Обновление Dota 2 от 9 ноября

Автор: ,

Утром 9 ноября разработчики обновили клиент Dota 2. В главном меню появилась плитка с наиболее популярным пользовательским режимом. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений:

  • Изменён размер плитки с сокровищницей в главном меню, добавлена плитка «Режим дня».
  • Упоминания «медленного поиска» заменены на «обычный поиск» в англоязычном клиенте.

Размер обновления: 66,1 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Ноя 2019 в 21:26
30
фух, я так сильно переживал за плитку
09 Ноя 2019 в 22:43
15
габен выдал подряд армянам на укладку плитки
09 Ноя 2019 в 21:13
10
Наканецта я дождался патча 8.99g. Ура
09 Ноя 2019 в 22:33
0
Слишком Жирно, но я посмеялся
09 Ноя 2019 в 21:40
8
Собянин и до дотки добрался
09 Ноя 2019 в 20:53
7
"Утром 9 ноября разработчики..."
Новость в 20:45 мск

09 Ноя 2019 в 20:56
7
Ньюс, как со школы домой пришёл - запостил, шо не так?
09 Ноя 2019 в 21:22
0

лучше поздно чем никогда)

10 Ноя 2019 в 01:07
1
Такое минорное обновление можно было бы и за 5 месяцев игры не заметить
10 Ноя 2019 в 00:41
2
лучше бы у меня дома плитку поменяли.
10 Ноя 2019 в 17:46
-1
atlet1c сказал(а):

лучше бы у меня дома плитку поменяли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поверь , если  с Valve были бы работники то они бы взяли с тебя сразу 20 аркан )

Нече нече скоро мы доберемся до глобального патча ! А сначала разложим плиточки парни

Ребята разбираем плиточки

09 Ноя 2019 в 23:55
1
обновление которое мы заслужили
09 Ноя 2019 в 20:50
0
Обнова которую мы заслужили
09 Ноя 2019 в 20:50
0
Упоминания «медленного поиска» заменены на «обычный поиск» в англоязычном клиенте.
Или: как вернуть онлайн в доту всего за 1 патч весом в 66 мб.
09 Ноя 2019 в 22:28
0

Так режим дня же и был раньше. 

10 Ноя 2019 в 03:14
1
они уместили сундук и режим дня в главное меню вместе
10 Ноя 2019 в 00:22
0
Это то, чего мы ждали :D
10 Ноя 2019 в 03:30
0
за это вы боролись?
10 Ноя 2019 в 05:23
0
А изменение порядочности так и не исправили, хотя обещали выкатить патч на этой неделе.. нормально они там работают
10 Ноя 2019 в 06:07
0
вилы им в сраку
10 Ноя 2019 в 10:21
0
С каждым подобным недообновлением убеждаюсь, что не стоит возвращаться в эту игру)))
вчера в 15:52
0
говно
09 Ноя 2019 в 23:12
-3
Следующий патч 7.322SORE они заменят кнопку "играть/play" на "В мусор/the trash" , а потом вернут её и добавят на кнопку пикселей и скажут, шо это патч 7.223GABEN

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 91
91
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 118
235

Мемы

UchihaKagami
91

Новости

Активность

Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
21
Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
Автор: GalaDone
Рейтинговая система и статистика
 Тарам-парам, бам-бам! Спамил-спамил, и наконец-то доспамил любимого Мишутку, заработав долгожданные 5000 лемуров (как когда-то сам себе пообещал при создании этой темки), хотя еще весной сидел на 3700-3900...
Это будет последний шанс для Valve.
177
Это будет последний шанс для Valve.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Очень интересные показатели онлайна. https://steamcharts.com/app/570   Прямо как в 2013 Я полностью уверен что дело в токсичности комьюнити доты, которое уже официально стало самым токсичным в мире. Оно...
Лучшая помощь это не мешать.
23
Лучшая помощь это не мешать.
Автор: SinTecik194
Таверна
Всем хорошего вечера(ночи)! Начну сначала, у меня есть позиция касаемо любого занятие, от которого вы хотите получить какой то импакт, если человек не разбирается в чем то, самое лучшее что он может сделать...

Матчи

Стримы

Видео