В игру добавлена сокровищница Treasure of the Timeless Rite

Автор: ,

В ночь на 7 ноября в игровой клиент Dota 2 была добавлена сокровищница Treasure of the Timeless Rite. Она содержит старые наборы, которые были подобраны вручную и не продавались в магазине Dota 2.

Сокровищница будет доступна для покупки только до 11 ноября. Разработчики объяснили выбор наборов, ссылаясь на их популярность и невозможность приобретения через магазин Dota 2. В то же время, большинство наборов можно было купить на торговой площадке. Исключением является набор Molten Destructor для
Timbersaw Timbersaw, который можно было подарить лишь единожды. Редкие сеты выпадают сразу с эффектом, который ранее можно было открыть только с помощью специального редкого инструмента.

Список наборов в Treasure of the Timeless Rite:

  • Vengeful Spirit Omen’s Embrace;
  • Beastmaster Chimera’s Rage;
  • Morphling Splendor of the Protean Emperor;
  • Sven Cry of the Battlehawk;
  • Storm Spirit Raikage Warrior;
  • Timbersaw Molten Destructor;
  • Outworld Devourer Herald of Measureless Ruin;
  • Invoker Volatile Majesty;
  • Witch Doctor Twilight’s Rest;
  • Rubick Gifted Jester;
  • Pudge Scavenger of the Basilisk;
  • Windranger Roving Pathfinder;
  • Naga Siren Procession of the Partisan Guard;
  • Bounty Hunter Hunter’s Glory;
  • Underlord Atrocities of the Abyssal Scourge;
  • Lifestealer Torment of the Chainbreaker;
  • Drow Ranger The Frostborne Wayfarer;
  • Lich Jiang Shi’s Revenge;
  • Puck Complete Ethereal Monarch (очень редкий);
  • Templar Assassin Complete Province of the Psion Inquisitor (очень редкий);
  • Luna Complete Dark Moon Stalker (невероятно редкий);
  • Skywrath Mage Complete Vigilance of the Manticore (невероятно редкий).

