Matumbaman и Heen присоединились к Team Secret

Автор: ,

Team Secret объявила об изменениях в составе. Коллектив покинули мидер Чжэн 'MidOne' Йек Най и тренер Ли 'SunBhie' Чон Дже. Вместо них цвета клуба в текущем сезоне Dota Pro Circuit будут защищать Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен и Сонг Го 'Heen' Ли.

Согласно анонсу на портале организации,  MidOne сделает перерыв в профессиональной карьере.  MATUMBAMAN займет позицию керри, а  Nisha переместится на центральную линию.

Состав  Team Secret:

  1.  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен;
  2.  Михал 'Nisha' Янковски;
  3.  Людвиг 'zai' Уолберг;
  4.  Язид 'YapzOr' Жарадат;
  5.  Клемент 'Puppey' Иванов;
  6.  Сонг Го 'Heen' Ли (тренер). 

Обновленный состав «Сикретов» примет участие в отборочных к DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, а затем дебютирует на LAN-финале ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore, который пройдет во второй половине декабря этого года.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Ноя 2019 в 21:28
11
Повторю еще раз. Тим сикрет в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на #TI10
06 Ноя 2019 в 06:02
1
Не взлетят
05 Ноя 2019 в 17:35
0
Каждый раз, когда такое пишут. Команда идет в тартарары. Так что ты это не хорони их. Они еще не 1 оффициалочки не сыграли.
07 Ноя 2019 в 02:28
0
Это с помойкой на фине шоли? Пуппей норм зарофлил, когда отпустил Мидвана и взял ЭТО
07 Ноя 2019 в 04:51
0
Лол, человек не робот, он не может его насильно заставить играть если тот решается отдохнуть от доты
Китайси лутануть.
04 Ноя 2019 в 21:35
-6
Сикрет никогда не выиграют Инт, пора бы это понять.
04 Ноя 2019 в 21:43
1
когда то про ОГ тоже самое говорили
04 Ноя 2019 в 21:49
-8
Хз, кто там это говорил, когда лично я всегда терпеть не мог хитрожопого стратега Себа, который из говна чемпионов Инта сделает (а теперь уже дважды подряд, и это не предел).
А Пуппей уже 5 или 6 из прошедших 9 интов должен был побеждать, но каждый раз обсирается.
Я был абсолютно спокоен насчет Сикрет на ТИ9, зная, что он в очередной раз облажается.

