Maelstorm: «Ставлю на замены в Virtus.pro»

Автор: ,

Известный русскоязычный комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в своем Telegram-канале поделился своим мнением относительно положения и силы команд СНГ региона, возможных заменах в Virtus.pro и проанализировал шансы наших команд на первом мейджоре сезона.

[Орфография и пунктуация источника сохранены]

О СНГ регионе

Что ждёт наш регион в этом году, что происходит у нас и какие перспективы.  Virtus.pro поехали на турнир в надежде наиграть новые стратегии и воспитать новичков. Решение отличчное и логично после такого решения дать им ещё время, с другой стороны несыгранность осталась у коллектива позади, но игра всё равно не идёт. Очень много слухов ходит вокруг того, что будут замены. Только игрокам сейчас понятно, насколько хороши результаты, показанные на ESL, есть ли перспектива. Уверен, что заявляя о попытке наиграть новичков, все надеялись, что если не будет победы, то хотя бы будет виден рисунок игры и прогресс, да и результат повыше. Ставлю на замены, но вот какие, пока только догадки. Слышал разные слухи, но комментировать слухи не хочется.

Об игре команды  Gambit

 Gambit показали отличную игру, а самое главное прогресс по ходу турнира. Замен до мажора, скорее всего не будет, после — возможны. Явный кандидат на вылет —  Shachlo, но этот офлейнер очень старается и виден его прогресс и тут всё упрётся в результат. Даже среднего игрока никто не кикнет из хорошей команды, если он вписывается в игру. Так как даже крутой игрок на замену может не зайти. Зачем что-то ломать, если всё получается?

Об уровне игры СНГ коллективов

Что касается уровня игры, то, конечно, подождём мейджора, но уже видно, что  Gambit могут бороться за высокое место, но всё же  TNC в моих глазах не самая сильная команда мира, может в 6ке сильнейших, но не самая. К чему это я. Если  Gambit ещё немного добавят, то они могут бороться даже за топ-1 мейджора (почему нет? первый меджор совсем не такой страшный), но добавить нужно, а ведь могут и сбавить и тогда будет топ 8 как максимум.

Нам нужно надеяться, что этот состав останется и заиграет, потому что так мы имеем хотя бы одну сильную команду в регионе, способную играть и бороться с топами, хотя на данный моммент я вижу скорее борьбу за наше любимое топ 5-6 мира (учитывая  Secret,  ex-Liquid,  OG,  LGD и полный состав  VG)

