RAMZES666 об уходе из Virtus.pro: «Ни о чем не жалею»

Автор: ,

Оффлейнер Evil Geniuses Роман 'RAMZES666' Кушнарев рассказал в подкасте своему официальному фан-паблику ВКонтакте подробности перехода в американскую команду, об отношении с бывшими тиммейтами, своем знании английского языка, а также поделился мнением о рейтинге Forbes.

Кто позвал в  Evil Geniuses

Позвал в команду меня... В принципе, мы со всеми общались, в основном это был  BuLba. Ну и с остальными ребятами тоже хорошо знакомы, мы всегда хорошо общались на турнирах. Так что проблем никаких не возникло. После того как The International 2019 закончился, посидели, поговорили.

Об уходе из  Virtus.pro и общении с бывшими тиммейтами

Ни о чем не жалею. Хорошо общаемся до сих пор со всеми. На Новый год хотели слетать отдохнуть куда-то даже.

О наличии проблем с английским языком

Да нет, все отлично. В «Доте» вообще легко, для «Доты» я мог бы и два года в американской команде играть. Сейчас у меня достаточно неплохой английский, я им занимаюсь. Иногда бывает, что что-то не понимаю в реале, но всегда есть Артур [ Arteezy], который если что переведет. [С ним я общаюсь] На русском и на английском — когда как, иногда он меня понимает, иногда нет.

О наличии психолога в  Evil Geniuses

Да, он есть. [Я с ним еще не работал] Надо пробовать, начало года ведь, эти турниры вообще ничего не решают, по факту. Непонятно еще. Неа, [на квалификациях мы с ним не работали].

Об игре в американском регионе

Американский матчмейкинг плохой очень — в нем тяжело играть, очень мало хороших игроков. А именно в «продоте» чуть меньше конкуренция. Команды, которые играют на среднем уровне, создают такую же конкуренцию, как и в других регионах. Есть команды, которые прям вообще не могут соперничать — они прям вообще «рачки». В основном, в других регионах такого нет. Все борются за какие-то места, а в Америке такого нет.

О коллективах в СНГ

Пока ничего непонятно.  Positive Guys [ Team Spirit] хорошо играют, мне нравится. У них есть какие-то свои фишечки.  Gambit неплохо играют. Больше сказать нечего.

