ALOHADANCE покинул HellRaisers и выставлен на трансфер

Автор: ,

Илья 'ALOHADANCE' Коробкин отказался тренироваться с HellRaisers, из-за чего был переведен  в запас и выставлен на трансфер. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Комментарий CEO  HellRaisers Алексея 'Magician' Слабухина:

Вынуждены сообщить вам, что игрок  ALOHADANCE в преддверии важного для нас минора DOTA Summit 11, отказался тренироваться вместе с командой. Это поставило под угрозу не только подготовку, но и сам факт участия  HellRaisers на турнире.

Считаем такое поведение игрока крайне непрофессиональным и абсолютно неприемлемым для тега  HellRaisers, в связи с чем сообщаем вам, что  ALOHADANCE с сегодняшнего дня переведен в запас и выставлен на трансфер.

Мы летим на минор DOTA Summit 11, и в скором времени объявим о замене.

 ALOHADANCE в своей группе ВКонтакте прокомментировал ситуацию следующим образом:

По поводу анонса — там все самую малость сложнее, чем написано, не буду выносить сор из избы на данном этапе (речь об анонсе, что я на данный момент не нахожусь в составе  HR). Со мной все *** [хорошо], тренируюсь к дальнейшему сезону, и в скором времени узнаете более обновленную информацию.

Ранее менеджер команды  Дмитрий 'Korb3n' Белов сообщил, что коллектив отправится на майнор в полном составе. Также он заявил, что в случае визовых проблем у команды есть игроки, которые готовы поехать в США на правах замены.

 ALOHADANCE представлял интересы «Восставших из ада» c 24 сентября этого года — с момента подписания клубом микса  UNITED. С ним коллектив отобрался на майнор DOTA Summit 11.

Состав  HellRaisers:

