Первый день BlizzCon 2019: анонс Diablo 4 и Overwatch 2

Автор: ,

1 ноября в Анахайме стартовал ежегодный фестиваль от Blizzard — BlizzCon. На первом дне мероприятия уже показали немало: анонсировали Diablo IV и Overwatch 2. Об остальных анонсах и деталях фестиваля вы можете узнать в нашем материале.

Глава Blizzard извинился перед поклонниками компании

Президент Blizzard Entertainment Джей Аллен Брэк открыл фестиваль речью, в которой извинился перед всеми поклонникам игр компании. В частности была затронута тема конфликта из-за протеста в Гонконге.

Мы не сумели удержать высокие стандарты, которые задали для себя. Мы не смогли достичь нашей цели. Я прошу прощения за это и беру на себя полную ответственность.

Он также добавил, что Blizzard приложат все усилия для улучшения компании и объединения геймеров с помощью видеоигр.

Анонс Diablo IV

Трансляция церемонии началась с анонса игры Diablo 4. Сначала был представлен кинематографический ролик — в нем показали историю персонажей, которые проводят исследования и раскопки древних гробниц с целью поиска сокровищ. В новой части игры главным антагонистом будет не Диабло — его «заменит» Лилит, которая является королевой суккубов и дочерью Мефисто.

Атмосфера новой версии игры будет намного мрачнее предыдущей части серии — Diablo 3. Об этом ранее сообщали инсайдеры, которые заявляли о возможней схожести Diablo 4 с Diablo 2

После показали еще один трейлер — геймплейный. В нем назвали первые три игровых класса: чародейку, варвара и друида. Также в ролике показали реализацию полноценных PvP-арен, о которых фанаты серии просили еще до появления Diablo 3.

Новое дополнение для World of Warcraft — Shadowlands

Следом на церемонии показали кинематографический трейлер нового дополнения World of WarcraftShadowlands. В нем показали события сражения Сильваны с Королём-личом и его армией.

В игре появится несколько новых зон: Тёмные Земли, Ревендрет, Арденвельд, Малдраксус и Бастион. Стартовым рейдом станет событие «Башня проклятых».

Дополнение выйдет в свет уже в 2020 году, а предзаказ уже стартовал — на данный момент его цена составляет 1 699 рублей.

Новое дополнение для Hearthstone — «Натиск драконов»

Новое расширение посвятят тематике драконов и Лиги ЗЛА. По словам разработчиков, в нем добавят 135 новых различных карт, а каждый класс получит по легендарной карте расы Драконов.

Дополнение выйдет 10 декабря этого года. Его предзаказ также стартовал, для покупки доступны комплекты на 60 или 100 карт.

Также разработчики представили новый режим под названием режим Battlegrounds или же «Поля сражений» — это своеобразный аналог Auto Chess, ведь сражение будет продолжаться, пока в живых не останется один игрок. Данный режим откроется в раннем доступе уже 5 ноября в 20:00 по московскому времени, а полноценный открытый бета-тест стартует 12 ноября.

Анонс Overwatch 2

Завершающим анонсом первого дня выставки стал показ первого трейлера Overwatch 2. Он посвящен вторжению группировки «Нуль-сектор» в Париж.

Разработчики подчеркнули, что Overwatch 2 будет полноценной отдельной игрой, а не масштабным дополнением. В ней появятся новые сюжетные миссии и задания, которые будут посвящены отдельным героям. Также появится несколько новых персонажей.

Также был показан геймплей-трейлер, из которого мы узнали, что в Overwatch 2 будет новый PvP-режим под названием «Натиск». Разработчики отметили, что основную работу они проводят именно над этим режимом. В нем две команды будут соревноваться с целью захвата робота, который будет находится в центре игровой карты, — его нужно будет довести до вражеской базы. 

Во второй части игры также появится кооперативный режим на четверых с различными миссиями. 

Дата релиза и платформы, на которых можно будут запустить игру, на данный момент не названы.


Церемония BlizzCon 2019 проходит с 1 по 2 ноября в Анахайме, США. На ежегодном фестивале от Blizzard будут анонсировать новые проекты и продукты компании, а посетители выставки смогу поучаствовать в турнирах по World of Warcraft, Hearthstone, StarCraft II и Overwatch.

