Стали известны группы майнора Dota Summit 11

Автор: ,

Организаторы предстоящего майнора Dota Summit 11, Beyond The Summit, объявили составы групп на турнир. jfshfh178 попали в группу к Invictus Gaming и Ninjas In Pyjamas, а HellRaisers сыграют с Quincy Crew и Geek Fam.

Группа А:

Группа В:

DOTA Summit 11 пройдет в Лос-Анджелесе с 7 по 10 ноября, он станет первым майнором рейтингового сезона 2019/2020. Восемь команд разыграют между собой общий призовой фонд в 300 000 долларов США, а победитель получит место на MDL Chengdu Major.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Ноя 2019 в 23:49
7
давно я не видел тир4 команд на дпц ивентах
а если быть точнее - никогда
тут с натяжкой тир3.5 инвиктусы нипы и квинсоры, если они смогли сыграться без сумолила
05 Ноя 2019 в 05:41
0
да не, норм команды
тир2 да но не стоит их тир4 крестить
Квинси Крю как по мне вообще тир1.5 команда (как и Гикфам если чисто по никам судить). Посмотрим в общем.
Пейн и бульбаши слабенько выглядят, а все остальные вполне боеспособны. Даже ашеры у которых безмозглый менеджмент неплохо могут выступить, всё же опытные плееры + Сёма норм отыгрывал на квалах.
04 Ноя 2019 в 23:59
1
Уууух, турик будет огонь! Фавориты отлетят на изи, андердоги будут жарить, а ставочки будут гореть. Впрочем, как и всегда на рофлотуриках.
05 Ноя 2019 в 00:09
1
Снова NaVi доджат рофлотурик
05 Ноя 2019 в 10:12
1
Тир9999 турик. Найс мэйнкаст отжал себе права.
05 Ноя 2019 в 00:08
0
И что это, фри турик для гикфам или иг?
05 Ноя 2019 в 03:32
0
Пейны фавориты, если пройдут на мажор то минимум топ 5 будут
05 Ноя 2019 в 00:38
0
Вот это состав турнира, вот это мощь
05 Ноя 2019 в 03:20
0
Ну 178 гг в такой группе
05 Ноя 2019 в 03:43
0
Изи для IG.
04 Ноя 2019 в 23:52
-1
178 сразу помянем, нижняя сетка на вылет обеспечена. ашеры ещё могут побороться, шансы есть, хотя без алохи куда ниже, так что рандом.
05 Ноя 2019 в 03:13
0
Вместо стримера теперь у них профессиональный игрок,ниже шансы ага.
05 Ноя 2019 в 11:28
0
не равняй хрен с пальцем! алоха 9к игрок, ещё по той старой системе, как миракл и прочие. пусть он и просел сейчас так как не играл долго на про уровне, но всёравно сёма ему явно не ровня.
05 Ноя 2019 в 05:21
0
Тут группы по системе gsl , без попадания в нижнюю сетку . То есть две худшие команды из группы сразу вылетают
05 Ноя 2019 в 11:29
0
ну тогда очевидный вылет.
04 Ноя 2019 в 23:37
-2
слабый турик. фавориты нипы и geek fam
05 Ноя 2019 в 00:42
2
Пэйн фавориты
04 Ноя 2019 в 23:46
1
Ты шо рофлишь, ты есл видел, нипы нулевые
05 Ноя 2019 в 01:05
0
нипы нулевые только против тим, которые уже на мажоре
04 Ноя 2019 в 23:48
0
ахаха лол))) может IG фавориты?) не находишь?
04 Ноя 2019 в 23:47
-2
Жалко что без кида
04 Ноя 2019 в 23:39
-3
опять двацатьпять, турик без бублик сквада
да и без алохи

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 105
105

Мемы

epohal
105

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
97
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
36
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
Автор: Visage-Ubivashka
Общие вопросы и обсуждения
Люто калят ЧСВ ублюдки, которые готовы встать афк, продать мать или даже удавится нафиг, но не дать сапу пару крипов на важный итем.    Тупа линкаешь этому дауну "чел, мне 120 голды до аркан/глимера/...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28250
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Подрался с продавцом XBOX
37
Подрался с продавцом XBOX
Автор: Admiral Chihuahua
Таверна
Пошел я значит в магазин электроники взять себе RE2 на PS4, решил пройти игру, давно что-то откладывал.   Так вот, зашёл я в зал, пошел в сторону консолей и стою возле стелажа игр на плойку и просто смотрю...
Сутки скорби в честь TopsonMyGod
11
Сутки скорби в честь TopsonMyGod
Автор: LiL PEEP
Таверна
Этого нельзя было избежать, каждый хлебушек с IQ выше 80 это понимал .  Этот парень создавал темы в музыке, где умудрялся собирать по 100 сообщений с хейтом в его сторону .  А помните темы где он рассказывал...
Усики зашквар или круто?
58
Усики зашквар или круто?
Автор: Tila Tequila
Таверна
Сегодня после очередного похода в магазин со мной случилась очень неприятная ситуация! Возле моего подъезда скопилось малолетнее ауе бэдло. Видимо прогуливали шкилу, чи шо. Ну я прохожу мимо них и захожу...
Почему у тебя нету девушки ?
50
Почему у тебя нету девушки ?
Автор: Nad1n_Top1
Таверна
Гневный пост о тех парнях , что ноют и ноют в подушку , что они не кому не нужны - даже лохушкам .Во-первых ты скорее всего хиккан , боящийся сказать что-то на людях , но на форуме и в личке строишь из...

Матчи

Стримы

Видео