AD

RuHub объявила участников студии освещения MDL Chengdu Major

RuHub представила имена участников русскоязычной студии освещения предстоящего MDL Chengdu Major. Информация об этом появилась в официальной группе студии «Вконтакте».

В русскоязычную студию освещения MDL Chengdu Major вошли:

  •  Ярослав 'NS' Кузнецов;
  •  Сергей 'Smile' Ревин;
  •  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов;
  •  Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов;
  •  Дмитрий 'Inmate' Филинов;
  •  Митя 'Instamityay' Серебренников;
  •  Мила 'Mila' Алиева;
  •  Александр 'Jam' Коротков;
  •  Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин;
  •  Дария 'Eiritel' Морозова;
  •  Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский;
  •  Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов;
  •  Рустам 'Adekvat' Мавлютов;
  •  Никита '4ce' Котков;
  •  Алексей 'Lex' Филиппов.

MDL Chengdu Major пройдет с 16 по 24 ноября в Китае. Он станет первым мейджором текущего рейтиногово сезона. На турнире будут разыграны 15 000 очков DPC, а призовой фонд составит 1 000 000 долларов США.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16
08 Ноя 2019 в 14:23
Ого сколько новых лиц, целых НОЛЬ
1
08 Ноя 2019 в 15:55
как и новых игроков в доту
16
08 Ноя 2019 в 14:37
помню писали, что смайла после его высеров должны отстранить. но рухаб как всегда держит уровень и ему плевать на тех, кто его смотрит
0
08 Ноя 2019 в 16:07
Уже тошно от него, такой он бред несёт, для меня он уже хуже милы
0
08 Ноя 2019 в 19:34
И его все равно будут смотреть. Люди так устроены - поливают здесь говном на волне общего хайпа,а потом бегут смотреть рухаб,потому что альтернатив на русском нет,а в английский большинство не может.
-1
08 Ноя 2019 в 22:04
Да мне кажется практически каждый может в английский, хотя бы просто понимать о чём говорят. Но я сколько смотрел - стримы вообще неинтересные, не хочется слушать. Поэтому когда всякие милы коментят - лучше включить английский без звука.
2
08 Ноя 2019 в 22:32
Да это не суть.Просто всегда достаточно посмотреть,сколько народу смотрят стримы рухаба - несколько десятков тысяч стабильно.И со временем ничего не меняется ровным счётом.Значит всех все устраивает.И тут дело не в том,что нет альтернатив,а в токсичности самого СНГ - нашему человеку лишь бы обосрать кого-то на публику,а потом он по-тихому бежит топить/смотреть на того,кого 5 минут назад обсирал.
0
14 Ноя 2019 в 12:00
а что за высеры были?
-1
10 Ноя 2019 в 01:15
Вообще не понимаю почему он до сих пор сидит в аналитике и несет свою ерунду. До того как стал активно следить за туриками, казалось что вроде как приятный чел, у Дреда на стримхатах готовит штуки вкусные. Потом увидел новость здесь о том как Смайл уверенно обвиняет OG в допинге, что их таблами кормит их психолог, чел в моих глазах просто на дно полетел. Мамкин шизик какой-то, да и лексикон не то что бы подходящий для прямого эфира на несколько тысяч человек.
-2
08 Ноя 2019 в 16:07
Братик, это дота + ещё и СНГ пространство. Ты правда думаешь, что кому-то не плевать?
-3
08 Ноя 2019 в 17:26
Кому как,мне Маил нравится.

А вот нудного ЧСВ ТиАй Виннера я бы уже отправил на пенсию,в леса на панде с мидасиком фармить
0
08 Ноя 2019 в 20:43
Тут как бы о СМАЙЛе, а не о Маелшторме
0
08 Ноя 2019 в 21:52
Точно.
По классике уж показалось что пишут Маел) Типа уберите его и пр)
0
08 Ноя 2019 в 21:54
Просто ты не заметил С в начале, похоже было написано)
3
08 Ноя 2019 в 14:49
Спс за лоста, за то, что придётся смотреть англ трансуху
3
08 Ноя 2019 в 15:55
Щас бы вообще этот парашный недорофлотурик с 0 норм тим да ещё и на годовалом патче смотреть
2
08 Ноя 2019 в 15:26
Лост, Смайл, Маелшторм... я на англ стрим
0
09 Ноя 2019 в 04:23
а Мила тебя не смущает?
1
08 Ноя 2019 в 14:23
Лост + мила, морталес + адекват
1
08 Ноя 2019 в 14:59
+ маелстрём + братжотма
0
25 Ноя 2019 в 19:17
Брат жотма це хто
1
08 Ноя 2019 в 15:34
Как минимум половину списка надо убирать и ставить других людей.
1
08 Ноя 2019 в 16:05
Пользователь d2ru обьявил что ему ясно и он сходит посрет.