Чекай, состав вполне хорошо сыграется в сезоне, но Инт не выиграет как обычно.
05 Ноя 2019 в 00:09
-3
Ну знаешь, щас бы результат Сикрет (топ4) называть лажей.
05 Ноя 2019 в 02:18
-1
если ты не топ1 это уже лажа, не?
05 Ноя 2019 в 04:47
0
Ммр играешь? Хотя бы в своём городе ты топ1 по очкам?
05 Ноя 2019 в 07:48
-1
Сикрет были топ1 сезона, приехали на ТИ в ранге фаворитов и попали в 4рку лучших. Это плохой результат?
04 Ноя 2019 в 21:30
10
Мидвана пупей доканал или что. Последнее время как-то просел. Хотя определенно батя этой игры
04 Ноя 2019 в 22:47
5
Да он ему г.вна по кд пикал. Так то он ТОП
05 Ноя 2019 в 07:12
0
Мидван хотел уйти ещё в прошлом году, но его уговорили остатся
05 Ноя 2019 в 14:36
-2
Твой Миидон худшей мидер во вселенной. Ты посмотри его игры на инте,он же просто мусор тотал,который закидывает почти все игры на интах. А в жизни он вообще чмошка какая та. Его команда кушает,а он пошел и сел один
05 Ноя 2019 в 17:30
0
а ты посмотри что ему пикали,много кто на фп тини и мидовом сралке 3 пиком выиграет?
06 Ноя 2019 в 01:38
-1
У тебя вообще что в твоей бошке? Ты думаешь,что он играет в инте как в ол рандоме или че? Он же сам говорит на ком сыграть лучше и когда пикнуть. И почему то весь год стратегиями Пупея выигрывали,а сейчас обосрались
06 Ноя 2019 в 07:48
0
алло он весь год не играл на фп тини да и сралка мидвану в мид вроде впервые взяли на ласт мажоре и даже тогда это не выглядело норм пиком
04 Ноя 2019 в 21:32
4
Минус два шаолиня разом. Я ведь их не всегда различать мог. Теперь будет попроще
04 Ноя 2019 в 21:37
-2
Проорал с подливой,спасибо
04 Ноя 2019 в 21:55
4
Сори, на Матумба явно хуже Мидвана. Взяли бы того же Сумаила - было бы лучше
04 Ноя 2019 в 21:27
3
Неожиданно
05 Ноя 2019 в 00:35
0
Да вроде ожидаемо
05 Ноя 2019 в 02:17
0
Это такой тонкий троллин чтобы жэпа взорвалась?
05 Ноя 2019 в 08:26
1
нет, на уровне слухов эта инфа была извстна очень давно
04 Ноя 2019 в 23:39
3
Какой нах матумба,пупеха снова фигней страдает..взяли бы сумайла вот это был бы топчик..
05 Ноя 2019 в 09:20
0
Суммаил офк ультра скиловый чел, но он сам говорит что у него после победы на инте проблемы с мотивацией
05 Ноя 2019 в 01:04
3
Наконец достойная тима для достойного чела, глорам советую приглядеться
05 Ноя 2019 в 12:13
0
Сам ты глор, я за Тим сикрет ещё до твоего рождения болел
05 Ноя 2019 в 14:29
0
прошу ознакомиться со словом глор
04 Ноя 2019 в 21:39
2
ждал сумаила в миде канеш ну лан пох
04 Ноя 2019 в 22:56
2
Раньше Мидван тащил катки, кто теперь будет? Ниша жил за счёт спейса, который ему создавала команда, Матумба уже давно слабый игрок
04 Ноя 2019 в 23:39
2
МидВан
Ну а Матумбе удачи. Хоть я и считаю, что решафл здесь был лишним, но это Пуппей, что поделаешь.
05 Ноя 2019 в 11:25
-1
Уверен, что пуппей решает в таких вопросах хотя бы на 50%? Что-то я сомневаюсь
05 Ноя 2019 в 11:31
0
Пуппей - капитан этого состава, а также совладелец Сикрет( у него своя доля в организации). Он еще как там решает.
05 Ноя 2019 в 11:32
0
Он содержит команду на свои деньги?
05 Ноя 2019 в 12:01
0
Эм... В смысле? С чего ему содержать команду на свои деньги, если их содержит орга?
05 Ноя 2019 в 12:02
0
К тому, что правило "Кто девушку кормит, тот ее и танцует" никто не отменял
05 Ноя 2019 в 12:06
0
А причем тут это правило? Пуппей собирает составы, точка. Это еще с первых времен для Сикрет так пошло.
Ну и можно сказать, что он содержит состав - у него же доля в организации есть? Есть.
05 Ноя 2019 в 12:10
-3
Не уверен, что ты держишь свечку, когда организация пилит бабло и распределяет права. Он может кого то предложить, а организация рассмотреть. Если команда не выигрывает, жить с чего то надо, например, с эксплуатирования в рекламе именитых игроков, типа матумбы, который, кстати, как игрок представляет из себя намного меньше чем об этом говорят
05 Ноя 2019 в 12:51
0
Я же говорю - всеми решениями по составу Сикрет занимается Пуппей. Начиная от первого состава с Флаем и Нотейлом(которых он потом кикнул, кста) и заканчивая нынешним, когда убирают МидОне.
Я хоть и считаю этот решафл ненужным, и так же я считаю, что не надо было вообще менять состав, но если уж Пуппан взял Матумбу, то значит ему такой игрок нужен был. Когда Зай и Ниша переходили в Сикрет, то тоже были серьезные сомнения у многих, ибо Зай до того момента уже играл на харде в Оптик, и это, мягко говоря, было ужасное зрелище. А в Нише были сомнения насчёт его перехода на керри. Но как видим, Пуппан может заставить работать любой ростер. Более того, Пуппей собрал свой лучший состав в Сикрет за всю историю существования организации, переплюнув Сикрет образца 2015 года.
Потом еще до этого к нему переходил Фата в качестве оффлейнера, и тоже были сомнения, аля "А сможет ли Фата играть нормально на оффлейне?". И так же Фата потом отлично показывал себя на оффлейне.
05 Ноя 2019 в 12:52
-2
А... ну если ты говоришь, то так оно и есть, безусловно. Как я только мог усомниться?
05 Ноя 2019 в 12:56
0
Чел, есть куча разных интервью, которые подтверждают, что Пуппан сам собирает ростеры. Мне просто влом их для тебя искать. Если так интересует этот вопрос - поищи.
05 Ноя 2019 в 12:59
-1
А что он должен сказать, "Есть толстосум, который нам говорит что мы должны пикать и кого брать в команду"? Я просто не понимаю, зачем лезть в спор, не имея никаких реальных пруфов?
05 Ноя 2019 в 13:04
-1
Омг, а кто по твоему еще состав набирает? Менеджер?
05 Ноя 2019 в 13:05
-1
