AD

Разработчики Dota 2 сообщили об изменениях во времени поиска

В официальном twitter-аккаунте игры разработчики Dota 2 поделились статистикой, которая показывает среднее время поиска игры после введения функции быстрого поиска матчей.

Пока мы все еще ведем работу над матчмейкингом, мы хотели бы поделиться с вами некоторыми статистическими данными, собранными после последнего обновления. На данный момент среднее время поиска матча в «быстрой очереди» составляет 1 минуту 20 секунд. Однако 1.31% игроков все еще проводят в очереди более десяти минут. 

Для соло игроков, которые стоят в быстрой очереди на центральную линию, среднее время поиска составляет 2 минуты 30 секунд, но 2.69% игроков все еще тратят более десяти минут. Дайте знать, как пройдут ваши игры в эти выходные. 

1 ноября Valve выпустили обновление, в котором представили пользователям функцию быстрого поиска матчей. Была добавлена «быстрая очередь», в рамках которой игроки получают приоритет во время поиска. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
09 Ноя 2019 в 13:38
Теперь я знаю точно что в хожу в 1%(1.31%) не по лунным фактам
0
09 Ноя 2019 в 15:21
You are the chosen one, Neo!
4
09 Ноя 2019 в 14:10
Вам даже если в лицо кинуть золотой слиток, вы будете дальше высерать свое недовольство, вы забыли, что это игра?
2
09 Ноя 2019 в 15:18
До всей этой тряхомудии с введением ролей для всех поиск ограничивался 1-5 минутами максимум. Меня это вполне устраивало. Сейчас какая-то вакханалия началась.
0
09 Ноя 2019 в 16:44
3 иконки на миде же намного лучше, чем подождать 5 минут нормальную игру. А потом один из трех сгорит, что не смог сроллить мид и пойдет афк лес. Эх, круто ж было раньше, не то, что сейчас...
1
09 Ноя 2019 в 16:49
5 минут нормальную игру в какой-то параллельной вселенной, в ранкеде я на раба 4-й позиции ищу по 12+ минут
0
09 Ноя 2019 в 19:06
Игры стали намного лучше? Я не заметил разница. Хотя на 2к все игры однотипные. Для маргиналов ничего не изменилось. Может небожители с высоких рейтов поделятся бесценным опытом?
1
09 Ноя 2019 в 12:10
Ну окей, в быстром поиске реально игры ищутся быстрее, но зато тебе постоянно кидает отмороженных тиммейтов. Не хочешь ждать - играй с даунами. Найс политика.
2
09 Ноя 2019 в 12:45
а что они сделают, нарисуют тебе новых тиммейтов ? может ботов закинуть ?
0
09 Ноя 2019 в 13:00
а ничего не сделают ибо отток игроков
2
09 Ноя 2019 в 13:44
Все говорят: "Все кроме меня дерьмо". При этом в себе менять никто ничего не хочет. Интересная политика игроков.
1
09 Ноя 2019 в 13:28
мы все еще ведем работа
1
09 Ноя 2019 в 23:11
Минус быстрого поиска в том, что тебе надо отыграть на саппорте, на котором ты никогда не играл, чтобы следующие 4 игры поиграть на своих персах.
0
09 Ноя 2019 в 12:08
PepeDiscoPepeDiscoPepeDisco
Осталось всего-то пофиксить баланс, систему репортов переработать, довести до ума систему наказаний, решить проблемы со смурферами, читерами, акк баерами, бустерами, руинерами, выпустить патч, добавить в игру новых скинов и провести ивент! И тогда можно будет сказать, что дока2 вернулась на уровень 2013 года
Р - РАЗВИТИЕ
0
09 Ноя 2019 в 12:19
Действительно го во времена когда можно было чекать ласт матчи в профиле, когда можно было кинуть номер матча в чат и репортами так закидают что и мало не покажется, во времена когда 5-6к+ акки клепались в х10 легче и аккбаеров было тонна.
4
09 Ноя 2019 в 15:31
Рейтинг появился в декабре 13го, т.е. уровень 13го - это когда в игре не было ранкеда, а значит и аккбаеров. Был скрытый рейтинг и никто на него не дрочил, максимум на похвалы профиле, у даныли ишутина тогда по 800+ лукасов на каждом из 4х пунктов было. И тогда реально комьюнити не было таким токсичным, так шо не пиши, если не застал дитку 13го года)
1
09 Ноя 2019 в 13:53
Игра становится никому не нужной, следовательно проблема с аккбаерами решается.
Схема Габена
0
09 Ноя 2019 в 18:02
да причем тут твой ранкед недоделанный?.. Он появился в самом конце 2013 года и это стал началом конца для комьюнити, по сути. Ведь габен высрал ранкед систему, но при этом никак не позаботился о том, чтобы предотвратить наплыв смурферов, акк баеров, бустеров и ЧИТЕРОВ (последнее особенно рофельно в игре, где есть ранкед ладдер). Надеяться на то, что комьюнити дотеров не будет использовать несовершенность этой ранкед системы было очень глупо и оптимистично...
ИМХО, нужно было этот недоранкед не высирать совсем, раз уже вольво и лично габену плевать на игроков. Просто ввели бы БЕСПЛАТНЫЙ ПОИСК ПО РОЛЯМ ДЛЯ ВСЕХ, о котором люди еще в 2013 году заикались. Тогда в доту играло гораздо больше людей, чем сейчас, никто бы долго не ждал. И запилили бы лиги, с разным порогом входа, чтобы жадным до соревнований паберам было куда податься.
Дота в 2013 году была клевой и ламповой, имхо конечно. А сейчас какой-то цирк уродов. Вроде и есть какая-то система рейтингов, наказаний и поощрений, вроде на бумаге смотрится не так уже плохо. А на практике, дыр в ней столько, чтобы лучше бы ее убрали вовсе
0
09 Ноя 2019 в 13:28
в солобыстром происке мне кидает чела на поз5 который не знает даже что варды можно ПОКУПАТЬ
стоит чилит со мной на лайне
мы ему выигрываем игру
зашел тупо поабузить жетонов
0
09 Ноя 2019 в 14:24
Мне подобный челик на скае попался, который с нулевой обматерил всех и сказал что зашел только за жетонами
0
09 Ноя 2019 в 20:32
А ведь про 1~% процентов не соврали. 1% это те у кого 5500+. На этом птс и выше всегда будет долгий поиск
0
09 Ноя 2019 в 20:39
Как находил на своей 5 роли игры за минуту так и нахожу, только блеймить стали вообще жеско и репортить, прям слишком часто стали желать смерти и тд :D
0
10 Ноя 2019 в 22:06
На одном акке 6000, на втором 6350+-, из-за быстрого поиска закидывает челов, которые явно не готовы со мной играть, равно как и я с ними ( топ 40, топ 80 и тд) зачем было это вводить? Челы находят быстро, я за них рад, но это рушит ранкед систему
-3
09 Ноя 2019 в 12:08
Ага, а где правда про получасовые поиски, а?
-4
09 Ноя 2019 в 12:10
Да медленный поиск явно стал быстрее PepeDisco
а быстрый превратился в дерьмо
-6
09 Ноя 2019 в 12:43
"Дайте знать, как пройдут ваши игры в эти выходные. "

