Matumbaman и Heen присоединились к Team Secret

Team Secret объявила об изменениях в составе. Коллектив покинули мидер Чжэн 'MidOne' Йек Най и тренер Ли 'SunBhie' Чон Дже. Вместо них цвета клуба в текущем сезоне Dota Pro Circuit будут защищать Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен и Сонг Го 'Heen' Ли.

Согласно анонсу на портале организации,  MidOne сделает перерыв в профессиональной карьере.  MATUMBAMAN займет позицию керри, а  Nisha переместится на центральную линию.

Состав  Team Secret:

  1.  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен;
  2.  Михал 'Nisha' Янковски;
  3.  Людвиг 'zai' Уолберг;
  4.  Язид 'YapzOr' Жарадат;
  5.  Клемент 'Puppey' Иванов;
  6.  Сонг Го 'Heen' Ли (тренер). 

Обновленный состав «Сикретов» примет участие в отборочных к DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, а затем дебютирует на LAN-финале ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore, который пройдет во второй половине декабря этого года.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Ноя 2019 в 21:28
11
Повторю еще раз. Тим сикрет в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на #TI10
06 Ноя 2019 в 06:02
1
Не взлетят
05 Ноя 2019 в 17:35
0
Каждый раз, когда такое пишут. Команда идет в тартарары. Так что ты это не хорони их. Они еще не 1 оффициалочки не сыграли.
07 Ноя 2019 в 02:28
0
Это с помойкой на фине шоли? Пуппей норм зарофлил, когда отпустил Мидвана и взял ЭТО
07 Ноя 2019 в 04:51
0
Лол, человек не робот, он не может его насильно заставить играть если тот решается отдохнуть от доты
Китайси лутануть.
04 Ноя 2019 в 21:35
-6
Сикрет никогда не выиграют Инт, пора бы это понять.
04 Ноя 2019 в 21:43
1
когда то про ОГ тоже самое говорили
04 Ноя 2019 в 21:49
-8
Хз, кто там это говорил, когда лично я всегда терпеть не мог хитрожопого стратега Себа, который из говна чемпионов Инта сделает (а теперь уже дважды подряд, и это не предел).
А Пуппей уже 5 или 6 из прошедших 9 интов должен был побеждать, но каждый раз обсирается.
Я был абсолютно спокоен насчет Сикрет на ТИ9, зная, что он в очередной раз облажается.

