Virtus.pro подписали Save-

Автор: ,

Организация Virtus.pro объявила о подписании контракта с саппортом Виталием 'Save-' Мельником. Ранее игрок выступал в составе на правах замены. 

Как сообщает официальный сайт организации,  Virtus.pro выкупила  Save- у  Winstrike. Ранее Мельник участвовал в программе поддержки молодых игроков, а также академии  Winstrike по Dota 2.

Комментарий самого игрока:

Я рад, что смог оправдать ожидания ребят. Буду стараться совершенствовать свою игру дальше и продолжать учиться новому, делая все возможное для общего успеха. Спасибо всем, кто верил и продолжает в меня верить!

Генеральный менеджер  Virtus.pro Роман Дворянкин отметил, что Виталий «заметно прогрессирует», поэтому «заслужил постоянное место в ростере»:

За этот месяц  Save- себя отлично проявил и заслужил постоянное место в ростере. Он заметно прогрессирует как в плане личного скилла, так и по части коммуникации с тиммейтами, привнося в действия команды свежий взгляд.

В составе «Медведей»  Save- сыграл свой первый LAN-турнир — ESL One Hamburg. До этого Виталий с мая по июнь этого года выступал за  FlyToMoon.

Состав  Virtus.Pro: 

  •  Егор 'epileptick1d' Григоренко (замена);
  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  •  Виталий 'Save-' Мельник;
  •  Алексей 'Solo' Березин;
  •  Анатолий 'Boo1k' Иванов (тренер).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Окт 2019 в 12:42
63
Эпилептик Киду, нажали паузу на подписание контракта.
30 Окт 2019 в 13:23
0
Чет в голос
30 Окт 2019 в 14:06
0
критическая
30 Окт 2019 в 13:55
-1
в Голос было когда это чудо собрало Сильвер на Нагу.
30 Окт 2019 в 14:15
2
А чем он плох, просвети. Лучший чел на наге в мире, видимо мисскликнул.
30 Окт 2019 в 14:17
2
я типикал 3к подпивас, ржу с рофлянок в продоте.(особенно с него) ну а эпилептик(не продота) просто хай ммр.
30 Окт 2019 в 13:16
45
epileptickick
30 Окт 2019 в 12:47
23
Почему Нави не упомянуты?
Например, нужно было бы написать
Что Сейв уже стремится к уровню топ1 4 СНГ, и скоро по уровню игры перегонит Зайца, который, на минутку, является игроком На'Ви!

