AD

Faker о грядущем патче: «У меня нет существенных ожиданий»

Ведущий студии Maincast Иван 'Faker' Демкин высказал предположение, какие изменения могут ждать игроков в грядущем обновление Outlanders. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

У меня нет каких-либо существенных ожиданий. Помимо двух новых героев, нам преподнесут вполне очевидные изменения баланса: Войда и еще пару персонажей чуть-чуть понерфят, кому-то неактуальному поднакинут брони/урона/мув-/атакспида (нужное подчеркнуть), ну и привычный и очень длинный список точечных изменений предметов и способностей. Не уверен, что появятся какие-либо новые предметы, хотя не удивлюсь, если появится тройной меч, собираемый из Sange, Yasha и Kaya – он напрашивался в Доту довольно давно, некоторые игроки (особенно бывшие хонеры) тоже рассуждали о возможностях появления этого меча в предстоящих обновлениях, так что сейчас вполне удачное время.

Что касается слухов об очередной смене месторасположения Рошана, то она будет уместной, только если разработчики собираются менять всю карту. А переносить рошпит в текущих условиях нет смысла – сейчас он находится в идеальной позиции как для Dire, так и для Radiant. Плюс это слишком весомый компонент игры, чтобы превращать его в «изменение ради изменения, дабы игрокам не было скучно».

А вот новые игровые механики… Не уверен, что нечто подобное появится. Впрочем, даже если и так, то они скорее будут не общеигровыми, а связанные именно с новыми героями. 

Обновление The Outlanders выйдет вскоре после окончания MDL Chengdu Major. Об этом сообщил разработчик на Reddit. Первый мейджор сезона пройдёт с 16 по 24 ноября в Китае. Участники сразятся за миллион долларов и 15 000 очков DPC.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
45
05 Ноя 2019 в 10:43
вода мокрая, огонь горячий, статья ради статьи
0
05 Ноя 2019 в 10:48
Но всё это - не точно
-1
05 Ноя 2019 в 11:54
Не читал даже, зашёл поставить диз
11
05 Ноя 2019 в 10:55
Ля этот чел в доте намного дольше меня и не знает, что с каждым таким новым обновлением игра просто напросто переворачивается с ног на голову? Ничего существенного он не ждёт
4
05 Ноя 2019 в 13:43
Ему просто насрать, лутает бабки в роли ведущего и норм.
6
05 Ноя 2019 в 14:45
Во-первых, дам совет - читать с презрением и надменностью, присущим ЧСВ-Факерку, так углубитесь в атмосферу безысходности факера.

Во-вторых, сэкономлю вам время и кратко перескажу:
от патча ничего не жду, глобальных изменений не жду, перемещений рошана не жду, ничего нового не жду. Жизнь - боль, всё - тлен.
4
05 Ноя 2019 в 11:32
Его мнение такое же "весомое" как у подпивасника Вована с 500 мемера.

Хотя может я зря так о Воване
4
05 Ноя 2019 в 16:07
факер когда спидран мафии
3
05 Ноя 2019 в 11:29
Мне 1 интересно, зачем постят ЭТО?
Зачем спрашивать мнение о грядущем патче, каких-то чуваков? Чтобы узнать что?
3
05 Ноя 2019 в 11:42
Щас б с ведущего брать интервью о патче
2
05 Ноя 2019 в 10:56
Дизлайкнул этот высер.
2
05 Ноя 2019 в 12:17
возьмите у меня интервью насчет патча, я вам расскажу о своих ожиданиях
2
05 Ноя 2019 в 13:36
А чего тебя спрашивать?
Ап Чена, Аркана для Чена, дополнительный ммр при победе, если играешь на стимконтролере
1
05 Ноя 2019 в 16:33
Аркана на Чена
1
05 Ноя 2019 в 10:41
Обновление (П)Дозор
Лина:добавлена 1 броня
Сф:добавлена 1 броня
Добавлено 2 новых персонажей
И потом пол года Ожиданий до следующих апов брони лине и сфу
16
05 Ноя 2019 в 10:51
СФ спустя десять лет будет бронированнее римского легионера
1
05 Ноя 2019 в 12:16
А через 20 один на один размотает т-34
0
05 Ноя 2019 в 12:17
ЕС минус 5 мув спида
0
05 Ноя 2019 в 13:27
Спросите мэйла, этот фуфломет на несколько страниц растянет интервью
1
05 Ноя 2019 в 15:44
А в конце в письменном интервью подытожит вычурной фразочкой, в надежде на добавление её в некст компендиум. Врачааааа!
Настолько неискреннего и подставного гавна я давно не наблюдал.
3
05 Ноя 2019 в 16:06
а как тебе прыжки вилата после выходки капиталиста ?
0
05 Ноя 2019 в 15:47
Дотеры ждут патч в Доте как дети пустыни,которые ждут дождя
А мы пойдем дальше искать по 50 минут игры
Из года в год мы двигаем Рошана туда сюда а может пора механики из Лола вводить...и пох что плагиат...Рошан уже морально устарел
-1
05 Ноя 2019 в 16:01
Там сейчас мид можно найти за 10 сек с жетонами
0
05 Ноя 2019 в 16:09
Я думаю, Габен выпустит такую обнову, что у меня будет ощущение, что меня опустили в чан говна ещё глубже
-1
05 Ноя 2019 в 11:17
у этого мальчика погоняло ЛЯЛЯ потому что его пару солдат попустило как то раз
-1
05 Ноя 2019 в 21:09
Даже подпивасный НС больше толкового сказал, чем факер, позооор

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 62
62
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 79
787
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1923

Мемы

Samsik2
47
AD

Новости

Активность

Отличный курьер
9
Отличный курьер
Автор: Almighty One
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Не видел чтобы вообще на это кто-то обратил внимание, но я жуткий шмотодрочер и все вижу   В этом году в компендиуме в отличие от прошлых годов просто ШИКАРНАЯ курица, запросто соперничающая с курицами...
зачем существует Crystal Maiden в доте?
8
зачем существует Crystal Maiden в доте?
Автор: SVTAPYST
Герои: общие обсуждения
настолько помойного саппорта просто не найтимс инвалидатычка хуже чем у минераскилы это вообще что то с чем топомойнейший ульт который может нанести по герою 0 урона))))))))))))) ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ПРОКАСТА...
Нужно помощь в вопросе замены материнки и процессора
2
Нужно помощь в вопросе замены материнки и процессора
Автор: black111devil
Сборка ПК, значительный апгрейд
Вообщем покупал готовую сборку в одном инет магазине свой первый ПК 2 года назад. Проблема в том что кроме как в КС ГО и Дота 2 ни во что другое не получится нормально поиграть. Хотел поиграть в Battlefield...
Заюзал портал, вылезла сокровищница. Где она?
10
Заюзал портал, вылезла сокровищница. Где она?
Автор: Billy99912
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Заюзал, значит, портал. Показало, что вылезла сокровищница первого рангаhttps://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2119004835  .... Где она? В инвентаре не вижу...
Какую бы вы мышь взяли
2
Какую бы вы мышь взяли
Автор: BoDHbIU
Игровые девайсы, периферия и прочая техника
Всем привет завтра поеду за мышкой к ноуту и хочу что то новое попробовать беспроводную или с дырками пользуюсь на компе zowie ec -2b пересел на нее с большой блади теперь тяжёлыми мышками не когда не...

Матчи

Стримы

Видео