Nix: «Цель — лучше всех отыграть на своей позиции»

На официальном Youtube-канале HellRaisers опубликовали интервью с мидером коллектива Александром 'Nix' Левиным, в котором он рассказал о процессе создания команды и назвал главного соперника на DOTA Summit 11.

О процессе создания команды

Поначалу был другой ростер, его собирал наш тренер. [ xannii выступал на первой позиции — прим. ред. epileptick1d был на «четверке»,  DM — на «тройке», я — на «двойке». Мы добирали «пятерку» и выбрали  Miposhka, потому что  epileptick1d много коллит. У нас было много лидеров в команде, которые могут вести игру и нам нужна была пятерка, которая просто исполняет.

Этот ростер начал разваливаться когда  xannii позвали в  Winstrike Team. После этого Егор сказал, что он будет играть на керри. Мы так поиграли — у нас ничего не пошло.  xannii когда вернулся — Егор сказал, что он больше не будет играть на четверке, а такой ростер уже не мог существовать. Мы с Егором по-разному видим игру, и по личным причинам мы не могли вместе играть.

Нам была нужна «четверка» и мы остановились на  ALOHADANCE не потому что он круто играл, а потому что у меня с ним одно видение на «Доту» было. Я считал, что это идеальный вариант. Других «четверок» мы даже не рассматривали, остановились на  ALOHADANCE— он согласился.

О личных целях и главном сопернике на DOTA Summit 11

Я всегда рассматриваю только победу — остальное меня не интересует. Так как там нет сильных врагов, как по мне, думаю, что минор можно будет выиграть.

Либо  IG либо  Geek Fam, но я не смотрел как они играют. Мне кажется, что все команды на одном уровне, поэтому [зависит] от того, кто по турниру лучше разгонится. Я за  IG следил и у них крутой состав. С их составом они даже на мажор должны были отбираться, но в Китае сильная конкуренция.

О главных целях на следующий год

Выход на The International. После выхода на The International буду ставить цели «по местам», в зависимости от того, что буду видеть. Главная цель — отыграть лучше всех на своей позиции.

О давлении, которое создает медийность

Я уже прошел тот момент, когда я читал комментарии и они меня задевали. Зависит от человека и я играл с людьми, которых это реально задевало.

Если комментарий негативный — я его даже не читаю, а если читаю, то просто смеюсь с этого, потому что люди не понимают что происходит в команде. Глупо слушать людей, которые не могут объективно что-либо оценивать.

О русскоязычных студиях освещения турниров

Чаще всего смотрю «Доту» вообще без комментаторов — смотрю в Dota TV чтобы следить за вещами, которые мне интересны. Комментаторы [русскоязычные] мне не особо слух режут, так как я больше концентрируюсь на том, что смотрю. С аналитики могу просто посмеяться, ни больше ни меньше. Для меня они как шоумены. Комментатор должен просто хайпа нагонять, как-то эмоционально комментировать и не важно что он говорит.

В дебютном матче на DOTA Summit 11  HellRaisers уступили команде  Chaos со счетом 2:0. На турнире команда выступает с заменой в лице  Семена 'CeMaTheSlayeR' Кривули.  CeMaTheSlayeR заменил
 Илью 'ALOHADANCE' Коробкина, так как тот отказался тренироваться с командой. Подробнее об этом — в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

тоже орнул , дай бог им до зимы продержатся вместе :pepeKek:

Аватар пользователя

Единственное в чем он действительно хорошо так это в дизморали своих же тиммейтовkoko.gif

Аватар пользователя

Ору, мы можем выиграть саммит, я лучше всех хочу играть на позиции, спрашивают у него как там соперники, он отвечает что не смотрел как они играют.... :HAhaa:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Санек сказал - сделал настоящий русский богатырь. в соло выиграл матч против греков на квопе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Оч нравится мне никс, очень целеустремлённый, плюс скилл у чела есть. Единственное, может сильно дизморалить, когда не слушает команда например. Надеюсь, что у него всё получится.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

странно выглядит его слова "я буду лучшим" и "я не смотрел как они играют". А как ты выигрывать собираешься?

Аватар пользователя

Nix один из лучших игроков новой волны, дрим тим - никс, фишман, гпк а вот еще двоих пока не придумав. Команду назовем Хиден Пул, главный спонсор будет папеч. Взлетим гайс, тупа поверьте

Аватар пользователя
Комментарии
Форум