Maincast представила студию освещения Dota Summit 11

Автор: ,

Maincast огласила список участников русскоязычной студии освещения Dota Summit 11.

Список русскоязычной студии освещения:

  •  Иван 'Faker' Демкин;
  •  Алексей 'Bafik' Бафадаров;
  •  Роман 'CaspeRRR' Лепехин;
  •  Артур 'Goblak' Костенко;
  •  Виктор 'GodHunt' Волков;
  •  Максим 'TpoH' Верников;
  •  Виталий 'V1lat' Волочай;
  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич;
  •  Михаил 'Olsior' Зверев;
  •  Владимир 'PGG' Аносов;
  •  Арен 'Versuta' Зурабян;
  •  Дмитрий 'FlunkyFlame' Мешков;
  •  Евгений 'D1ns' Сикора.

Список англоязычных талантов:

  •  Остин 'Capitalist' Уолш;
  •  Уильям 'Blitz' Ли;
  •  Грант 'GranDGranT' Харрис;
  •  Джейк 'SirActionSlacks' Каннер;
  •  Трент 'TrentPax' акКензи;
  •  Доминик 'Black^' Рейтмайер;
  •  Дэвид 'LD' Горман;
  •  Дэвид 'GoDz' Паркер;
  •  Дакота 'Dakota' Кокс.

DOTA Summit 11 — первый турнир рейтингового сезона 2019/2020, который пройдет в Лос-Анджелесе с 7 по 10 ноября 2019 года. Восемь команд разыграют призовой фонд в 300 000 долларов США, а победитель получит право участвовать в MDL Chengdu Major.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Ноя 2019 в 20:31
12
версута
04 Ноя 2019 в 20:44
6
пикча серая, потому что они умерли?
04 Ноя 2019 в 20:48
0
нет, потому что они олды
04 Ноя 2019 в 20:55
3
спасибо что без лоста
04 Ноя 2019 в 20:33
2
Д1нс - сын в1лата и алохаденса, знакомьтесь.
04 Ноя 2019 в 20:35
2
-версута и норм бы было.
04 Ноя 2019 в 20:49
2
почти нету мусора
04 Ноя 2019 в 21:27
4
Весь мусор играет на турнире
04 Ноя 2019 в 21:05
2
Ну Каспер = автолайк!

