СОО EG о RAMZEs: «Нам нужен был тот, кто мог бы играть агрессивно»

Автор: ,

Исполнительный директор Evil Geniuses Филипп 'Tallgeese' Арам и капитан команды Таль 'Fly' Айзик высказали свое мнение о переходе в состав «Злых Гениев» двух новичков — Романа 'RAMZEs' Кушнарева и Эйбеда Азель 'Abed' Юсупа. Видеоролик из цикла «Life of a Genius» вышел на Youtube-канале коллектива.

 Fly о новичках и своих обязанностях:

У нас два новых игрока – это представители двух разных регионов, разных культур, ранее они выступали за разные команды. Они сильно отличаются, но для нас это новый и увлекательный опыт.

Очень важно убедиться, что мы можем сплотиться, как команда. Не думаю, что это произойдет мгновенно, нам потребуется некоторое время. На мне лежит большая ответственность — сплотить игроков, выстроить культуру общения в команде и быть хорошим примером для каждого. В таком случае им понравится проводить больше времени вместе, и быть настоящей командой.

Филипп Арам об отличиях  RAMZEs и  Abed:

 Ramzes и  Abed очень похожи в том смысле, что они – безумно хороши в Dota 2. Но они отличаются между собой во всем остальном.  Abed — воплощение трудолюбия и мастерства, и он может быть тем, в ком нуждается команда. У  RAMZEs взрывной характер, он может расшевелить находящихся  в комнате. Он часто говорит «мяу-мяу», и никто не понимает, что это значит. Нам был нужен кто-то, кто смог бы агрессивно действовать и коллить в игре от лица кор-позиции, и он — именно такой человек.

 RAMZEs и  Abed присоединились к Evil Geniuses в сентябре этого года. Коллектив успешно выступил на квалификациях к MDL Chengdu Major и уже 16 ноября «Злые Гении» вместе с новичками дебютируют на первом мэйджоре в текущем сезоне Dota Pro Circuit.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Окт 2019 в 15:15
50
Он часто говорит «мяу-мяу»
Просто жрать хочет. Или на улице погулять
29 Окт 2019 в 15:23
13
Сосиску хочет
29 Окт 2019 в 15:21
1
Мой кот также "говорит" еще когда в туалет хочет
29 Окт 2019 в 15:39
27
а мой когда хочет стрелу мираны
29 Окт 2019 в 18:20
0
В голосяру
29 Окт 2019 в 15:42
17
"Мяу-мяу", как уровень знания английского
29 Окт 2019 в 16:17
4
"Meow-meow" тогда уж. Английский язык как никак
29 Окт 2019 в 17:18
17
"Он часто говорит «мяу-мяу», и никто не понимает, что это значит. Нам был нужен кто-то, кто смог бы агрессивно действовать и коллить"
29 Окт 2019 в 16:16
15
а каким образом мяу-мяу стало похоже на парни-парни
29 Окт 2019 в 15:20
6
Может он мефедрона просит?
29 Окт 2019 в 15:14
3
Мяу-Мяу
29 Окт 2019 в 15:25
3
чел на Флая даже не понимает насколько он унизил игрока своей команды мяу-мяу.
30 Окт 2019 в 09:45
2
Рамзес в ЕГЭ Парни парни оу сории гайз гайз мяу-мяу гайз
29 Окт 2019 в 15:16
1
Гав гав
29 Окт 2019 в 15:46
1
Так это у него с ВП привычка осталась.
https://www.google.com/amp/s/www.cybersport.ru/amp/dota-2/videos/ramzes-stal-kotom-v-novom-rolike-ot-virtus-pro
Вот
30 Окт 2019 в 10:34
0
лол, привычка спонсора. кстати норм кафешка
29 Окт 2019 в 16:10
1
он говорит "у меня у меня" а они мяу мяу слышат
29 Окт 2019 в 16:44
1
Раньше было ПАРНИПАРНИПАРНИ, а щас просто мяу-мяу))
29 Окт 2019 в 21:16
0
А ты попробуй возле Флая покричать,сразу НЫЫЫЫЫААА получишь
29 Окт 2019 в 21:11
1
Будет слышно мой Коняий ОР когда Эвил Джиниус победят на этом Мейджоре и они ПОБЕДЯТ!
29 Окт 2019 в 15:27
0
подкатывает свои булочки к флаю, а тот не понимает
29 Окт 2019 в 15:30
0
RAMZEs прям мамкин агрессор!
29 Окт 2019 в 15:34
0
но тут же и о Abedе тоже идет речь
29 Окт 2019 в 15:41
0
Может ceo?
29 Окт 2019 в 15:44
2
на ликвипедии соо - сhief operating officer наскок я понимаю
29 Окт 2019 в 18:10
0
Не знал, что американцы в словах Пагни-пагни слышат мяу-мяу.
29 Окт 2019 в 23:13
0
мяу мяу это значит - гг вп, тима даунов, несите трон
30 Окт 2019 в 02:33
0
Круто у Рамзеса с коммуникацией дела обстоят.... Если в первой части сезона не будут феерить, то очевидно кого первого кикнут.
30 Окт 2019 в 03:56
0
А еще он иногда как сирена воет, как-то так:
Voteava voteava!
30 Окт 2019 в 15:41
0
Как по английски "Пагни-пагни"?
29 Окт 2019 в 17:19
-1
а еще обоссывал еврейчика на флае

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 124
124
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 49
346

Мемы

Len6 Druid
82
AD

Новости

Активность

ульт тускара > критов ПА
44
ульт тускара > критов ПА
Автор: lJIEXMARKl
Герои: общие обсуждения
вот вам тема для дискасса   что имеет пахомка? 450% крит урона с15% шансом 50 уворотов   таланты :15 урона\225 хп - оба говно 25% сплеш\15% вампирика - слишком слабые 25% к увороту\-4 брони - вот эти таланты...
шейкер3 юзлес кусок
38
шейкер3 юзлес кусок
Автор: esper369
Герои: общие обсуждения
Немного нытья.. но уже не в первый раз вижу подобных шейкеров.   (кратко - шейкер3 через макс пассивку ничего не может в силу силу своей бесполезности) Суть являния: В харду берется шейкер - шейкер так...
То есть ММР, это показатель реакции и координации по клавиатуре?
11
То есть ММР, это показатель реакции и координации по клавиатуре?
Автор: Artigor
Общие вопросы и обсуждения
За дневную игровую сессию на скаймаге, минимум в пяти играх мне пишут что я использую скрипты, репортят, угрожают баном аккаунта и т.д.  Если такое большое кол.людей уверенны что они видят конкретно скрипт...

Матчи

Стримы

Видео