Зачем эта умирающая студия каждый раз обьявляет какие NPC будут комментить от них следующие турниры? С текущими "харизматичными талантами" рухаба они могут поставить вместо ведущих,аналитиков и комментаторов гуглмужика и будут в плюсе по просмотрам и рейтингам.
1
10 Ноя 2019 в 00:10
Сори, но хуже подбора талантов я еще не видел. 70% списка - это мусор, который невозможно смотреть.
0
08 Ноя 2019 в 14:23
Какие все интересные и харизматичные
0
08 Ноя 2019 в 14:34
Ура , лох на месте
0
08 Ноя 2019 в 14:38
Интересно, дред сам отказывается или не приглашают..
3
08 Ноя 2019 в 14:48
Дред сейчас занят. У него жена на 5 месяце беременности же.
0
08 Ноя 2019 в 15:15
Уверен? Видел недавно в метро её, пока пуза нет.
0
08 Ноя 2019 в 15:44
Уверен)) они позавчера фотки закинули. Ты видимо её перепутал с кем-то)
0
13 Ноя 2019 в 14:58
Не, это точно она была. Правда спиной потом встала, я на живот не смотрел, может под одеждой не видно.
0
08 Ноя 2019 в 15:20
Гуд, я уж думал он насолил чем-то оргам.
Он не образцовый аналитик, конечно, но смотреть веселей.
0
08 Ноя 2019 в 18:51
И чем он тогда занят? Потому что я понимаю чем можно заниматься, когда у тебя жена еще не беременна, а вот, когда уже, - нет.
1
09 Ноя 2019 в 00:24
Нууууу... Заботой о жене? Быть рядом? Пройдёт время и поймёшь...
0
08 Ноя 2019 в 15:19
Ruhub - симулятор бомжа! Включил трансляцию оказался в центре помойки!
0
08 Ноя 2019 в 15:54
Зачем вообще эта новость? Все и так знают что от рухаба как обычно соберутся все старые пердуны.
0
08 Ноя 2019 в 16:14
NS - норм; Smile - уволить; Maelstorm - несёт чушь, но хотя бы интересно слушать; LoH - уволить; Inmate - слишком дотошный/занудный, ему только у доски, не больше; Mila .... мда; Jam - ну хотя бы голос норм; Eiritel - старается, сойдёт; Mortalles - ну так себе; Adekvat - слишком адекватен, не для доты; 4ce - норм, шарит; Lex - норм, создаёт шум ... как-то так
0
08 Ноя 2019 в 16:18
Adekvat адекватен ?
если бы ты попадался с ним в ммр не думал бы так
слушать его нытье 30 минут и оскорбление это просто шок
1
08 Ноя 2019 в 17:00
Мы тут обсуждаем всех этих людей как комментаторов, их официальную деятельность ... а то что в ММ-е, уже совсем другая история. Тот же Sunlight, в студии вроде нормальный, а вот на стримах в ММ-е просто токсик (хотя играет норм). И так можно сказать про 95%+ всех этих "талантов"
0
25 Ноя 2019 в 19:25
понято + принято
0
08 Ноя 2019 в 16:28
> Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов;
Нет спасибо, лучше англо каст
0
08 Ноя 2019 в 16:58
Рухаб - параша, офк. Но почему смайл все еще не с розовыми волосами?
0
08 Ноя 2019 в 17:03
Почему Лоста вы так хейтите?))крутой же ,шаристый ,бывший про дотер!) Рубит порой конкретно с плеча,говорит все в тему и вправду как есть!) Разбирается в пиках классно!) И тд и тп. Ппц мне порой кажется,что школьники,нью фаги его только хейтят!) Зыы жалко ,что не будет Олсиора...
-1
08 Ноя 2019 в 23:38
Разбираем всех ньюсом написаных (офк конструктивно).

