[Слух] ALOHADANCE будет играть за Winstrike

Автор: ,

Илья 'ALOHADANCE' Коробкин возможно будет играть в Winstrike. Таким мнением поделились различные представители киберспортивного сообщества.

Изначально игрок запаса  Nemiga Gaming  Дмитрий 'Fishman' Полищук на своем стриме заявил, что 
 ALOHADANCE ушел в «сильную оргу из СНГ с сильным ростером», он также добавил, что это точно не  NaVi:

[ ALOHADANCE пошел] в сильную команду. Не знаю, как еще намекнуть, в какую [именно], так, чтобы все сразу не догадались. В сильную оргу из СНГ с сильным ростером. Я удивился, что его туда взяли, на самом деле. И окей, это не  Natus Vincere.

Поскольку у  Virtus.pro контракт с  Виталием 'Save-' Мельником, а у  Gambit Esports с  Даниялом 'XSvamp1Re' Алибаевым, киберспортивное сообщество предположило, что «сильной оргой», куда перейдет Коробкин, будет  Winstrike.

Известный комментатор  Виталий 'V1lat' Волочай написал в Twitter, что будущей командой 
 ALOHADANCE будет именно  Winstrike. Организация данную информацию не комментировала.

Ранее  ALOHADANCE отказался тренироваться с  HellRaisers, из-за чего был переведен в запас и выставлен на трансфер. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Ноя 2019 в 13:00
25
Он будет играть zxc с эпилептиком за керри слот в вп
06 Ноя 2019 в 14:22
10
А потом заимутся кексом
07 Ноя 2019 в 00:25
1
и как ты себе представляешь кекс 2 пассивов ?
06 Ноя 2019 в 14:41
-4
Фулл в лс
06 Ноя 2019 в 13:17
7
вилат сегодня говорит что витюн уходит из ашеров, а завтра витюн играет в ашерах а вилат говорит что ой ну я ошибся.
и после такого, этого сального клоуна постят
06 Ноя 2019 в 15:37
0
Все дело в медийке,если я бы сказал что Хин-гений,всем было бы плевать,а если бы Денди написал,что Хин-гений,то тогда бы куча хомячков репостили бы эту фразу
06 Ноя 2019 в 14:05
7
да кому интересны новости про этого петушка??
06 Ноя 2019 в 23:06
1
+, как собрали бы состав фулл, так бы и за анонсили.
06 Ноя 2019 в 13:01
3
не ну раз в1лат перданул в твиттер... "журналисты" 2дру не способны ни на что, кроме как репостить выпуки из твиттера или вставлять вью с кс или пд.
06 Ноя 2019 в 13:24
0
Круговорот говна в природе.
Меняют средних игрочишек по кругу - вся суть снг доты.
06 Ноя 2019 в 13:30
0
Совсем головой ударились... Арзик, алоха... Дединсайд Тим бл...
06 Ноя 2019 в 14:31
0
Какая разница в какой команде ломать шмотки ему.
06 Ноя 2019 в 15:24
0
Теперь вместо winstrike будет команда losestrike
06 Ноя 2019 в 16:02
0
так она уже такая)
06 Ноя 2019 в 15:24
0
Дайте угадаю слух пошел из-за того что ночью алоха играл Winstrake.Alohadance?+Куман в чат алоххи кидал картинки что алоха на винстрайк смотрит
И в каком месте винстрайк сильная команда?
06 Ноя 2019 в 18:40
0
С каких пор винстрайк сильная команда?
06 Ноя 2019 в 19:03
0
Автомат Калашникова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06 Ноя 2019 в 20:54
0
серьезная орга кроме нави и вп, сириусли?
06 Ноя 2019 в 21:40
0
Не ну тут видно что он правду сказал "Я горю дотой и буду усердно работать"
06 Ноя 2019 в 13:09
-1
Зачем тогда лил плакал фнг что тому лучше алохулоускила вместо него взять ..
06 Ноя 2019 в 13:51
-1
Лил имел ввиду не гамботов а другие команды. Это были либо хр(которые взяли сему), либо орга о которой идёт речь в этой новости. Это же продауны, они все узнают из первых рук, а мы сидим гадаем что же имел ввиду лил.
06 Ноя 2019 в 13:56
1
лил говорил о хр куда взяли сему после ухода их 4ки (алохи) и про алоху которого взяли в винстрайк куда собирали новый ростер, но позвали алоху, а не лила
06 Ноя 2019 в 13:16
-1
А может Империя.Возрождение?
06 Ноя 2019 в 13:24
-1
Ньюсмейкеры д2ру недалеко ушли от своих коллег в с кибеспортсру и постят новости, которые основываются на твиттере Вилата!
06 Ноя 2019 в 13:53
-1
не новости, а СЛУХ. В названии статьи написано "[СЛУХ]". Но это не для таких как ты, видимо
06 Ноя 2019 в 13:56
-1
Ньюс отредачил, но понять это, не для таких как, видимо
06 Ноя 2019 в 14:01
0
Что я отредачил? Новость изначально так назывались
Зачем ты выставляешь себя
06 Ноя 2019 в 14:00
-1
сорямба, модер отредачил мой коммент, но понять это не для таких как ты, видимо
06 Ноя 2019 в 13:52
-1
Алоха в винстрайках, Лил что опять пойдет семью искать?
06 Ноя 2019 в 13:53
-1
Только увидел там в винстрайках уже все новые семьи ищут...)
06 Ноя 2019 в 16:09
-1
Уже давно была новость, что винстрайк будут собирать новую команду, а Куман и Лил в запас (но наменули что их кик)
06 Ноя 2019 в 13:58
-1
Думаю, в скором времени появится совершенно новая орга, с совершенно новым ростером, скриньте.

