TNC побеждает Gambit в гранд-финале. Итоги ESL One Hamburg 2019

Автор: ,

В рамках финального игрового дня ESL One Hamburg 2019 определился победитель турнира. Им стал коллектив из Юго-Восточной Азии — TNC Predator. По результатам зрительского голосования наиболее ценным игроком признан Тхэ Вон 'March' Пак.

Финал нижней сетки:

 Gambit Esports

  dream

  gpk

  Shachlo

  xsVamp1re

  fng

2 — 1

best-of-3

  Nikobaby

  Limmp

  33

  Handsken

  FATA

 

 Alliance


Команда  Gambit Esports выборола победу у европейцев из  Alliance и прошла в гранд-финал. 
 Alliance же заняла третье место и заработала $35,000.

Гранд-финал:

  

 Gambit Esports

  dream

  gpk

  Shachlo

  xsVamp1re

  fng

2 — 3

best-of-5

  Gabbi

  Armel

  Kpii

  Tims

  March

 

 

 TNC Predator


  Gambit Esports в гранд-финале уступила  TNC Predator и заняла второе место, заработав $65,000.

Турнирная сетка

Итоги ESL One Hamburg 2019:

По традиции MVP турнира серии ESL получит индивидуальный трофей и сертификат на €50,000, которым можно воспользоваться для покупки автомобиля марки Mercedes-Benz.


Все материалы по ESL One Hamburg 2019.

Следить за результатами турнира, статистикой карт и составами команд можно в нашем разделе «Киберспорт»

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Окт 2019 в 00:43
18
4 игрока Gambit, когда fng не забанил Алхимика —
28 Окт 2019 в 09:50
1
Да они, ващет, не боялись алхимоса
28 Окт 2019 в 00:51
9
Gambit перспективная команда, ФНГ какой раз показывает, что он лучше умеет собирать команды.
28 Окт 2019 в 07:26
6
2 алхимоса от аликов переехали, с алхимосом TNC не справились вообще, молодцы ребята 4:4 по картам да день, не с самыми слабыми соперниками. Если дриму чутка меньше тупить, то вообще все катки будут изи, а пока гпк тащит 1х9
28 Окт 2019 в 00:54
5
Гамбиты хорошо отыграли и показали красивую доту (кроме пятой карты )
Будет интересно посмотреть за ними в сезоне.
28 Окт 2019 в 00:44
3
Че пацаны, алхимика пофиксили?
29 Окт 2019 в 06:00
1
Что за "выборола" неужели не хватает словарного запаса что бы писать нормально. Раздуплила, откупорила, нагнула, чпокнула, уииграла...
Пс: новости которые надо додумывать самому.
28 Окт 2019 в 00:45
0
Как можно было забыть про бан Алхимика на 5 карте для меня загадка и потом давать еще ему полный фарм. На что Fng надеялся?
28 Окт 2019 в 00:52
2
Не забыл, тут дело в разменах героев.
Если сыграют еще 10 карт, то они так и будут менять баны и пики постоянно и приспосабливаться друг к другу.
28 Окт 2019 в 06:36
0
Gambit молодцы не ожидал даже хороший результат
28 Окт 2019 в 07:43
0
ГПК открытие сезона пока что
Челик очень жесткий на эмбере и просто жесткий на всех остальных. ТОП-1 мидер СНГ прямосейчас.
28 Окт 2019 в 10:00
0
да
28 Окт 2019 в 12:11
0
Мой типичный паб, где всем пофиг на алхимика, гуля фармит мидасик, сапы афк в тарелку, а потом это чудовище выходит на 15 минуте с радиком и бкб
28 Окт 2019 в 00:48
-1
Не, ну такого пассивного плейстайла против Алхима в 5 карте я ни у кого не видел. Гриму с Личем вообще пофиг, зачем гонять Алхима в лесу? Пусть фармит...
28 Окт 2019 в 00:52
5
На гриме с личом иди погоняй химика
28 Окт 2019 в 01:20
0
Да они валенки. Берешь 6 лвла Эмбера и по 4 лвлу 2-ух саппов. Щит Лича на Эмбера, сало, стан Грима. Изи пару смертей Алхима.
У меня горит что они так бездарно проиграли, без борьбы с тотальным аутдрафтом.
28 Окт 2019 в 01:21
-2
Ну как я и говорил, с детства за ТНС
28 Окт 2019 в 00:44
-3
$125,000 что-то маловато для мейджера
28 Окт 2019 в 00:45
1
нон-дцп турнир
28 Окт 2019 в 00:53
1
Это не мажор и не даже не минор, не ДЦП-турик, рофляночка.
28 Окт 2019 в 01:04
1
ну тогда извиняюсь
28 Окт 2019 в 00:46
0
Это не мажор
28 Окт 2019 в 01:21
-4
Русо туристо дефолт уже бутылок уже не хватает
28 Окт 2019 в 02:03
-8
Как жрали говно так и будут жрать ещё 10 лет
28 Окт 2019 в 00:44
-29
СНГ обосрались, как обычно... ПОМОЙКА!
28 Окт 2019 в 01:06
9
КУДАКТАКТАХ, не первое место, ФУУ, ПОМОЙКАААА, кококококо

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 99
99

Мемы

[i]Slark
62

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
96
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
34
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
Автор: Visage-Ubivashka
Общие вопросы и обсуждения
Люто калят ЧСВ ублюдки, которые готовы встать афк, продать мать или даже удавится нафиг, но не дать сапу пару крипов на важный итем.    Тупа линкаешь этому дауну "чел, мне 120 голды до аркан/глимера/...
Обновление Dota 2 от 15 ноября: изменения в системе жалоб
37
Обновление Dota 2 от 15 ноября: изменения в системе жалоб
Автор: Wockeez
Новости
Вечером 15 ноября разработчики обновили клиент Dota 2. В игре появились новые пункты при подаче жалобы после матча. Список изменений опубликован на сайте Steam. Список изменений: Исправлена ошибка, при...
Как меня в больницу положили
3
Как меня в больницу положили
Автор: MJYEBA
Таверна
Меня положили в больницу и лежал я с норм мужиками 30+ лвл, сам я 17. Ну мы с ними играли в карты, чай пили, истории из жизни рассказывали, на моем ноуте пару фильмов посмотрели. В общем этих парней выписали...
Как перестать мыслить дедлайнами
15
Как перестать мыслить дедлайнами
Автор: Foxxer
Таверна
Только что вспомнил, что на завтра нужно приготовить реферат с выступлением о нихрена не понятной и скучной теме... класс, круто... Ну все, я ж мужик, сразу взял ноут и начал искать информацию. Прочекал...
Групповой этап MDL Chengdu Major: СНГ в ловушке?
24
Групповой этап MDL Chengdu Major: СНГ в ловушке?
Автор: kozaklazurenko
Новости
Уже завтра стартует MDL Chengdu Major, где 16 команд поборятся за 1 миллион долларов. Вчера организаторы анонсировали группы на турнир. Наша редакция проанализировала каждую из них и подготовила свои прогнозы...
Наруто/Боруто - общий тред.
52841
Наруто/Боруто - общий тред.
Автор: About
Аниме и прочее
Здравствуйте, уважаемые посетители аниме раздела!Представляю вам общую тему для обсуждения всего, что связано с аниме/мангой Наруто и Боруто. В этой теме вы можете задавать любые вопросы, по типу: - Кто...

Матчи

Стримы

Видео