Кроме  Gambit, увы, в СНГ на данный момент я сильной команды, которая может бороться за высокие места не вижу и мы ждём решафла в нави, а возможно и в  VP, а затем будем смотреть на их игру в надежде.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Окт 2019 в 21:48
15
Тупо в последнее время он худший мусор
28 Окт 2019 в 18:39
1
Главный мусор это Митя Inmateo, речами этого челика можно в Гуантанамо негров пытать
27 Окт 2019 в 22:17
0
не худший, из всего рухаба самый мусор это смайл. имхо
27 Окт 2019 в 22:46
20
Да они все с пробитым дном. Сидят на бутылке с наклеечкой "sRuHub" и пытаются что-то толковое высказать, но каждый раз у них в том самом месте эта бутылочка лопается, как в видосе с мужиком и банкой
28 Окт 2019 в 00:34
3
Если у вас слабая психика, то не стоит гуглить это видео. Там мужик себе литровую банку вставляет в то место, каким многие коментаторы коментят и через которое почти все в снг делается)
27 Окт 2019 в 22:30
3
ты че лоста милу адеквата не слышал?
27 Окт 2019 в 23:31
-3
милу на мэйн трансляцию не врубают, хз лост норм рофлы мутит, адекват обычно комментит, дефектов речи нет, чушь не несет. я хз че адеквата хейтят, не хуже всяких джемов и маелов.
28 Окт 2019 в 00:58
1
Адекват несёт ту же чушь что и Маел, но делает это с важным видом. :3 Если выбирать между искренним идиотом и идиотом строящим из себя мудрую птицу, я выберу первого) Весь рухаб сейчас дно, и на фоне этого дна Маел ещё более-менее.
28 Окт 2019 в 05:39
0
форс норм еще
28 Окт 2019 в 01:44
-2
раньше может быть, но когда весь мусор ушел к сальному + рухаб почистили свои ряды стало вменяемо. субъективно офк. да, я не всегда согласен с их умозаключениями, тем не менее не считаю это чушью.
27 Окт 2019 в 23:32
0
вот ты уже мусор к мусору отсортировал (я про адекват как маелстрём)
27 Окт 2019 в 23:37
0
да ладно тебе, маел подрос, да бывают у него шоки типа "врааачааааа", но в целом можно слушать. ну а кто топ? сальный, сори, мне тошно его слушать, или ржач каспера.
28 Окт 2019 в 08:13
-1
если нужен с аналитикой, то 4се, если с классными перлами и эпичными фразами,то конечно хочется мобстера,но довольствуюсь тем что есть
28 Окт 2019 в 11:02
0
у джема голос хотя бы приятный,какие рофлы от лоста?Чел ты наверное лет 5 был в криогене и не слышал ничего?
28 Окт 2019 в 03:05
6
Спасибо за новость, очень интересны рассуждения нулёвого челика об СНГ регионе в разрезе коммерческого турика без DPC поинтов. Именно этот турик позволяет увидеть картинку целиком и делать глобальные выводы, даже таким микрочелам как Maelstorm. А если по сабжу, то через 20 дней Мажор начнется, а это значит, что весь пот будет именно там.
Мнение Маила про "Явный кандидат на вылет - Шачло" вообще вызывает истерический смех. Жаль, что он не постарался объяснить, откуда в его головёшке такая мысль возникла. Было бы еще смешнее читать эту сатиру.
27 Окт 2019 в 22:13
3
Его мнение кому-то интересно?
27 Окт 2019 в 22:16
4
мне, я люблю высеры
27 Окт 2019 в 22:16
1
ньюсу 14лвела
27 Окт 2019 в 22:27
3
Желательно указать в новости, что это скорее всего интервью после групповой стадии какой-нибудь, а то найдут сверхразумы, которые скажут "да вот сегодня только что Шачло соляры заливал".
28 Окт 2019 в 00:52
3
Что он ставит? Свою жепу?
28 Окт 2019 в 01:01
0
А больше и нечего.
28 Окт 2019 в 02:03
3
Что он делает на главной странице, сделать тему с его мнением будет достаточно. Скоро будет интервью с школьником ведущим, который максимум на что пригоден, это вести утренники в школе на линейке
28 Окт 2019 в 02:06
3
Еще один раз я увижу на главной это гавно, прощайте друзья-анимешники.
28 Окт 2019 в 11:56
1
Дополню. Особенно прикалывает как эти "медийные" звезды соц. сети ведут. У того же сального, несколько десятков тысяч подписчиков в твиттере, под твитами 2 лайка, 5 ретвитов. И то я думаю, что это подчиненные. Зачем накручивать?
28 Окт 2019 в 04:53
3
Держи в курсе, танцор, твое авторитетное мнение очень важно для всех.
27 Окт 2019 в 21:53
2
ха-ха, сказали же что они тупо сыгрываются и эта тима до первого мажора
27 Окт 2019 в 22:09
2
зачем этот мусор в новостях? Лилук попусти плз этого говноеда
28 Окт 2019 в 00:48
2
жопу ставишь?
28 Окт 2019 в 01:33
2
Я тоже не вижу ничего ни в комментаторах ни в аналитиках. И главное конкуренции нет. Тупо присели на зарплатку и втирают дичь. А этот Майл даже не 3к игрок.
28 Окт 2019 в 09:56
2
Хватит уже постить недомнение этого дауна
28 Окт 2019 в 12:04
2
Срухаб. Ничего нового.
27 Окт 2019 в 22:03
1
Maelstorm наверное читает мои комменты на ДеДвач.рю. Правда я ТНС поставил в топ - 5.
27 Окт 2019 в 22:18
1
Куман и лил на замену сейву и эпилептику, очевидно же
28 Окт 2019 в 05:12
2
Куман лс для мажоров ему тир2 тима токо
27 Окт 2019 в 22:23
0
Сейв так то норм отыгрывает, а эпилептика я бы заменил, да.
27 Окт 2019 в 22:28
1
Шач по мне так неплохо играет, не понимаю какой смысл его менять, думаю даже второе место должно устроить гамбит, бабки они норм залутали.
27 Окт 2019 в 22:37
1
шач гений
маел нет
я сказал
28 Окт 2019 в 05:10
1
Куман слабый для тир 1 тимы на первом же мажоре опистюльтся если конечно попадут на него а то всякое может быть вп и на инт могут не попасть
28 Окт 2019 в 14:35
1
когда дотаскоп?
27 Окт 2019 в 22:11
0
А когда будут новости про то, как маелсторм покакал? Это же так важно!
27 Окт 2019 в 22:16
0
коэффициент 1.05
27 Окт 2019 в 22:23
0
А ТНС едут на мажор?
28 Окт 2019 в 01:02
0
Я бы поставил на кик Сейва из ВП: четвёрка должна быть плеймейкером, а этот всю игру на очке, боится лишнее действие сделать. Лучше делать явные ошибки как Эпилептик, но при этом играть ярко, чем быть аморфным телом на позиции требующей инициативы.
28 Окт 2019 в 17:01
-2
Сейв там вообще играл 1 х 9, о чем ты?

