Конкурс на Speed Demon'a и WarDog'а!

Многие из вас могли заметить что мы активно начинаем развивать свой YouTube канал, но у нас нет своей визитной карточки, поэтому мы и решили сделать такой конкурс.

Суть 1 части конкурса: сделать интро-видео (начало видео) с логотипом Dota2.ru https://dota2.ru/img/logo.png , длина интро 5-10 секунд, в нем вы можете использовать, что угодно на ваш вкус, если вы умеете работать с моделями героями или какими-то эфектами - вам это только в плюс! Мы не ставим для вас никаких ограничений. Победитель этой части конкурса получит Speed Demon'a! ВНИМАНИЕ: все работы заливать на свой собственный канал ютуба с качеством не менее 720 (Чтобы мы могли оценить работу во всей ее красе) и выкладывать ссылку на этом видео в этой теме ниже.

Форма для участия в конкурсе:

  1. Имя
  2. Скайп
  3. Ссылка на ваше интро

Суть 2 части конкурса: сделать ендинг-картинку (конец видео) в стиле доты, что в нем должно быть? Нужно: 2 окошка (предыдущее и следующее видео, у этих полей должен быть или прозрачный фон или однотонный цвет), ссылки на наши социальный сети: http://vk.com/dota2ru , http://twitter.com/dota2russia , http://steamcommunity.com/groups/dota2ru , кнопка подписаться и конечно же, Dota2.ru, как это реализовано сейчас у нас вы можете увидеть в конце этого видео https://www.youtube.com/user/Dota2ru. Возможно вы сделаете несколько вариантов: 1 простой с вашим фоном, другой с прозрачным, чтобы мы могли вставить туда картинку героя (Про которого сделан данный обзор), возможно у вас будет своя классная идея как всё это реализовать - главное, чтобы всё было красиво. За данный этап конкурса вы получите WarDoga! ВНИМАНИЕ: вашу работу вы должны залить на rghost.ru, radikal.ru или другой более менее хороший хостинг

Форма для участия в конурсе:

  1. Имя
  2. Скайп
  3. Ссылка на вашу работу
  • Время проведения: 26 ноября - 3 декабря.
  • Подведение итогов: 3-5 декабря.
  • Оглашение результатов и выдача призов: 5-6 декабря.
  • Призы:
1 Интро: Speed Demon
2 Ендинг: Enduring War Dog
От 1 человека может приходить много разных вариантов - это только плюс. Но главное не количество, а качество. 1 человек может являться победителем 2ух этапов. Также если никто не пришлет работы, которая нам понравится - никто не получит приз.

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ИНВАЙТА ДОТА 2 - ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ ПРИ ПОБЕДЕ, КАК БОНУС!
Удачи чемпион!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум