AD

Новую организацию ex-Liquid объявят до следующих квалификаций. Состав не изменится

Капитан бывшего состава Team Liquid Куро KuroKy Салехи Тахасоми в своем «Твиттере» поздравил TNC с победой на ESL One Hamburg, а также поделился некоторыми подробностями относительно новой организации состава.

Поздравляю  TNC с их крутой победой,  Fng и  Gambit тоже показали впечатляющий результат!

Небольшое обновление от нас: Мы объявим новую организацию перед следующими квалификациями на Мейджор/Майнор, состав останется прежним. Спасибо за ваше терпение!

Последний матч состав провел в финале The International 2019, где тогда еще под тегом  Liquid уступил  OG со счетом 1-3. Вскоре после завершения главного турнира года организация объявила о роспуске состава. В то же время капитан команды  KuroKy рассказал, что состав заинтересован в создании собственной организации.

Отборы на вторую пару Мейджор/Майнор стартуют 1-го декабря, таким образом мы узнаем о новой организации чемпионов The International 2017 до конца осени.

Бывший состав  Team Liquid:

  •  Аливи 'w33' Омар;
  •  Амер 'Miracle-' аль-Баркави;
  •  Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов;
  •  Марун 'GH' Мерхей;
  •  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14
28 Окт 2019 в 10:41
Хочешь сделать все хорошо - сделай сам (с) Пупан
12
28 Окт 2019 в 10:48
"EX-LIQUID: афтар че так пафасно? Я то же так умею: EX-MODER DOTA2
3
28 Окт 2019 в 10:44
Nam vezet mi igraem
0
29 Окт 2019 в 18:05
Скорее, NatashaIschetParnya.
1
28 Окт 2019 в 11:09
Бублик сквад, мега лада.
2
28 Окт 2019 в 18:45
лада седан, цвета баклажан
1
28 Окт 2019 в 11:26
Slojniy memasв деле
1
28 Окт 2019 в 20:46
Nebesnaja tverd'. Отличное название для команды, а тегом будет NebaTV.
0
28 Окт 2019 в 10:46
Мауза/Клауды вангую
0
28 Окт 2019 в 14:21
Ты читать то умеешь? Там же вроде не на мовЕ написано, что состав заинтересован в создании собственной организации.
0
28 Окт 2019 в 11:16
TS(Team Solid)
Вот следующий мажор должен уже быть интереснее, ибо гранды уже будут играть.
0
28 Окт 2019 в 11:30
это модно стало из твиттера делать новости?
2
28 Окт 2019 в 11:43
так давно уже
0
28 Окт 2019 в 16:23
Что там по нью акичу? Калибранул не?
1
28 Окт 2019 в 21:29
еше 30 часов до открытия рейтинга, но я отдал за бабки апнуть часы, а чел получил ЛП и слил аверагу не много в сд моде .
0
28 Окт 2019 в 11:45
Летс гоу ексЛиквид
0
28 Окт 2019 в 13:45
это новая орга по типу OG, где они не на зп сидят, а сами всю прибыль со спонсоров получают
-1
28 Окт 2019 в 20:49
Не совсем так. Прибыль то получают. Только и сами тратятся на менеджера, буткемпы, железо, медийку(без которой они нафиг спонсорам не нужны(хоть они и ультра на хайпе на данный момент)) и т.д. В карман им по итогу не так много капает, за то нервяков в 10 раз больше, что отвлекает от игры и тем самым делает ее хуже.
0
28 Окт 2019 в 20:51
(просто нанимают челиков, и получают не зп, а всю прибыль минус зп сотрудников, короче как в тех же ликвид, только владеют они сами)
0
28 Окт 2019 в 20:57
Опять же не совсем так. Раньше, все делал огромный штат сотрудников. 1 менеджер не потянет. Если случился форсмажор, то раньше играки плевали в потолок - все претензии к орге. Теперь виноваты будут они сами.
0
28 Окт 2019 в 21:00
жесть имеется ввиду 1 челик - директор, который уже занимается организацией всей и нанимает кучу людей
0
28 Окт 2019 в 20:15
топ 2 инта , че состав меня то )))
-1
28 Окт 2019 в 12:00
Миракел, Майнд Иванлер! Жду их игры! Ааааа.... Как же не хватает их PepeDisco
-1
28 Окт 2019 в 14:46
Это игра найди лишнюю фамилию?
-7
28 Окт 2019 в 10:45
хаххаххахаах матумба сам на себя написил

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 209
209
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 52
412
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 71
1777

Мемы

vulkantsk
116
AD

Новости

Активность

Дум-слабейший герой доты
22
Дум-слабейший герой доты
Автор: MoonGodLike
Герои: общие обсуждения
Серьезно,не стану заморачиваться с предоставлением статов и описанием способностей,я думаю и так плюс минус все знают их,пройдусь отдельно по некоторым.Дум у нас оффлейнер,ибо в миде его вытерут 1х1,на...
Последний компедиум
20
Последний компедиум
Автор: Mobsman
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Который еле выехал на том что развил гильдии ( с опозданием на 5 лет). Прошлые удачно выезжали на рекалибровке, поиском по ролям, черным списком. Валв как могли растягивали эти плюхи на компедах и зарабатывали...
Особенности (расстройства) мышления при шизофрении
3
Особенности (расстройства) мышления при шизофрении
Автор: OrangeTank
Таверна
Всем привет. Сразу скажу, что эта тема не претендует на какую-либо научность - я не психиатр, у меня нет медицинского образования. Я сам из больных (как впрочем многие знают) и постараюсь описать расстройства...
Какой телефон выбрать
6
Какой телефон выбрать
Автор: Resonance1797
Мобильные девайсы
Утопил свой сотовый в речке он служил мне верой и правдой 4 года, есть 20 тысяч рублей (ни больше ни меньше) я в телефонах ни особо разбираюсь, мне не нужен супер крутой телефон но и не нужно дерьмо за...
[Абуз] Battle Pass 2020
359
[Абуз] Battle Pass 2020
Автор: XyMaNzPSIX
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кто сколько уровней купил, что выпало? Понравилась ли идея с гильдой, боковой лавкой и новым соревновательным режимом? Делитесь своими впечатлениями  Если кто нашел баги, фичи, абузы или просто есть годный...

Матчи

Стримы

Видео