О чем говорит Reddit [10.11.2019 - 16.11.2019]

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было не мало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. 

Персонажи, которые требуют новой модельки в игре

Один из пользователей под ником MarvelD2 сделал список персонажей по убыванию, кому необходима новая модель в игре. По его мнению «ремодель» сильно нужна Mirana Mirana и Morphling Morhpling, чей тир — S. Потом следует тир A: Anti-Mage Anti-Mage, Dragon Knight Dragon Knight, Crystal Maiden Crystal Maiden, Tidehunter Tidehunter, Windranger Windranger и другие, которых вы можете увидеть на картинке ниже. И последний тир B, кому можно изменить модельку, но это не так важно, как первым двум в общем списке. 

В комментариях к посту некоторые были не согласны. Например, многие посчитали, что Anti-Mage Anti-Mage не требует ремоделинга. А некоторые добавили в тир S других героев, сделали некоторые правки и вот уже на первом месте Visage Visage и Lone Druid Lone Druid. 

Да, я считаю, что Morphling Morhling и, может быть, Visage Visage или Lone Druid Lone Druid должен получить ремодель + может изменение самого Lone Druid Lone Druid.

  Наш герой и спаситель!

Как часто вы баните Techies Techies? А что если человек в вашей команде играет идеально на этом персонаже и способен выиграть вам игру после череды поражений, как сделал этот игрок? В комментариях все начали шутить: взял он этого героя потому, что он устал от всего; «Это то, как появляется спамер Минера».

А некоторые пользователи хвастаются своей зеленой страничкой и желают всем такой же. В комментариях не без шуток: «У меня такая же, только красная», «Видишь, тебе только надо было купить игровой стул».

Ну и как же без творчества

Пользователь Kinshar попросил свою девушку нарисовать четырех духов перед MDL Chengdu Major. Остальным комментирующим этот рисунок пришелся по душе. Некоторые негодуют насчет того, что нет и других спиритов: Vengeful Spirit Vengeful Spirit, Spirit Breaker Spirit Breaker и даже  Spirit Bear Lone Druid Lone Druid. 

Качественный косплей на Treant Protector Treant Protector во время Comic-con в Бангалоре

Индийский косплеер под ником Redemption Props показал на Comic-con в Бангалоре свой костюм Treant Protector Treant Protector, который очень похож на внутриигровую модельку героя. 

Этот косплеер очень известен в Индии за счет своих фантастических перевоплощений. Совсем недавно его косплей с Treant Protector Treant Protector на The International 2019 выиграл награду в размере 3000 $ . Косплеер также занял второе место на конкурсе косплея ESL в Мумбаи.

«All at TI»

Девушка из Китая под ником fwoshy сделала ремейк на песню Billie Eilish — bad guy. В ней она спела под мотивы песни о всех "прелестях" The International 2019, которые из года в год повторяются. Также и не забыла про Artifact. 

В комментариях обрушился шквал эмоций: пользователи были довольны работой и восхищались проделанным. Сама же девушка сказала, что это заняло много времени и она рада, что ее работа приглянулась людям.


Неделя близится к концу, но с ее концом начнется новая, которая несет больше обсуждений на Reddit, особенно тогда, когда грядет обновление Outlanders. По словам разработчиков, оно выйдет 25 ноября, сразу после MDL Chengdu Major. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну процентов 25 реворкать нужно, эти всратые пластилиновые модели шок

Аватар пользователя

про игровое кресло абсолютная правда (с) Игорь Линк, эксперт

Аватар пользователя

Абсолютно неподкупный и авторитетный комментарий :pepecool:

Аватар пользователя

Самый неподкупный, авторитетный и объективный эксперт. Сидит на видеоигровом кресле, имеет кнопку от Ютуба, а также является выпускником академии "Ля Доширак".:pepecool:
"Если ваше мнение не совпадает с моим, то значит вы не правы!"

Аватар пользователя

наконце-то дождался этот выпуск новостей:Kreygasm:

Аватар пользователя

Выбираешь две рандомные темки с реддита, три коммента и одно видео и ВАУЛЯ..... НОВОСТЬ для Д2.РУ ГОТОВА!:thinking:bravo.gif:Drake1:

Аватар пользователя

Читать что-то с реддита?:Drake2:
Читать о чем говорит реддит на аниме2.ру?:Drake1:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне Ланая на пикче напомнила стримерш в масках. Они глазки подкрасят и вроде смотрятся респектабельно, а как снимут маску, там скример. :SniperWow:

Аватар пользователя

Антимага, фантомку и инвокера не надо трогатьPepeBruh.png

Аватар пользователя

Там какие-то странные челы сидят на этом рэддите... Прошу Вас обратить внимание на модельку элдер титана она настолько ничтожна, что просто жесть.

Аватар пользователя

на акса есть новая моделька, но она была доступна только за 425 лвл компедаHaha.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если хочешь украсть идею с топом реддита, как сделали в вк, делай хоть качественно. А то в статье и читать то нечего

Аватар пользователя

у анти-мага лучшая моделька, особенно с сетиком Guilt of the survivor, так что реддит не прав.

я хочу реворк модели Бэтрайдера, Дарк Сира и Куннки

Аватар пользователя

Прошел один из 10ти дней мажора, держимся дозорные! Хилимся - живём, так сказать.

Аватар пользователя

чудесный стояк у спиритов, вот-вот штаны им порвет:Kreygasm:

Аватар пользователя

На счёт мираны абсолютно согласен, даже в варкрафте она выглядит в 300 раз лучше. Туда же и шторма

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У нее лишь одна прическа, которая хоть как-то спасает ситуацию. Но голос мне ее очень нравится, играть было приятно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно, а реддит есть темки "о чём говорят на д2ру? "
Типо Васян225 рассказал какие изменения он бы добавил в новый патч :pepeKek:

Или Колян вбросил в таверне тему "есть одна тян"

Комментарии
Форум