SabeRLighT- покинул состав Chaos Esports Club

Чешский офлейнер Йонас 'SabeRLighT-' Волек не останется в состав Chaos Esports Club. Об этом организация сообщила у себя в twitter-аккаунте.

Спасибо  SabeRLighT- за выступление в нашей команде на DOTA Summit Minor. Игрок не продолжит сотрудничество с клубом и вернется в  Singularity Esports.

В прошлом месяце  Chaos арендовала офлейнера у  Singularity на замену ушедшему  Саиду Самаилу 'SumaiL' Хассану. С  SabeRLighT- в составе команда заняла 9-10 место на ESL One Hamburg 2019 (до официального подписания организацией) и проиграла в финале DOTA Summit 11 Minor коллективу  Invictus Gaming со счетом 0:3.

Состав  Chaos Esports Club:

  •  Явар 'YawaR' Хассан
  •  Квин 'CCnC' Каллахан
  •  Ариф 'MSS' Анвар
  •  Авери 'SVG' Сильверман
  •  Илья 'Illidan' Пивцаев (тренер / на испытательном сроке)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

SaberLight обещал, что Chaos выиграет майнор, если победит HR. Он завершил финал с общим счетом 5/31/19 :FeelsClownMan: :ISSOU:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

После того твитта и 0-15 в финале я бы вообще на его месте закончил карьеру про игрока. Его вечный уровень - т3 рофло турики от бк.:Ye:

Аватар пользователя

Иллидан камбек в про-доту - в оффлейн, а-ля Цэб - агры в мать - ТиАй Вин все дела ...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

им бы еще волосатого араба кикнуть , уровень которого тир-3 стаки

Комментарии
Форум