AD

В игру добавлена сокровищница Treasure of the Timeless Rite

В ночь на 7 ноября в игровой клиент Dota 2 была добавлена сокровищница Treasure of the Timeless Rite. Она содержит старые наборы, которые были подобраны вручную и не продавались в магазине Dota 2.

Сокровищница будет доступна для покупки только до 11 ноября. Разработчики объяснили выбор наборов, ссылаясь на их популярность и невозможность приобретения через магазин Dota 2. В то же время, большинство наборов можно было купить на торговой площадке. Исключением является набор Molten Destructor для
Timbersaw Timbersaw, который можно было подарить лишь единожды. Редкие сеты выпадают сразу с эффектом, который ранее можно было открыть только с помощью специального редкого инструмента.

Список наборов в Treasure of the Timeless Rite:

  • Vengeful Spirit Omen’s Embrace;
  • Beastmaster Chimera’s Rage;
  • Morphling Splendor of the Protean Emperor;
  • Sven Cry of the Battlehawk;
  • Storm Spirit Raikage Warrior;
  • Timbersaw Molten Destructor;
  • Outworld Devourer Herald of Measureless Ruin;
  • Invoker Volatile Majesty;
  • Witch Doctor Twilight’s Rest;
  • Rubick Gifted Jester;
  • Pudge Scavenger of the Basilisk;
  • Windranger Roving Pathfinder;
  • Naga Siren Procession of the Partisan Guard;
  • Bounty Hunter Hunter’s Glory;
  • Underlord Atrocities of the Abyssal Scourge;
  • Lifestealer Torment of the Chainbreaker;
  • Drow Ranger The Frostborne Wayfarer;
  • Lich Jiang Shi’s Revenge;
  • Puck Complete Ethereal Monarch (очень редкий);
  • Templar Assassin Complete Province of the Psion Inquisitor (очень редкий);
  • Luna Complete Dark Moon Stalker (невероятно редкий);
  • Skywrath Mage Complete Vigilance of the Manticore (невероятно редкий).