Окончательное решение точно не за пуппеем, понимаю, дотеру сложно осознавать простые вещи, но ты уж постарайся
05 Ноя 2019 в 13:07
-2
Разве Пуппей не может сам это делать? Он ведь совладелец Сикрет.
05 Ноя 2019 в 23:06
-1
↑↑↑ ↑↑↑
05 Ноя 2019 в 01:48
2
Пуппей говорил что араб дота самая лучшая и такого мидера упустил
05 Ноя 2019 в 07:16
2
Матумба он же якорь ему тот интик выиграли, лучше б сумаила позвал
04 Ноя 2019 в 23:41
1
Керри пул из веномансера ликана бруды и лд?
05 Ноя 2019 в 00:33
0
лайфстиллер вк алхимик джагер некр
05 Ноя 2019 в 12:18
1
Глядя на картинку подумал новый сезон Жожо
05 Ноя 2019 в 13:56
1
Не ожидал такого бреда от Клемента :roflanebalo
04 Ноя 2019 в 21:55
0
каждый год у пупея все жестче состав
05 Ноя 2019 в 11:27
-1
Чем матумба так силен, что вокруг него куча хайпа? Мне он запомнился как недокери недомидер. Линию свою не выигрывал никогда исключительно своим скилом да и по играм мало заметен был всегда
05 Ноя 2019 в 12:04
0
тем что вечно стоит соло, когда команда яростно саппортит мираклу, и зачастую без поддержки и спейса вносит кучу импакта, ну в принципе обычному челику это офк понятно не будет
05 Ноя 2019 в 12:06
0
стоит в соло - видел, куча импакта - не видел. А что ему пикали в ликвид в последнее время? Думаю, даже команда сильно сомневалась в его способности играть в доту
05 Ноя 2019 в 12:12
-3
эх почему ему не пикали условного инвокера, когда у тебя мамкин керри на антимаге в легкой
05 Ноя 2019 в 12:15
0
ему пикали вайпера/разора/веника/бриста, очень сложные герои, на которых в соло стоять невозможно
05 Ноя 2019 в 12:35
-1
Матумба победил на инте, офк слабый, ему команда завезла, ведь на инте спокойно можно 4 на 5 победить, точно.
05 Ноя 2019 в 12:38
1
На том инте его мог заменить любой. Тащили катки майндконтрол миракл и ГХ
05 Ноя 2019 в 12:53
-3
опять эти лютые про то как на инте 2-3 игрока в соляново тащат против лучших команд мира, такую дичь выдавать способны только совсем глупые и лоуммр челики
05 Ноя 2019 в 12:56
0
Откровенно выделялись трое, которых я назвал. Куро не помню, наверно копетанил, а матумбу можно было заменить вообще на любого игрока, имеющего хоть какой то опыт на просцене. Именно это я сказал, а не то, что выиграли 3 в 5. Islamic_crusader - это многое объясняет в твоем поведении
05 Ноя 2019 в 13:24
-2
зачем мне пытатся доказывать одно и тоже 10 лет, то что роли мату и куро на заднем фоне и неочевидно для лоуммр игрока, хотя на том же инте миракл играл точно не без ошибок, а матумба был нереально надежным
05 Ноя 2019 в 13:45
0
а каким еще может быть игрок, которого сажают исключительно на толстых и простых героев? Это нереально надежное чудо на люкане умудрилось от нуна на сикере отъехать 1 на 1 под т3 вп. Это надежное чудо кикнули с ликвид и не взяли ни одну тир 1 команду, конечно же после ликвид он мечтал о chaos...
05 Ноя 2019 в 17:17
-1
ну да ликан всего лишь нужно грамотно контролить целым стадом саммонов, ничего сложного
05 Ноя 2019 в 18:02
-1
зачем ты пытаешься вести с ним диалог?
чел серьезно думаете что инт можно выиграть в 3
05 Ноя 2019 в 20:02
-1
хм... да, это сложно забиндить 2 кнопки и научиться отправлять следовать волчат за героем...
05 Ноя 2019 в 20:11
0
ага, а 2 некра со скиллами и крип с доминатора с тяжелыми в реализации скиллами?
05 Ноя 2019 в 21:05
0
и? забиндить кнопку на выбор следующего крипа тоже сложно? не выдумывай проблемы, тем более это про дота, ему за это деньги платят
05 Ноя 2019 в 00:22
-4
В этот раз - не факт...
Может опять разрывать весь сезон будут, а может повториться ситуация с ОG и Резолем.
04 Ноя 2019 в 22:15
0
Такое себе. Yapzor будет и zai будут тащит. Но... Матумба ситуативный игрок, в некоторых случаях делает очень много импакта, а в некоторых - 0. Сикреты всегда были непредсказуемы - они и остаются такими. Но ТИ им не взять. Развалятся до ТИ, скриньте!
05 Ноя 2019 в 17:58
0
посмотрим чел...
04 Ноя 2019 в 22:21
0
внезапно, слухи о Мидване таки подтвердились, хотя я примерно так и думал.Посмотрим че ниша в миде покажет
p/s оч рад за Мастурбамена
04 Ноя 2019 в 23:34
1
Он вроде с МИДа и пришел
05 Ноя 2019 в 00:36
0
ничего себе слухи) ты вообще инт смотрел? это было понятно ещё на самом инте.
04 Ноя 2019 в 22:21
0
новость не про артурку бабевского дизлайк
05 Ноя 2019 в 00:15
0
матумбамэн - клещ
05 Ноя 2019 в 00:20
0
а пупей такой кусок говна нарисованный))))))))))))))))))))
05 Ноя 2019 в 02:32
0
Ну чота такое
05 Ноя 2019 в 03:41
0
Пока неуверенно.Хз как Ниша будет исполнять в миду.Как бы все снова не перетекло в то,что Матумба терпит в миду,в то время пока команда фармит).
Но я думаю Пуппей что-то задумал.Ему нужен был пул Матумбыча).
05 Ноя 2019 в 06:53
0
А я знал что заменят на матумбу
05 Ноя 2019 в 07:46
0
ну посмотрим как матумба на мидовом сларке поиграет или на фп тини каждую игру
05 Ноя 2019 в 09:51
0
Он керри, если что. Страдать будет Ниша
05 Ноя 2019 в 10:56
0
Рад за Матумбу
05 Ноя 2019 в 15:18
0
А зачем нишу на мид? Он же бог керри, а матумба и в ликвидах на миде постоянно
04 Ноя 2019 в 21:28
-1
Ниша мид, мату керри.
04 Ноя 2019 в 23:31
-1
С детства за Мутумбу! Поднять щиты!
04 Ноя 2019 в 22:25
-2
Аахах с этим якорем даже в топ4 мажоров заходить не будут
04 Ноя 2019 в 22:58
-3
Руками и Ногами за Матумбыча, остальное рачье.... Как всегда матумбычу тащить ракалов....
Он как ни кто другой заслуживает сильных тимейтов!
04 Ноя 2019 в 21:35
-4
отлетят от стака алохи
04 Ноя 2019 в 22:02
23
Алоха сам от своего стака отлетает

