AD

Стали известны группы майнора Dota Summit 11

Организаторы предстоящего майнора Dota Summit 11, Beyond The Summit, объявили составы групп на турнир. jfshfh178 попали в группу к Invictus Gaming и Ninjas In Pyjamas, а HellRaisers сыграют с Quincy Crew и Geek Fam.

Группа А:

  •  Invictus Gaming
  •  Ninjas in Pyjamas
  •  jfshfh178
  •  paiN Gaming

Группа В:

  •  Ad Finem
  •  Geek Fam
  •  HellRaisers
  •  Quincy Crew

DOTA Summit 11 пройдет в Лос-Анджелесе с 7 по 10 ноября, он станет первым майнором рейтингового сезона 2019/2020. Восемь команд разыграют между собой общий призовой фонд в 300 000 долларов США, а победитель получит место на MDL Chengdu Major.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
04 Ноя 2019 в 23:49
давно я не видел тир4 команд на дпц ивентах
а если быть точнее - никогда
тут с натяжкой тир3.5 инвиктусы нипы и квинсоры, если они смогли сыграться без сумолила
0
05 Ноя 2019 в 05:41
да не, норм команды
тир2 да но не стоит их тир4 крестить
Квинси Крю как по мне вообще тир1.5 команда (как и Гикфам если чисто по никам судить). Посмотрим в общем.
Пейн и бульбаши слабенько выглядят, а все остальные вполне боеспособны. Даже ашеры у которых безмозглый менеджмент неплохо могут выступить, всё же опытные плееры + Сёма норм отыгрывал на квалах.
1
04 Ноя 2019 в 23:59
Уууух, турик будет огонь! Фавориты отлетят на изи, андердоги будут жарить, а ставочки будут гореть. Впрочем, как и всегда на рофлотуриках.
1
05 Ноя 2019 в 00:09
Снова NaVi доджат рофлотурик
1
05 Ноя 2019 в 10:12
Тир9999 турик. Найс мэйнкаст отжал себе права.
0
05 Ноя 2019 в 00:08
И что это, фри турик для гикфам или иг?
0
05 Ноя 2019 в 03:32
Пейны фавориты, если пройдут на мажор то минимум топ 5 будут
0
05 Ноя 2019 в 00:38
Вот это состав турнира, вот это мощь
0
05 Ноя 2019 в 03:20
Ну 178 гг в такой группе
-1
04 Ноя 2019 в 23:52
178 сразу помянем, нижняя сетка на вылет обеспечена. ашеры ещё могут побороться, шансы есть, хотя без алохи куда ниже, так что рандом.
0
05 Ноя 2019 в 03:13
Вместо стримера теперь у них профессиональный игрок,ниже шансы ага.
0
05 Ноя 2019 в 11:28
не равняй хрен с пальцем! алоха 9к игрок, ещё по той старой системе, как миракл и прочие. пусть он и просел сейчас так как не играл долго на про уровне, но всёравно сёма ему явно не ровня.
0
05 Ноя 2019 в 05:21
Тут группы по системе gsl , без попадания в нижнюю сетку . То есть две худшие команды из группы сразу вылетают
0
05 Ноя 2019 в 11:29
ну тогда очевидный вылет.
-2
04 Ноя 2019 в 23:37
слабый турик. фавориты нипы и geek fam
2
05 Ноя 2019 в 00:42
Пэйн фавориты
1
04 Ноя 2019 в 23:46
Ты шо рофлишь, ты есл видел, нипы нулевые
0
05 Ноя 2019 в 01:05
нипы нулевые только против тим, которые уже на мажоре
0
04 Ноя 2019 в 23:48
ахаха лол))) может IG фавориты?) не находишь?
-2
04 Ноя 2019 в 23:47
Жалко что без кида
-3