СОО EG о RAMZEs: «Нам нужен был тот, кто мог бы играть агрессивно»

Исполнительный директор Evil Geniuses Филипп 'Tallgeese' Арам и капитан команды Таль 'Fly' Айзик высказали свое мнение о переходе в состав «Злых Гениев» двух новичков — Романа 'RAMZEs' Кушнарева и Эйбеда Азель 'Abed' Юсупа. Видеоролик из цикла «Life of a Genius» вышел на Youtube-канале коллектива.

 Fly о новичках и своих обязанностях:

У нас два новых игрока – это представители двух разных регионов, разных культур, ранее они выступали за разные команды. Они сильно отличаются, но для нас это новый и увлекательный опыт.

Очень важно убедиться, что мы можем сплотиться, как команда. Не думаю, что это произойдет мгновенно, нам потребуется некоторое время. На мне лежит большая ответственность — сплотить игроков, выстроить культуру общения в команде и быть хорошим примером для каждого. В таком случае им понравится проводить больше времени вместе, и быть настоящей командой.

Филипп Арам об отличиях  RAMZEs и  Abed:

 Ramzes и  Abed очень похожи в том смысле, что они – безумно хороши в Dota 2. Но они отличаются между собой во всем остальном.  Abed — воплощение трудолюбия и мастерства, и он может быть тем, в ком нуждается команда. У  RAMZEs взрывной характер, он может расшевелить находящихся  в комнате. Он часто говорит «мяу-мяу», и никто не понимает, что это значит. Нам был нужен кто-то, кто смог бы агрессивно действовать и коллить в игре от лица кор-позиции, и он — именно такой человек.

 RAMZEs и  Abed присоединились к Evil Geniuses в сентябре этого года. Коллектив успешно выступил на квалификациях к MDL Chengdu Major и уже 16 ноября «Злые Гении» вместе с новичками дебютируют на первом мэйджоре в текущем сезоне Dota Pro Circuit.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Окт 2019 в 15:15
50
Он часто говорит «мяу-мяу»
Просто жрать хочет. Или на улице погулять
29 Окт 2019 в 15:23
13
Сосиску хочет
29 Окт 2019 в 15:21
1
Мой кот также "говорит" еще когда в туалет хочет
29 Окт 2019 в 15:39
27
а мой когда хочет стрелу мираны
29 Окт 2019 в 18:20
0
В голосяру
29 Окт 2019 в 15:42
17
"Мяу-мяу", как уровень знания английского
29 Окт 2019 в 16:17
4
"Meow-meow" тогда уж. Английский язык как никак
29 Окт 2019 в 17:18
17
"Он часто говорит «мяу-мяу», и никто не понимает, что это значит. Нам был нужен кто-то, кто смог бы агрессивно действовать и коллить"
29 Окт 2019 в 16:16
15
а каким образом мяу-мяу стало похоже на парни-парни
29 Окт 2019 в 15:20
6
Может он мефедрона просит?
29 Окт 2019 в 15:14
3
Мяу-Мяу
29 Окт 2019 в 15:25
3
чел на Флая даже не понимает насколько он унизил игрока своей команды мяу-мяу.
30 Окт 2019 в 09:45
2
Рамзес в ЕГЭ Парни парни оу сории гайз гайз мяу-мяу гайз
29 Окт 2019 в 15:16
1
Гав гав
29 Окт 2019 в 15:46
1
Так это у него с ВП привычка осталась.
https://www.google.com/amp/s/www.cybersport.ru/amp/dota-2/videos/ramzes-stal-kotom-v-novom-rolike-ot-virtus-pro
Вот
30 Окт 2019 в 10:34
0
лол, привычка спонсора. кстати норм кафешка
29 Окт 2019 в 16:10
1
он говорит "у меня у меня" а они мяу мяу слышат
29 Окт 2019 в 16:44
1
Раньше было ПАРНИПАРНИПАРНИ, а щас просто мяу-мяу))
29 Окт 2019 в 21:16
0
А ты попробуй возле Флая покричать,сразу НЫЫЫЫЫААА получишь
29 Окт 2019 в 21:11
1
Будет слышно мой Коняий ОР когда Эвил Джиниус победят на этом Мейджоре и они ПОБЕДЯТ!
29 Окт 2019 в 15:27
0
подкатывает свои булочки к флаю, а тот не понимает
29 Окт 2019 в 15:30
0
RAMZEs прям мамкин агрессор!
29 Окт 2019 в 15:34
0
но тут же и о Abedе тоже идет речь
29 Окт 2019 в 15:41
0
Может ceo?
29 Окт 2019 в 15:44
2
на ликвипедии соо - сhief operating officer наскок я понимаю
29 Окт 2019 в 18:10
0
Не знал, что американцы в словах Пагни-пагни слышат мяу-мяу.
29 Окт 2019 в 23:13
0
мяу мяу это значит - гг вп, тима даунов, несите трон
30 Окт 2019 в 02:33
0
Круто у Рамзеса с коммуникацией дела обстоят.... Если в первой части сезона не будут феерить, то очевидно кого первого кикнут.
30 Окт 2019 в 03:56
0
А еще он иногда как сирена воет, как-то так:
Voteava voteava!
30 Окт 2019 в 15:41
0
Как по английски "Пагни-пагни"?
29 Окт 2019 в 17:19
-1
а еще обоссывал еврейчика на флае

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 42
42
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 56
225
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 48
1004

Мемы

Hellsky228
-14

Новости

Активность

Кто из 3 позиции контрит АМ на лайне и по игре
36
Кто из 3 позиции контрит АМ на лайне и по игре
Автор: DreamCather777
Герои: общие обсуждения
У меня кроме Акса и Селедки больше ни на ком не получается гнобить, к ним АМ боится подходить, а к другим он спокойно подходит и выжигает ману, тот же брист и андерлорд ниче ему не делают. Я конечно больше...
Невозможно играть на 700 порядочности
15
Невозможно играть на 700 порядочности
Автор: knightleyy
Обитель нытья
Невозможно найти игру в ролевом с такой порядой.  Приходиться искать классик рмм. Там офк, дабл миды по кд. Челы видят моего фп сфа и все равно пикают дабл мид. А так как у меня порядочность меньше 3к...
Почему социофобы открывают рот?
34
Почему социофобы открывают рот?
Автор: Максим Бочаров
Таверна
Периодически на форуме провокационные темки "за жизнь". Обычно это сводится к:  1) Какой-то тип указывает на какое-то жизненное явление 2) В высокомерном тоне заявляет, что в этом нет смысла, это только...
Выключается комп во время игры
5
Выключается комп во время игры
Автор: WhoTheBaboon
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Привет ребят. хелпаните кто знает. иногда во время игры в  андрелордс/дота выключается компьютер (примерно раз в пару часов, но играю мало так что раза два за вечер). Началось вчера это безобразие. что...

Матчи

Стримы

Видео