AD

Обновление Dota 2 от 9 ноября

Утром 9 ноября разработчики обновили клиент Dota 2. В главном меню появилась плитка с наиболее популярным пользовательским режимом. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений:

  • Изменён размер плитки с сокровищницей в главном меню, добавлена плитка «Режим дня».
  • Упоминания «медленного поиска» заменены на «обычный поиск» в англоязычном клиенте.

Размер обновления: 66,1 MB.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30
09 Ноя 2019 в 21:26
фух, я так сильно переживал за плитку
15
09 Ноя 2019 в 22:43
габен выдал подряд армянам на укладку плитки
10
09 Ноя 2019 в 21:13
Наканецта я дождался патча 8.99g. Ура
0
09 Ноя 2019 в 22:33
Слишком Жирно, но я посмеялся
8
09 Ноя 2019 в 21:40
Собянин и до дотки добрался
7
09 Ноя 2019 в 20:53
"Утром 9 ноября разработчики..."
Новость в 20:45 мск

7
09 Ноя 2019 в 20:56
Ньюс, как со школы домой пришёл - запостил, шо не так?
0
09 Ноя 2019 в 21:22

лучше поздно чем никогда)

1
10 Ноя 2019 в 01:07
Такое минорное обновление можно было бы и за 5 месяцев игры не заметить
2
10 Ноя 2019 в 00:41
лучше бы у меня дома плитку поменяли.
-1
10 Ноя 2019 в 17:46
atlet1c сказал(а):

лучше бы у меня дома плитку поменяли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поверь , если  с Valve были бы работники то они бы взяли с тебя сразу 20 аркан )

Нече нече скоро мы доберемся до глобального патча ! А сначала разложим плиточки парни

Ребята разбираем плиточки

1
09 Ноя 2019 в 23:55
обновление которое мы заслужили
0
09 Ноя 2019 в 20:50
Обнова которую мы заслужили
0
09 Ноя 2019 в 20:50
Упоминания «медленного поиска» заменены на «обычный поиск» в англоязычном клиенте.
Или: как вернуть онлайн в доту всего за 1 патч весом в 66 мб.
0
09 Ноя 2019 в 22:28

Так режим дня же и был раньше. :ahri:

1
10 Ноя 2019 в 03:14
они уместили сундук и режим дня в главное меню вместе
0
10 Ноя 2019 в 00:22
Это то, чего мы ждали :D
0
10 Ноя 2019 в 03:30
за это вы боролись?
0
10 Ноя 2019 в 05:23
А изменение порядочности так и не исправили, хотя обещали выкатить патч на этой неделе.. нормально они там работают
0
10 Ноя 2019 в 06:07
вилы им в сраку
0
10 Ноя 2019 в 10:21
С каждым подобным недообновлением убеждаюсь, что не стоит возвращаться в эту игру)))
-3
09 Ноя 2019 в 23:12
Следующий патч 7.322SORE они заменят кнопку "играть/play" на "В мусор/the trash" , а потом вернут её и добавят на кнопку пикселей и скажут, шо это патч 7.223GABEN

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 53
427
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 72
1792

Мемы

XoTDogich
136
AD

Новости

Активность

Окупает ли себя балл пасс?
70
Окупает ли себя балл пасс?
Автор: Harsh
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Ну то есть берём батл пасс 1 уровня за 755, играем качаем уровни не сильно задрачивая, смогу ли я потом продать шмотки с него хотя бы за те же 755 или даже больше? Ну или может взять со 100 уровнями за...
Фанаты папича - терпилы
59
Фанаты папича - терпилы
Автор: Натягеватель на фисуру
Общие вопросы и обсуждения
Давно заметил такую вещь, что фанаты папича терпилы и . Как можно смотреть лицемерного , который за донаты харкает в хлебало своим подписчикам? Люди, что с вами? Почему вы донатите 200 рубасов этому токсичному...
не могу поиграть
28
не могу поиграть
Автор: papepipupo
Общие вопросы и обсуждения
не могу поиграть поиграть в доту нажимаю ПРИНЯТЬ залетаю в выбор героев , потом сразу выкидывает в главное меню нажимаю ВЕРНУТСЯ, проходит секунда и снова в главное меню и это не проходит в итоге бан поиска...
это я такой де*илный или вы?
14
это я такой де*илный или вы?
Автор: sashagraymer1youtube
Общие вопросы и обсуждения
Я просто посмотрел темы + свою еще создал и увидел реально каких то либо контуженных либо реально челикам нравится "пакупать бп для ДУШЫЫ"    Не что серьезно челики покупают бм для души? а в чем тогда...

Матчи

Стримы

Видео