AD

Итоги первого дня MDL Chengdu Major

Автор: ,

Завершился первый день группового этапа MDL Chengdu Major. В нашем материале вы можете ознакомиться с результатами игр и положением команд в своих группах.

Результаты игрового дня:

Группа А


EHOME

2:1

best-of-3


Fighting PandaS


TNC Predator    

2:0

best-of-3


Team Unknown


EHOME

0:2

best-of-3


TNC Predator

Группа B

Alliance

 

2:1

best-of-3

Fnatic

Team Spirit

 

1:2

best-of-3

Vici Gaming

Alliance

 

1:2

best-of-3

Vici Gaming

Группа С


Team Adroit

0:2

best-of-3


Evil Geniuses


Team Aster

0:2

best-of-3


Team Liquid


Evil Geniuses

1:2

best-of-3


Team Liquid

Группа D

beastcoast

 

0:2

best-of-3

Invictus Gaming

Gambit Esports  

 

1:2

best-of-3

J.Storm

Invictus Gaming

 

2:0

best-of-3

J.Storm

По итогам дня четыре команды обеспечили себе место в верхней сетке плей-офф:  TNC Predator,  Vici Gaming,  Invictus Gaming и  Team Liquid. Остальные коллективы поборются за вторые места в группах, что так же дают возможность начать основную часть турнира с «виннеров». Третьи и четвертые места продолжат свое выступление в нижней сетке. Ни одна команда не покидает турнир после группового этапа.

Положение команд в группах:

Расписание на 17 ноября:

Все материалы по MDL Chengdu Major

Следить за результатами турнира можно в разделе Киберспорт 

Смотреть матчи можно на каналах:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Ноя 2019 в 19:27
5
Мда, СНГ - F
16 Ноя 2019 в 19:36
1
Я Ромзес, мой друг Артурик.
Вместе едем мы на турик.
Любим тимой мы катать
И у Ликвидов сосать!

P.S. Вот еще придумал :
Я Артур, мой друг Роман,
Любим мы катать в Дотан.
Бульба взял нам Собакена,
До свидания, киберарена!
16 Ноя 2019 в 19:34
0
ну и где ваш Ромзес999
16 Ноя 2019 в 20:44
0
17 октября?
16 Ноя 2019 в 21:11
0
Мне единственному картинка на превью doomguy напоминает?
17 Ноя 2019 в 09:18
0
былоб неплохо еслибы выкладывали еще скрины с пиками
17 Ноя 2019 в 16:44
0
Та это всё Crit! Он токсик ущерб.
16 Ноя 2019 в 19:31
-1
Дизбанд ЕГ. Взять якоря Абеда, взять чела, что может играть онли на семи керри в харде (при чём плохо) и наедятся, что вас вытащит самый нестабильный керри за всю историю игры - нечего сказать, тупо шок
16 Ноя 2019 в 19:42
1
Абед рыли отыгрывает как Денди. Имеет пулл в 3 героя. Кроме абузного Мипо в своей Азии ни на чем играть не умеет. Самый лсный 9к ммр челик.
16 Ноя 2019 в 19:43
0
*10к ммр
16 Ноя 2019 в 19:33
0
Как нынче говорится : "No SumaiL - no win"
16 Ноя 2019 в 19:38
0
Очевидно было, что топить бессмысленно за них, игроки ещё не сыгрались толком.
16 Ноя 2019 в 19:40
1
Не сыгрались
Лул, у челиков был МЕСЯЦ на то, чтобы сыграться. Если этого не получается - значит команда где-то сдает, что-то надо менять.
16 Ноя 2019 в 19:43
0
Рамзик на вью рассказал, что им ещё нужно притереться друг к другу на турике.
16 Ноя 2019 в 19:45
0
А еще этот Рамзик рассказывал, что он в ВП все правильно делал.
Алло, МЕСЯЦ - это уже срок. Если не выходит - значит надо что-то менять.
16 Ноя 2019 в 22:15
0
Вы судите по двум играм, я всё правильно понял?
17 Ноя 2019 в 01:22
0
+ квалы ещё.
18 Ноя 2019 в 03:44
0
у них кстати буткемпа как я понял не было даже к мажору, так что хз
16 Ноя 2019 в 19:36
0
зато сумаила кикнули фигли, самого скиллового игрока в их тиме. и взяли ПАРНИ парни парни
16 Ноя 2019 в 19:39
0
Вообще, для меня кик Сумаила был реально как удар молнии. Кикают лучшего мидера мира, зато оставляют Бульбу, которые проиграл все драфты, а на его место берут Абеда (ака Абустед).
16 Ноя 2019 в 19:48
0
а разве Сумаил не сам ушел ?
16 Ноя 2019 в 19:49
0
тоже проиграл пару ставочек на 2 и 3 карте?
16 Ноя 2019 в 20:06
0
Скорее в голосину с плейстайла керри + 2 семи кора + 2 фулл сапа или 3+2.
Офк, парни молодцы, что экспериментируют со стратами, но этим нужно заниматься на ЕСЛ\в середине сезона, а не на первом вашем турнире.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 72
143
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 78
931
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 109
3472

Мемы

CampeR4iK
-17
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
В чем прикол ммра?
55
В чем прикол ммра?
Автор: Sindar1n
Рейтинговая система и статистика
Объясните без рофлов,я не пытаюсь потроллить или что то доказать,просто хочу услышать мнение людей. Моя картина следующая.Берем чистый акк,катаем 100 часов,потом играем каллибровку на всякой грязи типа...
Дотеры быстро переобулись
39
Дотеры быстро переобулись
Автор: KastomKnuckles
Общие вопросы и обсуждения
Самая балансная игра вдруг стала рандомным гавном. Криты/баши/миссы с самого начала были - "это элемент, добавляющий неожиданности игре, и никак не влияющий на макроигру", а тут всего лишь выпадающие...
Новогодний корпоратив на работе..
11
Новогодний корпоратив на работе..
Автор: DareFTW
Таверна
Сабж. Стоит ли идти? директор сказал что бы все в этот день были на рабочем месте, даже те у кого выходной. (типо будет собрание бла бла бла, подведём итоги года). А вы ходите/проводите корпоратив на работе?...
корреляция между высоким ммр в доте и успешностью в жизни
13
корреляция между высоким ммр в доте и успешностью в жизни
Автор: Чак_Норрис
Таверна
Какая она? И есть ли она вообще? Под успешностью в жизни имею ввиду не наличие тянки если что( так как их имеют половина птушников), а успешность в учебе(вузе) и хорошую высокооплачиваемую работу! p.s...

Матчи

Стримы

Видео