Цена набора составляет 1.99$ или 129 руб. Также доступна перековка шести ненужных наборов в дополнительную сокровищницу плюс 2 000 осколков Dota Plus.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27
07 Ноя 2019 в 09:46
с лопаты кормят
3
07 Ноя 2019 в 11:24
У меня Дежавю- где-то я это уже видел.
Зачем делать что-то новое, когда старое можно снова продать
2
07 Ноя 2019 в 16:28
Дак и едят же ) сколько лет, ничего не меняется
1
07 Ноя 2019 в 21:50
тупо как в меме,что мусор(крошки) изо рта летят, как увидел написанное
23
07 Ноя 2019 в 10:19
Старые сеты по цене новых
0
07 Ноя 2019 в 14:14
Крюка на пуджв не хватает)
15
07 Ноя 2019 в 09:53
Месяц назад случайно не увольняли никого из креативного отдела в вольво? Там итак сидел один дуралей, а теперь его кикнули и полного аутяру посадили за бесплатно что ли... сначала быстрый поиск, теперь это, что дальше? В старую доту уйдем на движке варика 3?
7
07 Ноя 2019 в 09:59
У них в этом отделе с 2012го никто не работает
0
07 Ноя 2019 в 09:56
Как доп контент за два касика
7
07 Ноя 2019 в 09:45
Они настолько обнаглели, что уже не могут просто взять сеты из мастерской
2
07 Ноя 2019 в 19:48
из мастерской надо платить воркшоперам, ты чо, откуда у них деньги
3
07 Ноя 2019 в 10:31
Все эти челики сверху это же второй раз вальвы так делают, вы проспали что ли?
0
07 Ноя 2019 в 14:52
В прошлый раз они хотя бы перекрасили, чтобы скрыть повторную продажу говна. А в этот раз даже цвета не поменяли.
0
07 Ноя 2019 в 14:57
Не, они еще и после имморталок сундук выпускали в который запихали старые сеты.
0
07 Ноя 2019 в 15:57
ну так там была возможность получить дк хуки и остальные дорогие шмотки, и тот сундук ты только за лвл получал
0
07 Ноя 2019 в 19:33
что ты несешь, год назад была такая же точно фигня со старыми бомже-сетами
0
07 Ноя 2019 в 20:15
Каждый год выходят трежурки после иммортальных, я забыл название
-1
08 Ноя 2019 в 10:50
я тебе еще раз объясню, примерно год назад была такая же ситуация: в продажу ввели сундук, что имел в себе СТАРЫЕ сеты, которые спокойно можно купить на ТП, но Вальвам это не нравится и они их переиздали.
Речь не идет о имморталках ни в каком виде
3
07 Ноя 2019 в 12:02
ахахахахахахахаха. одно слово - вольво.
Красный сет на тимбера бтв "эксклюзивным" был с осени 2015, но кому не насрать в 2к19, они недавно продавали на спектру сет с коллекторов ти5 вроде.
0
07 Ноя 2019 в 17:05
я был бы не против убрать эксклюзивные шмотки и предоставить возможность купить любую
А я против. Так как кроме сетов, мне в игре больше не чем меряться.
3
07 Ноя 2019 в 13:04
ничего кроме фейспалма этот сундук не вызывает...
20
07 Ноя 2019 в 09:46
Всё новое это хорошо забытое старое , жрите и закройте свои пасти. Хотя можете и не закрывать, мне насрать вообще, схаваете (C)
1
07 Ноя 2019 в 10:41
Ну да, а дк можно сет получить с 2015 года? Или во с розовыми цветочками? Или некра в капюшончике... А не этот высер..
0
07 Ноя 2019 в 20:47
Не дрочу на шмотки, но у меня есть и дк черно-красный, и вр с цветочками и некр в капюшоне..Это топовый шмот считается?
1
07 Ноя 2019 в 13:41
Тимбера нельзя было подарить, урежьте зарплату ньюсу.
1
07 Ноя 2019 в 19:30
Некогда эксклюзивные сеты боевых пропусков теперь за пару шеклей продают...
0
07 Ноя 2019 в 09:37
Это же старые сеты
0
07 Ноя 2019 в 09:41
Валве в край обленились
0
07 Ноя 2019 в 09:50
Походу они увидели что игроков мало и решили что-то делать, но им было лень брать сеты с мастерской, и они взяли старые
0
07 Ноя 2019 в 09:53
Команда Габена уже в край ожирела, нового контента нет, зато добавили ящик, обрушив цены на сеты, зачем?
0
07 Ноя 2019 в 09:56
Сеты выпадают передаваемыми? (просто собираю только непередаваемые )
0
07 Ноя 2019 в 10:47
Зачем? Чтобы деньги в пустую потратить?
0
07 Ноя 2019 в 10:54
Деньги тут не при чём, сеты собираются для коллекции.
У меня на аккаунте почти нет передаваемых предметов, их я всегда смогу купить.
А вот все коллекторсы со всех лет + прочие плюшки - другое дело.
3
07 Ноя 2019 в 11:24
Вот тебе в сундуке тимбер, который был непередаваемым. Ща Габен подумоет и выпустит сундук со всеми эксклюзивными сетами, и твоя коллекция пойдёт нахер.
0
07 Ноя 2019 в 19:01
тимбер не передаваемый)
0
07 Ноя 2019 в 11:04
Только тимбера нельзя продать он если не ошыбаюсь со старого колектора остального на тп милион
1
07 Ноя 2019 в 12:45
Он не с коллекторса, а с монетной сокры 2015 (сеты из нее даже дарить нельзя), я только не пойму поч. они выпустили с неё только снайпа, гиро и тимбера, а не дк или антикрипа.
0
07 Ноя 2019 в 13:59
Да, с них. Я тоже не пойму какого фига они вообще в сундук его впихнули- эти ж вещи типо эксклюзивные были и ограничены по времени тогда.Причем монет немного было и приходилось выбирать из больших сетов. Они ж еще оттуда плащ на рубика продавали потом только золотой. Ссанные вольво - теперь ни один экслюзив коллектор не куплю.
0
08 Ноя 2019 в 07:53
Один )(ер нельзя купить я с 2017 начел играть и не знаю что там было просто помню смотрел все сундуки вот и подумал что с колектора
0
07 Ноя 2019 в 10:15
