AD

CYBERAVON с призовым фондом 300 000 рублей

Примите участие в настоящем киберспортивном состязании от «Avon Россия» с призовым фондом в 300 000₽ по дисциплинам Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Just Dance!

30 ноября - 1 декабря состоится отборочный онлайн этап по дисциплинам Dota 2 и CS:GO. Ты всего в шаге от возможности выиграть денежные и другие призы, только зарегистрируй команду!

  • Участие и регистрация абсолютно бесплатная!
  • Тебе должно быть не меньше 16 лет
  • Слабо пригласить девушку в команду? Зарегистрируй 5 основных игроков и парочку запасных, если потребуется. Но помни, что, если ты дойдешь до финала, в твоей команде должна быть хотя бы одна девушка.

14 декабря на самой топовой площадке Москвы (Winstrike Arena) пройдет супер-финал для 8 лучших команд по Dota 2 и 8 лучших команд по CS:GO. Денежные призы получат все финалисты!

Еще вас ждет битва на PS4 для всех желающих, шоу косплееров, мастер классы от организаторов и искрометные комментарии наших стримеров. А если, вдруг, ты еще и спец по JustDance, то зарегистрируйся и прими участие в танцевальном баттле!

Регистрация открыта и доступна на официальном сайте: cyberavon.ru

* После регистрации необходимо заполнить анкету участника, которая необходима для зачисления призовых средств победителям соревнований!

Ознакомиться с положением о турнире можно по ссылке, а также в сообществе Вконтакте.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
6
08 Ноя 2019 в 10:33
Слабо пригласить девушку в команду?
-1
08 Ноя 2019 в 10:48
4 бустера и 1к тяночка на 5ке
0
08 Ноя 2019 в 13:20
а я если я сам играю на 5ке. Получается ей нету места в команде. Или стать трапом длинные волосы есть уже
5
08 Ноя 2019 в 10:43
ну чтож придётся прикидываться трапом , 5 пацанов юбках со словами внутри мы чувствуем себя девушками
4
08 Ноя 2019 в 10:38
Здравствуйте, это агент Орифлейм!
Теперь и в киберспорте, ожидайте в ближайшее время...
3
08 Ноя 2019 в 10:56
Возьму гермесу в команду :Drake1:
1
08 Ноя 2019 в 10:32
Что за бред с девушкой!?!? Че фемки и сюда лезут?!
2
08 Ноя 2019 в 10:47
это ж в основном женский косметос,это скорее какого хрена турик не для баб
0
08 Ноя 2019 в 10:33
Этава ниможед быд! На самой топовой площадке Москвы за 300к рублей)
0
08 Ноя 2019 в 12:46
я свою годовую зп вбросил туда в призовой,чтобы работяги за кампуктерами зарабатывали
0
08 Ноя 2019 в 10:40
"Но помни, что, если ты дойдешь до финала, в твоей команде должна быть хотя бы одна девушка."
Ну зато теперь клоуны не будут смеяться над мемом про "барнаул, алтайский край"
0
08 Ноя 2019 в 10:53
Это компания по косметике, скажи спс что это не фулл женская лига
0
08 Ноя 2019 в 13:07
> на рофлотурике на 300к от косметической компании в финале надо одну женщину в тиму
> ТАЛЕРАСТЫ УЖЕ ТУТ В РАСИ!!! НУ ВОТ ВАМ ВАШ БАРНАУЛ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ!!!
0
08 Ноя 2019 в 10:56
Лариска Reira твой выход
0
08 Ноя 2019 в 11:36
Найс условие на тянок
0
08 Ноя 2019 в 12:41
Я бы и на топ3 согласился на месте какой-нибудь тир3 тимы. Нави например. OhWait у них слот пятёрки свободен, возьмут олсиора (латентная жена факера считайте) и можно топ1 брать.
0
08 Ноя 2019 в 14:12
Ларисочка дорогая вместо того чтобы борщи варить ты мне птсы в доте руинишь пи*** ты тупая
0
08 Ноя 2019 в 17:11
Эйвон в киберспорте Ахахах
0
08 Ноя 2019 в 18:07
Поднять флаги за женский киберспорт, meh
интересно кого вп возьмут пятой?
0
08 Ноя 2019 в 20:33
У них же есть Блек холл на марпл, топ 6 влиятельных лиц Снг киберспорта как никак
0
08 Ноя 2019 в 20:44
Самое смешное, что этим мувом они как бы говорят "Девушка в игре - вагон. Слабо ли взять себе в команду вагон?". Сделали бы турнир женским - вопросов не было бы. В другом случае - зачем делать турнир, на которым без ограничений играли бы только парни, и добавлять туда правило об обязательной девушке в команде? Попробовали бы другие вещи, где женская аудитория больше, если так важно наличие девушек.
0
08 Ноя 2019 в 21:06
Пусть Цемку берет и стоит в лесу ману регенет
0
09 Ноя 2019 в 07:27
Какого чёрта эти косметические уроды лезут к нам в киберспорт?
-2
08 Ноя 2019 в 23:24
Ну все раз такое дело, зову свою бывшую в тиму, мб и не сильно заруинит на 5поз. Осталость еще 3х 7к челов найти.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 55
55
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 80
800
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1937

Мемы

GunsBlam
16
AD

Новости

Активность

Ор с обновления [05/06/20]
69
Ор с обновления [05/06/20]
Автор: Major_Payne
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кальве, вы не устали идти на поводу у тупых малолеток реддита? Одно дело что-то улучшить, поправить. Другое дело, новую фишку, которую люди разрабатывали, тестировали - просто выкидывают в помойку. "Ну...
А в чем разница вообще?
47
А в чем разница вообще?
Автор: Слава Котов
Общие вопросы и обсуждения
Играю на 3к помойке, смотрю уже 10 реплей челиков с титана, и не вижу вообще никакой разницы со своей помойкой, разве что движения по карте иные и лайнинг чуток отличается, а в остальном - никаких отличий...
Кто нибудь нашел решение ?
6
Кто нибудь нашел решение ?
Автор: CrazyTehnik
Техническая поддержка по Dota 2
Комп древний. До компендиума все катки отигрывались на ура без крашей . Сейчас 1 катка никаких вопросов экраны прогружаются все гуд . Как начинаешь 2 катку после пика героев на загрузке экранов виснет...
Расширенный опросник Шмишека
4
Расширенный опросник Шмишека
Автор: DeathKnignt-_-)
Таверна
Кулити котаны. Прошел тест, не скажу что он мне показался очень объективным, но для расширения понимания, мне было бы интересно почитать ваши результаты. Сразу уточню что тест большой - 98 вопросов. Сам...
Помощь с разъемами монитора
8
Помощь с разъемами монитора
Автор: romanvaldur
Сборка ПК, значительный апгрейд
Пока еще не купил свой системник но в голове уже прикинул комплектующие на 100к (+-10к) ТАК вот главная проблема это монитор, у меня есть этот старенький ноут    Либо еще древний монитор на 1280х720 (он...
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
518
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
Автор: Asmund
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всех приветствую в Дозоре контента Battle Pass 2020! ТЕМА ДОПОЛНЯЕТСЯ До конца этого дня добавлю весь остальной контент upd. У меня полетел ноут, походу темка пару дней вынуждена будет оставаться такой...

Матчи

Стримы

Видео