Цена набора составляет 1.99$ или 129 руб. Также доступна перековка шести ненужных наборов в дополнительную сокровищницу плюс 2 000 осколков Dota Plus.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Ноя 2019 в 09:46
27
с лопаты кормят
07 Ноя 2019 в 11:24
3
У меня Дежавю- где-то я это уже видел.
Зачем делать что-то новое, когда старое можно снова продать
07 Ноя 2019 в 16:28
2
Дак и едят же ) сколько лет, ничего не меняется
07 Ноя 2019 в 21:50
1
тупо как в меме,что мусор(крошки) изо рта летят, как увидел написанное
07 Ноя 2019 в 10:19
23
Старые сеты по цене новых
07 Ноя 2019 в 14:14
0
Крюка на пуджв не хватает)
07 Ноя 2019 в 09:53
15
Месяц назад случайно не увольняли никого из креативного отдела в вольво? Там итак сидел один дуралей, а теперь его кикнули и полного аутяру посадили за бесплатно что ли... сначала быстрый поиск, теперь это, что дальше? В старую доту уйдем на движке варика 3?
07 Ноя 2019 в 09:59
7
У них в этом отделе с 2012го никто не работает
07 Ноя 2019 в 09:56
0
Как доп контент за два касика
07 Ноя 2019 в 09:45
7
Они настолько обнаглели, что уже не могут просто взять сеты из мастерской
07 Ноя 2019 в 19:48
2
из мастерской надо платить воркшоперам, ты чо, откуда у них деньги
07 Ноя 2019 в 10:31
3
Все эти челики сверху это же второй раз вальвы так делают, вы проспали что ли?
07 Ноя 2019 в 14:52
0
В прошлый раз они хотя бы перекрасили, чтобы скрыть повторную продажу говна. А в этот раз даже цвета не поменяли.
07 Ноя 2019 в 14:57
0
Не, они еще и после имморталок сундук выпускали в который запихали старые сеты.
07 Ноя 2019 в 15:57
0
ну так там была возможность получить дк хуки и остальные дорогие шмотки, и тот сундук ты только за лвл получал
07 Ноя 2019 в 19:33
0
что ты несешь, год назад была такая же точно фигня со старыми бомже-сетами
07 Ноя 2019 в 20:15
0
Каждый год выходят трежурки после иммортальных, я забыл название
08 Ноя 2019 в 10:50
-1
я тебе еще раз объясню, примерно год назад была такая же ситуация: в продажу ввели сундук, что имел в себе СТАРЫЕ сеты, которые спокойно можно купить на ТП, но Вальвам это не нравится и они их переиздали.
Речь не идет о имморталках ни в каком виде
08 Ноя 2019 в 16:49
0
круто
07 Ноя 2019 в 12:02
3
ахахахахахахахаха. одно слово - вольво.
Красный сет на тимбера бтв "эксклюзивным" был с осени 2015, но кому не насрать в 2к19, они недавно продавали на спектру сет с коллекторов ти5 вроде.
07 Ноя 2019 в 17:05
0
я был бы не против убрать эксклюзивные шмотки и предоставить возможность купить любую
А я против. Так как кроме сетов, мне в игре больше не чем меряться.
07 Ноя 2019 в 13:04
3
ничего кроме фейспалма этот сундук не вызывает...
07 Ноя 2019 в 09:35
1
Параша
07 Ноя 2019 в 09:46
20
Всё новое это хорошо забытое старое , жрите и закройте свои пасти. Хотя можете и не закрывать, мне насрать вообще, схаваете (C)
07 Ноя 2019 в 10:41
1
Ну да, а дк можно сет получить с 2015 года? Или во с розовыми цветочками? Или некра в капюшончике... А не этот высер..
07 Ноя 2019 в 20:47
0
Не дрочу на шмотки, но у меня есть и дк черно-красный, и вр с цветочками и некр в капюшоне..Это топовый шмот считается?
07 Ноя 2019 в 13:41
1
Тимбера нельзя было подарить, урежьте зарплату ньюсу.
07 Ноя 2019 в 19:30
1
Некогда эксклюзивные сеты боевых пропусков теперь за пару шеклей продают...
07 Ноя 2019 в 09:37
0
Это же старые сеты
07 Ноя 2019 в 09:41
0
Валве в край обленились
07 Ноя 2019 в 09:50
0
Походу они увидели что игроков мало и решили что-то делать, но им было лень брать сеты с мастерской, и они взяли старые
07 Ноя 2019 в 09:53
0
Команда Габена уже в край ожирела, нового контента нет, зато добавили ящик, обрушив цены на сеты, зачем?
07 Ноя 2019 в 09:56
0
Сеты выпадают передаваемыми? (просто собираю только непередаваемые )
07 Ноя 2019 в 10:47
0
Зачем? Чтобы деньги в пустую потратить?
07 Ноя 2019 в 10:54
0
Деньги тут не при чём, сеты собираются для коллекции.
У меня на аккаунте почти нет передаваемых предметов, их я всегда смогу купить.
А вот все коллекторсы со всех лет + прочие плюшки - другое дело.
07 Ноя 2019 в 11:24
3
Вот тебе в сундуке тимбер, который был непередаваемым. Ща Габен подумоет и выпустит сундук со всеми эксклюзивными сетами, и твоя коллекция пойдёт нахер.
07 Ноя 2019 в 19:01
0
тимбер не передаваемый)
07 Ноя 2019 в 11:04
0
Только тимбера нельзя продать он если не ошыбаюсь со старого колектора остального на тп милион
07 Ноя 2019 в 12:45
1
Он не с коллекторса, а с монетной сокры 2015 (сеты из нее даже дарить нельзя), я только не пойму поч. они выпустили с неё только снайпа, гиро и тимбера, а не дк или антикрипа.
07 Ноя 2019 в 13:59
0
Да, с них. Я тоже не пойму какого фига они вообще в сундук его впихнули- эти ж вещи типо эксклюзивные были и ограничены по времени тогда.Причем монет немного было и приходилось выбирать из больших сетов. Они ж еще оттуда плащ на рубика продавали потом только золотой. Ссанные вольво - теперь ни один экслюзив коллектор не куплю.
08 Ноя 2019 в 07:53
0
Один )(ер нельзя купить я с 2017 начел играть и не знаю что там было просто помню смотрел все сундуки вот и подумал что с колектора
07 Ноя 2019 в 10:15
0
