SumaiL возьмет перерыв до 2020 года

Автор: ,

Пакистанский игрок Саид Самаил 'SumaiL' Хассан в чате трансляции на Twitch сообщил, что взял отдых от соревновательной «Доты» до конца нынешнего года.

 SumaiL: отдыхаю до следующего года

16 сентября  SumaiL покинул состав  Evil Geniuses, с которыми занял 5-6 место на The International 2019, но остался на контракте у организации. Нынешний сезон он начал начал в составе  Quincy Crew вместе со своим родным братом  Яваром 'YawaR' Хассаном, сменив центральную линию на позицию керри. Не пройдя квалификации на MDL Chengdu Major, но отобравшись на DOTA Summit 11 Minor игрок покинул «микс» в начале октября. Менеджер коллектива  Джек 'KBBQ' Чен объяснил это решение тем, что не всем участникам состава было комфортно играть вместе.

Если  SumaiL не найдет новую команду до конца 2019 года, то он пропустит также WePlay! Bukovel Minor и DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. Квалификации на вторую Dota Pro Circuit связку нынешнего сезона пройдут с 1 по 6 декабря.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Ноя 2019 в 16:07
17
Новость высосана из чата твича
09 Ноя 2019 в 20:52
1
attakepdotka
09 Ноя 2019 в 15:57
2
Респект Сумику. Был вариант конечно попросить Квина из команды и самому сесть на мид, но он не стал рушить стак который вместе 2 года играет. Моё уважение.
09 Ноя 2019 в 16:47
0
Для малоимущих: Quinn это ваш "любимый" CCnC. Вот.
09 Ноя 2019 в 17:59
9
Только сейчас подумал, что Сумаил- топ-1 мидер NA, поэтому он "King"
А ССnC - топ-2, поэтому он "Queen" (его зовут Quinn)
09 Ноя 2019 в 16:50
1
А ну тогда у меня есть скрин следующей новости.
Вот вчера что написал ФНГ о Петушаре:
https://cdn.discordapp.com/attachments/412645498550353933/642415537598758924/unknown.png
09 Ноя 2019 в 20:51
0
Срочно нужна новость!
09 Ноя 2019 в 17:04
1
Стандартная фигня, ща пару туриков и Роман вернется в ВП, Сумаил вернется в ЕГ, эпелептик вернется в паблики, и все к середине сезона вернется на круги своя.
09 Ноя 2019 в 18:24
1
Я так понял это новая тенденция, которую привнесли ОГ? Чиллить после инта полгода, отдыхать от доты, и после уже врываться?
09 Ноя 2019 в 18:46
-1
Так Сумаил делает не по этой причине. Просто перегорел после ТИ, либо же команду найти не может
09 Ноя 2019 в 19:46
1
Красава.
09 Ноя 2019 в 20:58
1
Ворвётся как Ана в нави перед интом и возьмёт Т10
09 Ноя 2019 в 18:38
0
кому не пофиг
09 Ноя 2019 в 20:50
0
сумаилу не нашлось тир1 тимы и пришлось идти афк
10 Ноя 2019 в 00:40
0
просто не дают гражданство в сша , закончилась виза.
10 Ноя 2019 в 09:26
0
Я думаю он будет тренером а не игроком.
вчера в 15:58
0
тупа твич
09 Ноя 2019 в 15:52
-1
Надеюсь, что он найдет себе достойную команду. Лучший мидлейнер Доты, как никак
09 Ноя 2019 в 16:41
-1
Ага-ага. Просто так бы и сказал, что ни в одну нормальную тиму не берут
10 Ноя 2019 в 02:11
-1
была же новость что он их теперь Коач ? :D сидел бы в ег мид не проигрывал и не парился
10 Ноя 2019 в 04:35
-1
Его кикнули, вообще-то...
09 Ноя 2019 в 15:50
-3
Сначала денди скатился в помойку, потом сумаил. Видимо такая участь ждёт всех мидорождённых. Следующий по списку наш чудо мальчик миракл.
09 Ноя 2019 в 16:11
1
только денди умер как игрок после 3-его инта и впринципе себя изживал, а сумаил до сих пор жжёт и не сдувается
09 Ноя 2019 в 16:28
1
Нет, просто Сумаил ушел из команды когда все топ команды сформировались и он просто был никому не нужным, мб в 2020 если кто-то будет нестабильный его возьмут.
09 Ноя 2019 в 16:54
1
В стак Скрина разве что!
09 Ноя 2019 в 17:50
3
В целом я готов потестить сумаила в наш 3к сквад, планируем найти спонсоров для участия в бк
10 Ноя 2019 в 00:47
1
миракл уже скатился
09 Ноя 2019 в 15:46
-9
новость не очем сумаил бездарб

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 91
91
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 118
235

Мемы

Dream_Doter_New_Era
31

Новости

Активность

Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
21
Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
Автор: GalaDone
Рейтинговая система и статистика
 Тарам-парам, бам-бам! Спамил-спамил, и наконец-то доспамил любимого Мишутку, заработав долгожданные 5000 лемуров (как когда-то сам себе пообещал при создании этой темки), хотя еще весной сидел на 3700-3900...
Это будет последний шанс для Valve.
177
Это будет последний шанс для Valve.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Очень интересные показатели онлайна. https://steamcharts.com/app/570   Прямо как в 2013 Я полностью уверен что дело в токсичности комьюнити доты, которое уже официально стало самым токсичным в мире. Оно...
Лучшая помощь это не мешать.
23
Лучшая помощь это не мешать.
Автор: SinTecik194
Таверна
Всем хорошего вечера(ночи)! Начну сначала, у меня есть позиция касаемо любого занятие, от которого вы хотите получить какой то импакт, если человек не разбирается в чем то, самое лучшее что он может сделать...

Матчи

Стримы

Видео