AD

RAMZES666 об уходе из Virtus.pro: «Ни о чем не жалею»

Оффлейнер Evil Geniuses Роман 'RAMZES666' Кушнарев рассказал в подкасте своему официальному фан-паблику ВКонтакте подробности перехода в американскую команду, об отношении с бывшими тиммейтами, своем знании английского языка, а также поделился мнением о рейтинге Forbes.

Кто позвал в  Evil Geniuses

Позвал в команду меня... В принципе, мы со всеми общались, в основном это был  BuLba. Ну и с остальными ребятами тоже хорошо знакомы, мы всегда хорошо общались на турнирах. Так что проблем никаких не возникло. После того как The International 2019 закончился, посидели, поговорили.

Об уходе из  Virtus.pro и общении с бывшими тиммейтами

Ни о чем не жалею. Хорошо общаемся до сих пор со всеми. На Новый год хотели слетать отдохнуть куда-то даже.

О наличии проблем с английским языком

Да нет, все отлично. В «Доте» вообще легко, для «Доты» я мог бы и два года в американской команде играть. Сейчас у меня достаточно неплохой английский, я им занимаюсь. Иногда бывает, что что-то не понимаю в реале, но всегда есть Артур [ Arteezy], который если что переведет. [С ним я общаюсь] На русском и на английском — когда как, иногда он меня понимает, иногда нет.

О наличии психолога в  Evil Geniuses

Да, он есть. [Я с ним еще не работал] Надо пробовать, начало года ведь, эти турниры вообще ничего не решают, по факту. Непонятно еще. Неа, [на квалификациях мы с ним не работали].

Об игре в американском регионе

Американский матчмейкинг плохой очень — в нем тяжело играть, очень мало хороших игроков. А именно в «продоте» чуть меньше конкуренция. Команды, которые играют на среднем уровне, создают такую же конкуренцию, как и в других регионах. Есть команды, которые прям вообще не могут соперничать — они прям вообще «рачки». В основном, в других регионах такого нет. Все борются за какие-то места, а в Америке такого нет.

О коллективах в СНГ

Пока ничего непонятно.  Positive Guys [ Team Spirit] хорошо играют, мне нравится. У них есть какие-то свои фишечки.  Gambit неплохо играют. Больше сказать нечего.

