Illidan будет тренером Quincy Crew на майноре

Автор: ,

Менеджер Quincy Crew Джек 'KBBQ' Чен сообщил, кто станет тренером коллектива на майноре. Пост появился в его twitter-аккаунте.

 CCnC выписан из больницы и чувствует себя хорошо.  Illidan присоединился к нам в качестве тренера, и теперь мы готовы ехать на майнор. 

11 октября команду покинул  Саид Самаил 'SumaiL' Хассан, а 14 октября стало известно, что на майноре его заменит  Йонас 'SabeRLighT-' Волек, арендованный у  Singularity Esports. В тот же день  Иван 'VANSKOR' Скороход сообщил о том, что  Old But Gold распались, и  Illidan стал свободным агентом.

Полный состав  Quincy Crew для майнора:

  •  Явар 'YawaR' Хассан
  •  Квин 'CCnC' Каллахан
  •  Йонас 'SabeRLighT-' Волек
  •  Ариф 'MSS' Анвар
  •  Авери 'SVG' Сильверман
  •  Илья 'Illidan' Пивцаев (тренер)

DOTA Summit 11 Minor пройдет с 7 по 10 ноября. Восемь коллективов разыграют $300,000, 660 DPC-очков и путевку на MDL Chengdu Major.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Окт 2019 в 18:14
17
С 2013-го года слежу за дотой и не могу понять почему про Сайлента и Иллидана, что-то вообще пишут до сих пор, я не знаю как они там в пабе играют, но это топ два игрока из СНГ которые стабильно ничего не показывают, когда дело доходит до серьезных западных/китайских команд
25 Окт 2019 в 21:24
3
хз каким местом ты следишь, если он то6 пятого инта, чел стабильно в закрытых квалах играет или минорных туриках, то его тренером куда-то инвайтят, то в пабчиках его постоянно вспоминают, что он какую-то сборку придумал, то слуги ацкого какую-нибудь новость запилят. у меня так он постоянно на слуху, или ты подрубаешь только финал мажоров и говоришь что следишь?
26 Окт 2019 в 13:57
-1
Топ что?Что прям в соляного в топ зашел? (был беспощадно затащен пряморукими тиммейтами), Стабильно играет в квалах и минорчиках его команда, в которой ему разве что на аватаре якоря не хватает, ну и слуги ацкого явно не форсят мусорные новости про мусорных игроков...
Напомни какую сборку он лично "придумал"?
26 Окт 2019 в 14:01
-1
топ ти5, я понятно вроде написал. найкс через радик и солар. якорем или нет, топ6 это факт.мусорные или нет это твое субъективное мнение. внятное может что-нибудь высрешь?
26 Окт 2019 в 14:43
-1
Ну все что ты написал это твое субъективное мнение, внятное может что-нибудь выдашь?
26 Окт 2019 в 15:13
-1
ты рили туп и не отличаешь факты от мнения?
25 Окт 2019 в 23:30
-3
Ты его голос слышал? Блевать тянет. Чё ты там пишешь, посмотри в зеркало - тебе не стыдно?
25 Окт 2019 в 23:48
0
не слышал, я его стримы не смотрю. в зеркало посмотрел - не стыдно. написал доступно, для трудных переписывать не буду. впукни еще че нить очень интересно
26 Окт 2019 в 21:56
0
Этот чел (который и не чел вовсе а баба) - по кд ноет и вайнит. А про результаты - ты может и Нави чемпионами считаешь?
25 Окт 2019 в 18:18
0
Все дело в медийке,Артизи выше топ-3 инта не поднимался,ни одного мэйджора не выиграл,а в Ег до сих пор
И ты не понимаешь что ключ к популярности-аниме
25 Окт 2019 в 20:13
0
Полностью согласен
Хз вообще зачем существуют такие люди на просцене, вместе со скрином и ещё некоторыми личностями
25 Окт 2019 в 21:23
0
Для современных команд результат не важен вообще.