О первом месте в рейтинге от Forbes

Да никак [к этому не отношусь]. Я даже не знал об этом. Я просто помню: проснулся, бывший босс Роман Дворянкин скинул мне это. Удивился просто.  s1mple, мне кажется, должен первое место занимать.  s1mple слишком «батечек». А в целом никак не отношусь — есть и есть. Это мне особо ничего не дает в жизни.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Ноя 2019 в 15:38
20
Да, ладно. Ходит, по-любому, по Америке телок/парней скрином с Форбс цепляет
09 Ноя 2019 в 15:40
8
исправь на "парней"
09 Ноя 2019 в 18:14
6
С российским-то форбсом безусловно
09 Ноя 2019 в 17:45
15
- Рома, а почему именно Америка?
- Нууу, было много различных факторов, а вообще там на потме не играют.
09 Ноя 2019 в 21:58
0
Вспомнилось, как в 2014-м именно американские команды часто брали Мирану
09 Ноя 2019 в 15:49
5
и в 2 года можно повторять guys guys guys guys guys guys guys guys
тут сыглы
09 Ноя 2019 в 17:48
5
щас бы жалеть об уходе из самого худшего в мире помойного региона в америку
09 Ноя 2019 в 15:56
2
я ничего не понял что он говорит, такое ощущение, что он вообще мысли свои сложить не может. У него какие-то проблемы в этом плане
09 Ноя 2019 в 16:13
-4
Типичный продаун не в состоянии грамотно выражать свою мысли.
09 Ноя 2019 в 15:40
1
Как стрела кста?)
10 Ноя 2019 в 03:12
-1
Как нога кста? Ты хотел сказать
09 Ноя 2019 в 15:55
1
Хотя бы один человек на планете понимает что Тим Спирит реально круто играют)
09 Ноя 2019 в 18:54
0
не всегда, часто делают лютую дичь, недавно вообще фидфест устроили, я ппц сгорел от них
09 Ноя 2019 в 19:34
0
Где? Я стараюсь не пропускать их игр, обычно они там фидят чисто по приколу, а потом идут и выигрывают игру в какой-то момент времени. Напоминает Ликвид когда они Мираклу брали тб, рофлили, а потом за одну драку на роше челы трон теряли)
09 Ноя 2019 в 20:43
1
ну они выйграли да, но не показалось что по прикилу фид фест был)), тупо по очереди на чужой шрайн ломились))
10 Ноя 2019 в 02:53
1
форбс - продота.ру ака игромания
09 Ноя 2019 в 15:48
0
типичный представитель снг доты ЧСВ малолетний
09 Ноя 2019 в 16:24
0
Молодец Рамзик, не побоялся и свалил в другой регион. Его поступок можно расценивать как поступок Симпла, надеюсь он так же будет разносить всех)
10 Ноя 2019 в 00:41
0
ни о чем не жалеет. ну да.. пока не кикнули
10 Ноя 2019 в 02:45
0
Стрела сделала свое дело.
10 Ноя 2019 в 03:54
0
кто эта барби? и почему должно быть интересно?
10 Ноя 2019 в 09:27
0
Да конечно сколько можно сосать.
10 Ноя 2019 в 09:38
0
Ну Рамзес такой лапочка, ей богу бы зацеловал его
09 Ноя 2019 в 15:52
-1
Правильно, пусть биомусор едет за бугор, разбавит там своим быдлячным поведением пиндосов.
09 Ноя 2019 в 23:12
0
Некстлвл руин.
09 Ноя 2019 в 15:38
-5
Обожаю ЧСВ челиков которые мнят себя кем то, а на деле тупо ловцы стрел.
Удачи обосраться на мажоре и уйти в тир1000 СНГ стак.
09 Ноя 2019 в 15:44
-3
не удивлюсь если они прям с ходу выиграют мажор с ним, это своего рода даже клише анимешное(и в реал спорте такое бывает), когда типо злой-крутой игрок уходит в другую команду и сразу там берет титул
09 Ноя 2019 в 15:55
1
Ты команды видел на мажоре? Кто им вообще составит конкуренцию? ТНС, можёт быть гамботы, и 1 китайская команда, и то, перечисленные ребята на 1.5 слабее ЕГ, они пяткой если захотят выиграют этот мажор
09 Ноя 2019 в 15:58
-1
вичи которые трайхардят с янгом и серьезно воспринимают соперников сильнее ег, это как в том году они 0-2 гамбитам слились а на мажоре 2 по 20 отлет когда папараци перестал 1 рукой играть.
09 Ноя 2019 в 16:48
0
А это те, которых бисткосты выкинули с турика? Понимаю
09 Ноя 2019 в 17:00
0
дак лол они же с заменой играли, это не одно и то же.
09 Ноя 2019 в 18:23
0
Вп с заменой взяли саммит например
09 Ноя 2019 в 16:49
0
это ты про тех вичей который отлетают от каких то рандомов по кд?
ну да, держи в курсе.
09 Ноя 2019 в 16:50
0
это ты про тех вичей который отлетают от каких то рандомов по кд?
ну да, держи в курсе.
09 Ноя 2019 в 19:13
-1
ненавижу хейтеров вичи они выиграют мажор а вы нубы
09 Ноя 2019 в 20:37
-1
Так я не хейтер, просто смотрю на вещи реально
09 Ноя 2019 в 15:34
-44
первый, лайки мне
09 Ноя 2019 в 16:51
-7
Держи. Ой, я помазал? Прости

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 91
91
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 118
235

Мемы

Dream_Doter_New_Era
31

Новости

Активность

Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
21
Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
Автор: GalaDone
Рейтинговая система и статистика
 Тарам-парам, бам-бам! Спамил-спамил, и наконец-то доспамил любимого Мишутку, заработав долгожданные 5000 лемуров (как когда-то сам себе пообещал при создании этой темки), хотя еще весной сидел на 3700-3900...
Лучшая помощь это не мешать.
23
Лучшая помощь это не мешать.
Автор: SinTecik194
Таверна
Всем хорошего вечера(ночи)! Начну сначала, у меня есть позиция касаемо любого занятие, от которого вы хотите получить какой то импакт, если человек не разбирается в чем то, самое лучшее что он может сделать...
Это будет последний шанс для Valve.
176
Это будет последний шанс для Valve.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Очень интересные показатели онлайна. https://steamcharts.com/app/570   Прямо как в 2013 Я полностью уверен что дело в токсичности комьюнити доты, которое уже официально стало самым токсичным в мире. Оно...

Матчи

Стримы

Видео