  •  Алик 'V-Tune' Воробей;
  •  Александр 'Nix' Левин;
  •  Дмитрий 'DM' Дорохин;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов;
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин (запас).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Ноя 2019 в 19:14
64
СНГ КИБЕРСПОРТ
02 Ноя 2019 в 19:12
31
Канеки Кен покинул Антейку
02 Ноя 2019 в 22:46
3
ошихитео шихитео
02 Ноя 2019 в 19:13
27
HR Lil?
02 Ноя 2019 в 21:40
4
VP. Alohadance Dead inside pos 1 only
03 Ноя 2019 в 03:47
11
После прочтения агрессивного, граничащего с истерикой заявления HR и спокойно-сдержанной реакции Алохи, у меня стойкое впечатление что организация пытается банально воспользоваться неоднозначной репутацией игрока чтобы скрыть от общественности какие-то внутренние проблемы. Когда есть проблемы с профессионализмом игрока - об этом никто и никогда не жалуется общественности, молча кикают и забывают. Потому мне трудно поверить в официальную версию, по крайней мере до развёрнутых комментариев со стороны Алохи.
02 Ноя 2019 в 19:23
9
на алохе опять хайпанули и кинули HRbae
02 Ноя 2019 в 19:15
6
никогда такого не было, и вот опять...
03 Ноя 2019 в 05:13
4
Шок и это команда ВЫШЛА на минор, чел ливнул по каким то причинам до старта турнира, до этого был слух что меняют кора и оффлейнера, а если бы они лузнули квалы что бы было ?! команда поубивала бы друг друга ?! Боже ну сыграйте вы турнир, либо выиграйте, либо обосритесь, а потом спокойно примите решение, разойдитесь, либо сделайте замены, но нет надо же устроить цирк СНГШНЫЙ.
02 Ноя 2019 в 23:33
3
ALOHATRANCE покинул HellRaisers и выставлен на панель
02 Ноя 2019 в 23:42
3
Жалкий ублюдок.
Урод.
Брат жопма.
02 Ноя 2019 в 19:23
2
Новости, реально достойные про сцены СНГ
02 Ноя 2019 в 19:26
2
Отказался тренироваться, потому что на твиче разбанили?
02 Ноя 2019 в 20:01
2
ну наконец до них дошло, если аниме на аве - ваша остановочка в канаве
02 Ноя 2019 в 20:17
2
заставляли сбрить усы, отказался. мужик!
02 Ноя 2019 в 20:23
2
Называйте вещи своими именами. Жопа Алохи выставлена на аукцион
02 Ноя 2019 в 20:56
2
Я с этими бездарями тоже не захотел бы даже в одном лобби сидеть Красава, алоха, дропнул мусор - ща в некст сезоне изи мажорчики
02 Ноя 2019 в 23:28
2
Место для роджера
03 Ноя 2019 в 15:34
2
Мое предположение, позвали в другую тиму (Винстрайк, Нави).
Алоха обратился к менежменту ХР-ов с просьбой отпустить (продать), однако этого делать никто не собирался в преддверии важного для команды Лан-турнира, успешное участие в котором дало бы основание для закрепления статуса тир-2 коллектива.
И Алоха в знак протеста отказался трениться с тимой, либо стал играть на отвали...
Подобные случаи, в футболе например, на каждом шагу.
Слишком он спокоен после перевода в запас.
И второй момент - никто бездарного, нестабильного игрока после оглашения скандальных и порочащих его сведений не будет выставлять на трансфер.
Значит он кому-то нужен.
А за высказываниями менеджмента ХР явно прослеживается желание помешать трансферу.
Тут у каждого своя правда.
У СЕО ХР - мы дали денег, платили стаку з/п, устраивали буткич и пр. ништяки, а когда пошла немного отдача, один из игроков заканючил.
У Алоши своя - в следующий раз в условный Нави могут и не позвать...
02 Ноя 2019 в 19:17
1
усатого набрили
02 Ноя 2019 в 21:01
1
Снг помойка, ничего нового. Хотя я особо не удивлен что подобный случай произошёл именно со стримером - уши наверняка за один стрим поднимают сумму равносильную зарплате в этой говноорге. Хз зачем вообще уши воврвались на просцену если они и так себя в тепле ощущали.
02 Ноя 2019 в 22:14
1
Ну как это зачем... Одно дело на стримах сидеть, а другое что зарплата в орге тоже есть и на мажорах поиграть, на сцене, тут дело не только в деньгах. Типа быть одним из лучших в мире. Но он молодец, наверное наехали на него или что-то не понравилось, играть же приходится с тварями бездарными порой - он решил не играть. Хотя сейчас он не так хорошо играет, раньше был топ, один из немногих 9к игроков, а это тир-1. Но камбекнуть вполне реально, хотя и не с такой командой.
02 Ноя 2019 в 21:31
1
А Алоха идёт в вп куку
03 Ноя 2019 в 00:36
1
экспонат выставлен на продажу
03 Ноя 2019 в 02:23
1
Только не говорите что он ливнул из HR потому что его взяли в нави
03 Ноя 2019 в 10:12
1
Чего и следовало ожидать. Абсолютно деструктивное посредственное существо. Ребёнок во взрослом теле. ЕГго удел гыгыкать на стримах с такими же как он. Во взрослых играх такому делать нечего
02 Ноя 2019 в 19:13
0
Гуль, вернись в Хеллрайзерс
02 Ноя 2019 в 19:14
0
Канеки вернисб
02 Ноя 2019 в 19:16
0
HR.LIL.1xBET
Надеюсь лил
Дайте лилу шанс
Он очень хорош
02 Ноя 2019 в 19:17
0
Ну как обычно ето бывает с мусором, он оказывается на помойке.
02 Ноя 2019 в 19:25
0
Кто был на стриме от него залетала инфа по этому поводу:?
03 Ноя 2019 в 00:05
0
На стриме он говорил, что готовиться к турикам. Правда про дату буткемпа не говорил. Типо скоро скоро
02 Ноя 2019 в 19:41
0
стример который на турнирах обсирается был кикнут за хреновую игру не удивительно, меня удивляет шумиха чем он таким выделился?
02 Ноя 2019 в 23:06
4
Играл с папичем 1х1
02 Ноя 2019 в 19:43
0
скорее всего, взять алоху в плане у винстрайков , тк он ночью стримил дабл лейн с акулычем, а его подписали в винстрайк
02 Ноя 2019 в 19:58
0
чела рили зовут Алик? Я думал он Альберт. Интересно
02 Ноя 2019 в 20:56
0
попрошу, Капитан Алик
02 Ноя 2019 в 20:15
0
Обещали сук фулл состав на Summit
02 Ноя 2019 в 20:45
0
СВЧ печь мы ждем тебя на твиче.
02 Ноя 2019 в 21:41
0
В чём сложность прописать юристу при составлении контракта (договора) команды с игроком пункт о конском штрафе за пропуск тренировок без уважительной причины?
03 Ноя 2019 в 01:10
1
Вперёд, юрист, исправляй оплошность
02 Ноя 2019 в 22:36
0
Чел себе тупо из дробовика в ногу стрельнул. Кто захочет подписывать клоуна, который за мгновение до рофлотурика кидает свою тиму? Разве такая же клоунская орга
03 Ноя 2019 в 12:17
2
Винстрайк подходит под описание
02 Ноя 2019 в 23:03
0
Алоха отлично отыграл в этом соствае. Скорее проблема в общении с кем то из состава. Я бы конечно на его месте подавил свою гордость и съел обиды так сказать, ибо они уже попали на минор, это фри деньги во первых, во торых шанс поехать на мажор.