И если я не ошибаюсь, то Денди создаёт свою оргу, кто знает.
06 Ноя 2019 в 14:17
-1
отлетит после первой же стрим хаты
06 Ноя 2019 в 14:20
-1
От высеров сального не скрыться, больно
06 Ноя 2019 в 15:00
-1
Щас бы молодого, талантливого Вампира менять на Алоху) Как говорится "Адекватно"
06 Ноя 2019 в 15:07
-1
а шо еще есть интересного
06 Ноя 2019 в 15:08
-1
Сальный как всегда на Гребне Инсайдов...
06 Ноя 2019 в 15:28
-1
Бакланы из винстрайк Урзикк с Гуниной ещё 20 раз сменят ростер, теперь за ними вообще следить не интересно
06 Ноя 2019 в 15:33
-1
Кто это?
06 Ноя 2019 в 15:33
-1
Буду играть - Буду стриммить - буду играть - буду стриммить - Буди играть и стриммить как играю
06 Ноя 2019 в 16:09
-1
зачем им алоха, если можно сонейко роджер взять, который друзья
06 Ноя 2019 в 17:31
-1
" скандалы, интриги, расследования " новое название сайта
06 Ноя 2019 в 17:46
-1
ребят а чё по веге или емпайр? может там собирают чё-то нормальное?
06 Ноя 2019 в 17:50
-1
Это уже не сильная орга с его приходом хахахвх
06 Ноя 2019 в 13:04
-2
Vp.Alohadance.Mr.Cat
06 Ноя 2019 в 13:09
-2
Я только что темку сделал с доказательствами и она (почти) на главной
06 Ноя 2019 в 13:11
-4
При всей его странности, игрок он не плохой
06 Ноя 2019 в 16:26
-1
Я тоже игрок не плохой, вот только не в Доту2 (тоненько)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 112
224

Мемы

_AngryPenguin_
150

Новости

Активность

чем отличаются 4к игроки от 2к?
44
чем отличаются 4к игроки от 2к?
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Чем отличаются 4к игроки от 2к? Часто вижу сообщения от представителей 4к авераги о том, что они разматывают в нулину 2к обитателей. И мне стало интересно, а в чем кардинально первые отличаются от последних?...
Рамзеса нужно кикнуть
30
Рамзеса нужно кикнуть
Автор: StoP.IT.FroZzz...
Игроки и команды
Смотрел седня на игру с этим клоуном Это просто феерический лс, когда его уже кикнут? В ВП руинил, теперь тут руинит.   Кто не помнит, то в ег его взяли через постель он сам в этом признался на 16:20:...
Чайлдфри = бессмысленно потраченная жизнь
74
Чайлдфри = бессмысленно потраченная жизнь
Автор: Сергей Пахомов
Таверна
Те, кто осознанно решили не заводить потомство, или не имеют возможности, хуже тех, кто имеют ребенка. Они могут быть выше по статусу, достатку и другим критериям, но они не оставят в этом мире частицу...
Предложения смайликов для форума
593
Предложения смайликов для форума
Автор: Tizik
Развитие портала
Мне намного проще будет следить за темой, когда она будет у меня на виду в профиле и не с кучей страниц и оффтопа. Поэтому я пересоздам тему, теперь здесь можете предлагать смайлики, но только в этот раз...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28849
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Какой проц взять? ( Intel )
12
Какой проц взять? ( Intel )
Автор: Gyo
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
 На днях подумал о апгрейде пк и решил начать с выбора процессора.    Выбор пал на i7-8700k и i7-9700k.    И тут главный вопрос, что лучше? 8-ое поколение с гипертрейдингом  или 9-ое с полноценными 8-ью...
TESO как заработать голду
5
TESO как заработать голду
Автор: андрей петров
MMO (RPG, FPS, RTS)
Всем хело играю в тесо недавно(около 500часов наиграно),относительно новичок,есть перс 360 ЧП, так вот,в планах есть покупка всяких дорогих мотивов,длс,косметики,домик обустроитьтока для всего этого надо...

Матчи

Стримы

Видео