AD

SumaiL возьмет перерыв до 2020 года

Пакистанский игрок Саид Самаил 'SumaiL' Хассан в чате трансляции на Twitch сообщил, что взял отдых от соревновательной «Доты» до конца нынешнего года.

 SumaiL: отдыхаю до следующего года

16 сентября  SumaiL покинул состав  Evil Geniuses, с которыми занял 5-6 место на The International 2019, но остался на контракте у организации. Нынешний сезон он начал начал в составе  Quincy Crew вместе со своим родным братом  Яваром 'YawaR' Хассаном, сменив центральную линию на позицию керри. Не пройдя квалификации на MDL Chengdu Major, но отобравшись на DOTA Summit 11 Minor игрок покинул «микс» в начале октября. Менеджер коллектива  Джек 'KBBQ' Чен объяснил это решение тем, что не всем участникам состава было комфортно играть вместе.

Если  SumaiL не найдет новую команду до конца 2019 года, то он пропустит также WePlay! Bukovel Minor и DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. Квалификации на вторую Dota Pro Circuit связку нынешнего сезона пройдут с 1 по 6 декабря.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17
09 Ноя 2019 в 16:07
Новость высосана из чата твича
2
09 Ноя 2019 в 15:57
Респект Сумику. Был вариант конечно попросить Квина из команды и самому сесть на мид, но он не стал рушить стак который вместе 2 года играет. Моё уважение.
0
09 Ноя 2019 в 16:47
Для малоимущих: Quinn это ваш "любимый" CCnC. Вот.
9
09 Ноя 2019 в 17:59
Только сейчас подумал, что Сумаил- топ-1 мидер NA, поэтому он "King"
А ССnC - топ-2, поэтому он "Queen" (его зовут Quinn)
1
09 Ноя 2019 в 16:50
А ну тогда у меня есть скрин следующей новости.
Вот вчера что написал ФНГ о Петушаре:
https://cdn.discordapp.com/attachments/412645498550353933/642415537598758924/unknown.png
0
09 Ноя 2019 в 20:51
Срочно нужна новость!
1
09 Ноя 2019 в 17:04
Стандартная фигня, ща пару туриков и Роман вернется в ВП, Сумаил вернется в ЕГ, эпелептик вернется в паблики, и все к середине сезона вернется на круги своя.
1
09 Ноя 2019 в 18:24
Я так понял это новая тенденция, которую привнесли ОГ? Чиллить после инта полгода, отдыхать от доты, и после уже врываться?
-1
09 Ноя 2019 в 18:46
Так Сумаил делает не по этой причине. Просто перегорел после ТИ, либо же команду найти не может
1
09 Ноя 2019 в 19:46
Красава. PepeDisco
1
09 Ноя 2019 в 20:58
Ворвётся как Ана в нави перед интом и возьмёт Т10
0
09 Ноя 2019 в 18:38
кому не пофиг
0
09 Ноя 2019 в 20:50
сумаилу не нашлось тир1 тимы и пришлось идти афк
0
10 Ноя 2019 в 00:40
просто не дают гражданство в сша , закончилась виза.
0
10 Ноя 2019 в 09:26
Я думаю он будет тренером а не игроком.
-1
09 Ноя 2019 в 15:52
Надеюсь, что он найдет себе достойную команду. Лучший мидлейнер Доты, как никак
-1
09 Ноя 2019 в 16:41
Ага-ага. Просто так бы и сказал, что ни в одну нормальную тиму не берут
-1
10 Ноя 2019 в 02:11
была же новость что он их теперь Коач ? :D сидел бы в ег мид не проигрывал и не парился
-1
10 Ноя 2019 в 04:35
Его кикнули, вообще-то...
-3
09 Ноя 2019 в 15:50
Сначала денди скатился в помойку, потом сумаил. Видимо такая участь ждёт всех мидорождённых. Следующий по списку наш чудо мальчик миракл.
1
09 Ноя 2019 в 16:11
только денди умер как игрок после 3-его инта и впринципе себя изживал, а сумаил до сих пор жжёт и не сдувается
1
09 Ноя 2019 в 16:28
Нет, просто Сумаил ушел из команды когда все топ команды сформировались и он просто был никому не нужным, мб в 2020 если кто-то будет нестабильный его возьмут.
1
09 Ноя 2019 в 16:54
В стак Скрина разве что!
3
09 Ноя 2019 в 17:50
В целом я готов потестить сумаила в наш 3к сквад, планируем найти спонсоров для участия в бк
0
10 Ноя 2019 в 00:47
миракл уже скатился
-10
09 Ноя 2019 в 15:46
новость не очем сумаил бездарб

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 62
62
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 79
792
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1928

Мемы

Samsik2
52
AD

Новости

Активность

неудачный разгон))))))))))
13
неудачный разгон))))))))))
Автор: izhachafol
Компьютерная помощь по остальным вопросам
всем привет, разогнал  проц оперу и видюху спустя небольшое время под нагрузкой комп перезагрузился и все время виснет при входе в винду спустя пару секунд-минут после этого несмотря на многочисленный...
Хороший стример
10
Хороший стример
Автор: A4Techies
Общие вопросы и обсуждения
Как думаете, хороший стример - это всегда тандем скилла и харизмы?Или же вполне возможно быть молчаливым 10к задром и поднять аудиторию? Или же, наоборот, прославиться будучи харизматичным 3к подпивасом?...
Вам не обидно за потраченное впустую время?
45
Вам не обидно за потраченное впустую время?
Автор: Faster12
Таверна
Я как и многие здесь живу в небогатой семье,где если я захочу собрать себе игровой комп,то мне на др подарят планку оперативы на старый Из-за этого еще будучи мелким пытался искать подработки, и занимался...

Матчи

Стримы

Видео