AD

В Steam началась распродажа, посвященная Хеллоуину

Сегодня в 20:00 в Steam началась распродажа, посвященная празднику Хеллоуина. По скидке можно приобрести множество игр в жанре хоррор, а также остальных продуктов, связанных с ужасами и выживанием.

Список популярных игр по акции:

  • Killing Floor 2 — 449 рублей (-50%);
  • Dead by Deadlight — 249 рублей (-50%);
  • The Forest — 261 рубль (-40%);
  • Left 4 Dead 2 — 51 рубль (-80%);
  • Friday the 13th: The Game — 217 рублей (-50%);
  • Resident Evil 2 — 999 рублей (-50%);
  • Prey — 499 рублей (-50%);
  • Dying Light — 373 рубля (-66%).

Помимо хорроров, цены упали и на некоторые другие игры. Например, Playerunknown's Battlegrounds можно приобрести за 474 рублей (-50%), The Witcher 3: Wild Hunt за 450 рублей (-70%), а Rainbow Six Siege за 399 рублей (-60%).

С остальными специальными предложениями можно ознакомиться по ссылке. Распродажа продлится до 1 ноября, 20:00 по московскому времени. Ранее из-за начала распродажи упали серверы Steam

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
3
28 Окт 2019 в 23:32
Ого,новые скидки?!!!
Ах да,у меня же нет денег даже на кс 1.6 по 90% скидке
0
29 Окт 2019 в 01:02
зачем покупать кс 1.6, когда ксго бесплатный?
или у тебя комп собран 10 лет назад за 10к?
0
29 Окт 2019 в 04:13
Удачи поиграть без прайма(языком с яйцами читеров).
0
29 Окт 2019 в 08:09
В данном случае кс привёл в пример, чтобы собрать лайков
К слову, щас бы играть в кс го
1
28 Окт 2019 в 23:49
И именно когда у меня нет денег
0
28 Окт 2019 в 23:19
Новость 15 минут назад лол? Она только сейчас отобразилась
9
28 Окт 2019 в 23:39
всё что нужно знать
-5
29 Окт 2019 в 00:11
и что там знать? inside эпики бесплатно раздавали, а тут за деньги, фи
0
29 Окт 2019 в 05:54
Я вот не могу понять
Ты в глаза лупишься или это просто слишком жирно?
0
28 Окт 2019 в 23:20
Появилась, проверяй
0
28 Окт 2019 в 23:43
На 2.5к закупился играми в которые я конечно же не буду играть.
1
28 Окт 2019 в 23:49
я так на 40к суммарно за все распродажи закупился играми, а играю только в кс и доту
0
29 Окт 2019 в 04:33
Лефт фор деад 2 части, за 76,5 рублей. Вот это норм
0
29 Окт 2019 в 04:57
а где карточки по рублю?
0
29 Окт 2019 в 08:21
Покупать синглы - быть дауном
0
29 Окт 2019 в 17:49
Какое вообще отношение эта мусорная новость имеет к доте? Хватит постить шляпу.
0
30 Окт 2019 в 18:26
И где вы скидку на пубг увидели?
-1
29 Окт 2019 в 00:39
Все что там продают , можно стянуть с торрентов
3
29 Окт 2019 в 02:00
Все что там продают можно скачать с торрентов, шмотки в доте можно менять скинченджером, а еду не покупать в магазине, а воровать или брать с мусорки, зато экономно
3
29 Окт 2019 в 04:04
Слишком утрируешь.Рили игры которые ты проходишь один раз можно качать с торрента.Если ты не фанат последний,а просто хочешь погамать вечерком.
0
29 Окт 2019 в 07:02
полностью согласен, хз когда последний раз покупал соло игры..не считая эксклюзивов на пс4
-1
29 Окт 2019 в 07:31
есть в стиме 550р. что купить?
Могу докинуть на кошелек если что
-2
29 Окт 2019 в 00:09
чёт хилая распродажа, на тп цены на шмотки вообще не изменились ;(
2
29 Окт 2019 в 00:22
а ты думал мины на тайда рухнут в цене?
-5
29 Окт 2019 в 01:58
Ору калдьмак уже даром пихают за щёк. дурачкам

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 24
73
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 46
411
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 74
1852

Мемы

Jozeph9
-1
AD

Новости

Активность

Политика Valve. Battle Pass. Критика
152
Политика Valve. Battle Pass. Критика
Автор: _ffjj
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем привет. Извиняюсь, за очередную тему о БП и скажу сразу, что никогда особо этим событием не интересовался, тк обычно именно в момент выхода БП по стечению обстоятельств я комбекал в дотку просто потому...
Камбэк папича
123
Камбэк папича
Автор: covid666
Общие вопросы и обсуждения
Вернули скелетона, аркана на ВРку - будет ли камбек от папича? Жаль, что его фразочки не добавили   Кстати, Wykrhm намекнул в твите о скелетоне. Загуглите ctx dota и зайдите в картинки https://twitter.com/wykrhm/status/1263555155946958848...
За кого топить в голосовании за аркану?
99
За кого топить в голосовании за аркану?
Автор: kami2603
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Собственно бойцы. Уже есть чемпионы голосований : зевс,джагер,пудж,рубик,огр ( вроде все, поправьте если не так) также арканами уже обладают лина,тб,лк,ио,сф ( кого-нибудь тоже забыл 100%, то что чаще...
Как фиксить покраснение кожи на лице?
15
Как фиксить покраснение кожи на лице?
Автор: depressed15yo
Таверна
Я не знаю с чем это связано, но у меня кожа на лице (не на всем а на передней части) нереально красная и когда смотришь переход нормального цвета кожи на этот красный становится страшно дышать. Как можно...
Есть ли на форуме богачи
10
Есть ли на форуме богачи
Автор: MJYEBA
Таверна
Здравствуйте, присутствуют ли на форуме богатые люди, у которых есть большое количество денег, которые им совершенно некуда тратить(800 рублей). Очень бы хотелось узнать есть ли такие на форуме и способны...

Матчи

Стримы

Видео