Победитель TI6 собрал новую команду

Победитель The International 2016 в составе Wings Gaming Ли 'iceice' Пэн примет участие в ближайших отборочных на вторую связку мейджора и майнора нового DPC-сезона. Его пятерка зарегистрировалась на официальном сайте Valve.

Помимо  iceice в ростер также вошли  Чжан 'Zyd' Цюаньда, известный по выступлениям за  Team Serenity на The International 2018 Ли 'X1aOyU' Цянь Юй, поигравший за  Vici Gaming на ESL One Hamburg 2019 в качестве «стендина», а также два малоизвестных игрока под «никами»  Aoko и  Hope.

Полный состав  You Know Who:

  1.  Ли 'Aoko' Чуньбо
  2.  Чжан 'Zyd' Цюаньда
  3.  Ли 'X1aOyU' Цянь Юй
  4.  Ли 'iceice' Пэн
  5.  У 'Hope' Тьянькунь

С 11 по 16 ноября команда выступает на JBO Asian Masters League S2. Коллектив упал в нижнюю сетку плей-офф соревнования, проиграв  Sparking Arrow Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как же обидно было за Вингс, когда их забанили. Китайцы убили свою лучшую команду в истории, и с тех пор не могут выиграть ни одного инта.

Аватар пользователя

а че случилось? я чет провтыкал этот момент
я думал вингс сами после инта решили уйти в инактив

Аватар пользователя
Аватар пользователя

https://dota2.ru/news/8720-wings-kto-vinovat/
https://dota2.ru/news/8678-pyat-igrokov-wings-zabaneny-navsegda/

Аватар пользователя

Орга забрала 60% призовых, они хотели её дропнуть после этого, но им не позволили.

Аватар пользователя

Ты вообще фигню написал. Вингс дропнули оргу не из-за призовых, а ЗП, т.к. владелец вложил все бабло с ТИ(З млн.) в ЛоЛ, прогорел, и перестал платить зп. Потом АСЕ забанила их за то, что они не выполнили условия правил(типо надо сообщить о ухода за 30 дней до этого).
Но косвенно АСЕ и виноваты в их уходе - ведь они обязали китайские тимы иметь состав по ЛоЛу.

Аватар пользователя

Аналогичная история с ДК была перед ТИ4, кстати. Причем на тот момент они считались лучшей командой Китая и рвали всех на международной просцене.

Аватар пользователя

ДК просто запороли инт, а Вингс полностью похоронили, запретив им участвовать в соревнованиях на год - после такого команды не возвращаются.

Аватар пользователя

Дк задушили сами китайские команды, объявив им бойкот перед интом из-за того что в команде не все китайцы...без должной практики игра просела и гг.

Аватар пользователя

Если ты не знал, то китайские команды во главе с Ксяо8 (ака Директор) отказались тренироваться с ДК из-за того, что у них "мало китайцев в китайской команде".(Но ясень пень, что это лишь повод).
Так что они не запороли Инт, это ИМ запороли. Причем в плей-офф они отлетели именно от китайцев, а потом от ЕГ(там тоже такая история, что они незаслуженно отлетели). И то, с такими внешними проблемами они до топ4 дошли. Хотя по идее должны были брать ТИ.

Аватар пользователя

Чел, я в курсе этой истории. Но ты видимо тугой, если считаешь что твой пост противоречит моему)

Аватар пользователя

Но разве ДК запороли ТИ? Кто же виноват, что им практиковаться не дали, а потом еще и страты вс ЕГ спалили?

Аватар пользователя

Им запороли ТИ. Либо ты не понял смысл написанного выше изза невозможности склонения аббревиатур, либо хз к чему ты вообще прицепился)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Один киберспортивный портал (не помню как он назывался, вроде GameFight) попал на буткемп ДК, где они брали интервью и все такое.... Но также они поставили скрытую камеру в одной из комнат буткемпа ДК, которая записала обсуждение победных страт и драфтов вс ЕГ. Видос выложили в Интернет, перевели на другие языки. Потом ДК отлетели от ЕГ и уехали домой :(

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

слишком много букв можно было просто "чел на pudge.png в грандфинале ТИ6 бегал и решил собрать тиму, а хейторы сосать"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну вот и претенденты на победителя Чая10 подъехал:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А шо. Могут? Нет, ну правда Могут взлететь или все таки нет?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фигня все это, 1 чел из пятерки вингс собирает стак, а толку . В доте это не работает:LaceShrug:

Комментарии
Форум