633 и Vanskor выступят под тегом Gentlemen на Parimatch League

Игроки состава Old But Gold Иван 'VANSKOR' Скороход и Станислав '633' Глушан продолжат выступление на Parimatch League под новым тегом — Gentlemen. Тиммейтами бывших «Олдов» станут Александр 'pio_65' Заливако, Егор 'YBDotes' Лексутин и Олег 'sayuw' Каленбет.

Изначально из состава  Old But Gold ушел  Федор 'velheor' Русихин. Тогда  VANSKOR объявил, что команда выступит на Parimatch League со стендином, и это будет последний турнир данного ростера. Однако теперь стало известно, что коллектив также покинули  Сергей 'God' Брагин и  Илья 'Illidan' Пивцаев (последний стал тренером  Quincy Crew).

На данный момент  Gentlemen не сыграли еще ни одной игры на групповом этапе Parimatch League. Первой встречей для микса станет матч против  Team Spirit (экс- Positive Guys), который состоится завтра в 17:00. Лидируют в группе  Virtus.pro, которые выиграли три матча и заработали восемь очков. 

Состав  Gentlemen:

  1.  Александр 'pio_65' Заливако;
  2.  Егор 'YBdotes' Лексутин;
  3.  Станислав '633' Глушан;
  4.  Олег 'sayuw' Каленбет;
  5.  Иван 'VANSKOR' Скороход.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Окт 2019 в 11:43
5
Руслан Гительман создал свою команду лул.
28 Окт 2019 в 12:32
0
Кто такой, чем знаменит?
28 Окт 2019 в 12:37
0
Видеоблогер с качественным контентом
28 Окт 2019 в 13:13
4
633 50541 Ньюфаги не знают, олдфаги не помнят
28 Окт 2019 в 13:36
1
I Member
28 Окт 2019 в 16:16
1
Я член, ты написал. Какой ты член я не знаю, но мб ты имел ввиду I remember?
28 Окт 2019 в 21:26
0
Мб он член семьи
29 Окт 2019 в 04:27
0
На самом деле это шутка из южного парка
29 Окт 2019 в 03:55
0
Подскажу. 5 = S, 0 = O, 5 = S, 4 = A, 1 = L.
28 Окт 2019 в 12:02
0
коротко пересказываю : тир-3 стак распался , и вместе него образовался тир-4 стак с еще хуже игроками чем были
28 Окт 2019 в 12:38
0
были олды, стали куколды
28 Окт 2019 в 12:46
0
очередной перспективный рашн состав
28 Окт 2019 в 13:12
0
Каленбет это что новая бк? Каленбет быстрые выплаты
28 Окт 2019 в 14:26
0
YB хахахахаха. Я 6к рак развалил его на лане 1х1. Я че жесткий?) ща дб найду мб
28 Окт 2019 в 14:45
0
4986060230 - ид матча, где рак 3 позиции выиграл YB. Так что хз ребят.) ид вроде не работает уже, а вот сам матч приду сфоткаю.
28 Окт 2019 в 15:01
0
Кто все эти люди?
28 Окт 2019 в 15:44
0
Стак
28 Окт 2019 в 20:52
0
У чела фамилия заливако. Как можно с такой фамилией в доту играть
29 Окт 2019 в 03:51
-1
Ну так может она имеет обратный смысл - типо "Заливако залил соляры". Да и тут у всех игроков в стаке говорящие фамилии.
29 Окт 2019 в 04:58
0
просто пишите, выступят с бомжами
29 Окт 2019 в 07:39
0
Да 633 и ванскор те еще бомжи
28 Окт 2019 в 12:08
-1
Опять Год без тимы, возьмите его уже в т1 тиму, он же реально боженька этой игры
28 Окт 2019 в 16:53
2
Этот сарказм для местных аборигенов слишком сложен)
28 Окт 2019 в 13:11
0
> Год
> Боженька

Не, для старичка он неплохо играет, но кому он нужен, когда в СНГ есть мидеры сильнее?
Да и любой мидер Т1 команды его вынесет на изи.
28 Окт 2019 в 19:46
-1
Да ни одного нет мидера в снг сильней его даже близко щас (с)
И эт правда, его трабл - с друзяшками катает по кд, а так всех мурлоклов и томпсонов хреначит только так
28 Окт 2019 в 14:21
0
ты мамаша года? или че ты за него заступаешся

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 200
200
За месяц
Всего мемов: 16
KDA: 61
976

Мемы

Rivazar
26

Новости

Активность

Обновление Dota 2 от 19 февраля: локализация
41
Обновление Dota 2 от 19 февраля: локализация
Автор: Wockeez
Новости
Вечером 19 февраля разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit. Список изменений Добавлены новые поля и сообщения для статистики нейтральных предметов (на...
Последняя игра в доту,в это невозможно больше играть...
9
Последняя игра в доту,в это невозможно больше играть...
Автор: Lilaley
Обитель нытья
Какая боль от игры в эту помойку Но эта https://ru.dotabuff.com/matches/5248098825 игра стала последней,а вот почему сейчас узнаете Меня вначале игры меня гнобили стражи в тиме за мидового анти мага(против...
А что с дотой сегодня?
6
А что с дотой сегодня?
Автор: maze
Общие вопросы и обсуждения
Сегодня целый день с начала невозможно играть в доту. Вообще не вдупляю что происходит. Там каникулы в школе или че? Почему каждый дебил в моих сегодняшних играх считал необходимостью играть как в последний...

Матчи

Стримы

Видео