Чекай, состав вполне хорошо сыграется в сезоне, но Инт не выиграет как обычно.
05 Ноя 2019 в 00:09
-3
Ну знаешь, щас бы результат Сикрет (топ4) называть лажей.
05 Ноя 2019 в 02:18
-1
если ты не топ1 это уже лажа, не?
05 Ноя 2019 в 04:47
0
Ммр играешь? Хотя бы в своём городе ты топ1 по очкам?
05 Ноя 2019 в 07:48
-1
Сикрет были топ1 сезона, приехали на ТИ в ранге фаворитов и попали в 4рку лучших. Это плохой результат?
04 Ноя 2019 в 21:30
10
Мидвана пупей доканал или что. Последнее время как-то просел. Хотя определенно батя этой игры
04 Ноя 2019 в 22:47
5
Да он ему г.вна по кд пикал. Так то он ТОП
05 Ноя 2019 в 07:12
0
Мидван хотел уйти ещё в прошлом году, но его уговорили остатся
05 Ноя 2019 в 14:36
-2
Твой Миидон худшей мидер во вселенной. Ты посмотри его игры на инте,он же просто мусор тотал,который закидывает почти все игры на интах. А в жизни он вообще чмошка какая та. Его команда кушает,а он пошел и сел один
05 Ноя 2019 в 17:30
0
а ты посмотри что ему пикали,много кто на фп тини и мидовом сралке 3 пиком выиграет?
06 Ноя 2019 в 01:38
-1
У тебя вообще что в твоей бошке? Ты думаешь,что он играет в инте как в ол рандоме или че? Он же сам говорит на ком сыграть лучше и когда пикнуть. И почему то весь год стратегиями Пупея выигрывали,а сейчас обосрались
06 Ноя 2019 в 07:48
0
алло он весь год не играл на фп тини да и сралка мидвану в мид вроде впервые взяли на ласт мажоре и даже тогда это не выглядело норм пиком
04 Ноя 2019 в 21:32
4
Минус два шаолиня разом. Я ведь их не всегда различать мог. Теперь будет попроще
04 Ноя 2019 в 21:37
-2
Проорал с подливой,спасибо
04 Ноя 2019 в 21:55
4
Сори, на Матумба явно хуже Мидвана. Взяли бы того же Сумаила - было бы лучше
04 Ноя 2019 в 21:27
3
Неожиданно
05 Ноя 2019 в 00:35
0
Да вроде ожидаемо
05 Ноя 2019 в 02:17
0
Это такой тонкий троллин чтобы жэпа взорвалась?
05 Ноя 2019 в 08:26
1
нет, на уровне слухов эта инфа была извстна очень давно
04 Ноя 2019 в 23:39
3
Какой нах матумба,пупеха снова фигней страдает..взяли бы сумайла вот это был бы топчик..
05 Ноя 2019 в 09:20
0
Суммаил офк ультра скиловый чел, но он сам говорит что у него после победы на инте проблемы с мотивацией
05 Ноя 2019 в 01:04
3
Наконец достойная тима для достойного чела, глорам советую приглядеться
05 Ноя 2019 в 12:13
0
Сам ты глор, я за Тим сикрет ещё до твоего рождения болел
05 Ноя 2019 в 14:29
0
прошу ознакомиться со словом глор
04 Ноя 2019 в 21:39
2
ждал сумаила в миде канеш ну лан пох
04 Ноя 2019 в 22:56
2
Раньше Мидван тащил катки, кто теперь будет? Ниша жил за счёт спейса, который ему создавала команда, Матумба уже давно слабый игрок
04 Ноя 2019 в 23:39
2
МидВан
Ну а Матумбе удачи. Хоть я и считаю, что решафл здесь был лишним, но это Пуппей, что поделаешь.
05 Ноя 2019 в 11:25
-1
Уверен, что пуппей решает в таких вопросах хотя бы на 50%? Что-то я сомневаюсь
05 Ноя 2019 в 11:31
0
Пуппей - капитан этого состава, а также совладелец Сикрет( у него своя доля в организации). Он еще как там решает.
05 Ноя 2019 в 11:32
0
Он содержит команду на свои деньги?
05 Ноя 2019 в 12:01
0
Эм... В смысле? С чего ему содержать команду на свои деньги, если их содержит орга?
05 Ноя 2019 в 12:02
0
К тому, что правило "Кто девушку кормит, тот ее и танцует" никто не отменял
05 Ноя 2019 в 12:06
0
А причем тут это правило? Пуппей собирает составы, точка. Это еще с первых времен для Сикрет так пошло.
Ну и можно сказать, что он содержит состав - у него же доля в организации есть? Есть.
05 Ноя 2019 в 12:10
-3
Не уверен, что ты держишь свечку, когда организация пилит бабло и распределяет права. Он может кого то предложить, а организация рассмотреть. Если команда не выигрывает, жить с чего то надо, например, с эксплуатирования в рекламе именитых игроков, типа матумбы, который, кстати, как игрок представляет из себя намного меньше чем об этом говорят
05 Ноя 2019 в 12:51
0
Я же говорю - всеми решениями по составу Сикрет занимается Пуппей. Начиная от первого состава с Флаем и Нотейлом(которых он потом кикнул, кста) и заканчивая нынешним, когда убирают МидОне.
