Разработчики Dota 2 сообщили об изменениях во времени поиска

Автор: ,

В официальном twitter-аккаунте игры разработчики Dota 2 поделились статистикой, которая показывает среднее время поиска игры после введения функции быстрого поиска матчей.

Пока мы все еще ведем работу над матчмейкингом, мы хотели бы поделиться с вами некоторыми статистическими данными, собранными после последнего обновления. На данный момент среднее время поиска матча в «быстрой очереди» составляет 1 минуту 20 секунд. Однако 1.31% игроков все еще проводят в очереди более десяти минут. 

Для соло игроков, которые стоят в быстрой очереди на центральную линию, среднее время поиска составляет 2 минуты 30 секунд, но 2.69% игроков все еще тратят более десяти минут. Дайте знать, как пройдут ваши игры в эти выходные. 

1 ноября Valve выпустили обновление, в котором представили пользователям функцию быстрого поиска матчей. Была добавлена «быстрая очередь», в рамках которой игроки получают приоритет во время поиска. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Ноя 2019 в 13:38
7
Теперь я знаю точно что в хожу в 1%(1.31%) не по лунным фактам
09 Ноя 2019 в 15:21
0
You are the chosen one, Neo!
09 Ноя 2019 в 18:28
5
09 Ноя 2019 в 14:10
4
Вам даже если в лицо кинуть золотой слиток, вы будете дальше высерать свое недовольство, вы забыли, что это игра?
09 Ноя 2019 в 15:18
2
До всей этой тряхомудии с введением ролей для всех поиск ограничивался 1-5 минутами максимум. Меня это вполне устраивало. Сейчас какая-то вакханалия началась.
09 Ноя 2019 в 16:44
0
3 иконки на миде же намного лучше, чем подождать 5 минут нормальную игру. А потом один из трех сгорит, что не смог сроллить мид и пойдет афк лес. Эх, круто ж было раньше, не то, что сейчас...
09 Ноя 2019 в 16:49
1
5 минут нормальную игру в какой-то параллельной вселенной, в ранкеде я на раба 4-й позиции ищу по 12+ минут
09 Ноя 2019 в 19:06
0
Игры стали намного лучше? Я не заметил разница. Хотя на 2к все игры однотипные. Для маргиналов ничего не изменилось. Может небожители с высоких рейтов поделятся бесценным опытом?
09 Ноя 2019 в 23:11
1
Минус быстрого поиска в том, что тебе надо отыграть на саппорте, на котором ты никогда не играл, чтобы следующие 4 игры поиграть на своих персах.
09 Ноя 2019 в 12:10
0
Ну окей, в быстром поиске реально игры ищутся быстрее, но зато тебе постоянно кидает отмороженных тиммейтов. Не хочешь ждать - играй с даунами. Найс политика.
09 Ноя 2019 в 12:45
2
а что они сделают, нарисуют тебе новых тиммейтов ? может ботов закинуть ?
09 Ноя 2019 в 13:00
0
а ничего не сделают ибо отток игроков
09 Ноя 2019 в 13:44
1
Все говорят: "Все кроме меня дерьмо". При этом в себе менять никто ничего не хочет. Интересная политика игроков.
09 Ноя 2019 в 13:28
0
мы все еще ведем работа
09 Ноя 2019 в 13:28
0
в солобыстром происке мне кидает чела на поз5 который не знает даже что варды можно ПОКУПАТЬ
стоит чилит со мной на лайне
мы ему выигрываем игру
зашел тупо поабузить жетонов
09 Ноя 2019 в 14:24
0
Мне подобный челик на скае попался, который с нулевой обматерил всех и сказал что зашел только за жетонами
09 Ноя 2019 в 20:32
0
А ведь про 1~% процентов не соврали. 1% это те у кого 5500+. На этом птс и выше всегда будет долгий поиск
09 Ноя 2019 в 20:39
0
Как находил на своей 5 роли игры за минуту так и нахожу, только блеймить стали вообще жеско и репортить, прям слишком часто стали желать смерти и тд :D
10 Ноя 2019 в 22:06
0
На одном акке 6000, на втором 6350+-, из-за быстрого поиска закидывает челов, которые явно не готовы со мной играть, равно как и я с ними ( топ 40, топ 80 и тд) зачем было это вводить? Челы находят быстро, я за них рад, но это рушит ранкед систему
09 Ноя 2019 в 12:08
-1