Расстроен его поступком...Перспектива была
03 Ноя 2019 в 00:29
0
ахаха да лол. зачем ему эти бомжи. денег у него и так хватает, а забить на обиды чушь. вот избить если обидели это хорошее дело, правильное.
03 Ноя 2019 в 00:39
0
Жду алошенса на твиче
03 Ноя 2019 в 01:12
0
Кикнули милую тяночку, за что?
03 Ноя 2019 в 17:55
0
Профессионал с большой буквы П.
04 Ноя 2019 в 09:37
0
намекните хоть что там Карабасов напорол?
04 Ноя 2019 в 09:37
0
Хоть намекните че там Карабсов напорол? Мож Кобзона "Уродом" обозвал? так ето поделу!
02 Ноя 2019 в 19:11
-1
Ждем Алоху на твиче
02 Ноя 2019 в 19:23
0
ночью уже стримил
02 Ноя 2019 в 19:11
-1
Просто чсв мусор, как лил только рот меньше открывает.
02 Ноя 2019 в 19:15
21
Это вообще-то называется не ЧСВ, а непрофессионализм, когда человек отказывается делать то, за что ему платят деньги. За Лилом что-то я такого не замечал.
02 Ноя 2019 в 20:52
8
дядя, это форум для школьников, а ты тут требуешь отличать чсв от непрофессионализма, чсв в рамках этого форума имеет несколько значений: 1) "все кукарекают ЧСВ, кукарекну и я" 2) "мне не нравится кто-то, назову его чсв", как видишь твой непрофессионализм тут не нужен, поэтому воздержись впредь от своих нравоучений ок?
02 Ноя 2019 в 19:13
-1
Илюха Илюха.... чтож ты наделал.... и это твой камбек в продоту?..... а были ли траблы со здоровьем?..... кто ответ даст........
02 Ноя 2019 в 21:07
-1
Ну просто чмо так поступит с командой
02 Ноя 2019 в 21:13
-1
Ахах выставлен на трансфер,да кому этот мусор нужен?Попал в команду через друзяшек,как всегда обосрался и отправился опять на помойку.
03 Ноя 2019 в 15:42
0
Че ты мелишь?
02 Ноя 2019 в 19:11
-2
МЕНЯ ПОТЕСТИТЕ НА 4
02 Ноя 2019 в 19:12
5
дед инсайдит маленький
02 Ноя 2019 в 19:12
-2
дед инсайд..

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 91
91
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 118
235

Мемы

Rivazar
34

Новости

Активность

Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
21
Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
Автор: GalaDone
Рейтинговая система и статистика
 Тарам-парам, бам-бам! Спамил-спамил, и наконец-то доспамил любимого Мишутку, заработав долгожданные 5000 лемуров (как когда-то сам себе пообещал при создании этой темки), хотя еще весной сидел на 3700-3900...
Лучшая помощь это не мешать.
23
Лучшая помощь это не мешать.
Автор: SinTecik194
Таверна
Всем хорошего вечера(ночи)! Начну сначала, у меня есть позиция касаемо любого занятие, от которого вы хотите получить какой то импакт, если человек не разбирается в чем то, самое лучшее что он может сделать...
Это будет последний шанс для Valve.
176
Это будет последний шанс для Valve.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Очень интересные показатели онлайна. https://steamcharts.com/app/570   Прямо как в 2013 Я полностью уверен что дело в токсичности комьюнити доты, которое уже официально стало самым токсичным в мире. Оно...

Матчи

Стримы

Видео