AD

Chaos подписала микс Quincy Crew

Американская организация Chaos Esports Club подписала состав команды Quincy Crew. Информация об этом появилась на официальном сайте клуба.

Комментарий генерального менеджера  Chaos Esports Club Джареда Флетчера:

Вступая в сезон DPC 2019/2020, мы хотели найти североамериканский состав, команда  Quincy Crew была отличным вариантом. Они разделяют страсть к победе и постоянному обучению, которое необходимо для того, чтобы стать чемпионами мира. Я уверен, что вместе с ними мы можем работать  над созданием долгосрочного коллектива.

Стоит отметить, что тренер команды  Илья 'Illidan' Пивцаев и оффлейнер  Йонас 'SabeRLighT-' Волек не имеют контрактов с организацией — они находятся на испытательном сроке.

Первым турниром для нового состава  Chaos станет майнор DOTA Summit 11. Американская команда сыграет в одной группе с  HellRaisers и  Geek Fam. Чемпионат пройдет с 7 по 10 ноября. 

Состав  Chaos Esports Club:

  •  Явар 'YawaR' Хассан;
  •  Квин 'CCnC' Каллахан;
  •  Йонас 'SabeRLighT-' Волек;
  •  Ариф 'MSS' Анвар;
  •  Авери 'SVG' Сильверман;
  •  Илья 'Illidan' Пивцаев (тренер).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
05 Ноя 2019 в 18:36
Эх, не получилось иллидану на зарплатку сесть
1
05 Ноя 2019 в 18:49
Рофлан помойка
0
05 Ноя 2019 в 18:38
кто мне объяснит, где сумаил? ожидал его в сикретах, но нет. куроки тоже сказал, что состав не будет менять. и тут его нет. один из лучших мидеров мира остался без команды - это вообще законно?
6
05 Ноя 2019 в 18:42
лучше без тимы сидеть чем играть с YawaR у которого нетворс на наге на 40ой как у Аме на 20ой при фри фарме офк кто помнит тот поймет
1
05 Ноя 2019 в 19:03
Соглы, хуже явара только сснс(а они еще и в одной команде, для полноты картины не хватает только енви )
-1
05 Ноя 2019 в 20:43
Он же вроде на инте один из самых топовых по гпму керри вроде был.
1
05 Ноя 2019 в 21:38
гуглит: "Сколько стоит, Пакитстан?"
1
05 Ноя 2019 в 23:44
ждем его с мидванами
2
06 Ноя 2019 в 07:53
в стаке скрина
0
05 Ноя 2019 в 18:41
уступил брату лавры
0
05 Ноя 2019 в 19:05
чилит в джакузи с девками
0
05 Ноя 2019 в 18:52
возлагал надежды на них
0
05 Ноя 2019 в 19:08
У орги какой-то фетиш подписывать мусорные стаки на месяц.
0
05 Ноя 2019 в 19:25
другие норм стаки разобрали прост
0
05 Ноя 2019 в 20:53
Это рофл? Иллидан - тренер АМЕРИКАНСКОЙ команды? Он же даже не живет в США. Не говоря о том, что он даже не сможет полноценно передать свои мысли на английском языке, тем более его акцент.. Это что, шутка какая-то?
0
06 Ноя 2019 в 00:43
Он на ти8 уже тренил вгж сторм
0
06 Ноя 2019 в 05:42
Блин, и в правду.. Я в шоке.. Просто представляю как он им с русским акцентом советы дает, просто кровь из ушей..
Интересно, конечно , он переметнулся - вчера в old but gold играл, а сегодня тренер американской команды хд
0
07 Ноя 2019 в 17:27
Из грязи в грязи
-3
05 Ноя 2019 в 21:07
смешно даже , братец анскил играет в этой команде только из за братишки

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 72
72
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 74
816
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 67
1953

Мемы

GunsBlam
65
AD

Новости

Активность

не могу продать пуджа
45
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
38
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
545
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
Автор: Asmund
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всех приветствую в Дозоре контента Battle Pass 2020! ТЕМА ДОПОЛНЯЕТСЯ До конца этого дня добавлю весь остальной контент upd. У меня полетел ноут, походу темка пару дней вынуждена будет оставаться такой...
Песни после гачи
16
Песни после гачи
Автор: Мамина радость( папина)
Таверна
Привет, ценители высокой культуры. Так получилось, что после прослушивания гачимиксов я не могу нормально воспринимать оригинал. Когда слышу оригинал, то в голове постоянно прокручиваются гачи фразы. Это...

Матчи

Стримы

Видео