Pieliedie присоединился к составу T1

Йохан 'pieliedie' Острем присоединился к составу корейской организации T1. Информация об этом появилась на странице регистрации команд сезона Dota Pro Circuit. 

Последней командой  pieliedie была  Newbee (экс-состав  Forward Gaming), с которой Йохан занял 9-12 место на The International 2019. Вместе с легендарным шведским капитаном в  T1 перешел также и  Кристиан Джон 'Skadilicious' Абасоло — филипинский молодой керри, который ранее выступал за такие коллективы, как  Neon и  Lowkey. 

Также в составе  T1 на странице регистрации команд сезона DPC числятся мидер  Джеймс 'XemistrY' Ли и оффлейнер  Ли 'FoREv' Санг Дон. Стоит отметить, что официально корейский клуб представил своим фанатам только  FoREv. Последним турниром  T1 стал Hainan Master Cup, на котором за организацию выступали  Пио 'MP' Ной, а также связка саппортов  SnOw и  xFreedom.  T1 заняли последнее место, проиграв  EHOME со счетом 0:2.

Предполагаемый состав  T1:

  •  Кристиан Джон 'Skadilicious' Абасоло;
  •  Джеймс 'XemistrY' Ли;
  •  Ли 'FoREv' Санг Дон;
  • TBA;
  •  Йохан 'pieliedie' Острем.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Каждый день новости про какие-то команды - мотыльки

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это типа подразделение команды из лола или что?

Аватар пользователя

Какая разница какой состав если Керри обоссыт в соло

Аватар пользователя

Вот это состав, скади классный керри, его Керри пуджериньо гроза сеа сцены
Состав очень классный, лишь бы МП не отнял у скади Керри роль

Аватар пользователя

Дайдайдай ходит по миру, как профурсетка по сами знаете чём:roflanLico:

Комментарии
Форум