Осталось всего-то пофиксить баланс, систему репортов переработать, довести до ума систему наказаний, решить проблемы со смурферами, читерами, акк баерами, бустерами, руинерами, выпустить патч, добавить в игру новых скинов и провести ивент! И тогда можно будет сказать, что дока2 вернулась на уровень 2013 года
Р - РАЗВИТИЕ
09 Ноя 2019 в 12:19
0
Действительно го во времена когда можно было чекать ласт матчи в профиле, когда можно было кинуть номер матча в чат и репортами так закидают что и мало не покажется, во времена когда 5-6к+ акки клепались в х10 легче и аккбаеров было тонна.
09 Ноя 2019 в 15:31
4
Рейтинг появился в декабре 13го, т.е. уровень 13го - это когда в игре не было ранкеда, а значит и аккбаеров. Был скрытый рейтинг и никто на него не дрочил, максимум на похвалы профиле, у даныли ишутина тогда по 800+ лукасов на каждом из 4х пунктов было. И тогда реально комьюнити не было таким токсичным, так шо не пиши, если не застал дитку 13го года)
09 Ноя 2019 в 13:53
0
Игра становиться никому не нужной, следовательно проблема с аккбаерами решается.
Схема Габена
09 Ноя 2019 в 18:02
0
да причем тут твой ранкед недоделанный?.. Он появился в самом конце 2013 года и это стал началом конца для комьюнити, по сути. Ведь габен высрал ранкед систему, но при этом никак не позаботился о том, чтобы предотвратить наплыв смурферов, акк баеров, бустеров и ЧИТЕРОВ (последнее особенно рофельно в игре, где есть ранкед ладдер). Надеяться на то, что комьюнити дотеров не будет использовать несовершенность этой ранкед системы было очень глупо и оптимистично...
ИМХО, нужно было этот недоранкед не высирать совсем, раз уже вольво и лично габену плевать на игроков. Просто ввели бы БЕСПЛАТНЫЙ ПОИСК ПО РОЛЯМ ДЛЯ ВСЕХ, о котором люди еще в 2013 году заикались. Тогда в доту играло гораздо больше людей, чем сейчас, никто бы долго не ждал. И запилили бы лиги, с разным порогом входа, чтобы жадным до соревнований паберам было куда податься.
Дота в 2013 году была клевой и ламповой, имхо конечно. А сейчас какой-то цирк уродов. Вроде и есть какая-то система рейтингов, наказаний и поощрений, вроде на бумаге смотрится не так уже плохо. А на практике, дыр в ней столько, чтобы лучше бы ее убрали вовсе
09 Ноя 2019 в 12:08
-3
Ага, а где правда про получасовые поиски, а?
09 Ноя 2019 в 12:10
-5
Да медленный поиск явно стал быстрее
а быстрый превратился в дерьмо
09 Ноя 2019 в 12:43
-7
"Дайте знать, как пройдут ваши игры в эти выходные. "

Куда дать знать?
Вы зашорились как монахи отшельники в лесу, 0 связи с комьюнити, кроме говносцены.
Нелепая шутка от Кальве как всегда
09 Ноя 2019 в 13:04
0
они читают реддит и все
09 Ноя 2019 в 14:35
0
Они читают выборочно, а не всё что пишут.
А такие крупные форумы по доте вроде этого не читают
09 Ноя 2019 в 14:54
0
потому что 99% - тупейшие высеры?
09 Ноя 2019 в 15:50
0
Есть высеры, но читать их необходимо чтобы знать тенденцию мнений которое доминирует, отвечать на них необязательно, но читать надо.
09 Ноя 2019 в 15:15
0
снг форум крупный
09 Ноя 2019 в 15:50
1
Крупный, да.
09 Ноя 2019 в 12:03
-9
жду 30 сек чтоб взять пуджа на 5
09 Ноя 2019 в 12:06
-13
Пусть зайдут на стрим артизи и убедятся как работает их система с быстрым поиском
09 Ноя 2019 в 12:30
2
но 2.69% игроков все еще тратят более десяти минут. Дайте знать, как пройдут ваши игры в эти выходные.
09 Ноя 2019 в 13:40
2
Ты из тех, кто читает заголовки, а не весь текст. Понимаю....
10 Ноя 2019 в 09:27
0
DDDDD
09 Ноя 2019 в 18:15
-2
А смысл читать новость не про нави ?
09 Ноя 2019 в 18:24
0
ты о чем, он же не стримит ранкед сейчас, только лигу какую-ту
09 Ноя 2019 в 18:26
0
Он на смурфе частенько поигрывает, ранг титан без циферок, поиск керри роль примерно занимает час

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 91
91
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 118
235

Мемы

Dream_Doter_New_Era
31

Новости

Активность

Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
21
Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
Автор: GalaDone
Рейтинговая система и статистика
 Тарам-парам, бам-бам! Спамил-спамил, и наконец-то доспамил любимого Мишутку, заработав долгожданные 5000 лемуров (как когда-то сам себе пообещал при создании этой темки), хотя еще весной сидел на 3700-3900...
Это будет последний шанс для Valve.
177
Это будет последний шанс для Valve.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Очень интересные показатели онлайна. https://steamcharts.com/app/570   Прямо как в 2013 Я полностью уверен что дело в токсичности комьюнити доты, которое уже официально стало самым токсичным в мире. Оно...
Лучшая помощь это не мешать.
23
Лучшая помощь это не мешать.
Автор: SinTecik194
Таверна
Всем хорошего вечера(ночи)! Начну сначала, у меня есть позиция касаемо любого занятие, от которого вы хотите получить какой то импакт, если человек не разбирается в чем то, самое лучшее что он может сделать...

Матчи

Стримы

Видео