AD

[Слух] ALOHADANCE будет играть за Winstrike

Илья 'ALOHADANCE' Коробкин возможно будет играть в Winstrike. Таким мнением поделились различные представители киберспортивного сообщества.

Изначально игрок запаса  Nemiga Gaming  Дмитрий 'Fishman' Полищук на своем стриме заявил, что 
 ALOHADANCE ушел в «сильную оргу из СНГ с сильным ростером», он также добавил, что это точно не  NaVi:

[ ALOHADANCE пошел] в сильную команду. Не знаю, как еще намекнуть, в какую [именно], так, чтобы все сразу не догадались. В сильную оргу из СНГ с сильным ростером. Я удивился, что его туда взяли, на самом деле. И окей, это не  Natus Vincere.

Поскольку у  Virtus.pro контракт с  Виталием 'Save-' Мельником, а у  Gambit Esports с  Даниялом 'XSvamp1Re' Алибаевым, киберспортивное сообщество предположило, что «сильной оргой», куда перейдет Коробкин, будет  Winstrike.

Известный комментатор  Виталий 'V1lat' Волочай написал в Twitter, что будущей командой 
 ALOHADANCE будет именно  Winstrike. Организация данную информацию не комментировала.

Ранее  ALOHADANCE отказался тренироваться с  HellRaisers, из-за чего был переведен в запас и выставлен на трансфер. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25
06 Ноя 2019 в 13:00
Он будет играть zxc с эпилептиком за керри слот в вп
10
06 Ноя 2019 в 14:22
А потом заимутся кексом
1
07 Ноя 2019 в 00:25
и как ты себе представляешь кекс 2 пассивов ?
7
06 Ноя 2019 в 13:17
вилат сегодня говорит что витюн уходит из ашеров, а завтра витюн играет в ашерах а вилат говорит что ой ну я ошибся.
и после такого, этого сального клоуна постят
0
06 Ноя 2019 в 15:37
Все дело в медийке,если я бы сказал что Хин-гений,всем было бы плевать,а если бы Денди написал,что Хин-гений,то тогда бы куча хомячков репостили бы эту фразу
7
06 Ноя 2019 в 14:05
да кому интересны новости про этого петушка??
1
06 Ноя 2019 в 23:06
+, как собрали бы состав фулл, так бы и за анонсили.
3
06 Ноя 2019 в 13:01
не ну раз в1лат перданул в твиттер... "журналисты" 2дру не способны ни на что, кроме как репостить выпуки из твиттера или вставлять вью с кс или пд.
0
06 Ноя 2019 в 13:24
Круговорот говна в природе.
Меняют средних игрочишек по кругу - вся суть снг доты.
0
06 Ноя 2019 в 13:30
Совсем головой ударились... Арзик, алоха... Дединсайд Тим бл...
0
06 Ноя 2019 в 14:31
Какая разница в какой команде ломать шмотки ему.
0
06 Ноя 2019 в 15:24
Теперь вместо winstrike будет команда losestrike
0
06 Ноя 2019 в 16:02
так она уже такая)
0
06 Ноя 2019 в 15:24
Дайте угадаю слух пошел из-за того что ночью алоха играл Winstrake.Alohadance?+Куман в чат алоххи кидал картинки что алоха на винстрайк смотрит
И в каком месте винстрайк сильная команда?
0
06 Ноя 2019 в 18:40
С каких пор винстрайк сильная команда?
0
06 Ноя 2019 в 19:03
Автомат Калашникова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06 Ноя 2019 в 20:54
серьезная орга кроме нави и вп, сириусли?
0
06 Ноя 2019 в 21:40
Не ну тут видно что он правду сказал "Я горю дотой и буду усердно работать"
-1
06 Ноя 2019 в 13:09
Зачем тогда лил плакал фнг что тому лучше алохулоускила вместо него взять ..
-1
06 Ноя 2019 в 13:51
Лил имел ввиду не гамботов а другие команды. Это были либо хр(которые взяли сему), либо орга о которой идёт речь в этой новости. Это же продауны, они все узнают из первых рук, а мы сидим гадаем что же имел ввиду лил.
1
06 Ноя 2019 в 13:56
лил говорил о хр куда взяли сему после ухода их 4ки (алохи) и про алоху которого взяли в винстрайк куда собирали новый ростер, но позвали алоху, а не лила
-1
06 Ноя 2019 в 13:16
А может Империя.Возрождение?
-1
06 Ноя 2019 в 13:24
Ньюсмейкеры д2ру недалеко ушли от своих коллег в с кибеспортсру и постят новости, которые основываются на твиттере Вилата!
-1
06 Ноя 2019 в 13:53
не новости, а СЛУХ. В названии статьи написано "[СЛУХ]". Но это не для таких как ты, видимо
-1
06 Ноя 2019 в 13:56
Ньюс отредачил, но понять это, не для таких как, видимо
0
06 Ноя 2019 в 14:01
Что я отредачил? Новость изначально так назывались
Зачем ты выставляешь себя
-1
06 Ноя 2019 в 14:00
сорямба, модер отредачил мой коммент, но понять это не для таких как ты, видимо
-1
06 Ноя 2019 в 13:52
Алоха в винстрайках, Лил что опять пойдет семью искать?
-1
06 Ноя 2019 в 13:53
Только увидел там в винстрайках уже все новые семьи ищут...)
-1
06 Ноя 2019 в 16:09
Уже давно была новость, что винстрайк будут собирать новую команду, а Куман и Лил в запас (но наменули что их кик)
-1
06 Ноя 2019 в 13:58
Думаю, в скором времени появится совершенно новая орга, с совершенно новым ростером, скриньте.