Главное это медийность.
25 Окт 2019 в 18:53
11
- Выбирайте категорию
- Тайны человечества
- Почему Иллидан до сих пор котируется в продоте?
-
25 Окт 2019 в 18:04
8
Недавно же писали что будет тренить сумаил
25 Окт 2019 в 19:01
1
Это было алиби, для маленького террориста.
25 Окт 2019 в 23:59
0
ну правильно он и тренит, но имели же в виду что только на есл, а иллидан на миноре. дальше кто будет пока не известно.
25 Окт 2019 в 18:10
7
в каком же они отчаянные, раз взяли такого кадра
26 Окт 2019 в 00:08
5
уже слышу его тренерские наставления "итак сыны дерьма вы должны вынести их сынов дерьма, погоди, ты что СЫН, лол он сын дерьма вы сыны дерьма"
25 Окт 2019 в 18:11
4
Теперь у них в каждой игре будет дровка на кери и рубик пятёрка
25 Окт 2019 в 18:07
3
присел на зп, можно и отдохнуть
25 Окт 2019 в 18:13
3
Чему он их может научить? Покупать бкб и не прожимать его?
25 Окт 2019 в 18:18
16
Пикать чаос найта и разора в каждой игре
25 Окт 2019 в 20:48
2
Ставить купол в мать.
25 Окт 2019 в 22:59
1
За Лешрака под тавером не забирать 4 из 4 крипов.
25 Окт 2019 в 18:36
3
Илидан на тренере=горе в семье.
25 Окт 2019 в 18:54
1
прочитал краем глаза "Восемь коллективов разыграют $300,000,660" и конкретно охренел
25 Окт 2019 в 18:05
0
шо там по инглишу пацаны ?
25 Окт 2019 в 18:58
23
okei son of whores pick CK on safelane and Medusa on midlane
25 Окт 2019 в 18:06
0
Земля им бкбшкой
25 Окт 2019 в 18:21
0
Сыновья шал... будут в тимспике?
25 Окт 2019 в 18:48
0
нет, только свиньи
25 Окт 2019 в 18:31
0
Будет кричать про хроно в мать по английски.
25 Окт 2019 в 18:58
0
Да уж,как оскорблять людей в пабе так он первый как показать что-т ов компетитив доте то челик обсирается постоянно но всегда пролезает тренером куда-то,прошу заметить он и до этого тренером вроде на интик или мейджок катался с другой командой,он всегда так,вначале высирает в чате в пабе,потом обсирается в компетитив,а потом ливает на тренера,как там сказал кто-то в пабе:зачем ты вообще рот свой открываешь, 50 килограммовое животное...домашнее xD
25 Окт 2019 в 22:10
0
Он кстати сразу ОБИДЕЛСЯ и начал изливать в ответ какую-то дичь дрожащим голосом.
26 Окт 2019 в 00:53
0
он ездил на инт 2018 как раз таки с свг, мссом и яваром.
26 Окт 2019 в 02:36
0
ловить оскорбления в интернете
25 Окт 2019 в 19:07
0
Аххахахах, погодите... ахахахахахах. Это не рофл?
25 Окт 2019 в 19:23
0
Удивительно как ему удаётся присесть на зп
25 Окт 2019 в 20:29
0
Один вопрос: за что? Неужели менеджмент команды настолько не любит игроков
25 Окт 2019 в 21:01
0
а куда делся сумия?)
что вообще происходит
25 Окт 2019 в 21:02
0
Мда перед сном орнул, теперь не смогу уснуть, мистер ноу бкб будет тренить этих пакистанцев) фп чаос течка рубик дуза, и бкб в ранце)
25 Окт 2019 в 21:19
0
Иллидан хорошо коллит и хорошо драфтит + очень опытен. Нормальный тренер должен быть.
25 Окт 2019 в 22:39
0
Жаль - я мечтал, что он будет тренить тиму Дахака
25 Окт 2019 в 22:40
0
Сумаила в тиме нет - пусть тонут, вообще плевать
25 Окт 2019 в 18:55
-1
Всегда было интересно чему может научить поз1-2 плеер, если он офк не был капитаном аля размес999.
26 Окт 2019 в 10:39
0
спеллы в мать кидать)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 122
244

Мемы

FalonDins
13

Новости

Активность

чем отличаются 4к игроки от 2к?
67
чем отличаются 4к игроки от 2к?
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Чем отличаются 4к игроки от 2к? Часто вижу сообщения от представителей 4к авераги о том, что они разматывают в нулину 2к обитателей. И мне стало интересно, а в чем кардинально первые отличаются от последних?...
Техническая флудильня
2508
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...
Как выбраться с 1к помойки?
20
Как выбраться с 1к помойки?
Автор: best_play_invok
Герои: общие обсуждения
Я не буду здесь жаловаться на то, что мне в 6 из 7 игр попались 3 из 5 фидеры, про то что на 8-9 катку попался од с 10 буйствами и 100% винрейта  в профиле(да-да, скажите скил, а не бустинг, который позже...

Матчи

Стримы

Видео