Ух какие популярные наборы, вот если бы дали сеты все с эффектами можно было бы понять, а так это дичь дичайшая. Заливайте обнову и не пилите эту ерунду. Я думал перекрашенные имморталки это дичь, потом думал об очередной башке на акса, теперь это. Что дальше боюсь представить...
0
07 Ноя 2019 в 10:25
Потом сеты именно с это сокровищницы можно будет купить?
0
07 Ноя 2019 в 11:50
Их уже можно купить, скажу больше их можно было купить позавчера или даже год назад (кроме тимбера его не купить)
0
07 Ноя 2019 в 11:23
Я смогу потом сет на тимбера купить? Он трейдебл? Кто нибудь уже открывал сундуки?
0
07 Ноя 2019 в 11:53
Нет все уже на тп кроме тимбера, он как спектра в прошлом году не трейд ибо он был в монетном сундуке * 2015
0
07 Ноя 2019 в 12:13
Не могу найти сундук из которого в прошлом году спектра выпадала. Он есть на ТП?
0
08 Ноя 2019 в 07:58
Treasure of the Amaranth
0
08 Ноя 2019 в 07:59
↑ на день валентинов
0
07 Ноя 2019 в 11:57
В смысле??? они засунули старые(убогие) сеты в нью сундук?
0
07 Ноя 2019 в 12:14
где. патч. мрази?
0
07 Ноя 2019 в 12:18
на торговой площадке все эти сеты в сумме как 1 трежерка будут
0
07 Ноя 2019 в 12:34
Я бы сказал что человека который занимается пиаром и популяризации Доты надо убить но походу он сдох года этак 2 назад.
заманивать народ найс контентом как riot:Drake2: выпускать мертворожденый артефакт и Андерлордов:Drake1:
старые сеты которые можно купить за 2 рубля по цене новых
это тренд у разрабов? оподливываться?
то Биовар с Андромедой.то ЕА с Батфронтом.Беседка с Фоллаутом 76.
новая Колда с сюжетом от пятикласника слизаного с Рэмбо.
будут также выпускать патчи орентируясь на про сцену в доту года через 2 будут играть 1.5 проигрока
2
07 Ноя 2019 в 12:41
Вальвы в доте оподливились с 7.00 и все камбекнуть не могут.
0
07 Ноя 2019 в 12:59
хорошая попытка вернуть онлайн (нет), Габен
0
07 Ноя 2019 в 13:04
Я помню как валв в подобную сокровищницу в прошлый раз добавили сет на спектру из колекторс кэш 2015, надеюсь тут ничего подобного нету
0
07 Ноя 2019 в 13:05
Как называлась та сокровищница в которую спектру добавили?
0
07 Ноя 2019 в 13:20
Не помню, она уже давно не доступна к продаже и к тому же сет заменили через пару дней
0
07 Ноя 2019 в 13:23
https://www.youtube.com/watch?v=G_825ndblmI Вот видео с этой сокрой, еще я заметил, что там еще и снайпер нон трейдбл
0
07 Ноя 2019 в 13:13
Мельком глянул и прочитал "В игру добавлена сокровищница Treasure of bla-bla-bla... дерьма", потом понял, что последнее слово относится к соседней новости. Но, как оказалось, и к этой тоже. Вольво держат марку!
0
07 Ноя 2019 в 13:22
Невероятно редкий сэт можно купить на ТП по цене 4-5 сундуков А другие говно сэты можно купить на ТП за копейки, ну вольво, ну бизнесмены
0
07 Ноя 2019 в 14:08
Покупаем только у нас! Один сет по цене двух!
0
07 Ноя 2019 в 14:56
кальве проверяют, как много хомячки смогут схавать
0
07 Ноя 2019 в 15:02
Новый патч короче откатит изменения к 6.89, они тестируют это на таких сундуках, ведь дотеры всё равно сожрут
0
07 Ноя 2019 в 15:30
зачем мне покупать сундук за 50 грывень ,если я могу купить почти любой сет за 15 грывень?)
0
07 Ноя 2019 в 16:07
И че даже поиск мимоходом на 0,0000026% не улучшили???
0
07 Ноя 2019 в 16:33
жду когда выпустят минера и андерлорда
0
07 Ноя 2019 в 16:59
Сtrl+c и ctrl+v
0
07 Ноя 2019 в 20:11
Очередные сундучки...
0
07 Ноя 2019 в 20:48
"новая" сокровищница и сеты новые, спасибо габен, пойду одевать героев.
0
08 Ноя 2019 в 04:40
и после этого, скажите еще, что лига для пидоров..
1
08 Ноя 2019 в 05:18
так и есть она для таких
0
10 Ноя 2019 в 17:50
Дота для даунов
Лига для пидоров
Попробуй 2 и реши на чьей стороне ты )
0
10 Ноя 2019 в 18:39
Господи зачем зачем зачем навлекать на себя ещё больший гнев делая такую нелепицу? Это даже не поддаётся никакому объяснению относительно выхода этой сокр-цы. Причина создания сокр-цы от Вальв можно в студию? Что она несёт за собой и зачем зачем зачем запихивать туда то, что продаётся на ТП? ЧТОО ЭТОООООО
0
13 Ноя 2019 в 11:38
Да... Найс габен деньги из воздуха делает, надеюсь эта инди компашка скоро загнётся.
-2
07 Ноя 2019 в 09:36
Хоспади, когда же они уже добавят сет на Дк и на пла что-то новое
1
07 Ноя 2019 в 10:32
сейчас бы ныть что на дк нет сетов....когда у троля 2 сета и топоры имортал которые больше БАША не дают.
19
07 Ноя 2019 в 10:48
Дают, если купить башер
-1
07 Ноя 2019 в 12:21
поставил выскочку на место. красава
-2
07 Ноя 2019 в 18:21
Где ты увидел нытье? Протри свои глаза
0
08 Ноя 2019 в 10:29
протёр. вижу твоё нытьё. так что хватит ныть и п*здуй в школу
-2
08 Ноя 2019 в 16:06
В школу
)) очередной малотений мурзатый агрызок)
1
07 Ноя 2019 в 16:02
Где то плачет тинкер
0
07 Ноя 2019 в 09:53
На Дк море разнообразных сетов
0
07 Ноя 2019 в 09:57
Жди их на следующий год в новых сундуках
4
07 Ноя 2019 в 10:04
на Дк больше всех годных наборов:
* Bitterwing Legacy
* Outland Ravager
* Third Awakening
* Blazing Oblivion
* Dragon's Ascension
* Fire Dragon of Doom
* Knight of the Burning Scale
* Legacy of the Eldwurm Crest
* Pact of the Wurmblood

