Faker о грядущем патче: «У меня нет существенных ожиданий»

Автор: ,

Ведущий студии Maincast Иван 'Faker' Демкин высказал предположение, какие изменения могут ждать игроков в грядущем обновление Outlanders. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

У меня нет каких-либо существенных ожиданий. Помимо двух новых героев, нам преподнесут вполне очевидные изменения баланса: Войда и еще пару персонажей чуть-чуть понерфят, кому-то неактуальному поднакинут брони/урона/мув-/атакспида (нужное подчеркнуть), ну и привычный и очень длинный список точечных изменений предметов и способностей. Не уверен, что появятся какие-либо новые предметы, хотя не удивлюсь, если появится тройной меч, собираемый из Sange, Yasha и Kaya – он напрашивался в Доту довольно давно, некоторые игроки (особенно бывшие хонеры) тоже рассуждали о возможностях появления этого меча в предстоящих обновлениях, так что сейчас вполне удачное время.

Что касается слухов об очередной смене месторасположения Рошана, то она будет уместной, только если разработчики собираются менять всю карту. А переносить рошпит в текущих условиях нет смысла – сейчас он находится в идеальной позиции как для Dire, так и для Radiant. Плюс это слишком весомый компонент игры, чтобы превращать его в «изменение ради изменения, дабы игрокам не было скучно».

А вот новые игровые механики… Не уверен, что нечто подобное появится. Впрочем, даже если и так, то они скорее будут не общеигровыми, а связанные именно с новыми героями. 

Обновление The Outlanders выйдет вскоре после окончания MDL Chengdu Major. Об этом сообщил разработчик на Reddit. Первый мейджор сезона пройдёт с 16 по 24 ноября в Китае. Участники сразятся за миллион долларов и 15 000 очков DPC.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Ноя 2019 в 10:43
45
вода мокрая, огонь горячий, статья ради статьи
05 Ноя 2019 в 10:48
0
Но всё это - не точно
05 Ноя 2019 в 11:54
-1
Не читал даже, зашёл поставить диз
05 Ноя 2019 в 10:55
11
Ля этот чел в доте намного дольше меня и не знает, что с каждым таким новым обновлением игра просто напросто переворачивается с ног на голову? Ничего существенного он не ждёт
05 Ноя 2019 в 13:43
4
Ему просто насрать, лутает бабки в роли ведущего и норм.
05 Ноя 2019 в 14:45
6
Во-первых, дам совет - читать с презрением и надменностью, присущим ЧСВ-Факерку, так углубитесь в атмосферу безысходности факера.

Во-вторых, сэкономлю вам время и кратко перескажу:
от патча ничего не жду, глобальных изменений не жду, перемещений рошана не жду, ничего нового не жду. Жизнь - боль, всё - тлен.
05 Ноя 2019 в 11:32
4
Его мнение такое же "весомое" как у подпивасника Вована с 500 мемера.

Хотя может я зря так о Воване
05 Ноя 2019 в 16:07
4
факер когда спидран мафии
05 Ноя 2019 в 11:29
3
Мне 1 интересно, зачем постят ЭТО?
Зачем спрашивать мнение о грядущем патче, каких-то чуваков? Чтобы узнать что?
05 Ноя 2019 в 11:42
3
Щас б с ведущего брать интервью о патче
05 Ноя 2019 в 10:56
2
Дизлайкнул этот высер.
05 Ноя 2019 в 12:17
2
возьмите у меня интервью насчет патча, я вам расскажу о своих ожиданиях
05 Ноя 2019 в 13:36
2
А чего тебя спрашивать?
Ап Чена, Аркана для Чена, дополнительный ммр при победе, если играешь на стимконтролере
05 Ноя 2019 в 16:33
1
Аркана на Чена
05 Ноя 2019 в 10:41
1
Обновление (П)Дозор
Лина:добавлена 1 броня
Сф:добавлена 1 броня
Добавлено 2 новых персонажей
И потом пол года Ожиданий до следующих апов брони лине и сфу
05 Ноя 2019 в 10:51
16
СФ спустя десять лет будет бронированнее римского легионера
05 Ноя 2019 в 12:16
1
А через 20 один на один размотает т-34
05 Ноя 2019 в 12:17
0
ЕС минус 5 мув спида
05 Ноя 2019 в 21:36
1
ФХС кста
05 Ноя 2019 в 13:27
0
Спросите мэйла, этот фуфломет на несколько страниц растянет интервью
05 Ноя 2019 в 15:44
1
А в конце в письменном интервью подытожит вычурной фразочкой, в надежде на добавление её в некст компендиум. Врачааааа!
Настолько неискреннего и подставного гавна я давно не наблюдал.
05 Ноя 2019 в 16:06
3
а как тебе прыжки вилата после выходки капиталиста ?
05 Ноя 2019 в 16:44
0
Скачки*
05 Ноя 2019 в 15:47
0
Дотеры ждут патч в Доте как дети пустыни,которые ждут дождя
А мы пойдем дальше искать по 50 минут игры
Из года в год мы двигаем Рошана туда сюда а может пора механики из Лола вводить...и пох что плагиат...Рошан уже морально устарел
05 Ноя 2019 в 16:01
-1
Там сейчас мид можно найти за 10 сек с жетонами
05 Ноя 2019 в 16:09
0
Я думаю, Габен выпустит такую обнову, что у меня будет ощущение, что меня опустили в чан говна ещё глубже
05 Ноя 2019 в 11:17
-1
у этого мальчика погоняло ЛЯЛЯ потому что его пару солдат попустило как то раз
05 Ноя 2019 в 21:09
-1
Даже подпивасный НС больше толкового сказал, чем факер, позооор

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 91
91
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 118
235

Мемы

Rivazar
34

Новости

Активность

Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
21
Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
Автор: GalaDone
Рейтинговая система и статистика
 Тарам-парам, бам-бам! Спамил-спамил, и наконец-то доспамил любимого Мишутку, заработав долгожданные 5000 лемуров (как когда-то сам себе пообещал при создании этой темки), хотя еще весной сидел на 3700-3900...
Лучшая помощь это не мешать.
23
Лучшая помощь это не мешать.
Автор: SinTecik194
Таверна
Всем хорошего вечера(ночи)! Начну сначала, у меня есть позиция касаемо любого занятие, от которого вы хотите получить какой то импакт, если человек не разбирается в чем то, самое лучшее что он может сделать...
Это будет последний шанс для Valve.
176
Это будет последний шанс для Valve.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Очень интересные показатели онлайна. https://steamcharts.com/app/570   Прямо как в 2013 Я полностью уверен что дело в токсичности комьюнити доты, которое уже официально стало самым токсичным в мире. Оно...

Матчи

Стримы

Видео