Обновление «Чужие земли» выйдет в Dota 2 после MDL Chengdu Major

Автор: ,

Выход обновления «Чужие земли» запланирован «вскоре после окончания первого мейджора» сезона 2019–2020. Об этом сообщил разработчик cameron_dev на Reddit.

Наш план в этом году не отличается от предыдущих: [обновление запланировано к выходу] вскоре после завершения первого мейджора. Обычно мы не называем конкретных дат заранее, ведь планы могут поменяться, и мы не хотим, чтобы люди ждали конкретного дня в случаях, когда нам нужно немного больше времени.

Патч выйдет одновременно в двух проектах Valve — Dota 2 и Dota Underlords. В рамках обновления добавят двух новых героев: Snapfire и Void Spirit. Релиз запланирован на американскую осень 2019, которая начинается 23 сентября и заканчивается 21 декабря.

Первый мейджор 2019–2020 профессионального сезона пройдёт с 16 по 24 ноября в Чэнду, Китай. Участники разыграют миллион долларов и 15 000 очков DPC.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Окт 2019 в 00:15
43
Прямым текстом написали "Жрите говно еще месяц"
31 Окт 2019 в 08:37
-5
Ты это и так каждый день делаешь..
31 Окт 2019 в 05:30
-11
Чем тебе этот патч не нравится?
31 Окт 2019 в 08:20
3
тем что он уже полгода
31 Окт 2019 в 00:13
31
Дозор навсегда в сердце
31 Окт 2019 в 02:26
3
сдам в аренду своё место в дозоре на месяц
31 Окт 2019 в 00:12
22
Надеюсь уроды из валв сдохнут с голоду, а дота загнется из-за их лентяйства.
Задолбали подстраиваться под "про"-игроков.

Жаль, что дота досталась этим уродам :<
31 Окт 2019 в 00:18
14
Так это просто прикрытие чтобы ничего не делать. Они и на про игроков срать хотели почти 100 проц, у них в офисе 1 чел с 2к птс сидит и анализирует про игры скрывая свою личность за таинственной айсжабой
31 Окт 2019 в 05:53
-8
еще месяц страдать от жирное туши на паджеъ
как же он надоел
31 Окт 2019 в 11:29
0
Но пиджер же лучший герой в доте! Наравне с рики мартином!
01 Ноя 2019 в 09:21
0
скоро рефорж выйдет, будет тебе нормальная дота
31 Окт 2019 в 00:57
-27
чел, давно уже пора понять что обычные игроки - мусор. они не приносят прибыли. их копейки с покупки сундуков никому не нужны. скажи спасибо, что валв хотя бы раз в год ради игроков что то делают, чтоб собрать с них дань на призовой инта (и себе в кармашек).
31 Окт 2019 в 03:11
6
Надеюсь тебе просто 10 лет. В другом случае F
31 Окт 2019 в 03:14
-10

киберкотлеты

31 Окт 2019 в 10:14
2
Открою тебе секрет: про игроки не приносят прибыли они просто занимаются рекламой игры, чтобы люди в нее играли и вкладывали деньги.
31 Окт 2019 в 12:41
-1
открою тебе секрет, реклама приносит прибыль
31 Окт 2019 в 13:11
2
Открываю вам секреты, 120 лямов донят не проигроки
31 Окт 2019 в 13:30
1

открываю тебе секрет они донатят из-за ивента для про игроков))

31 Окт 2019 в 13:40
2
А я думал из-за шмоток(среди которых есть антрейдбл ексклюзивы) )))000
31 Окт 2019 в 14:18
0

что ж вы просто на сундуки не донатите ради шмоток?) или просто не покупаете на ТП

31 Окт 2019 в 18:38
0
шмотки с компеда нельзя купить на тп или получить трейдом, например аркана на шейка, гачибас акс, тиник синий, кунка с плечами и изменением корабля на акулу - все антрейдбл и будет только у тех кто задонатил
31 Окт 2019 в 20:10
0

если бы эти шмотки сунули в сундуки ты бы компендиум не покупал?

31 Окт 2019 в 22:16
0

офк, потом купил бы интересующие шмотки на торговой площадке, а не тратил 10к рублей А еще мне сет понравился на свена с походов, вот только ради него и купил в первую очередь

01 Ноя 2019 в 01:26
0

Донатят, покупают. Жалко беби-вокера или аркану на шейка купить нельзя

31 Окт 2019 в 18:09
-1
лол научись читать, я написал даже что валв раз в год только что то делают игрокам ради денег перед интом. со своей дотой совсем отупели
31 Окт 2019 в 11:12
-2
секретные инсайды от школьников с д2ру кайф
31 Окт 2019 в 09:13
0
Podpivasik сказал(а):

чел, давно уже пора понять что обычные игроки - мусор. они не приносят прибыли. их копейки с покупки сундуков никому не нужны. скажи спасибо, что валв хотя бы раз в год ради игроков что то делают, чтоб собрать с них дань на призовой инта (и себе в кармашек).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс байт на дизы. Про игроки же вложились в инт как в комп. клубах