И если я не ошибаюсь, то Денди создаёт свою оргу, кто знает.
-1
06 Ноя 2019 в 14:17
отлетит после первой же стрим хаты
-1
06 Ноя 2019 в 14:20
От высеров сального не скрыться, больно
-1
06 Ноя 2019 в 15:00
Щас бы молодого, талантливого Вампира менять на Алоху) Как говорится "Адекватно"
-1
06 Ноя 2019 в 15:07
а шо еще есть интересного
-1
06 Ноя 2019 в 15:08
Сальный как всегда на Гребне Инсайдов...
-1
06 Ноя 2019 в 15:28
Бакланы из винстрайк Урзикк с Гуниной ещё 20 раз сменят ростер, теперь за ними вообще следить не интересно
-1
06 Ноя 2019 в 15:33
Буду играть - Буду стриммить - буду играть - буду стриммить - Буди играть и стриммить как играю
-1
06 Ноя 2019 в 16:09
зачем им алоха, если можно сонейко роджер взять, который друзья
-1
06 Ноя 2019 в 17:31
" скандалы, интриги, расследования " новое название сайта
-1
06 Ноя 2019 в 17:46
ребят а чё по веге или емпайр? может там собирают чё-то нормальное?
-1
06 Ноя 2019 в 17:50
Это уже не сильная орга с его приходом хахахвх
-2
06 Ноя 2019 в 13:04
Vp.Alohadance.Mr.Cat
-2
06 Ноя 2019 в 13:09
Я только что темку сделал с доказательствами и она (почти) на главной
-4
06 Ноя 2019 в 13:11
При всей его странности, игрок он не плохой
-1
06 Ноя 2019 в 16:26
Я тоже игрок не плохой, вот только не в Доту2 (тоненько)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 118
118
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 52
412
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 71
1777

Мемы

Dream_Doter_New_Era
20
AD

Новости

Активность

Последний компедиум
26
Последний компедиум
Автор: Mobsman
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Который еле выехал на том что развил гильдии ( с опозданием на 5 лет). Прошлые удачно выезжали на рекалибровке, поиском по ролям, черным списком. Валв как могли растягивали эти плюхи на компедах и зарабатывали...
Дум-слабейший герой доты
24
Дум-слабейший герой доты
Автор: MoonGodLike
Герои: общие обсуждения
Серьезно,не стану заморачиваться с предоставлением статов и описанием способностей,я думаю и так плюс минус все знают их,пройдусь отдельно по некоторым.Дум у нас оффлейнер,ибо в миде его вытерут 1х1,на...
Пудж герой руина из-за фрога
14
Пудж герой руина из-за фрога
Автор: EgoZy
Герои: общие обсуждения
Вот серьезно. Этот герой самый пикаемый в доте, при этом он на лайне тупо ничего сделать не может. Он стоит и иногда хукает. Ему еще и убрали реген с пассивы. Он на про сцене по сути не существовал, так...
Слабые/старые ПК теперь точно никак не могут тянуть Доту 2.
65
Слабые/старые ПК теперь точно никак не могут тянуть Доту 2.
Автор: SinigA
Общие вопросы и обсуждения
Вас замучила проблема чёрного экрана во время стадии пиков?Теперь помимо этой проблемы - игра будет просто вылетать из главного меню или во время просмотра шмоточек на героев. Так же она будет вылетать...

Матчи

Стримы

Видео