Я хоть и считаю этот решафл ненужным, и так же я считаю, что не надо было вообще менять состав, но если уж Пуппан взял Матумбу, то значит ему такой игрок нужен был. Когда Зай и Ниша переходили в Сикрет, то тоже были серьезные сомнения у многих, ибо Зай до того момента уже играл на харде в Оптик, и это, мягко говоря, было ужасное зрелище. А в Нише были сомнения насчёт его перехода на керри. Но как видим, Пуппан может заставить работать любой ростер. Более того, Пуппей собрал свой лучший состав в Сикрет за всю историю существования организации, переплюнув Сикрет образца 2015 года.
Потом еще до этого к нему переходил Фата в качестве оффлейнера, и тоже были сомнения, аля "А сможет ли Фата играть нормально на оффлейне?". И так же Фата потом отлично показывал себя на оффлейне.
05 Ноя 2019 в 12:52
-2
А... ну если ты говоришь, то так оно и есть, безусловно. Как я только мог усомниться?
05 Ноя 2019 в 12:56
0
Чел, есть куча разных интервью, которые подтверждают, что Пуппан сам собирает ростеры. Мне просто влом их для тебя искать. Если так интересует этот вопрос - поищи.
05 Ноя 2019 в 12:59
-1
А что он должен сказать, "Есть толстосум, который нам говорит что мы должны пикать и кого брать в команду"? Я просто не понимаю, зачем лезть в спор, не имея никаких реальных пруфов?
05 Ноя 2019 в 13:04
-1
Омг, а кто по твоему еще состав набирает? Менеджер?
05 Ноя 2019 в 13:05
-1
Окончательное решение точно не за пуппеем, понимаю, дотеру сложно осознавать простые вещи, но ты уж постарайся
05 Ноя 2019 в 13:07
-2
Разве Пуппей не может сам это делать? Он ведь совладелец Сикрет.
05 Ноя 2019 в 23:06
-1
↑↑↑ ↑↑↑
05 Ноя 2019 в 01:48
2
Пуппей говорил что араб дота самая лучшая и такого мидера упустил
05 Ноя 2019 в 07:16
2
Матумба он же якорь ему тот интик выиграли, лучше б сумаила позвал
04 Ноя 2019 в 23:41
1
Керри пул из веномансера ликана бруды и лд?
05 Ноя 2019 в 00:33
0
лайфстиллер вк алхимик джагер некр
05 Ноя 2019 в 12:18
1
Глядя на картинку подумал новый сезон Жожо
05 Ноя 2019 в 13:56
1
Не ожидал такого бреда от Клемента :roflanebalo
04 Ноя 2019 в 21:55
0
каждый год у пупея все жестче состав
05 Ноя 2019 в 11:27
-1
Чем матумба так силен, что вокруг него куча хайпа? Мне он запомнился как недокери недомидер. Линию свою не выигрывал никогда исключительно своим скилом да и по играм мало заметен был всегда
05 Ноя 2019 в 12:04
0
тем что вечно стоит соло, когда команда яростно саппортит мираклу, и зачастую без поддержки и спейса вносит кучу импакта, ну в принципе обычному челику это офк понятно не будет
05 Ноя 2019 в 12:06
0
стоит в соло - видел, куча импакта - не видел. А что ему пикали в ликвид в последнее время? Думаю, даже команда сильно сомневалась в его способности играть в доту
05 Ноя 2019 в 12:12
-3
эх почему ему не пикали условного инвокера, когда у тебя мамкин керри на антимаге в легкой
05 Ноя 2019 в 12:15
0
ему пикали вайпера/разора/веника/бриста, очень сложные герои, на которых в соло стоять невозможно
05 Ноя 2019 в 12:35
-1
Матумба победил на инте, офк слабый, ему команда завезла, ведь на инте спокойно можно 4 на 5 победить, точно.
05 Ноя 2019 в 12:38
1
На том инте его мог заменить любой. Тащили катки майндконтрол миракл и ГХ
05 Ноя 2019 в 12:53
-3
опять эти лютые про то как на инте 2-3 игрока в соляново тащат против лучших команд мира, такую дичь выдавать способны только совсем глупые и лоуммр челики
05 Ноя 2019 в 12:56
0
Откровенно выделялись трое, которых я назвал. Куро не помню, наверно копетанил, а матумбу можно было заменить вообще на любого игрока, имеющего хоть какой то опыт на просцене. Именно это я сказал, а не то, что выиграли 3 в 5. Islamic_crusader - это многое объясняет в твоем поведении
05 Ноя 2019 в 13:24
-2
зачем мне пытатся доказывать одно и тоже 10 лет, то что роли мату и куро на заднем фоне и неочевидно для лоуммр игрока, хотя на том же инте миракл играл точно не без ошибок, а матумба был нереально надежным
05 Ноя 2019 в 13:45
0
