No[o]ne: «Resolut1on нам подходит как личность»

Мидер Virtus.pro Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью YouTube-каналу RuHub рассказал о выборе игроков во время межсезонья, новичках «Медведей» epileptick1d и Save-, а также о волнении молодых участников состава на первом турнире.

О выборе игроков во время решафлов

Мы начали смотреть различные варианты, и доходило до безумия со сменой ролей: условно, я мог на керри сесть,  Solo — на тройку или четверку. Были разные варианты, по итогу начали вести беседы, диалоги, решать. У нас был пул игроков: всё СНГ. Мы даже рассматривали не только СНГ, там разные варианты были.

По итогу пришли к мнению, что  Resolut1on нам подходит как личность. Во-первых, он очень хороший игрок, а во-вторых, он очень хороший тиммейт. Не по слухам, а просто мы с ним часто беседовали, общались на турнирах.

По поводу керри: у нас было три или четыре игрока, которых мы рассматривали на тот период времени. По итогу решили, что стоит дать шанс Егору [ epileptick1d], потому что он каким-то образом среди них выделялся. Плюс он уже поиграл в  HellRaisers и где-то ещё. Я пообщался с ребятами, которые играли с ним, и они дали о нем отзыв. Тогда мы решили дать ему шанс показать себя.

О новичках  Virtus.pro

[ epileptick1d] Очень хорош на трех героях. Прям безумно хорош — это его тир-1 герои. Я бы даже сказал, что он один из лучших или даже лучший в мире на них. (Naga Siren Naga Siren, Phantom Lancer Phantom Lancer) На всех остальных он хорошо играет, но недостаточно хорошо, чтобы выигрывать какие-то игры у тир-1 команд. Что можно выделить: он очень хорошо разбирается в игре, как губка впитывает и воспринимает информацию, пытается измениться в хорошую сторону. Довольно грамотный молодой человек, умный и веселый парень.

[На четвертую позицию] вариантов у нас было не очень много после  RodjER. Еще давно  RAMZEs рассказывал, что он [ Save-] хорошо играет. У него хороший пул героев под эту мету, он очень хорошо на них играет. Тоже довольно приятный молодой человек, спокойный, тихий, умеет исполнять на своих героях.

Когда мы поиграли с ним паблики и было все не так — мы его тестили. Два дня мы играли совместные пабы плюс поигрывали КВшки [тренировочные игры] и у нас всё было довольно хорошо. Поэтому мы решили — почему бы и нет, просто очень понравилось. У него пятый ранг в матчмейкинге на саппорте, а у Егора первый ранг был в тот момент. Это не имеет сильного значения, но все же придает нам некоторую уверенность в выборе.

О волнении молодых игроков состава на первом турнире

Я не сказал бы, что они волнуются сейчас. Они просто удивляются разным фишкам: как на сцене играется, как она трясется, как ты слышишь людей, что слышно через наушники иногда комментаторов и так далее. Они просто удивляются. Я бы не сказал, что они нервничают.

По поводу моего первого опыта: это был The International и у меня там потрясывались ручки с самого начала, но в основном я себя успокаивал. Вторым LAN'ом был ESL One New York, и там я был как рыба в воде, и мы его как раз выиграли. Думаю, эти ребята, конечно, немного по-другому сейчас играют, нежели в паблике. Действуют более скованно, боятся что-то делать, но это не сильно заметно. В принципе, они играют в ту «Доту», которую мы тренировали на буткемпе.


Сегодня  Virtus.pro покинули ESL One Hamburg 2019, проиграв команде  Alliance со счетом 1-2 по картам. «Медведи» заняли 5-6 место и заработали 12 000 долларов. Ранее команда отказалась от поездки на майнор DOTA Summit 11.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну в том что эпилептик лучший певец ртом на наге мы всем снг убедились на квалахdendiface.png

Аватар пользователя

"[ epileptick1d] Очень хорош на трех героях. Прям безумно хорош — это его тир-1 герои. Я бы даже сказал, что он один из лучших или даже лучший в мире на них. (Naga Siren, Phantom Lancer)" а третьего не стал спойлерить перед ти20 ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наверное в скобочках это мысли редакторов, а не слова Нуна. Третьего они не придумали.

Аватар пользователя

Смотрите в следующей серии (2 просмотра = медийка):roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

эпилептик лучший иллюзионист! создать такую иллюзию что ты умеешь играть в доту только ему под силу

Аватар пользователя

Почему взяли резолюшена и ещё двух челов, а результаты как-будто взяли версуту на коксакере и дреда на огре.

Аватар пользователя

видел я его Нагу и ПЛа вс вражеских войдов:pepeKek:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не по скилу , а по личности . Снг помойка во всей ее основе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

гпк ахаахха видел щас я его против тнс, не далеко ушел от эпилептикмусора. в снг нет нормальных кери хотя бы близких к уровню рамзеса.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я уже писал в другой теме, что гамбиты как и вп не уровень т1 стабильным тимам. гамбиты бы как и вп не прошли бы аликов и бк. с другой стороны и гпк и ханни и дрим это пожалуй топовое что есть, и вроде что-то могут.
*спойлеры гамбит vs bc

Комментарии
Форум