Chaos Esports объявили о роспуске состава

Автор: ,

На официальном сайте организации Chaos Esports опубликовали объявление о полном роспуске состава, единственным активным членом которого являлся Расмус 'Misery' Филипсен.

Комментарий CEO организации:

Расмус, среди всех игроков, внес наибольший вклад в рост и развитие нашего Дота подразделения. За последние годы Расмус стал для меня близким другом и мне очень грустно отпускать его, но я искренне желаю ему всего наилучшего в будущих начинаниях.

 Misery присоединился к  Chaos в январе 2019 года. Наиболее значительные достижения состава: 7-8 место на ESL One Katowice 2019, 9-12 на The Chongqing Major, 13-16 место на MDL Disneyland® Paris Major и 9-12 место на DreamLeague Major. В июне 2019 года к коллективу присоединился  MATUMBAMAN, вместе с которым состав прошел The International, где занял 17-18 место.

Состав  Chaos, который выступал на The International 2019:

  •   Чен 'vtFaded' Джи Хао
  •   Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен ;
  •   Морис 'KheZu' Гутман ;
  •   Милан 'MiLAN' Козомара
  •   Расмус 'Misery ' Филипсен

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Окт 2019 в 20:42
18
Куда ранее ушли остальные игроки из этой орги (из состава на TI9):
MiLAN => Team Jinesbrus
vtFαded => EHOME
KheZu => инактив
Матумба => инактив
29 Окт 2019 в 20:46
7
Спасибо за инфу, жаль, нюьс не догадался написать это.
29 Окт 2019 в 21:36
0
кизу в Godsent
29 Окт 2019 в 22:22
0
Были слухи, что матумба в сикретах. Разве нет?
30 Окт 2019 в 03:38
0
Он сказал, что первый мажор пропустит.
Так что хз...
А так слухи были да. Но я не думаю, что Пуппей будет решафлить свой лучший ростер, который он собрал в составе Сикрет.
29 Окт 2019 в 21:59
2
единственным активным членом которого являлся Расмус 'Misery' Филипсен
29 Окт 2019 в 20:17
1
Вау, как пофиг :/
29 Окт 2019 в 20:22
1
Losery
29 Окт 2019 в 20:10
0
О нет
30 Окт 2019 в 03:24
0
Жалко Мизери, по-моему он недооценённый игрок.
Ему бы в нормальный стак/команду попасть.
29 Окт 2019 в 20:10
-1
хорошо хоть бублик сквад не распустили, а то и так грустна из-за роспуска чаос эспортс
29 Окт 2019 в 20:13
0
По моей информации скоро бублик сквад ждут замены. Жди новостей на главной.
29 Окт 2019 в 20:15
-1
Ожидаю
Надеюсь они даже после решафлов будут топ 1 тимой
31 Окт 2019 в 01:42
0
Чё это за мем такой? Не понимаю вас, 47 хромосомных ):
29 Окт 2019 в 20:09
-3
наверное я бы расстроился но мне *****
29 Окт 2019 в 20:10
-3
А это кто?
29 Окт 2019 в 20:11
-9
Вау ноунейм орга распустила ноунеймов
29 Окт 2019 в 20:17
5
щас бы мизери и матумбу нонеймами считать...
29 Окт 2019 в 20:33
-7
А кто это? Инт выиграли хоть один?
29 Окт 2019 в 20:45
2
Матумба,не?
30 Окт 2019 в 12:04
1
Матумба это якорь
29 Окт 2019 в 20:48
-13
Кто это?
29 Окт 2019 в 21:33
2
удались с форума плез
30 Окт 2019 в 02:29
-2
Ты спецом зарегал ак чтобы что то высрать?
30 Окт 2019 в 17:20
1
матумба победитель инта, мизери топ 2 инта, что сказать хотел, клоун

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 91
91
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 118
235

Мемы

UchihaKagami
91

Новости

Активность

Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
21
Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
Автор: GalaDone
Рейтинговая система и статистика
 Тарам-парам, бам-бам! Спамил-спамил, и наконец-то доспамил любимого Мишутку, заработав долгожданные 5000 лемуров (как когда-то сам себе пообещал при создании этой темки), хотя еще весной сидел на 3700-3900...
Лучшая помощь это не мешать.
23
Лучшая помощь это не мешать.
Автор: SinTecik194
Таверна
Всем хорошего вечера(ночи)! Начну сначала, у меня есть позиция касаемо любого занятие, от которого вы хотите получить какой то импакт, если человек не разбирается в чем то, самое лучшее что он может сделать...
Это будет последний шанс для Valve.
176
Это будет последний шанс для Valve.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Очень интересные показатели онлайна. https://steamcharts.com/app/570   Прямо как в 2013 Я полностью уверен что дело в токсичности комьюнити доты, которое уже официально стало самым токсичным в мире. Оно...

Матчи

Стримы

Видео