а каким еще может быть игрок, которого сажают исключительно на толстых и простых героев? Это нереально надежное чудо на люкане умудрилось от нуна на сикере отъехать 1 на 1 под т3 вп. Это надежное чудо кикнули с ликвид и не взяли ни одну тир 1 команду, конечно же после ликвид он мечтал о chaos...
05 Ноя 2019 в 17:17
-1
ну да ликан всего лишь нужно грамотно контролить целым стадом саммонов, ничего сложного
05 Ноя 2019 в 18:02
-1
зачем ты пытаешься вести с ним диалог?
чел серьезно думаете что инт можно выиграть в 3
05 Ноя 2019 в 20:02
-1
хм... да, это сложно забиндить 2 кнопки и научиться отправлять следовать волчат за героем...
05 Ноя 2019 в 20:11
0
ага, а 2 некра со скиллами и крип с доминатора с тяжелыми в реализации скиллами?
05 Ноя 2019 в 21:05
0
и? забиндить кнопку на выбор следующего крипа тоже сложно? не выдумывай проблемы, тем более это про дота, ему за это деньги платят
05 Ноя 2019 в 00:22
-4
В этот раз - не факт...
Может опять разрывать весь сезон будут, а может повториться ситуация с ОG и Резолем.
04 Ноя 2019 в 22:15
0
Такое себе. Yapzor будет и zai будут тащит. Но... Матумба ситуативный игрок, в некоторых случаях делает очень много импакта, а в некоторых - 0. Сикреты всегда были непредсказуемы - они и остаются такими. Но ТИ им не взять. Развалятся до ТИ, скриньте!
05 Ноя 2019 в 17:58
0
посмотрим чел...
04 Ноя 2019 в 22:21
0
внезапно, слухи о Мидване таки подтвердились, хотя я примерно так и думал.Посмотрим че ниша в миде покажет
p/s оч рад за Мастурбамена
04 Ноя 2019 в 23:34
1
Он вроде с МИДа и пришел
05 Ноя 2019 в 00:36
0
ничего себе слухи) ты вообще инт смотрел? это было понятно ещё на самом инте.
04 Ноя 2019 в 22:21
0
новость не про артурку бабевского дизлайк
05 Ноя 2019 в 00:15
0
матумбамэн - клещ
05 Ноя 2019 в 00:20
0
а пупей такой кусок говна нарисованный))))))))))))))))))))
05 Ноя 2019 в 02:32
0
Ну чота такое
05 Ноя 2019 в 03:41
0
Пока неуверенно.Хз как Ниша будет исполнять в миду.Как бы все снова не перетекло в то,что Матумба терпит в миду,в то время пока команда фармит).
Но я думаю Пуппей что-то задумал.Ему нужен был пул Матумбыча).
05 Ноя 2019 в 06:53
0
А я знал что заменят на матумбу:neeko1:
05 Ноя 2019 в 07:46
0
ну посмотрим как матумба на мидовом сларке поиграет или на фп тини каждую игру
05 Ноя 2019 в 09:51
0
Он керри, если что. Страдать будет Ниша
05 Ноя 2019 в 10:56
0
Рад за Матумбу
05 Ноя 2019 в 15:18
0
А зачем нишу на мид? Он же бог керри, а матумба и в ликвидах на миде постоянно
04 Ноя 2019 в 21:28
-1
Ниша мид, мату керри.
04 Ноя 2019 в 23:31
-1
С детства за Мутумбу! Поднять щиты!
04 Ноя 2019 в 22:25
-2
Аахах с этим якорем даже в топ4 мажоров заходить не будут
04 Ноя 2019 в 22:58
-3
Руками и Ногами за Матумбыча, остальное рачье.... Как всегда матумбычу тащить ракалов....
Он как ни кто другой заслуживает сильных тимейтов!
04 Ноя 2019 в 21:35
-4
отлетят от стака алохи
04 Ноя 2019 в 22:02
23
Алоха сам от своего стака отлетает

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 200
200
За месяц
Всего мемов: 16
KDA: 61
976

Мемы

ммр это не главное
29

Новости

Активность

Последняя игра в доту,в это невозможно больше играть...
10
Последняя игра в доту,в это невозможно больше играть...
Автор: Lilaley
Обитель нытья
Какая боль от игры в эту помойку Но эта https://ru.dotabuff.com/matches/5248098825 игра стала последней,а вот почему сейчас узнаете Меня вначале игры меня гнобили стражи в тиме за мидового анти мага(против...
Обновление Dota 2 от 19 февраля: локализация
41
Обновление Dota 2 от 19 февраля: локализация
Автор: Wockeez
Новости
Вечером 19 февраля разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit. Список изменений Добавлены новые поля и сообщения для статистики нейтральных предметов (на...
А что с дотой сегодня?
6
А что с дотой сегодня?
Автор: maze
Общие вопросы и обсуждения
Сегодня целый день с начала невозможно играть в доту. Вообще не вдупляю что происходит. Там каникулы в школе или че? Почему каждый дебил в моих сегодняшних играх считал необходимостью играть как в последний...

Матчи

Стримы

Видео