Инфографика: Dota 2 в октябре

Автор: ,

Герои с наибольшей долей побед в октябре, средний ранг игроков и пиковый онлайн. Мы подготовили материал, в котором собрали статистические данные за второй месяц осени из открытых источников в наглядном графическом формате.

Высказывайте свои идеи на тему того, какие данные стоит добавить в будущем. При подготовке следующего подобного материала ваши пожелания будут учтены. 


Данные взяты со следующих ресурсов: dotabuff.comopendota.comsteamcharts.com.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Окт 2019 в 17:08
25
Времена идут, а не меняется...
31 Окт 2019 в 20:30
5
Диваны стабильно статку портят
31 Окт 2019 в 17:06
18
Самая долгая игра без Течки!
31 Окт 2019 в 17:50
28
Всем течисам баны до 2038 повыдавали
31 Окт 2019 в 23:22
-1
не всем
31 Окт 2019 в 17:04
4
Вкусная инфа
31 Окт 2019 в 17:05
2
Смэрть
01 Ноя 2019 в 00:31
2


Смурфам привет
01 Ноя 2019 в 11:12
0
за смурфинг же банят?
01 Ноя 2019 в 11:34
1
Да, но в статистику они успевают войти.
01 Ноя 2019 в 21:13
0
Разве банят? Им прирост птсов дают, что бы долго не сидели там
31 Окт 2019 в 17:05
1
Киса на самом деле чет душит
31 Окт 2019 в 21:50
1
Чечен возвращается в мету. Было время он был на первом месте по винрейту на хайптс.
31 Окт 2019 в 23:10
1
Я когда открывал новость, в голове было пудж пудж пудж
31 Окт 2019 в 17:06
0
РИКЕ НЕ КАНТРИЦА
31 Окт 2019 в 17:20
0
Луняша...
И Лега
31 Окт 2019 в 17:35
0
То чувство когда на ранге герой 3-5 ты ищешь катку на миде 20 минут) а игроков на этом рейтинге больше всего))
31 Окт 2019 в 23:36
3
то чувство, когда все у мамы мидеры и кери. Играю на сапорте и ищу катку максимум 1-2 минуты
31 Окт 2019 в 17:45
1
Возможно, Валв во всем ищут баланс. Среднее время катки=среднее время поиска (баланс от Валв)
31 Окт 2019 в 17:47
0
самый долгий патч
31 Окт 2019 в 18:52
0
а почему моего ранга нет????????
31 Окт 2019 в 19:32
0
Что там Mobsman писал ? Хороший патч
31 Окт 2019 в 21:03
0
Пудж!
01 Ноя 2019 в 00:36
0
Мда скоро онлайн упадет до уровня 2013 года,когда я только начал играть...
01 Ноя 2019 в 02:10
0
Уже 399к додиков , надеюсь они сдохнут и дота умрёт
01 Ноя 2019 в 09:56
0
Я не понял? А де Баланар?
01 Ноя 2019 в 10:48
0
Оргия из 10 человек, длительность 4 часа, смотри в DotaTV, как долго не кончать
01 Ноя 2019 в 13:13
0
странно а где же она у меня в каждой катке чередуясь с пуджом попадается
01 Ноя 2019 в 21:13
0
Предлагаю добавить титанов (или отцедить от дивайнов)
31 Окт 2019 в 17:09
-1
Кто бы мог подумать, саме высокие винрейты у гейства а пикрейт у пуджа
31 Окт 2019 в 17:12
-1
Чен имба, абузьте пока не пофиксики
31 Окт 2019 в 17:17
-1
ах да и молю габена за фикс пуджа
тот кто додумался в сове время переапать и так самого популярного в пабе героя - тотал идиот
31 Окт 2019 в 20:00
0
Открою великую тайну - пуджа ещё и апнут в новом патче
Про его не пикают, значит слабый, жди хук с кд в 4с за 50 маны.
31 Окт 2019 в 17:15
-2
высказываю идею:

называть отрицательный показатель прироста - оттоком
31 Окт 2019 в 21:42
0
Приток - отток.
Прирост - убыль.
Отрицательный прирост вполне сойдёт.
31 Окт 2019 в 22:46
-2
в том то и дело, что отрицательный прирост сугубо условное понятие, фактически он равен нулю и поэтому правильней назвать этот параметр оттоком/убылью
01 Ноя 2019 в 00:48
1
Это положительный прирост в данном случае равен нулю. А отрицательный прирост равен конкретному значению со знаком минус, в статье указано, какому.
Можно назвать убылью, от этого ничего не изменится. Оба варианта имеют право на существование. Так какой смысл твоей идеи?
01 Ноя 2019 в 01:05
2
не нужно плодить сущности без необходимости. да все мы знакомы с отрицательными числами, но при этом не говорим "прибыло минус 20". это вызывает лексическое противоречие при чтении и уж точно нарушает правила русского языка. поэтому корректней использовать в таком материале выражение убыло. либо "отток игроков составил", кода речь идет об отрицательной динамике
01 Ноя 2019 в 01:43
1
Да, мы не говорим "Прибыло минус 20". Мы говорим "Отрицательный прирост составил минус 20". Это никак не нарушает правила русского языка. К тому же, это устойчивое выражение, оно используется в частности, при обозначении естественного прироста населения какого-либо государства.
Абсолютно необоснованные аргументы, высосанные из пальца. Так и не увидел никаких внятных оснований для изменений (потому что их нет).
01 Ноя 2019 в 09:24
0
Звучит глупо. Про население говорят о естественной его убыли
01 Ноя 2019 в 11:50
0
Кто говорит? Баба Зина из магазина?
А у меня на районе говорят об отрицательном приросте.
И те, и те правы, так как понятия тождественны.
Нужно поменять одно на другое, потому что "звучит глупо" ?
01 Ноя 2019 в 21:57
0
Все говорят. У тебя на районе только бабы зины и живут. Не стоит на них равняться
31 Окт 2019 в 20:59
-2
Лол каво. По кд вижу у себя Мирану (враги могут украсть у меня пик). Пуджа - одна игра на двадцать. шо....
Это я на Луне винрейт поднял если шо, здавайте вопросы.
01 Ноя 2019 в 01:29
0
Дети не понимают, что такое статистика. И что такое выборка.
01 Ноя 2019 в 08:24
0
Обьясни нам