CYBERAVON с призовым фондом 300 000 рублей

Автор: ,

Примите участие в настоящем киберспортивном состязании от «Avon Россия» с призовым фондом в 300 000₽ по дисциплинам Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Just Dance!

30 ноября - 1 декабря состоится отборочный онлайн этап по дисциплинам Dota 2 и CS:GO. Ты всего в шаге от возможности выиграть денежные и другие призы, только зарегистрируй команду!

  • Участие и регистрация абсолютно бесплатная!
  • Тебе должно быть не меньше 16 лет
  • Слабо пригласить девушку в команду? Зарегистрируй 5 основных игроков и парочку запасных, если потребуется. Но помни, что, если ты дойдешь до финала, в твоей команде должна быть хотя бы одна девушка.

14 декабря на самой топовой площадке Москвы (Winstrike Arena) пройдет супер-финал для 8 лучших команд по Dota 2 и 8 лучших команд по CS:GO. Денежные призы получат все финалисты!

Еще вас ждет битва на PS4 для всех желающих, шоу косплееров, мастер классы от организаторов и искрометные комментарии наших стримеров. А если, вдруг, ты еще и спец по JustDance, то зарегистрируйся и прими участие в танцевальном баттле!

Регистрация открыта и доступна на официальном сайте: cyberavon.ru

* После регистрации необходимо заполнить анкету участника, которая необходима для зачисления призовых средств победителям соревнований!

Ознакомиться с положением о турнире можно по ссылке, а также в сообществе Вконтакте.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Ноя 2019 в 10:33
6
Слабо пригласить девушку в команду?
08 Ноя 2019 в 10:48
-1
4 бустера и 1к тяночка на 5ке
08 Ноя 2019 в 13:20
0
а я если я сам играю на 5ке. Получается ей нету места в команде. Или стать трапом длинные волосы есть уже
08 Ноя 2019 в 10:43
5
ну чтож придётся прикидываться трапом , 5 пацанов юбках со словами внутри мы чувствуем себя девушками
08 Ноя 2019 в 10:38
4
Здравствуйте, это агент Орифлейм!
Теперь и в киберспорте, ожидайте в ближайшее время...
08 Ноя 2019 в 10:56
3
Возьму гермесу в команду
08 Ноя 2019 в 10:32
1
Что за бред с девушкой!?!? Че фемки и сюда лезут?!
08 Ноя 2019 в 10:47
2
это ж в основном женский косметос,это скорее какого хрена турик не для баб
08 Ноя 2019 в 10:33
0
Этава ниможед быд! На самой топовой площадке Москвы за 300к рублей)
08 Ноя 2019 в 12:46
0
я свою годовую зп вбросил туда в призовой,чтобы работяги за кампуктерами зарабатывали
08 Ноя 2019 в 10:40
0
"Но помни, что, если ты дойдешь до финала, в твоей команде должна быть хотя бы одна девушка."
Ну зато теперь клоуны не будут смеяться над мемом про "барнаул, алтайский край"
08 Ноя 2019 в 10:53
0
Это компания по косметике, скажи спс что это не фулл женская лига
08 Ноя 2019 в 13:07
0
> на рофлотурике на 300к от косметической компании в финале надо одну женщину в тиму
> ТАЛЕРАСТЫ УЖЕ ТУТ В РАСИ!!! НУ ВОТ ВАМ ВАШ БАРНАУЛ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ!!!
08 Ноя 2019 в 10:56
0
Лариска Reira твой выход
08 Ноя 2019 в 11:36
0
Найс условие на тянок
08 Ноя 2019 в 12:41
0
Я бы и на топ3 согласился на месте какой-нибудь тир3 тимы. Нави например. OhWait у них слот пятёрки свободен, возьмут олсиора (латентная жена факера считайте) и можно топ1 брать.
08 Ноя 2019 в 14:12
0
Ларисочка дорогая вместо того чтобы борщи варить ты мне птсы в доте руинишь пи*** ты тупая
08 Ноя 2019 в 17:11
0
Эйвон в киберспорте Ахахах
08 Ноя 2019 в 18:07
0
Поднять флаги за женский киберспорт, meh
0
интересно кого вп возьмут пятой?
08 Ноя 2019 в 20:33
0
У них же есть Блек холл на марпл, топ 6 влиятельных лиц Снг киберспорта как никак
08 Ноя 2019 в 20:44
0
Самое смешное, что этим мувом они как бы говорят "Девушка в игре - вагон. Слабо ли взять себе в команду вагон?". Сделали бы турнир женским - вопросов не было бы. В другом случае - зачем делать турнир, на которым без ограничений играли бы только парни, и добавлять туда правило об обязательной девушке в команде? Попробовали бы другие вещи, где женская аудитория больше, если так важно наличие девушек.
08 Ноя 2019 в 21:06
0
Пусть Цемку берет и стоит в лесу ману регенет
08 Ноя 2019 в 23:24
0
Ну все раз такое дело, зову свою бывшую в тиму, мб и не сильно заруинит на 5поз. Осталость еще 3х 7к челов найти.
09 Ноя 2019 в 07:27
0
Какого чёрта эти косметические уроды лезут к нам в киберспорт?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 122
244

Мемы

FalonDins
13

Новости

Активность

чем отличаются 4к игроки от 2к?
67
чем отличаются 4к игроки от 2к?
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Чем отличаются 4к игроки от 2к? Часто вижу сообщения от представителей 4к авераги о том, что они разматывают в нулину 2к обитателей. И мне стало интересно, а в чем кардинально первые отличаются от последних?...
Техническая флудильня
2508
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...
Как выбраться с 1к помойки?
20
Как выбраться с 1к помойки?
Автор: best_play_invok
Герои: общие обсуждения
Я не буду здесь жаловаться на то, что мне в 6 из 7 игр попались 3 из 5 фидеры, про то что на 8-9 катку попался од с 10 буйствами и 100% винрейта  в профиле(да-да, скажите скил, а не бустинг, который позже...

Матчи

Стримы

Видео