многие из них имеют эффекты или уникальную фишку как копье в "Pact of the Wurmblood" или плащ в "Knight of the Burning Scale", чего нету у большинства других персонажей с большим кол-вом наборов, у некоторых персонажей по 2-3 слота которые невозможно нормально комбинировать в отличие от ДК
-2
07 Ноя 2019 в 10:30
Держи в курсе, сеты на ДК делались в то время когда и на Свена, то есть лепилось невероятное дерьмо. Кроме того 2-3 сета являются непередаваемыми. А твое "копье" имеет анимации стандартного меча! Бил бы он им как Марс, Лансер или МК был бы другой разговор.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 55
55
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 80
800
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1937

Мемы

GunsBlam
13
AD

Новости

Активность

Ор с обновления [05/06/20]
60
Ор с обновления [05/06/20]
Автор: Major_Payne
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кальве, вы не устали идти на поводу у тупых малолеток реддита? Одно дело что-то улучшить, поправить. Другое дело, новую фишку, которую люди разрабатывали, тестировали - просто выкидывают в помойку. "Ну...
А в чем разница вообще?
42
А в чем разница вообще?
Автор: Слава Котов
Общие вопросы и обсуждения
Играю на 3к помойке, смотрю уже 10 реплей челиков с титана, и не вижу вообще никакой разницы со своей помойкой, разве что движения по карте иные и лайнинг чуток отличается, а в остальном - никаких отличий...
Valve скрыла Боковую лавку из меню Battle Pass 2020
63
Valve скрыла Боковую лавку из меню Battle Pass 2020
Автор: Wockeez
Новости
В ночь на 5 июня разработчики выпустили обновление для Dota 2. Изменения опубликованы на сайте Steam. Valve С этим обновлением мы откатываем два нововведения, чтобы приблизить их прошлогоднему состоянию...
На каком рейтинге или порядочности заканчиваются глупые дети?
9
На каком рейтинге или порядочности заканчиваются глупые дети?
Автор: Kharkovskiy
Общие вопросы и обсуждения
Какой в доте должен быть рейтинг или уровень порядочности, при  котором в каждой, в абсолютно каждой игре у тебя в команде не будет тупых детей ? У меня ~5.6к ммр. Порядочность около 5.5. Поднимаюсь с...
Слабые/старые ПК теперь точно никак не могут тянуть Доту 2.
69
Слабые/старые ПК теперь точно никак не могут тянуть Доту 2.
Автор: SinigA
Техническая поддержка по Dota 2
Вас замучила проблема чёрного экрана во время стадии пиков?Теперь помимо этой проблемы - игра будет просто вылетать из главного меню или во время просмотра шмоточек на героев. Так же она будет вылетать...

Матчи

Стримы

Видео