Если без рофлов, то реально кто должен взять вещи и на выход -Соло. Ведь его дебильные драки -это за гранью добра и зла/да и то, что он Кида в соло оставляет по кд против даблы или контр-пика.
28 Окт 2019 в 04:00
0
Я как ни смотрю комменты всех помоями поливают. Ребят а кто вам вообще нравиться?
28 Окт 2019 в 11:05
0
Я люблю Марию Гунину, хочу что бы она мне детей родила
28 Окт 2019 в 09:46
0
Все аналитики мусор
28 Окт 2019 в 21:03
0
Мнение МиниСтремы... ай как интересно...
28 Окт 2019 в 22:04
-1
чет сложно.. что же кловун ставит? хату ? жепу?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 99
99

Мемы

Epileptick1d
84

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
96
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
33
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
Автор: Visage-Ubivashka
Общие вопросы и обсуждения
Люто калят ЧСВ ублюдки, которые готовы встать афк, продать мать или даже удавится нафиг, но не дать сапу пару крипов на важный итем.    Тупа линкаешь этому дауну "чел, мне 120 голды до аркан/глимера/...
Усики зашквар или круто?
43
Усики зашквар или круто?
Автор: Tila Tequila
Таверна
Сегодня после очередного похода в магазин со мной случилась очень неприятная ситуация! Возле моего подъезда скопилось малолетнее ауе бэдло. Видимо прогуливали шкилу, чи шо. Ну я прохожу мимо них и захожу...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28224
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Наруто/Боруто - общий тред.
52840
Наруто/Боруто - общий тред.
Автор: About
Аниме и прочее
Здравствуйте, уважаемые посетители аниме раздела!Представляю вам общую тему для обсуждения всего, что связано с аниме/мангой Наруто и Боруто. В этой теме вы можете задавать любые вопросы, по типу: - Кто...
Как перестать мыслить дедлайнами
12
Как перестать мыслить дедлайнами
Автор: Foxxer
Таверна
Только что вспомнил, что на завтра нужно приготовить реферат с выступлением о нихрена не понятной и скучной теме... класс, круто... Ну все, я ж мужик, сразу взял ноут и начал искать информацию. Прочекал...
Техническая флудильня
2450
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...

Матчи

Стримы

Видео