П.С. давно про бараки не слушал...
П.С.2 Да тут ещё и хозяин! Да это топ! Жотама не хватает
04 Ноя 2019 в 21:28
3
Бараки нужно ждать а не слушать
04 Ноя 2019 в 20:38
1
Жду стримов ради Мафии
04 Ноя 2019 в 20:43
1
буду смотреть только из-за собаки
04 Ноя 2019 в 20:44
1
Я так понимаю салоладер сдох окончательно?
04 Ноя 2019 в 21:26
2
Ну видимо студия освещения доты сдохла окончательно. Зато в кс все хорошо, да и турики по доте они все еще проводят.
05 Ноя 2019 в 04:17
0
смысл им держать студию по д2, конкурировать не смогут, да и смысла нету, зато по ксу топ 1
05 Ноя 2019 в 07:12
0
Каспер на стриме вчера говорил, что он в старладдере, а они не получают трансляций. Но скоро мы его увидим, но секрет. Может он этот турик, конечно, имел ввиду.
04 Ноя 2019 в 21:20
1
Один раз зашел к бафику на стрим. Изливал желчь на зрителей, что они тупые. После этого тупа не выношу эту рожу. Парни просто говорили, что он накрутил зрилов( лол, даже если так), а он усирался доказывая, что это из-за рекаста старладера люди сидят. Короче странный неприятный тип
06 Ноя 2019 в 11:44
0
Бафик=минус просмотры! Ну и рожу не выношу его теперь и я (((
04 Ноя 2019 в 21:49
1
Почему часть имен подчеркнута, а часть нет? Это какой-то тайный знак?
05 Ноя 2019 в 00:02
4
Вот тайный знак и это тайный знак, а подчеркнутое имя это гиперссылка
04 Ноя 2019 в 22:12
1
Никакого тауна на инмейте и лоста. Гудыч!
05 Ноя 2019 в 08:54
1
ну 30% говна в составе лучше чем 90%, слава мейнкасту
04 Ноя 2019 в 20:59
0
эхххх, жаль бровяна нету
04 Ноя 2019 в 23:29
0
Бокс шоль?
04 Ноя 2019 в 21:04
0
Версута и на ДПС турике. Вальв его простили?
04 Ноя 2019 в 21:13
0
Не рановато ешё? Срухаб вроде в последние дни перед началом освешают что за мусоры будут коментить..
04 Ноя 2019 в 21:29
3
Срухаб вообще может не анонсировать своих каллантов, ведь там все время один состав.
05 Ноя 2019 в 07:13
0
Что означает крепкую команду, а не как повезёт
04 Ноя 2019 в 22:09
0
наконец-то услышу и увижу богов коментирования - мейнкаст. как же осто***нило слушать срухаб
04 Ноя 2019 в 22:18
0
Факер и Олсиор?Опять что ли радужные шутки с дивана вместо аналитики слушать?Нет спасибо,уж лучше Мила.
05 Ноя 2019 в 00:03
0
05 Ноя 2019 в 00:39
0
Версута, Фланки, Бафик, Трон.... Короче помойка, ясно.
P.S. В англ. касте будет LD!
05 Ноя 2019 в 01:07
0
Не буду пидалить про всех .... выделю суть: Faker - ето просто поймоище, он как пиявка присосался к доте сцене... ну Рили чем он хорош? как Ведущий полное гугно, которое лишь читает статистику из дотабафа по типу ля,ну я хз типа войда брали 30 раз в 2016 и 20 раз в 2019 ля ну я хз что ето значит может нам раздуплят аналитики" на етом слове начинается и кончается все его дерьмостерство ведущего ....
Из крутых могу лишь Арэна "Versuta" выделить - как бы его не засирали мздюки, но коментатор он от бога и рили тащит на себе любую катку, у него едиственнго есть Хариза и собственный Наилютейший стиль, дикция на уровне, голос приятен и тд и тп, очень жаль что он не отошел от Рейдж Хайпа, который как лично мне кажется нынче только во вред.... его талант комментатора и аналитика давно вышел из этих стремных рамок.... кто бы че не гавкал.....
Также отмечу чуваков рили инетерсных:
PGG & Gobak & TpoH & ХВОСТ - пацаны рили по делу поясняют, интересно послушать, и в чем еще супер их крутизна ето то что они друг друга не перебивают, дают друг другу время закончить мысль, а также слушают оппонента, не кривляются как НСка либо то же помоечный Faker что как бельмо на глазу....

P.S. на фотке к новости лишь Faker стоит Гугном к зрителям... хмм к чему б ето? мб сам сольется...?
05 Ноя 2019 в 04:43
0
одни urodi в майнкасте
05 Ноя 2019 в 05:50
0
Pgg
05 Ноя 2019 в 07:15
0
Артстайла надо к ПГГ в пару. Там такой ор начинается, что пофиг на игру
05 Ноя 2019 в 10:43
0
напоминает шансон обложку
04 Ноя 2019 в 20:33
-3
Версута,ТроН, и 2 последних что за бомжи?
04 Ноя 2019 в 22:14
5
Ньюфаг не знает первую собаку которая взяла 9500 ММР
04 Ноя 2019 в 20:36
-1
Ну ладно Динс новенький, но не знать этих-то как? Ты вообще не смотрел турики с Мейнкастом?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 124
124
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 49
346

Мемы

Mobsman
238
AD

Новости

Активность

ульт тускара > критов ПА
44
ульт тускара > критов ПА
Автор: lJIEXMARKl
Герои: общие обсуждения
вот вам тема для дискасса   что имеет пахомка? 450% крит урона с15% шансом 50 уворотов   таланты :15 урона\225 хп - оба говно 25% сплеш\15% вампирика - слишком слабые 25% к увороту\-4 брони - вот эти таланты...
шейкер3 юзлес кусок
38
шейкер3 юзлес кусок
Автор: esper369
Герои: общие обсуждения
Немного нытья.. но уже не в первый раз вижу подобных шейкеров.   (кратко - шейкер3 через макс пассивку ничего не может в силу силу своей бесполезности) Суть являния: В харду берется шейкер - шейкер так...
То есть ММР, это показатель реакции и координации по клавиатуре?
11
То есть ММР, это показатель реакции и координации по клавиатуре?
Автор: Artigor
Общие вопросы и обсуждения
За дневную игровую сессию на скаймаге, минимум в пяти играх мне пишут что я использую скрипты, репортят, угрожают баном аккаунта и т.д.  Если такое большое кол.людей уверенны что они видят конкретно скрипт...

Матчи

Стримы

Видео