Че пацаны ? Патчи раз в 2 недели " data-smile="1" title="" src="/img/forum/emoticons/whyRly.png"/>

31 Окт 2019 в 14:21
0
А кто, по-твоему, принёс им 100 лямов с компендиума? Про игроки?
31 Окт 2019 в 00:13
7
покеда дота 2 на месяц. в это не интересно играть на данный момент вообще.
31 Окт 2019 в 00:27
-16
Удачки, можешь вообще не возвращаться, вечно ноющих меньше будет, хотя бы месяц.
31 Окт 2019 в 06:54
0
Обнова без багов и дисбаланса? Ты точно про вольво говоришь, я таких обнов с 2012 года не видел(до этого не играл)
31 Окт 2019 в 09:44
0
Написал коммент (Юкио) и думал, что его поддержит народ
Но как бы не так
31 Окт 2019 в 09:47
2

Не ведусь на лайки, выразил свою точку зрения, и всегда рад очередному нытику который "попрощался" с дотой.

31 Окт 2019 в 00:39
-1
Они вообще то щас не патч пилят а ждут пока мажор пройдёт...
31 Окт 2019 в 00:53
7
Было очевидно, что после мажора патч будет, примерно как в прошлом году в конце ноября
31 Окт 2019 в 01:42
2
Плюсую. Мне кажется, с самого начала было понятно, что патч выйдет либо в конце ноября, либо в начале декабря, как в своё время было в 7.00.
31 Окт 2019 в 11:40
0
Вскоре (через месяц)
31 Окт 2019 в 14:02
0
в прошлом году был патч 6 ноября
31 Окт 2019 в 00:17
5
Интересно, помойка пробьет дыру в 100к игроков чине? Или мб даже 50к
31 Окт 2019 в 00:23
4
Ещё месяц ждать
31 Окт 2019 в 00:50
4
Релиз запланирован на русский новый год (31 декабря - 1 января). Будет так же как с 7.00
31 Окт 2019 в 00:37
2
Если кальве сказали месяц, значит будем ждать еще минимум два)))
31 Окт 2019 в 00:56
-3
Они не сказали "месяц", они сказали "после мажора", а это очень большая разница.
31 Окт 2019 в 09:31
0
они сказали, ВСКОРЕ после мажора, так что хз.
31 Окт 2019 в 00:44
2
Главное без теста СРАЗУ в мм выпускать и по аркане высрать . А потом когда эти герои изнасилуют всех пару недель , начинать неистово нерфить , че нет то
31 Окт 2019 в 01:01
0
Где арканы на Марса, Грима, Панго и Фею?
31 Окт 2019 в 09:08
-1
На Марса и Грима вышли шмотки в Интернешаналских сундуках . На Панго и Фею был отдельный сундук с сетами почти сразу .
31 Окт 2019 в 10:11
3

Очнись, ты про арканы высрал. Грим практически полгода без шмоток был. СРАЗУ В ММ И ПО АРКАНЕ -- а вот хрен там. Тебя не учили, чтобы быть балаболом зашкварно?

31 Окт 2019 в 03:36
2

****** валеты, как же горит, что аж все равно

31 Окт 2019 в 05:02
2
В прошлом году тоже дауны проводили мажор на патче 6 месчной давности... заходил на твич за день до обновы чисто поспамить что-то по типу "Worst major ever, super-boring to watch".
31 Окт 2019 в 00:25
1
Спасибо вольво за этот патч, а хотя нет, идите в лес
31 Окт 2019 в 01:37
1
вскоре(15 декабря)скриньте
31 Окт 2019 в 02:26
1
Предзагрузил свои 110гб РДР2, ок, вольво.
31 Окт 2019 в 02:36
1
а.. осенью , 30 ноября в 23.59 ,, спс за оперативность
31 Окт 2019 в 06:00
3
Написано же, что американская осень, значит 21 декабря в 23:59, не благодари за инсайд
31 Окт 2019 в 03:09
1
Ньюс, не позорься переводом названия обновления хотя бы
31 Окт 2019 в 06:10
1
как лица тех кто писали что патч выйдет до мажора?
31 Окт 2019 в 08:19
1
Самое забавное,что все те хомячки,которые тут сейчас вайнят, первыми и ломанутся в игру поднимать онлайн после релиза патча. Годы идут,а "мамкиных болтунов" меньше не становится.
31 Окт 2019 в 00:24
0
Тут поможет только плотный буквенный патч который зарежет это
31 Окт 2019 в 01:15
-1
научись собирать кримсон вс ликана он его контрит почти полностью
31 Окт 2019 в 10:41
0
у ликана обычно 2 диспела для активки твоего кримсона
31 Окт 2019 в 01:27
0
Эх ты гейб гейб, я то думал обнова, а ты снова за старое...
сделайте 10.0 Дота Х как яблочники...
Сразу героев 5, два рошана или еще что-то, эх мечты...
31 Окт 2019 в 15:04
0
Да и так уж один патч глобальнее другого
31 Окт 2019 в 02:24
0
нет бы выпустить за день до мажора, чтоб они там танцевали, а игрокам было бы зрелище
31 Окт 2019 в 05:58
0