Трансляцию церемонии вы можете посмотреть на сайте BlizzCon.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Ноя 2019 в 03:03
9
Кушать подано, близзбои.
02 Ноя 2019 в 13:05
2
Очень вкусно, а что не так?
02 Ноя 2019 в 15:28
0
Скажи мне юный друг а что так ? Я на диабло ещё год назад предзаказ оформил, столько ждал что уже перехотелось катать) По поводу овервоч - Кто в этот калистый кал катает ? оО Оо. Насчёт Вавки Я писал выше - она затронит олдов только если с новой графой оставят старую озвучку иначе это слив игры ) и что в итоге нам показали Близардс- 3 проекта, 2 из которых говницо, а 3 под вопросом)
02 Ноя 2019 в 16:13
3
Проект - говно, потому что тебе перехотелось в него катать) Держи в курсе, уважаемый лолер.
02 Ноя 2019 в 18:19
2
Причем тут ЛоЛер я хз ну да ладно...... он говно потому что он не зайдет.
02 Ноя 2019 в 15:25
-3
Я бы даже сказал бич бойз)
02 Ноя 2019 в 01:26
8
Овервоч 2. Ну мы это, добавили пару режимов (которые если бы бабло вливалось не в онли в маркетинг(и скупку пачки блогеров на ютубе) а в разработку мб даже могли бы выйти на пару лет раньше) , можете снова покупать ту же игру
02 Ноя 2019 в 06:31
13
Кому это говно вобще интересно
02 Ноя 2019 в 07:01
2
А завтра еще Рефордж покажут, по цене новой игры, Близзард умеет продавать старые игры дважды
02 Ноя 2019 в 07:39
-5
Рефоржед - кардинальная переработка графики. И у варкрафта огромная фанбаза ввзрослых людей которые его купят просто для коллекции. А овервотч 2 не нужен никому. Это банальное длц с ПвЕ
02 Ноя 2019 в 15:24
-1
Это да. Фан база то здоровая.. НО ! Переработка графики это отлично - а вот что с озвучкой ?.. Все ж олды полюбили вавку за ту ЛЕГЕНДАРНУЮ озвучку, а сюжет игры уже дело 5) Если озвучка будет новая то вряд ли Олды пойдут её покупать)
02 Ноя 2019 в 01:44
8
За что они так с Болваром
02 Ноя 2019 в 06:30
4
Сила феминизма очень могущественна
02 Ноя 2019 в 06:37
1
Ну вообще-то она его освободила. Он же сам сказал, корона - это тюрьма.
02 Ноя 2019 в 15:26
0
Она его стрелами нашпиговала и я думаю без короны он не сможет жить Узнаем в следующем году
02 Ноя 2019 в 01:18
7
Вот так молодцы близы, выпустили DLC с новым режимом и 2 новыми героями и бац OVERWATCH 2!
02 Ноя 2019 в 09:31
2
Так вот почему патч в доте не выходит!
Они просто готовятся к выпуску дота 3!
02 Ноя 2019 в 02:43
0
Бабла решили срубить! Даже графон новый не завезли! Просто позорище! Это не те великие близарды коими я их считал раньше! Впрочем я их лет 10 уже хейчу за их вов давно устаревший в плане графончика
02 Ноя 2019 в 05:27
0
Еще хейти лет 30, ты делаешь огромный вклад и не зря проживаешь жизнь
02 Ноя 2019 в 07:01
4
На форуме по бесплатной игре от Volvo выкладывать новость о том, что какая-то ноунейм индикомпания анонсировала кучу дополнений за фулл сундук шекелей и продает как отдельные игры?
Нет, спасибо, я сюда захожу читать новости не о том . У меня весь рот в доте 2
02 Ноя 2019 в 10:42
4
Овервотч 2, это как фильм про мстителей, вторая серия, где они спасают Париж
02 Ноя 2019 в 15:29
2
Агась ) Только для детишек 3-5 годиков судя по графону.......
02 Ноя 2019 в 12:00
4
то самое чувство, когда трейлер близзардов может номинироваться на отдельную премию Оскара
02 Ноя 2019 в 13:11
1
Какая же говнина этот овервотч просто для детей 8ми лет.. Фу, блин, аж тошно стало
02 Ноя 2019 в 13:20
1
А при чём тут дота? Такими темпами скоро строительные новости будете публиковать.
02 Ноя 2019 в 14:28
1
Держите в курсе
02 Ноя 2019 в 15:32
1
Читаю каменты - весело весело) 1 не могу вдуплить - Чё тут многие ноят и сопливят по поводу ааааааа они так дорого стоят.. аааааа без доната на DLC не поиграешь - аааааааа , какие они прожорливые) Вашу ж мать - Вы ж все потом будите заходить на торент сайты и скачивать на халяву)))) Вот народ а )
02 Ноя 2019 в 01:00
0
Ради апа до 120 придется брать делюкс, Близы взяли пример с Гейбена, гребут лопатой бабулесы =(
02 Ноя 2019 в 06:30
0
За неделю изи прокачаешься
02 Ноя 2019 в 09:48
0
будет 60 лвл максимальным, держу в курсе
02 Ноя 2019 в 10:23
0
откуда инфа?
02 Ноя 2019 в 15:29
0
Ну они так последние лет 10 делают или Ты только сейчас заметил братик ?)))
02 Ноя 2019 в 01:02
0
близру сайт
02 Ноя 2019 в 01:35
0
Ясно, близзард2ру
02 Ноя 2019 в 09:06
0
А орк подкастер отрицал все сливы, кек
Жалко болвара, трогать что то так близкое к фанатам, а именно лич кинга кем бы он не был, и ледяную корону, это уже слишко.
Поскорее бы эту бракованную банши слили
02 Ноя 2019 в 10:43
0
Извинис перед нами за Габена!
02 Ноя 2019 в 11:58
0
Годнота на годноте, Близзард как всегда - молодцы!
02 Ноя 2019 в 14:40
0
Адовое говнище этот ваш новый ВоВ, надеюсь людей которые писали сценарий, фанаты найдут и четвертуют.
03 Ноя 2019 в 10:32
0
Отличные новости, Blizzard решила выпустить обнову как отдельную игру
Мало того что овервоч был копиркой Тим Фортресса, так теперь они нагло суют в рожу слизаный MvM как отдельный режим.
Ладно бы это было длс, но чтобы пихать это как отдельную игру, у меня слов нет...
02 Ноя 2019 в 00:55
-1
ДобавитьНебо успел забить домены или ещё нет? UPD: Не успел, Метелица опередила Адского
02 Ноя 2019 в 01:12
0
еще есть главная инфа - возможный ремастер диаблы второй
03 Ноя 2019 в 14:28
0
Ничего не имею против игр, но все они опять будут дрочильнями с донатом... Только диабло выглядит интересным, и то не факт, многое слизано со второго (способности, босса со второй карты даже скопировали...), в трейлере выглядит все бодро и красочно-мрачно, посмотрим что получится.
02 Ноя 2019 в 02:11
-1
лилит
02 Ноя 2019 в 06:34
-1
Собственно как и говорил, диабла 4 и вовка норм анонс , остальное юзлес говно для куколдов. Куплю диаблу и фем вовку. Держу всех в курсе.
02 Ноя 2019 в 09:19
-2
Обещали возврат к мрачности и реалистичности D2, в результате такая же мультяшно - кислотная хрень как и D3
02 Ноя 2019 в 10:21
2
Не сказал бы что сильно напоминает 3ю часть. Более мрачновато вроде бы как. Самое главное, чтоб не сделали опять эти анимешные циферки с уроном
02 Ноя 2019 в 09:33
-3
как это относится к сайту по доте?
02 Ноя 2019 в 11:42
2
Щас бы спрашивать, как продукция близзард относится к доте
02 Ноя 2019 в 01:56
-4
я не понял, я на сайте, посвященному игре от ВАЛВ или на говноблисордмаленькаяиндийскаякомпания.ру?
02 Ноя 2019 в 02:12
17
Я больше не понимаю кому интересны новости про makaka_cheshet_zhopu из команды
pudges united дал интервью сайту и рассказал что он ждет от обещанного обновления иконок способностей инвокера
02 Ноя 2019 в 10:23
1
пися ты, я ведь действительно чекнул главную на предмет этого интервью
02 Ноя 2019 в 02:23
0
Из команды Рepega Warriors
02 Ноя 2019 в 02:02
1
сори но продукты валв уже никому не интересны, можешь соло кушать
02 Ноя 2019 в 06:06
0
Согласен, этот сайт посвящен говну 2, пусть так и будет.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 99
99