Куда дать знать?
Вы зашорились как монахи отшельники в лесу, 0 связи с комьюнити, кроме говносцены.
Нелепая шутка от Кальве как всегда
0
09 Ноя 2019 в 13:04
они читают реддит и все
0
09 Ноя 2019 в 14:35
Они читают выборочно, а не всё что пишут.
А такие крупные форумы по доте вроде этого не читают
0
09 Ноя 2019 в 14:54
потому что 99% - тупейшие высеры?
0
09 Ноя 2019 в 15:50
Есть высеры, но читать их необходимо чтобы знать тенденцию мнений которое доминирует, отвечать на них необязательно, но читать надо.
0
09 Ноя 2019 в 15:15
снг форум крупный
1
09 Ноя 2019 в 15:50
Крупный, да.
-8
09 Ноя 2019 в 12:03
жду 30 сек чтоб взять пуджа на 5
-12
09 Ноя 2019 в 12:06
Пусть зайдут на стрим артизи и убедятся как работает их система с быстрым поиском
2
09 Ноя 2019 в 12:30
но 2.69% игроков все еще тратят более десяти минут. Дайте знать, как пройдут ваши игры в эти выходные.
2
09 Ноя 2019 в 13:40
Ты из тех, кто читает заголовки, а не весь текст. Понимаю....
-1
09 Ноя 2019 в 18:15
А смысл читать новость не про нави ?
0
09 Ноя 2019 в 18:24
ты о чем, он же не стримит ранкед сейчас, только лигу какую-ту
0
09 Ноя 2019 в 18:26
Он на смурфе частенько поигрывает, ранг титан без циферок, поиск керри роль примерно занимает час

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 62
62
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 79
789
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1925

Мемы

Tembulat
21
AD

Новости

Активность

зачем существует Crystal Maiden в доте?
15
зачем существует Crystal Maiden в доте?
Автор: SVTAPYST
Герои: общие обсуждения
настолько помойного саппорта просто не найтимс инвалидатычка хуже чем у минераскилы это вообще что то с чем топомойнейший ульт который может нанести по герою 0 урона))))))))))))) ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ПРОКАСТА...
99,9% абуза бандлов не будет
26
99,9% абуза бандлов не будет
Автор: Дон Пэдро
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Спойлер: "Предисловие"   1) Иммортал сундуков в этом году меньше. 2) Шанс на выпадение редких шмоток урезан в 2 раза Карл. 3) Обменивать имморталки на сундуки/уровни нельзя. 4) продавать ультрарарки нельзя...
Как в (г) лейте контрить врку?
44
Как в (г) лейте контрить врку?
Автор: SoLucky
Герои: общие обсуждения
Сабж, Как контрить эту шмару() в лейте, гипер-лейте, ультра-мега-квадра лейте, когда ты 6-9-15 слотовый керри, но ей абсолютно плевать кто ты такой и что у тебя есть, рядом стоят твои ультра скилловые...
Почему якобы нельзя приодолеть скорость света?
160
Почему якобы нельзя приодолеть скорость света?
Автор: Тень228
Таверна
Может кто-то пояснить? Обычно свиньи в ответ на этот вопрос приводят уравнение, по которому количество энернии при приближении к скорости света устремляется к бесконечности. Почему? Ну то есть вот летит...

Матчи

Стримы

Видео