Virtus Pro завершила выступление на ESL One Hamburg 2019. Итоги пятого игрового дня

Автор: ,

Подошел к концу пятый игровой день ESL One Hamburg 2019. По его результатам турнир покинули две команды, а также стал известен один из финалистов турнира.

Финал верхней сетки:

 

 Gambit Esports

0 — 2

best-of-3

 

 TNC Predator

Нижняя сетка:

   

 Alliance

2 — 1

best-of-3

 

 Virtus.pro

 Beastcoast

 

1 — 2

best-of-3

 

 

 Alliance

Команда  Virtus Pro не смогла справиться с европейцами из  Alliance и покинула турнир, заняв 5-6 место.
 Gambit Esports в финале верхней сетке проиграла коллективу  TNC Predator и упала в финал нижней сетки. Перуанская команда  Beastcoast уступила  Alliance и заняла 4 место на турнире, заработав 20 000$. 

Турнирная сетка

Расписание на 27 октября (московское время):

  • 15:00 —  Gambit vs  Alliance; (best-of-3)
  • 19:00 —  TNC Predator vs победитель пары  Gambit vs  Alliance(best-of-5)

Все материалы по ESL One Hamburg 2019.

Следить за результатами турнира, статистикой карт и составами команд можно в нашем разделе «Киберспорт»

Трансляция завтрашних матчей будет проходить на канале Ruhub.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Окт 2019 в 00:51
12
Помню как рухаб рофлил с этого никобеби когда его взяли в СНГ помойку. Но парень как и в Минесках так и сейчас в Альянсах под плеткой Лоды показывает хорошего Воеда в отличии от того мусора что демонстрировали нам Нован и Рамзес в течении всего года.
27 Окт 2019 в 09:41
-2
какого лоды, что ты несешь, они отказались от тренера
27 Окт 2019 в 10:29
3
Они на время решили без тренера катать. Ну и Лода к тому же владелец орги и ее СЕО.
27 Окт 2019 в 08:02
1
Надеюсь патч подвезут после ЕСЛ
27 Окт 2019 в 00:11
0
изи ти10 для ТНС
27 Окт 2019 в 00:36
0
типичная снг дота.
когда их не устраивает топ-1 мейджеры, топ 8-12 инта, они меняют составы, а потом отлетают от тир-3 команд.
с такой игрой ти-10 им не светит, возможно гамбиты себя покажут лучше и займут вершину снг доты
27 Окт 2019 в 00:38
4
в старом составе они так же бы отлетали от бомжей, и лутали бы топ 12 мажоров.
ты бы играл с людьми, с которыми тебе не приятно играть? вот и они не хотят. там все пересрались уже друг с другом.
31 Окт 2019 в 01:13
0
Забей, у него голова для того, что бы есть
27 Окт 2019 в 09:38
0
И тут котобургеры обошли вп.
27 Окт 2019 в 05:24
-2
Алики хорошо разогнались по ходу турнира. Вполне могут в ГФ залететь завтра. Ну, а если они отожмут этот ЕСЛ у ТНС, то можно официально говорить об их камбеке в тир1 Доту.
Ну а бешеным перуанцам пожелаю удачи, не топлю за них, но наблюдать за их игрой - одно удовольствие.
27 Окт 2019 в 18:23
1
читал твое после того как дранниками фнг кормил их
27 Окт 2019 в 18:30
0
Могут =\= уже залетели.
Но все равно пока что перформанс вышел отличный, только нужно работать с драфтами, чтобы потом Гпк Эмбера не отдавать.
27 Окт 2019 в 18:51
0
у тнс карту заберут? или 3:0. честно говоря не верю в них(гамбит) против предтоповых тир1.
27 Окт 2019 в 11:16
0
Что ты несешь? Какая тир1 дота? Рофлотурик на старте сезона, чисто созданный чтобы бомжи хоть где то денег полутали перед сосанием весь последующий сезон.
27 Окт 2019 в 11:26
0
ТНС (как раз таки тир1) теперь стали бомжами? Бисткоаст (топ8 ТИ) - бомжи?
Я про это и пишу, что если Альянс смогут обыграть ТНС в ГФе, то можно уже говорить о тир1 уровне.
27 Окт 2019 в 13:00
0
Понял, у тебя какой-то свой выдуманный мир, где тнс тир1, а первый рофлутрик сезона имеет какое то значение. Тогда вопросов больше нет.
27 Окт 2019 в 13:26
0
Алло, ты где весь прошлый сезон был? ТНС еще тогда тир1 тимой стали(после прихода Хиина). Да, слабее условных Ликвид, ЛГД, ОГ, Сикрет, но то, что они тир1 команда - факт
31 Окт 2019 в 01:16
0
Я открою тебе секрет но тех тнц бильше немаэ
27 Окт 2019 в 14:31
-1
Справедливости ради Бисткостам фартануло с соперниками на инте в ПО. Слишком мертвейшие Кины(разочаровали меня) и Ньюби, которые попали в виннера из-за слабых Ликвидов в группе и выпали именно им, а так они даже мёртвым ВП 0-2 в группе слили. Выпади им в БО1 Ликвид, а не Кины или за 9-12 Сикрет с винеров, а не Ньюби, улетели бы домой уже. Да и те же Минески с Сикретами играли на равных, в отличии от Бисткостов, должны быть выше их, если по-честному.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 99
99

Мемы

_AngryPenguin_
28

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
96
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
33
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
Автор: Visage-Ubivashka
Общие вопросы и обсуждения
Люто калят ЧСВ ублюдки, которые готовы встать афк, продать мать или даже удавится нафиг, но не дать сапу пару крипов на важный итем.    Тупа линкаешь этому дауну "чел, мне 120 голды до аркан/глимера/...
Усики зашквар или круто?
43
Усики зашквар или круто?
Автор: Tila Tequila
Таверна
Сегодня после очередного похода в магазин со мной случилась очень неприятная ситуация! Возле моего подъезда скопилось малолетнее ауе бэдло. Видимо прогуливали шкилу, чи шо. Ну я прохожу мимо них и захожу...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28224
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Наруто/Боруто - общий тред.
52840
Наруто/Боруто - общий тред.
Автор: About
Аниме и прочее
Здравствуйте, уважаемые посетители аниме раздела!Представляю вам общую тему для обсуждения всего, что связано с аниме/мангой Наруто и Боруто. В этой теме вы можете задавать любые вопросы, по типу: - Кто...
Как перестать мыслить дедлайнами
12
Как перестать мыслить дедлайнами
Автор: Foxxer
Таверна
Только что вспомнил, что на завтра нужно приготовить реферат с выступлением о нихрена не понятной и скучной теме... класс, круто... Ну все, я ж мужик, сразу взял ноут и начал искать информацию. Прочекал...
Техническая флудильня
2450
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения