RuHub объявила участников студии освещения MDL Chengdu Major

Автор: ,

RuHub представила имена участников русскоязычной студии освещения предстоящего MDL Chengdu Major. Информация об этом появилась в официальной группе студии «Вконтакте».

В русскоязычную студию освещения MDL Chengdu Major вошли:

  •  Ярослав 'NS' Кузнецов;
  •  Сергей 'Smile' Ревин;
  •  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов;
  •  Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов;
  •  Дмитрий 'Inmate' Филинов;
  •  Митя 'Instamityay' Серебренников;
  •  Мила 'Mila' Алиева;
  •  Александр 'Jam' Коротков;
  •  Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин;
  •  Дария 'Eiritel' Морозова;
  •  Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский;
  •  Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов;
  •  Рустам 'Adekvat' Мавлютов;
  •  Никита '4ce' Котков;
  •  Алексей 'Lex' Филиппов.

MDL Chengdu Major пройдет с 16 по 24 ноября в Китае. Он станет первым мейджором текущего рейтиногово сезона. На турнире будут разыграны 15 000 очков DPC, а призовой фонд составит 1 000 000 долларов США.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Ноя 2019 в 14:37
16
помню писали, что смайла после его высеров должны отстранить. но рухаб как всегда держит уровень и ему плевать на тех, кто его смотрит
08 Ноя 2019 в 16:07
0
Уже тошно от него, такой он бред несёт, для меня он уже хуже милы
08 Ноя 2019 в 19:34
0
И его все равно будут смотреть. Люди так устроены - поливают здесь говном на волне общего хайпа,а потом бегут смотреть рухаб,потому что альтернатив на русском нет,а в английский большинство не может.
08 Ноя 2019 в 22:04
-1
Да мне кажется практически каждый может в английский, хотя бы просто понимать о чём говорят. Но я сколько смотрел - стримы вообще неинтересные, не хочется слушать. Поэтому когда всякие милы коментят - лучше включить английский без звука.
08 Ноя 2019 в 22:32
1
Да это не суть.Просто всегда достаточно посмотреть,сколько народу смотрят стримы рухаба - несколько десятков тысяч стабильно.И со временем ничего не меняется ровным счётом.Значит всех все устраивает.И тут дело не в том,что нет альтернатив,а в токсичности самого СНГ - нашему человеку лишь бы обосрать кого-то на публику,а потом он по-тихому бежит топить/смотреть на того,кого 5 минут назад обсирал.
14 Ноя 2019 в 12:00
0
а что за высеры были?
10 Ноя 2019 в 01:15
-1
Вообще не понимаю почему он до сих пор сидит в аналитике и несет свою ерунду. До того как стал активно следить за туриками, казалось что вроде как приятный чел, у Дреда на стримхатах готовит штуки вкусные. Потом увидел новость здесь о том как Смайл уверенно обвиняет OG в допинге, что их таблами кормит их психолог, чел в моих глазах просто на дно полетел. Мамкин шизик какой-то, да и лексикон не то что бы подходящий для прямого эфира на несколько тысяч человек.
08 Ноя 2019 в 16:07
-2
Братик, это дота + ещё и СНГ пространство. Ты правда думаешь, что кому-то не плевать?
08 Ноя 2019 в 17:26
-3
Кому как,мне Маил нравится.

А вот нудного ЧСВ ТиАй Виннера я бы уже отправил на пенсию,в леса на панде с мидасиком фармить
08 Ноя 2019 в 20:43
0
Тут как бы о СМАЙЛе, а не о Маелшторме
08 Ноя 2019 в 21:52
0
Точно.
По классике уж показалось что пишут Маел) Типа уберите его и пр)
08 Ноя 2019 в 21:54
0
Просто ты не заметил С в начале, похоже было написано)
08 Ноя 2019 в 14:23
15
Ого сколько новых лиц, целых НОЛЬ
08 Ноя 2019 в 15:55
1
как и новых игроков в доту
08 Ноя 2019 в 14:49
2
Спс за лоста, за то, что придётся смотреть англ трансуху
08 Ноя 2019 в 15:55
3
Щас бы вообще этот парашный недорофлотурик с 0 норм тим да ещё и на годовалом патче смотреть
08 Ноя 2019 в 14:23
1
Лост + мила, морталес + адекват
08 Ноя 2019 в 14:59
1
+ маелстрём + братжотма
08 Ноя 2019 в 15:26
1
Лост, Смайл, Маелшторм... я на англ стрим
09 Ноя 2019 в 04:23
-1
а Мила тебя не смущает?
08 Ноя 2019 в 15:34
1
Как минимум половину списка надо убирать и ставить других людей.
10 Ноя 2019 в 00:10
1
Сори, но хуже подбора талантов я еще не видел. 70% списка - это мусор, который невозможно смотреть.
08 Ноя 2019 в 14:23
0
Какие все интересные и харизматичные
08 Ноя 2019 в 14:34
0
Ура , лох на месте
08 Ноя 2019 в 14:38
0
Интересно, дред сам отказывается или не приглашают..
08 Ноя 2019 в 14:48
3
Дред сейчас занят. У него жена на 5 месяце беременности же.
08 Ноя 2019 в 15:15
0
Уверен? Видел недавно в метро её, пока пуза нет.
08 Ноя 2019 в 15:44
0
Уверен)) они позавчера фотки закинули. Ты видимо её перепутал с кем-то)
13 Ноя 2019 в 14:58
0
Не, это точно она была. Правда спиной потом встала, я на живот не смотрел, может под одеждой не видно.
08 Ноя 2019 в 15:20
0
Гуд, я уж думал он насолил чем-то оргам.
Он не образцовый аналитик, конечно, но смотреть веселей.
08 Ноя 2019 в 18:51
0
И чем он тогда занят? Потому что я понимаю чем можно заниматься, когда у тебя жена еще не беременна, а вот, когда уже, - нет.
09 Ноя 2019 в 00:24
1
Нууууу... Заботой о жене? Быть рядом? Пройдёт время и поймёшь...
08 Ноя 2019 в 15:19
0
Ruhub - симулятор бомжа! Включил трансляцию оказался в центре помойки!
08 Ноя 2019 в 15:53
0
0 украинцев
08 Ноя 2019 в 22:51
1
а с хера им там быть?
08 Ноя 2019 в 16:58
0
08 Ноя 2019 в 15:54
0
Зачем вообще эта новость? Все и так знают что от рухаба как обычно соберутся все старые пердуны.
08 Ноя 2019 в 15:56
0
Lex + 4CE
08 Ноя 2019 в 16:05
0
Пользователь d2ru обьявил что ему ясно и он сходит посрет.

Зачем эта умирающая студия каждый раз обьявляет какие NPC будут комментить от них следующие турниры? С текущими "харизматичными талантами" рухаба они могут поставить вместо ведущих,аналитиков и комментаторов гуглмужика и будут в плюсе по просмотрам и рейтингам.
08 Ноя 2019 в 16:14
0
NS - норм; Smile - уволить; Maelstorm - несёт чушь, но хотя бы интересно слушать; LoH - уволить; Inmate - слишком дотошный/занудный, ему только у доски, не больше; Mila .... мда; Jam - ну хотя бы голос норм; Eiritel - старается, сойдёт; Mortalles - ну так себе; Adekvat - слишком адекватен, не для доты; 4ce - норм, шарит; Lex - норм, создаёт шум ... как-то так
08 Ноя 2019 в 16:18
0
Adekvat адекватен ?
если бы ты попадался с ним в ммр не думал бы так
слушать его нытье 30 минут и оскорбление это просто шок
08 Ноя 2019 в 17:00
1
Мы тут обсуждаем всех этих людей как комментаторов, их официальную деятельность ... а то что в ММ-е, уже совсем другая история. Тот же Sunlight, в студии вроде нормальный, а вот на стримах в ММ-е просто токсик (хотя играет норм). И так можно сказать про 95%+ всех этих "талантов"
08 Ноя 2019 в 16:28
0
> Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов;
Нет спасибо, лучше англо каст
08 Ноя 2019 в 17:03
0
Почему Лоста вы так хейтите?))крутой же ,шаристый ,бывший про дотер!) Рубит порой конкретно с плеча,говорит все в тему и вправду как есть!) Разбирается в пиках классно!) И тд и тп. Ппц мне порой кажется,что школьники,нью фаги его только хейтят!) Зыы жалко ,что не будет Олсиора...
08 Ноя 2019 в 23:38
-2
Разбираем всех ньюсом написаных (офк конструктивно).