Ух какие популярные наборы, вот если бы дали сеты все с эффектами можно было бы понять, а так это дичь дичайшая. Заливайте обнову и не пилите эту ерунду. Я думал перекрашенные имморталки это дичь, потом думал об очередной башке на акса, теперь это. Что дальше боюсь представить...
07 Ноя 2019 в 10:25
0
Потом сеты именно с это сокровищницы можно будет купить?
07 Ноя 2019 в 11:50
0
Их уже можно купить, скажу больше их можно было купить позавчера или даже год назад (кроме тимбера его не купить)
07 Ноя 2019 в 11:23
0
Я смогу потом сет на тимбера купить? Он трейдебл? Кто нибудь уже открывал сундуки?
07 Ноя 2019 в 11:53
0
Нет все уже на тп кроме тимбера, он как спектра в прошлом году не трейд ибо он был в монетном сундуке * 2015
07 Ноя 2019 в 12:13
0
Не могу найти сундук из которого в прошлом году спектра выпадала. Он есть на ТП?
08 Ноя 2019 в 07:58
0
Treasure of the Amaranth
08 Ноя 2019 в 07:59
0
↑ на день валентинов
07 Ноя 2019 в 11:57
0
В смысле??? они засунули старые(убогие) сеты в нью сундук?
07 Ноя 2019 в 12:14
0
где. патч. мрази?
07 Ноя 2019 в 12:18
0
на торговой площадке все эти сеты в сумме как 1 трежерка будут
07 Ноя 2019 в 12:34
0
Я бы сказал что человека который занимается пиаром и популяризации Доты надо убить но походу он сдох года этак 2 назад.
заманивать народ найс контентом как riot выпускать мертворожденый артефакт и Андерлордов
старые сеты которые можно купить за 2 рубля по цене новых
это тренд у разрабов? оподливываться?
то Биовар с Андромедой.то ЕА с Батфронтом.Беседка с Фоллаутом 76.
новая Колда с сюжетом от пятикласника слизаного с Рэмбо.
будут также выпускать патчи орентируясь на про сцену в доту года через 2 будут играть 1.5 проигрока
07 Ноя 2019 в 12:41
2
Вальвы в доте оподливились с 7.00 и все камбекнуть не могут.
07 Ноя 2019 в 12:59
0
хорошая попытка вернуть онлайн (нет), Габен
07 Ноя 2019 в 13:04
0
Я помню как валв в подобную сокровищницу в прошлый раз добавили сет на спектру из колекторс кэш 2015, надеюсь тут ничего подобного нету
07 Ноя 2019 в 13:05
0
Как называлась та сокровищница в которую спектру добавили?
07 Ноя 2019 в 13:20
0
Не помню, она уже давно не доступна к продаже и к тому же сет заменили через пару дней
07 Ноя 2019 в 13:23
0
https://www.youtube.com/watch?v=G_825ndblmI Вот видео с этой сокрой, еще я заметил, что там еще и снайпер нон трейдбл
07 Ноя 2019 в 13:13
0
Мельком глянул и прочитал "В игру добавлена сокровищница Treasure of bla-bla-bla... дерьма", потом понял, что последнее слово относится к соседней новости. Но, как оказалось, и к этой тоже. Вольво держат марку!
07 Ноя 2019 в 13:22
0
Невероятно редкий сэт можно купить на ТП по цене 4-5 сундуков А другие говно сэты можно купить на ТП за копейки, ну вольво, ну бизнесмены
07 Ноя 2019 в 14:08
0
Покупаем только у нас! Один сет по цене двух!
07 Ноя 2019 в 14:56
0
кальве проверяют, как много хомячки смогут схавать
07 Ноя 2019 в 15:02
0
Новый патч короче откатит изменения к 6.89, они тестируют это на таких сундуках, ведь дотеры всё равно сожрут
07 Ноя 2019 в 15:30
0
зачем мне покупать сундук за 50 грывень ,если я могу купить почти любой сет за 15 грывень?)
07 Ноя 2019 в 16:07
0
И че даже поиск мимоходом на 0,0000026% не улучшили???
07 Ноя 2019 в 16:33
0
жду когда выпустят минера и андерлорда
07 Ноя 2019 в 16:59
0
Сtrl+c и ctrl+v
07 Ноя 2019 в 18:37
0
Хавайте
07 Ноя 2019 в 20:11
0
Очередные сундучки...
07 Ноя 2019 в 20:48
0
"новая" сокровищница и сеты новые, спасибо габен, пойду одевать героев.
07 Ноя 2019 в 20:51
0
08 Ноя 2019 в 04:40
0
и после этого, скажите еще, что лига для пидоров..
08 Ноя 2019 в 05:18
1
так и есть она для таких
10 Ноя 2019 в 17:50
0
Дота для даунов
Лига для пидоров
Попробуй 2 и реши на чьей стороне ты )
10 Ноя 2019 в 18:39
0
Господи зачем зачем зачем навлекать на себя ещё больший гнев делая такую нелепицу? Это даже не поддаётся никакому объяснению относительно выхода этой сокр-цы. Причина создания сокр-цы от Вальв можно в студию? Что она несёт за собой и зачем зачем зачем запихивать туда то, что продаётся на ТП? ЧТОО ЭТОООООО
13 Ноя 2019 в 11:38
0
Да... Найс габен деньги из воздуха делает, надеюсь эта инди компашка скоро загнётся.
13 Ноя 2019 в 15:52
0
дерьмо
07 Ноя 2019 в 09:36
-1
Хоспади, когда же они уже добавят сет на Дк и на пла что-то новое
07 Ноя 2019 в 10:32
1
сейчас бы ныть что на дк нет сетов....когда у троля 2 сета и топоры имортал которые больше БАША не дают.
07 Ноя 2019 в 10:48
19
Дают, если купить башер
07 Ноя 2019 в 12:21
-1
поставил выскочку на место. красава
07 Ноя 2019 в 18:21
-1
Где ты увидел нытье? Протри свои глаза
08 Ноя 2019 в 10:29
0
протёр. вижу твоё нытьё. так что хватит ныть и п*здуй в школу
08 Ноя 2019 в 16:06
-1
В школу
)) очередной малотений мурзатый агрызок)
07 Ноя 2019 в 16:02
1
Где то плачет тинкер
07 Ноя 2019 в 09:53
0
На Дк море разнообразных сетов
07 Ноя 2019 в 09:57
0
Жди их на следующий год в новых сундуках
07 Ноя 2019 в 10:04
4
на Дк больше всех годных наборов:
* Bitterwing Legacy
* Outland Ravager
* Third Awakening
* Blazing Oblivion
* Dragon's Ascension
* Fire Dragon of Doom
* Knight of the Burning Scale
* Legacy of the Eldwurm Crest
* Pact of the Wurmblood

