В Steam началась распродажа, посвященная Хеллоуину

Автор: ,

Сегодня в 20:00 в Steam началась распродажа, посвященная празднику Хеллоуина. По скидке можно приобрести множество игр в жанре хоррор, а также остальных продуктов, связанных с ужасами и выживанием.

Список популярных игр по акции:

  • Killing Floor 2 — 449 рублей (-50%);
  • Dead by Deadlight — 249 рублей (-50%);
  • The Forest — 261 рубль (-40%);
  • Left 4 Dead 2 — 51 рубль (-80%);
  • Friday the 13th: The Game — 217 рублей (-50%);
  • Resident Evil 2 — 999 рублей (-50%);
  • Prey — 499 рублей (-50%);
  • Dying Light — 373 рубля (-66%).

Помимо хорроров, цены упали и на некоторые другие игры. Например, Playerunknown's Battlegrounds можно приобрести за 474 рублей (-50%), The Witcher 3: Wild Hunt за 450 рублей (-70%), а Rainbow Six Siege за 399 рублей (-60%).

С остальными специальными предложениями можно ознакомиться по ссылке. Распродажа продлится до 1 ноября, 20:00 по московскому времени. Ранее из-за начала распродажи упали серверы Steam

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Окт 2019 в 23:32
3
Ого,новые скидки?!!!
Ах да,у меня же нет денег даже на кс 1.6 по 90% скидке
29 Окт 2019 в 01:02
0
зачем покупать кс 1.6, когда ксго бесплатный?
или у тебя комп собран 10 лет назад за 10к?
29 Окт 2019 в 04:13
0
Удачи поиграть без прайма(языком с яйцами читеров).
29 Окт 2019 в 08:09
0
В данном случае кс привёл в пример, чтобы собрать лайков
К слову, щас бы играть в кс го
28 Окт 2019 в 23:49
1
И именно когда у меня нет денег
28 Окт 2019 в 23:19
0
Новость 15 минут назад лол? Она только сейчас отобразилась
28 Окт 2019 в 23:39
9
всё что нужно знать
29 Окт 2019 в 00:11
-5
и что там знать? inside эпики бесплатно раздавали, а тут за деньги, фи
29 Окт 2019 в 05:54
0
Я вот не могу понять
Ты в глаза лупишься или это просто слишком жирно?
28 Окт 2019 в 23:20
0
Появилась, проверяй
28 Окт 2019 в 23:43
0
На 2.5к закупился играми в которые я конечно же не буду играть.
28 Окт 2019 в 23:49
1
я так на 40к суммарно за все распродажи закупился играми, а играю только в кс и доту
29 Окт 2019 в 00:00
1
Лучше бы мне отдал
29 Окт 2019 в 04:33
0
Лефт фор деад 2 части, за 76,5 рублей. Вот это норм
29 Окт 2019 в 04:57
0
а где карточки по рублю?
29 Окт 2019 в 07:31
0
есть в стиме 550р. что купить?
Могу докинуть на кошелек если что
29 Окт 2019 в 08:21
0
Покупать синглы - быть дауном
29 Окт 2019 в 17:49
0
Какое вообще отношение эта мусорная новость имеет к доте? Хватит постить шляпу.
30 Окт 2019 в 18:26
0
И где вы скидку на пубг увидели?
29 Окт 2019 в 00:39
-1
Все что там продают , можно стянуть с торрентов
29 Окт 2019 в 02:00
3
Все что там продают можно скачать с торрентов, шмотки в доте можно менять скинченджером, а еду не покупать в магазине, а воровать или брать с мусорки, зато экономно
29 Окт 2019 в 04:04
3
Слишком утрируешь.Рили игры которые ты проходишь один раз можно качать с торрента.Если ты не фанат последний,а просто хочешь погамать вечерком.
29 Окт 2019 в 07:02
0
полностью согласен, хз когда последний раз покупал соло игры..не считая эксклюзивов на пс4
29 Окт 2019 в 00:09
-2
чёт хилая распродажа, на тп цены на шмотки вообще не изменились ;(
29 Окт 2019 в 00:22
2
а ты думал мины на тайда рухнут в цене?
29 Окт 2019 в 01:58
-5
Ору калдьмак уже даром пихают за щёк. дурачкам

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 105
105

Мемы

_AngryPenguin_
34

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
97
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
37
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
Автор: Visage-Ubivashka
Общие вопросы и обсуждения
Люто калят ЧСВ ублюдки, которые готовы встать афк, продать мать или даже удавится нафиг, но не дать сапу пару крипов на важный итем.    Тупа линкаешь этому дауну "чел, мне 120 голды до аркан/глимера/...
Сутки скорби в честь TopsonMyGod
22
Сутки скорби в честь TopsonMyGod
Автор: LiL PEEP
Таверна
Этого нельзя было избежать, каждый хлебушек с IQ выше 80 это понимал .  Этот парень создавал темы в музыке, где умудрялся собирать по 100 сообщений с хейтом в его сторону .  А помните темы где он рассказывал...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28279
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Батыгин. Несправедливое (или справедливое) устройство экономики.
6
Батыгин. Несправедливое (или справедливое) устройство экономики.
Автор: Пивандос
Таверна
Посмотрел новою интервью Дудя с Батыгином (чел, который попал в 13 лет в США и стал профессором топ вуза в тридцатник). С ответа на вопрос про то, сколько он зарабатывает (100к долларов в год) просто охренел...
Спирит вессел и солярка на блудсикера
9
Спирит вессел и солярка на блудсикера
Автор: Appeltysken
Нестандартные сборки
Нет, это не очередной вброс от одарённого чувака с ником neWfaGG Кроме того, я ещё вам принёс помимо своих мыслей дотабаф со своими играми(пока всего 4, причём последнюю совершено точно лузнули из-за лютого...

Матчи

Стримы

Видео