Мемы

epohal
99

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
96
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
33
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
Автор: Visage-Ubivashka
Общие вопросы и обсуждения
Люто калят ЧСВ ублюдки, которые готовы встать афк, продать мать или даже удавится нафиг, но не дать сапу пару крипов на важный итем.    Тупа линкаешь этому дауну "чел, мне 120 голды до аркан/глимера/...
Усики зашквар или круто?
44
Усики зашквар или круто?
Автор: Tila Tequila
Таверна
Сегодня после очередного похода в магазин со мной случилась очень неприятная ситуация! Возле моего подъезда скопилось малолетнее ауе бэдло. Видимо прогуливали шкилу, чи шо. Ну я прохожу мимо них и захожу...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28224
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Наруто/Боруто - общий тред.
52840
Наруто/Боруто - общий тред.
Автор: About
Аниме и прочее
Здравствуйте, уважаемые посетители аниме раздела!Представляю вам общую тему для обсуждения всего, что связано с аниме/мангой Наруто и Боруто. В этой теме вы можете задавать любые вопросы, по типу: - Кто...
Как перестать мыслить дедлайнами
12
Как перестать мыслить дедлайнами
Автор: Foxxer
Таверна
Только что вспомнил, что на завтра нужно приготовить реферат с выступлением о нихрена не понятной и скучной теме... класс, круто... Ну все, я ж мужик, сразу взял ноут и начал искать информацию. Прочекал...
Техническая флудильня
2450
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...

Матчи

Стримы

Видео