Дария 'Eiritel' Морозова; -говно
Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский; -говно
Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов; -супер говно
Рустам 'Adekvat' Мавлютов; -супер говно
Никита '4ce' Котков; -говно
Алексей 'Lex' Филиппов. -говно
Владимир 'Maelstorm' Кузьминов; - супер говно.
Дмитрий 'Inmate' Филинов; -говно
Митя 'Instamityay' Серебренников; -говно
Мила 'Mila' Алиева; -супер говно
Александр 'Jam' Коротков; -не совсем говно
Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин; говно
Ярослав 'NS' Кузнецов; - чето может сказать
Сергей 'Smile' Ревин; - чето может сказать
Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов; - чето может сказать

Приятного просмотра.
08 Ноя 2019 в 17:58
0
Я чет не понял че студия не на лане будет а в Москве это че за зашквар?
08 Ноя 2019 в 18:57
0
мне кажется этой шайке за исключением некоторых лучше озвучивать аниме
08 Ноя 2019 в 23:40
0
Ну самое главное, что батя на месте
09 Ноя 2019 в 14:27
0
Рооп
12 Ноя 2019 в 12:35
0
Мила! Ну наконец то дождался!
08 Ноя 2019 в 16:58
-1
Рухаб - параша, офк. Но почему смайл все еще не с розовыми волосами?
08 Ноя 2019 в 14:38
-2
А можно сюда англ. каст? Или его еще не анонсировали?
08 Ноя 2019 в 15:32
0
они не заплатили, чтоб из их твиттера делали новости, так что нет.
08 Ноя 2019 в 14:42
-2
Эх жалко Баффика Каспера И кота не будет
08 Ноя 2019 в 16:51
1
baffik? пфф
08 Ноя 2019 в 19:57
0
нет уж спасибо, жирный сёдня так ныл всю игру что я досмотреть не смог, не думал что он такой нудный, слушать невозможно
08 Ноя 2019 в 14:49
-2
Маелсторм опять смотреть английскую трансу спс
08 Ноя 2019 в 15:26
-2
Почему бы просто не отдать все мейжоры Мейнкасту?
08 Ноя 2019 в 15:28
0
у рухаба денег больше, причем намного
08 Ноя 2019 в 15:43
-2
потому что один нс своей подачей и рассказами перекрывает всех бездарей мейнкаста вместевзятых.
А давайте ка в 100 раз послушаем шуточки факера и ольсиора типо они пара и геи, а еще рофлера годханта - гыы опять игра 100 минут у годханта гыы. Пгг? гыыыы снг вперед гыы хахахахаха
08 Ноя 2019 в 16:05
1
Нс залогинься под своим аккаунтом.
08 Ноя 2019 в 16:55
-2
Найс помоечка
09 Ноя 2019 в 00:24
-2
че когда меинкаст будем смотреть на больших ивентах???
08 Ноя 2019 в 15:07
-6
каждый кто хоть на секунду откроет стрим срухаба СДОХНЕТ!!! но хуже поддержит существование мирового зла и его главных предводителей (лост мила и прочие)
08 Ноя 2019 в 18:57
0
Благодаря своему решафлу, ВП спасли как минимум 40-50к российских школьников от вымирания. И тебя тоже,хотя нет,ты же все равно будешь смотреть рухаб.
08 Ноя 2019 в 15:26
-6
сын - Рухаб
сын маминой подруги - Мейнкаст

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 122
244

Мемы

TENSEI_
1

Новости

Активность

чем отличаются 4к игроки от 2к?
67
чем отличаются 4к игроки от 2к?
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Чем отличаются 4к игроки от 2к? Часто вижу сообщения от представителей 4к авераги о том, что они разматывают в нулину 2к обитателей. И мне стало интересно, а в чем кардинально первые отличаются от последних?...
Зачем люди ходят к репетитору
20
Зачем люди ходят к репетитору
Автор: UberMensch228
Таверна
В чем суть хождения к репетитору, зачем люди посещают? Платить за занятие деньги и решать много. Зачем? Ума это не даёт - я видел заучек, которые забывают формулы через 15 минут, в то время, как простые...
Как выбраться с 1к помойки?
19
Как выбраться с 1к помойки?
Автор: best_play_invok
Герои: общие обсуждения
Я не буду здесь жаловаться на то, что мне в 6 из 7 игр попались 3 из 5 фидеры, про то что на 8-9 катку попался од с 10 буйствами и 100% винрейта  в профиле(да-да, скажите скил, а не бустинг, который позже...

Матчи

Стримы

Видео