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 100
100

Мемы

epohal
100

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
96
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
34
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
Автор: Visage-Ubivashka
Общие вопросы и обсуждения
Люто калят ЧСВ ублюдки, которые готовы встать афк, продать мать или даже удавится нафиг, но не дать сапу пару крипов на важный итем.    Тупа линкаешь этому дауну "чел, мне 120 голды до аркан/глимера/...
Обновление Dota 2 от 15 ноября: изменения в системе жалоб
38
Обновление Dota 2 от 15 ноября: изменения в системе жалоб
Автор: Wockeez
Новости
Вечером 15 ноября разработчики обновили клиент Dota 2. В игре появились новые пункты при подаче жалобы после матча. Список изменений опубликован на сайте Steam. Список изменений: Исправлена ошибка, при...
Усики зашквар или круто?
48
Усики зашквар или круто?
Автор: Tila Tequila
Таверна
Сегодня после очередного похода в магазин со мной случилась очень неприятная ситуация! Возле моего подъезда скопилось малолетнее ауе бэдло. Видимо прогуливали шкилу, чи шо. Ну я прохожу мимо них и захожу...
Как меня в больницу положили
3
Как меня в больницу положили
Автор: MJYEBA
Таверна
Меня положили в больницу и лежал я с норм мужиками 30+ лвл, сам я 17. Ну мы с ними играли в карты, чай пили, истории из жизни рассказывали, на моем ноуте пару фильмов посмотрели. В общем этих парней выписали...
Как перестать мыслить дедлайнами
15
Как перестать мыслить дедлайнами
Автор: Foxxer
Таверна
Только что вспомнил, что на завтра нужно приготовить реферат с выступлением о нихрена не понятной и скучной теме... класс, круто... Ну все, я ж мужик, сразу взял ноут и начал искать информацию. Прочекал...

Матчи

Стримы

Видео