О первом месте в рейтинге от Forbes

Да никак [к этому не отношусь]. Я даже не знал об этом. Я просто помню: проснулся, бывший босс Роман Дворянкин скинул мне это. Удивился просто.  s1mple, мне кажется, должен первое место занимать.  s1mple слишком «батечек». А в целом никак не отношусь — есть и есть. Это мне особо ничего не дает в жизни.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20
09 Ноя 2019 в 15:38
Да, ладно. Ходит, по-любому, по Америке телок/парней скрином с Форбс цепляет
8
09 Ноя 2019 в 15:40
исправь на "парней"
6
09 Ноя 2019 в 18:14
С российским-то форбсом безусловно
15
09 Ноя 2019 в 17:45
- Рома, а почему именно Америка?
- Нууу, было много различных факторов, а вообще там на потме не играют.
0
09 Ноя 2019 в 21:58
Вспомнилось, как в 2014-м именно американские команды часто брали Мирану
5
09 Ноя 2019 в 15:49
и в 2 года можно повторять guys guys guys guys guys guys guys guys
тут сыглы
5
09 Ноя 2019 в 17:48
щас бы жалеть об уходе из самого худшего в мире помойного региона в америку
2
09 Ноя 2019 в 15:56
я ничего не понял что он говорит, такое ощущение, что он вообще мысли свои сложить не может. У него какие-то проблемы в этом плане
-4
09 Ноя 2019 в 16:13
Типичный продаун не в состоянии грамотно выражать свою мысли.
1
09 Ноя 2019 в 15:40
Как стрела кста?)
-1
10 Ноя 2019 в 03:12
Как нога кста? Ты хотел сказать
1
09 Ноя 2019 в 15:55
Хотя бы один человек на планете понимает что Тим Спирит реально круто играют)
0
09 Ноя 2019 в 18:54
не всегда, часто делают лютую дичь, недавно вообще фидфест устроили, я ппц сгорел от них
0
09 Ноя 2019 в 19:34
Где? Я стараюсь не пропускать их игр, обычно они там фидят чисто по приколу, а потом идут и выигрывают игру в какой-то момент времени. Напоминает Ликвид когда они Мираклу брали тб, рофлили, а потом за одну драку на роше челы трон теряли)
1
09 Ноя 2019 в 20:43
ну они выйграли да, но не показалось что по прикилу фид фест был)), тупо по очереди на чужой шрайн ломились))
1
10 Ноя 2019 в 02:53
форбс - продота.ру ака игромания
0
09 Ноя 2019 в 15:48
типичный представитель снг доты ЧСВ малолетний
0
09 Ноя 2019 в 16:24
Молодец Рамзик, не побоялся и свалил в другой регион. Его поступок можно расценивать как поступок Симпла, надеюсь он так же будет разносить всех)
0
10 Ноя 2019 в 00:41
ни о чем не жалеет. ну да.. пока не кикнули
0
10 Ноя 2019 в 02:45
Стрела сделала свое дело.
0
10 Ноя 2019 в 03:54
кто эта барби? и почему должно быть интересно?
0
10 Ноя 2019 в 09:27
Да конечно сколько можно сосать.
0
10 Ноя 2019 в 09:38
Ну Рамзес такой лапочка, ей богу бы зацеловал его
-1
09 Ноя 2019 в 15:52
Правильно, пусть биомусор едет за бугор, разбавит там своим быдлячным поведением пиндосов.
-3
09 Ноя 2019 в 23:12
Некстлвл руин.
-5
09 Ноя 2019 в 15:38
Обожаю ЧСВ челиков которые мнят себя кем то, а на деле тупо ловцы стрел.
Удачи обосраться на мажоре и уйти в тир1000 СНГ стак.
-3
09 Ноя 2019 в 15:44
не удивлюсь если они прям с ходу выиграют мажор с ним, это своего рода даже клише анимешное(и в реал спорте такое бывает), когда типо злой-крутой игрок уходит в другую команду и сразу там берет титул
1
09 Ноя 2019 в 15:55
Ты команды видел на мажоре? Кто им вообще составит конкуренцию? ТНС, можёт быть гамботы, и 1 китайская команда, и то, перечисленные ребята на 1.5 слабее ЕГ, они пяткой если захотят выиграют этот мажор
-1
09 Ноя 2019 в 15:58
вичи которые трайхардят с янгом и серьезно воспринимают соперников сильнее ег, это как в том году они 0-2 гамбитам слились а на мажоре 2 по 20 отлет когда папараци перестал 1 рукой играть.
0
09 Ноя 2019 в 16:48
А это те, которых бисткосты выкинули с турика? Понимаю
0
09 Ноя 2019 в 17:00
дак лол они же с заменой играли, это не одно и то же.
0
09 Ноя 2019 в 18:23
Вп с заменой взяли саммит например
0
09 Ноя 2019 в 16:49
это ты про тех вичей который отлетают от каких то рандомов по кд?
ну да, держи в курсе.
0
09 Ноя 2019 в 16:50
это ты про тех вичей который отлетают от каких то рандомов по кд?
ну да, держи в курсе.
-1
09 Ноя 2019 в 19:13
ненавижу хейтеров вичи они выиграют мажор а вы нубы
-1
09 Ноя 2019 в 20:37
Так я не хейтер, просто смотрю на вещи реально
-44
09 Ноя 2019 в 15:34
первый, лайки мне
-7
09 Ноя 2019 в 16:51
Держи. Ой, я помазал? Прости

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 53
427
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 72
1792

Мемы

XoTDogich
135
AD

Новости

Активность

Окупает ли себя балл пасс?
70
Окупает ли себя балл пасс?
Автор: Harsh
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Ну то есть берём батл пасс 1 уровня за 755, играем качаем уровни не сильно задрачивая, смогу ли я потом продать шмотки с него хотя бы за те же 755 или даже больше? Ну или может взять со 100 уровнями за...
Фанаты папича - терпилы
59
Фанаты папича - терпилы
Автор: Натягеватель на фисуру
Общие вопросы и обсуждения
Давно заметил такую вещь, что фанаты папича терпилы и . Как можно смотреть лицемерного , который за донаты харкает в хлебало своим подписчикам? Люди, что с вами? Почему вы донатите 200 рубасов этому токсичному...
не могу поиграть
28
не могу поиграть
Автор: papepipupo
Общие вопросы и обсуждения
не могу поиграть поиграть в доту нажимаю ПРИНЯТЬ залетаю в выбор героев , потом сразу выкидывает в главное меню нажимаю ВЕРНУТСЯ, проходит секунда и снова в главное меню и это не проходит в итоге бан поиска...
это я такой де*илный или вы?
11
это я такой де*илный или вы?
Автор: sashagraymer1youtube
Общие вопросы и обсуждения
Я просто посмотрел темы + свою еще создал и увидел реально каких то либо контуженных либо реально челикам нравится "пакупать бп для ДУШЫЫ"    Не что серьезно челики покупают бм для души? а в чем тогда...
Мидовый рики имба
10
Мидовый рики имба
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Приветствую вас мои дорогие друзья. И сегодня я буду расскзазывать очередную имбу доты на миде. И на этот раз я буду говорить про мидового рики. Это очень сильный мидер и давайте расссмотрим его плюсы...
Заберите своих клоунов обратно в ранкед
6
Заберите своих клоунов обратно в ранкед
Автор: Dr.Geologist
Обитель нытья
Ну шо? Клоуны из ранкеда перебрались в мое уютное турбо. Токсичные мрази пикают героев на которых они не знают что делать и обвиняются всех вокруг в своих врывах 1 в 5. Шож, спасибо габен, за катакомбы...

Матчи

Стримы

Видео