многие из них имеют эффекты или уникальную фишку как копье в "Pact of the Wurmblood" или плащ в "Knight of the Burning Scale", чего нету у большинства других персонажей с большим кол-вом наборов, у некоторых персонажей по 2-3 слота которые невозможно нормально комбинировать в отличие от ДК
07 Ноя 2019 в 10:30
-2
Держи в курсе, сеты на ДК делались в то время когда и на Свена, то есть лепилось невероятное дерьмо. Кроме того 2-3 сета являются непередаваемыми. А твое "копье" имеет анимации стандартного меча! Бил бы он им как Марс, Лансер или МК был бы другой разговор.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 122
244

Мемы

SuperPikarda
-11

Новости

Активность

чем отличаются 4к игроки от 2к?
67
чем отличаются 4к игроки от 2к?
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Чем отличаются 4к игроки от 2к? Часто вижу сообщения от представителей 4к авераги о том, что они разматывают в нулину 2к обитателей. И мне стало интересно, а в чем кардинально первые отличаются от последних?...
Зачем люди ходят к репетитору
20
Зачем люди ходят к репетитору
Автор: UberMensch228
Таверна
В чем суть хождения к репетитору, зачем люди посещают? Платить за занятие деньги и решать много. Зачем? Ума это не даёт - я видел заучек, которые забывают формулы через 15 минут, в то время, как простые...
Как выбраться с 1к помойки?
19
Как выбраться с 1к помойки?
Автор: best_play_invok
Герои: общие обсуждения
Я не буду здесь жаловаться на то, что мне в 6 из 7 игр попались 3 из 5 фидеры, про то что на 8-9 катку попался од с 10 буйствами и 100% винрейта  в профиле(да-да, скажите скил, а не бустинг, который позже...

Матчи

Стримы

Видео