Ньюс..
30 Окт 2019 в 12:50
6
Все мы ошибаемся
30 Окт 2019 в 13:19
-13
да бывает ошибся ничего страшного, но дизлайк заслуженный
31 Окт 2019 в 03:36
1
Надо еще лила приплести, и написать что стремится к уровню лила, который играл в нави
31 Окт 2019 в 01:58
0
Когда вы уже вымрете
Сколько лет этой шутке... Вы уже не школьники а мозгов все нет
30 Окт 2019 в 12:39
6
Играл лучше всех на квалах и попал в ВП. Грац!
30 Окт 2019 в 13:40
4
А эпилептика не подписали. Жаль, конечно, что паузы нельзя в официальных играх ставить просто так.
30 Окт 2019 в 22:11
4
надеюсь контракт пройдет мимо хай ммр чела с лицом слидана. возьмите уже нормального кери в тиму, который хоть пивас или сиги сможет себе купить.
31 Окт 2019 в 02:15
0
Ля, орнул со сравнения со Слиданом
30 Окт 2019 в 12:52
2
сейв был на контракте у винстрайк, винстрайк очевидно хотят роджера себе, произошел обмен игроками с доплатой от винстрайк, у эпилептика нет контрактов ни с кем, вот его и не спешат подписывать
30 Окт 2019 в 16:51
1
Сомневаюсь, что там доплачивали винстрайк, учитывая, что роджер вп вообще не нужен. Хотя учитывая менеджмент винстрайк, все возможно
30 Окт 2019 в 13:24
2
Минус мораль у эпилептика. Минус эпилептик.
30 Окт 2019 в 12:40
0
а Эпилептика не подписали. найс дискриминация (или он уже кикнут?).
30 Окт 2019 в 12:42
1
Ну так пока сейв божит, эпилептик играет на уровне условного кристалайза (когда кристал руинит)
30 Окт 2019 в 13:01
-1
(то есть всегда)
30 Окт 2019 в 12:41
0
Все заметили? Эпилептика еще не подписали))))
30 Окт 2019 в 12:43
53
Только ты один заметил, так как остальные
30 Окт 2019 в 13:32
0
согласны? узнали?
30 Окт 2019 в 12:50
0
скорее всего -епилептик
30 Окт 2019 в 12:51
0
Ждем чеченца или это очередная многоходовка от Дворнягина?
30 Окт 2019 в 13:17
0
через неделю можно кикать и продавать контракт каким-нибудь тир2 оргам
30 Окт 2019 в 13:20
0
УРА, Молдован в тиме!Кум вяца Vitalii?
30 Окт 2019 в 14:06
0
Первый молдавский киберспортсмен в принципе
30 Окт 2019 в 14:56
0
Я сам в Кишике родился, рад за земелю
30 Окт 2019 в 13:21
0
вероятно поняли что игрок будет расти в цене и вместо условных игрок +10к грина могут выплатить игрок +100к грина.
30 Окт 2019 в 13:41
0
эпилептик просто паузу нажал в контракте
30 Окт 2019 в 14:02
0
Досадно, когда ты позвал, посоветовал друга и в итоге он тебя обошел))
30 Окт 2019 в 14:05
0
орга мертвая без 666 хейторы сАсАть
30 Окт 2019 в 14:14
0
save и правда хорошо играл дитя эпелепсии будут менять 100%
30 Окт 2019 в 14:17
0
Толку то, еще Рамзес хотел Сейва к себе вместо шашлычника. Тогда была 1-2 проблемные позиции , сейчас их 3. Не взлетят
30 Окт 2019 в 15:20
0
Самый прикол в том, что Епилептик намошнил Сейва, которого вот уже подписали, а паузника нет
30 Окт 2019 в 17:30
0
эпилептик будет получать 20% призовых сейва
30 Окт 2019 в 16:17
0
+зпшка, грац сейва)
30 Окт 2019 в 12:47
-1
Save хорош. Осталось меня на керри взять и збс
30 Окт 2019 в 16:36
-1
вп это как девушка. Слов много, но на деле тебя кинут в любой момент. Так шо ньюсовцы, пишите своими словами - Вп взяли сейва в основу, но они его энивей после первых двух инроу сливов кикнут со словами: мы пытались создать семью, но видимо разные
30 Окт 2019 в 21:05
1
Попробуй изменить отношение к девушкам, и они перестанут тебя кидать в любой момент)
30 Окт 2019 в 22:58
-1
меня не кикают), просто говорить одно, а делать другое - поступок такой себе
30 Окт 2019 в 23:04
-1
Какие-то странные совпадение, не кажется? ЕпилептикКИК и Сейв? Заговор?
30 Окт 2019 в 12:43
-4
Как же я рад что его подписали, для полной эйфории надо кикнуть эпилептика и подписать зОура
31 Окт 2019 в 13:47
0
Извинись за зОура
30 Окт 2019 в 13:17
-7
"Как сообщает официальный сайт организации, Virtus.pro выкупила Save- у Winstrike."
В вп уже настолько никто не хочет идти, что приходится выкупать игроков у других команд как рабов
31 Окт 2019 в 02:16
1
Чел, ты что-нибудь слышал о контрактах игроков/спортсменов, и об их трансферах из одной команды в другую?
30 Окт 2019 в 22:17
0
При чем винстрайк тир2 команда.
Хотя вп для меня всегда были тир2, которым просто везло с сеткой. Не верите? Чекайте их сетки за последние 2 года. Всегда легчайшие группы, где даже винстрайк всех перебьют
30 Окт 2019 в 12:41
-8
Лучше бы кого-нибудь из бублик сквада подписали, а не этого бездаря

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 91
91
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 118
235

Мемы

UchihaKagami
91

Новости

Активность

Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
21
Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
Автор: GalaDone
Рейтинговая система и статистика
 Тарам-парам, бам-бам! Спамил-спамил, и наконец-то доспамил любимого Мишутку, заработав долгожданные 5000 лемуров (как когда-то сам себе пообещал при создании этой темки), хотя еще весной сидел на 3700-3900...
Лучшая помощь это не мешать.
23
Лучшая помощь это не мешать.
Автор: SinTecik194
Таверна
Всем хорошего вечера(ночи)! Начну сначала, у меня есть позиция касаемо любого занятие, от которого вы хотите получить какой то импакт, если человек не разбирается в чем то, самое лучшее что он может сделать...
Это будет последний шанс для Valve.
176
Это будет последний шанс для Valve.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Очень интересные показатели онлайна. https://steamcharts.com/app/570   Прямо как в 2013 Я полностью уверен что дело в токсичности комьюнити доты, которое уже официально стало самым токсичным в мире. Оно...

Матчи

Стримы

Видео