633 и Vanskor выступят под тегом Gentlemen на Parimatch League

Автор: ,

Игроки состава Old But Gold Иван 'VANSKOR' Скороход и Станислав '633' Глушан продолжат выступление на Parimatch League под новым тегом — Gentlemen. Тиммейтами бывших «Олдов» станут Александр 'pio_65' Заливако, Егор 'YBDotes' Лексутин и Олег 'sayuw' Каленбет.

Изначально из состава  Old But Gold ушел  Федор 'velheor' Русихин. Тогда  VANSKOR объявил, что команда выступит на Parimatch League со стендином, и это будет последний турнир данного ростера. Однако теперь стало известно, что коллектив также покинули  Сергей 'God' Брагин и  Илья 'Illidan' Пивцаев (последний стал тренером  Quincy Crew).

На данный момент  Gentlemen не сыграли еще ни одной игры на групповом этапе Parimatch League. Первой встречей для микса станет матч против  Team Spirit (экс- Positive Guys), который состоится завтра в 17:00. Лидируют в группе  Virtus.pro, которые выиграли три матча и заработали восемь очков. 

Состав  Gentlemen:

  1.  Александр 'pio_65' Заливако;
  2.  Егор 'YBdotes' Лексутин;
  3.  Станислав '633' Глушан;
  4.  Олег 'sayuw' Каленбет;
  5.  Иван 'VANSKOR' Скороход.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Окт 2019 в 11:43
5
Руслан Гительман создал свою команду лул.
28 Окт 2019 в 12:32
0
Кто такой, чем знаменит?
28 Окт 2019 в 12:37
0
Видеоблогер с качественным контентом
28 Окт 2019 в 13:13
4
633 50541 Ньюфаги не знают, олдфаги не помнят
28 Окт 2019 в 13:36
1
I Member
28 Окт 2019 в 16:16
1
Я член, ты написал. Какой ты член я не знаю, но мб ты имел ввиду I remember?
28 Окт 2019 в 21:26
0
Мб он член семьи
29 Окт 2019 в 04:27
0
На самом деле это шутка из южного парка
29 Окт 2019 в 03:55
0
Подскажу. 5 = S, 0 = O, 5 = S, 4 = A, 1 = L.
28 Окт 2019 в 12:02
0
коротко пересказываю : тир-3 стак распался , и вместе него образовался тир-4 стак с еще хуже игроками чем были
28 Окт 2019 в 12:38
0
были олды, стали куколды
28 Окт 2019 в 12:46
0
очередной перспективный рашн состав
28 Окт 2019 в 13:12
0
Каленбет это что новая бк? Каленбет быстрые выплаты
28 Окт 2019 в 14:26
0
YB хахахахаха. Я 6к рак развалил его на лане 1х1. Я че жесткий?) ща дб найду мб
28 Окт 2019 в 14:45
0
4986060230 - ид матча, где рак 3 позиции выиграл YB. Так что хз ребят.) ид вроде не работает уже, а вот сам матч приду сфоткаю.
28 Окт 2019 в 15:01
0
Кто все эти люди?
28 Окт 2019 в 15:44
0
Стак
28 Окт 2019 в 20:52
0
У чела фамилия заливако. Как можно с такой фамилией в доту играть
29 Окт 2019 в 03:51
-1
Ну так может она имеет обратный смысл - типо "Заливако залил соляры". Да и тут у всех игроков в стаке говорящие фамилии.
29 Окт 2019 в 04:58
0
просто пишите, выступят с бомжами
29 Окт 2019 в 07:39
0
Да 633 и ванскор те еще бомжи
28 Окт 2019 в 12:08
-1
Опять Год без тимы, возьмите его уже в т1 тиму, он же реально боженька этой игры
28 Окт 2019 в 16:53
2
Этот сарказм для местных аборигенов слишком сложен)
28 Окт 2019 в 13:11
0
> Год
> Боженька

Не, для старичка он неплохо играет, но кому он нужен, когда в СНГ есть мидеры сильнее?
Да и любой мидер Т1 команды его вынесет на изи.
28 Окт 2019 в 19:46
-1
Да ни одного нет мидера в снг сильней его даже близко щас (с)
И эт правда, его трабл - с друзяшками катает по кд, а так всех мурлоклов и томпсонов хреначит только так
28 Окт 2019 в 14:21
0
ты мамаша года? или че ты за него заступаешся

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 99
99

Мемы

_AngryPenguin_
28

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
96
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
33
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
Автор: Visage-Ubivashka
Общие вопросы и обсуждения
Люто калят ЧСВ ублюдки, которые готовы встать афк, продать мать или даже удавится нафиг, но не дать сапу пару крипов на важный итем.    Тупа линкаешь этому дауну "чел, мне 120 голды до аркан/глимера/...
Усики зашквар или круто?
43
Усики зашквар или круто?
Автор: Tila Tequila
Таверна
Сегодня после очередного похода в магазин со мной случилась очень неприятная ситуация! Возле моего подъезда скопилось малолетнее ауе бэдло. Видимо прогуливали шкилу, чи шо. Ну я прохожу мимо них и захожу...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28224
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Наруто/Боруто - общий тред.
52840
Наруто/Боруто - общий тред.
Автор: About
Аниме и прочее
Здравствуйте, уважаемые посетители аниме раздела!Представляю вам общую тему для обсуждения всего, что связано с аниме/мангой Наруто и Боруто. В этой теме вы можете задавать любые вопросы, по типу: - Кто...
Как перестать мыслить дедлайнами
12
Как перестать мыслить дедлайнами
Автор: Foxxer
Таверна
Только что вспомнил, что на завтра нужно приготовить реферат с выступлением о нихрена не понятной и скучной теме... класс, круто... Ну все, я ж мужик, сразу взял ноут и начал искать информацию. Прочекал...
Техническая флудильня
2450
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...

Матчи

Стримы

Видео