AD

TNC побеждает Gambit в гранд-финале. Итоги ESL One Hamburg 2019

В рамках финального игрового дня ESL One Hamburg 2019 определился победитель турнира. Им стал коллектив из Юго-Восточной Азии — TNC Predator. По результатам зрительского голосования наиболее ценным игроком признан Тхэ Вон 'March' Пак.

Финал нижней сетки:

 Gambit Esports

  dream

  gpk

  Shachlo

  xsVamp1re

  fng

2 — 1

best-of-3

  Nikobaby

  Limmp

  33

  Handsken

  FATA

 

 Alliance


Команда  Gambit Esports выборола победу у европейцев из  Alliance и прошла в гранд-финал. 
 Alliance же заняла третье место и заработала $35,000.

Гранд-финал:

  

 Gambit Esports

  dream

  gpk

  Shachlo

  xsVamp1re

  fng

2 — 3

best-of-5

  Gabbi

  Armel

  Kpii

  Tims

  March

 

 

 TNC Predator


  Gambit Esports в гранд-финале уступила  TNC Predator и заняла второе место, заработав $65,000.

Турнирная сетка

Итоги ESL One Hamburg 2019:

  • 1 место: —  TNC Predator — $125,000;
  • 2 место: —  Gambit Esports — $65,000;
  • 3 место: —  Alliance — $35,000;
  • 4 место: —  Beastcoast — $20,000;
  • 5-6 места: —  Virtus.Pro и  Vici Gaming — по $12,000;
  • 7-8 места: —   NiP и   Wind and Rain — по $7,500;
  • 9-10 места: —  Quincy Crew Fighting Pandas — по $5,000;
  • 11-12 места: —  Vikin.gg Team Liquid — по $3,000;
  • MVP ESL One Hamburg 2019 March.

По традиции MVP турнира серии ESL получит индивидуальный трофей и сертификат на €50,000, которым можно воспользоваться для покупки автомобиля марки Mercedes-Benz.


Все материалы по ESL One Hamburg 2019.

Следить за результатами турнира, статистикой карт и составами команд можно в нашем разделе «Киберспорт»

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18
28 Окт 2019 в 00:43
4 игрока Gambit, когда fng не забанил Алхимика —
1
28 Окт 2019 в 09:50
Да они, ващет, не боялись алхимоса
9
28 Окт 2019 в 00:51
Gambit перспективная команда, ФНГ какой раз показывает, что он лучше умеет собирать команды.
6
28 Окт 2019 в 07:26
2 алхимоса от аликов переехали, с алхимосом TNC не справились вообще, молодцы ребята 4:4 по картам да день, не с самыми слабыми соперниками. Если дриму чутка меньше тупить, то вообще все катки будут изи, а пока гпк тащит 1х9
5
28 Окт 2019 в 00:54
Гамбиты хорошо отыграли и показали красивую доту (кроме пятой карты )
Будет интересно посмотреть за ними в сезоне.
3
28 Окт 2019 в 00:44
Че пацаны, алхимика пофиксили?
1
29 Окт 2019 в 06:00
Что за "выборола" неужели не хватает словарного запаса что бы писать нормально. Раздуплила, откупорила, нагнула, чпокнула, уииграла...
Пс: новости которые надо додумывать самому.
0
28 Окт 2019 в 00:45
Как можно было забыть про бан Алхимика на 5 карте для меня загадка и потом давать еще ему полный фарм. На что Fng надеялся?
2
28 Окт 2019 в 00:52
Не забыл, тут дело в разменах героев.
Если сыграют еще 10 карт, то они так и будут менять баны и пики постоянно и приспосабливаться друг к другу.
0
28 Окт 2019 в 06:36
Gambit молодцы не ожидал даже хороший результат
0
28 Окт 2019 в 07:43
ГПК открытие сезона пока что
Челик очень жесткий на эмбере и просто жесткий на всех остальных. ТОП-1 мидер СНГ прямосейчас.
0
28 Окт 2019 в 12:11
Мой типичный паб, где всем пофиг на алхимика, гуля фармит мидасик, сапы афк в тарелку, а потом это чудовище выходит на 15 минуте с радиком и бкб
-1
28 Окт 2019 в 00:48
Не, ну такого пассивного плейстайла против Алхима в 5 карте я ни у кого не видел. Гриму с Личем вообще пофиг, зачем гонять Алхима в лесу? Пусть фармит...
5
28 Окт 2019 в 00:52
На гриме с личом иди погоняй химика
0
28 Окт 2019 в 01:20
Да они валенки. Берешь 6 лвла Эмбера и по 4 лвлу 2-ух саппов. Щит Лича на Эмбера, сало, стан Грима. Изи пару смертей Алхима.
У меня горит что они так бездарно проиграли, без борьбы с тотальным аутдрафтом.
-2
28 Окт 2019 в 01:21
Ну как я и говорил, с детства за ТНС
-3
28 Окт 2019 в 00:44
$125,000 что-то маловато для мейджера
1
28 Окт 2019 в 00:45
нон-дцп турнир
1
28 Окт 2019 в 00:53
Это не мажор и не даже не минор, не ДЦП-турик, рофляночка.
1
28 Окт 2019 в 01:04
ну тогда извиняюсь
0
28 Окт 2019 в 00:46
Это не мажор
-5
28 Окт 2019 в 01:21
Русо туристо дефолт уже бутылок уже не хватает
-8
28 Окт 2019 в 02:03
Как жрали говно так и будут жрать ещё 10 лет
-29
28 Окт 2019 в 00:44
СНГ обосрались, как обычно... ПОМОЙКА!
9
28 Окт 2019 в 01:06
КУДАКТАКТАХ, не первое место, ФУУ, ПОМОЙКАААА, кококококо

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 75
75
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 75
826
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1963

Мемы

dorisᅠ
40
AD

Новости

Активность

не могу продать пуджа
48
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
46
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
Коротко о ситеме репортов
22
Коротко о ситеме репортов
Автор: govnodot
Общие вопросы и обсуждения
Последние 10 игр в каждой из игр в команде попадалось минимум 2 максимум 4 руинера. Челики фидили, собирали еулы на АМАх, стояли афк, стояли в ША. Горело, гнобил этот скот как мог, объяснил каждой мразе...
Razer Naga, A4Tech, Steel series.
5
Razer Naga, A4Tech, Steel series.
Автор: Quester
Игровые девайсы, периферия и прочая техника
Когда то давным давно купил SteelSeries Sensei RAW. Это была худшая мышь в моей жизни.Она начала облазить через неделю пользования, у нее почти перестало работать колесо прокрутки через 2 недели. А через...
Габен убивает доту книжкой? (микротема)
7
Габен убивает доту книжкой? (микротема)
Автор: impact304
Общие вопросы и обсуждения
Никогда таких тем не было и вот опять.В связи со сложившейся ситуацией и обилием очень важных и разнообразных мнений - почему бы не втулить не менее важное свое.Разберём по пунктам:   Спойлер: "многобукв"...

Матчи

Стримы

Видео