Норм патч, хорошо что смогу под месяца поиграть на нем, а потом патч ваще каеф

31 Окт 2019 в 06:04
0
Ну и некоторым объясню, "после мажора" это значит какая угодно дата после 24 ноября. Я подчёркиваю, какая угодно. Хоть декабрь, хоть декабрь следующего года, хоть через 15 лет, это всё, технически, "после завершения первого мейджора"
31 Окт 2019 в 06:41
0
так то забавно. Условно дотка реально же превращается в казуальную пати-игру выходного дня, с возможностью просмотра кибер-спортивных матчей, в которых ротация идет по 100-200 челикам, которые меняют команды по кругу. А с выхода патча, условно, всего 6-7 месяцев до нового интернешнла/компедоса. Ушла эпоха кароче.
31 Окт 2019 в 06:53
0
почему бы не выкатить новый патч для обычных игроков
а условный лан турик провести на прошлом патче
31 Окт 2019 в 08:11
0
Отлично, ещё месяц можно нагибе пабы на Найт Сталкере
31 Окт 2019 в 09:06
0
это самый долгий патч в истории доты
31 Окт 2019 в 13:32
0
но не всё это fall
31 Окт 2019 в 09:59
0
Вальв неправильно делают. Патчи надо выпускать максимум за неделю до крупного турнира. Вот тогда будет интересно наблюдать. А так, можно просто смотреть счет и пики. Неинтересно, одно и то тоже каждый турнир и год.
31 Окт 2019 в 11:07
0
Надеюсь Габен с Жабкой вернут старую политику игры. Когда патчи выходили каждые 2 недели с балансными правками. И переправят свои интересы на работяг, которые приносят им прибыль.
31 Окт 2019 в 15:11
0
Начался НОВЫЙ сезон, какой вообще смысл проводить минор/мажор на старом патче? Что у гениев кальве в голове происходит?
Еще с прошлого года не понимаю смысла выпускать патч ПОСЛЕ мажора в НОВОМ DPC сезоне
31 Окт 2019 в 01:52
-1
бей бишку!
31 Окт 2019 в 06:18
-1
За год не могут высрать крупный патч. Это уже уровень ниже рандомной инди компании.
31 Окт 2019 в 09:27
-1
У америкозов всё через задницу - сезоны, меры длинны, веса и тд.
31 Окт 2019 в 00:49
-4
какой же юзлесс дозор сейчас,что с лицом дозор
31 Окт 2019 в 00:30
-6
Я, конечно, не эксперт, но осень в Америке такая же как и в России
31 Окт 2019 в 00:40
1
Ты не эксперт. Там другие даты
31 Окт 2019 в 00:41
-2

хоть какие-то источники есть?

31 Окт 2019 в 00:44
1

Гугл называется

31 Окт 2019 в 00:47
1
У них осень с 23 сентября по 22 декабря (Fall называется)
31 Окт 2019 в 00:44
-1
вбей в гугл Осень
31 Окт 2019 в 02:27
-1
С момента введения мажоров известно, что патч будет после мажика. Он может выйти посреди рофлотурика разве что
31 Окт 2019 в 11:00
0

Да просто очередной высер же.

Панго после выхода был слабым. Грим и Марс были сильными, но без шмоток. 

31 Окт 2019 в 00:45
1
они пользуются понятием астрономической осени
31 Окт 2019 в 17:37
0

они еще мерят милями и фаренгейтами, ну ваще ********

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 91
91
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 118
235

Мемы

Rivazar
34

Новости

Активность

Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
21
Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
Автор: GalaDone
Рейтинговая система и статистика
 Тарам-парам, бам-бам! Спамил-спамил, и наконец-то доспамил любимого Мишутку, заработав долгожданные 5000 лемуров (как когда-то сам себе пообещал при создании этой темки), хотя еще весной сидел на 3700-3900...
Лучшая помощь это не мешать.
23
Лучшая помощь это не мешать.
Автор: SinTecik194
Таверна
Всем хорошего вечера(ночи)! Начну сначала, у меня есть позиция касаемо любого занятие, от которого вы хотите получить какой то импакт, если человек не разбирается в чем то, самое лучшее что он может сделать...
Это будет последний шанс для Valve.
176
Это будет последний шанс для Valve.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Очень интересные показатели онлайна. https://steamcharts.com/app/570   Прямо как в 2013 Я полностью уверен что дело в токсичности комьюнити доты, которое уже официально стало самым токсичным в мире. Оно...

Матчи

Стримы

Видео