Дария 'Eiritel' Морозова; -говно
Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский; -говно
Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов; -супер говно
Рустам 'Adekvat' Мавлютов; -супер говно
Никита '4ce' Котков; -говно
Алексей 'Lex' Филиппов. -говно
Владимир 'Maelstorm' Кузьминов; - супер говно.
Дмитрий 'Inmate' Филинов; -говно
Митя 'Instamityay' Серебренников; -говно
Мила 'Mila' Алиева; -супер говно
Александр 'Jam' Коротков; -говно
Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин; говно
Ярослав 'NS' Кузнецов; - чето может сказать
Сергей 'Smile' Ревин; - чето может сказать
Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов; - чето может сказать

Приятного просмотра.
0
08 Ноя 2019 в 17:58
Я чет не понял че студия не на лане будет а в Москве это че за зашквар?
0
25 Ноя 2019 в 19:27
Так уже давно. С подключением
0
08 Ноя 2019 в 18:57
мне кажется этой шайке за исключением некоторых лучше озвучивать аниме
0
25 Ноя 2019 в 19:28
Тем, кто и так его озвучивает?
0
08 Ноя 2019 в 23:40
Ну самое главное, что батя на месте
0
12 Ноя 2019 в 12:35
Мила! Ну наконец то дождался!
-1
08 Ноя 2019 в 14:49
Маелсторм опять смотреть английскую трансу спс
-2
08 Ноя 2019 в 14:38
А можно сюда англ. каст? Или его еще не анонсировали?
1
08 Ноя 2019 в 15:32
они не заплатили, чтоб из их твиттера делали новости, так что нет.
-2
08 Ноя 2019 в 14:42
Эх жалко Баффика Каспера И кота не будет
0
08 Ноя 2019 в 19:57
нет уж спасибо, жирный сёдня так ныл всю игру что я досмотреть не смог, не думал что он такой нудный, слушать невозможно
-2
08 Ноя 2019 в 15:26
Почему бы просто не отдать все мейжоры Мейнкасту?
0
08 Ноя 2019 в 15:28
у рухаба денег больше, причем намного
-1
08 Ноя 2019 в 15:43
потому что один нс своей подачей и рассказами перекрывает всех бездарей мейнкаста вместевзятых.
А давайте ка в 100 раз послушаем шуточки факера и ольсиора типо они пара и геи, а еще рофлера годханта - гыы опять игра 100 минут у годханта гыы. Пгг? гыыыы снг вперед гыы хахахахаха
2
08 Ноя 2019 в 16:05
Нс залогинься под своим аккаунтом.
-2
08 Ноя 2019 в 16:55
Найс помоечка
-2
09 Ноя 2019 в 00:24
че когда меинкаст будем смотреть на больших ивентах???
-6
08 Ноя 2019 в 15:07
каждый кто хоть на секунду откроет стрим срухаба СДОХНЕТ!!! но хуже поддержит существование мирового зла и его главных предводителей (лост мила и прочие)
0
08 Ноя 2019 в 18:57
Благодаря своему решафлу, ВП спасли как минимум 40-50к российских школьников от вымирания. И тебя тоже,хотя нет,ты же все равно будешь смотреть рухаб.
-6
08 Ноя 2019 в 15:26
сын - Рухаб
сын маминой подруги - Мейнкаст

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 55
55
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 80
800
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1937

Мемы

GunsBlam
13
AD

Новости

Активность

Ор с обновления [05/06/20]
61
Ор с обновления [05/06/20]
Автор: Major_Payne
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кальве, вы не устали идти на поводу у тупых малолеток реддита? Одно дело что-то улучшить, поправить. Другое дело, новую фишку, которую люди разрабатывали, тестировали - просто выкидывают в помойку. "Ну...
А в чем разница вообще?
43
А в чем разница вообще?
Автор: Слава Котов
Общие вопросы и обсуждения
Играю на 3к помойке, смотрю уже 10 реплей челиков с титана, и не вижу вообще никакой разницы со своей помойкой, разве что движения по карте иные и лайнинг чуток отличается, а в остальном - никаких отличий...
Valve скрыла Боковую лавку из меню Battle Pass 2020
65
Valve скрыла Боковую лавку из меню Battle Pass 2020
Автор: Wockeez
Новости
В ночь на 5 июня разработчики выпустили обновление для Dota 2. Изменения опубликованы на сайте Steam. Valve С этим обновлением мы откатываем два нововведения, чтобы приблизить их прошлогоднему состоянию...

Матчи

Стримы

Видео