AD

Nikobaby про сравнение с Cooman: «Говорили, что я №2 в Чечне после него»

Николай 'Nikobaby' Николов в интервью youtube-каналу Maincast рассказал о том, как на его жизнь повлияло выступление на The International, о том, чему он научился за последнее время, о присоединении к Alliance и о Cooman. 

О китайской и японской культуре

Город вполне красивый. Я слышал, что Чэнду — город панд, но увы, почти не было времени погулять по городу. Если будет время, точно схожу. 

Их художественный стиль и история [привлекают больше всего в китайской и японской культуре]. Самураи, всё такое. Но это уже именно японская тема. 

О жизни про-игрока

Это немного выматывает, но до тех пор, пока я могу сохранять свою концентрацию, я не думаю о деньгах, давлении и так далее. И всё сравнительно легко, если тебе удаётся игнорироваться всякую мишуру. Пока что я получаю от этого удовольствие. 

О том, как повлияло на жизнь выступление на The International 2019

На деньги мне было вообще плевать. Я не задумывался о деньгах вообще. The International просто сделал меня известнее, много людей узнало обо мне, потому что до этого немногие знали, кто я такой. Плюс International помог мне найти новую команду. Вот и всё. 

О youtube и twitch каналах

Да, на twitch я просто балуюсь, а вот на youtube мне помогает другой человек, он и занимается контентом канала. 

Да, мне нравится [стримить]. Особенно чатик доставляет. И у меня много зрителей из России. Так что в чате всегда полно русских и украинцев. Это прикольно. 

О том, чему научился за последнее время 

Я многому научился у более опытных игроков и даже тренеров. Но самое ценное, наверное — это то, что на подобных турнирах тебе не нужно бояться поражения. Просто нужно идти и играть в «Доту». Показать свою лучшую игру. И надеяться на лучшее. 

О присоединении к  Alliance и почему не перешел раньше

Тогда  miCKe играл на миде, но потом он решил, что хочет играть на керри, и поэтому ничего не получилось. Вроде так, я не уверен. Но я даже рад, что так получилось, потому что я пришёл в  Mineski, и мы хорошо выступили на The International. Многие ведь считали, что мы даже голову со дна не поднимем. Так что да, я рад, что всё пошло своим чередом. 

Я не получал никаких других предложений, кроме  Alliance. Но я сразу решил, что если хочу развиваться и стать более известным, то это мой единственный шанс. Так что я согласился без раздумий. 

О  Зауре 'Cooman' Шахмурзаеве

Да, у меня в чате часто её писали [«копипасту» о  Cooman]. Обо мне писали такое же, но говорили, что я №2 в Чечне после него. Думаю, мы с ним можем разделить первое место. 

О ожиданиях от мейджора 

Нам нужно сперва отыграть групповой этап, там уже понятнее всё будет. Но я уверен, что мы сейчас в хорошей форме и можем далеко пройти на этом турнире. Впрочем, будем делать всё постепенно. Прогнозов не делаем. 

Наверное,  EG [одни из главных соперников]. Они выглядят очень даже сильными. Но пока не знаю. Узнаем по ходу дела, ведь большинство из этих команда после The International почти нигде не играли. Так что пока сложно сказать, как они выступят и что нас ждёт. 

Третьего октября  Николай 'Nikobaby' Николов стал частью нового ростера  Alliance. До этого болгарский киберспортсмен представлял команду  Mineski, с которыми выступил на The International 2019. Коллектив занял 9-12 место. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
56
16 Ноя 2019 в 20:55
Чел, единственное, что ты можешь разделить это багажник камри Заура:pepecool:
0
16 Ноя 2019 в 23:49
Он не русский, ему не надо извинятся
0
17 Ноя 2019 в 13:09
перед кадыровым это не важно будет
0
17 Ноя 2019 в 13:08
почему он такая же спичка разукрашенная как и кизару? хм никто не знает , ладно коробок ?
-3
16 Ноя 2019 в 21:05
около денди валяться будет
6
16 Ноя 2019 в 22:49
Ох уж эти сказки в стиле "На деньги мне было вообще плевать. Я не задумывался о деньгах вообще" :pepeKek:
2
17 Ноя 2019 в 04:20
во время турнира. уверен так и есть, и любой игрок будет стараться не думать ни о чем, кроме игры
0
17 Ноя 2019 в 12:34
Уверен, что те, для кого единственная мотивация - деньги, выше топ 16 не поднимались в жизни.
1
17 Ноя 2019 в 14:37
Был сумаил который напрямую заявил что пришёл на инт за сабжами. В итоге ЕГ с ним заняли 3-е место.
0
17 Ноя 2019 в 22:42
Ну сумаил же уже инт брал. Не думаю, что он на ти5 задумывался о деньгах
3
16 Ноя 2019 в 23:00
Место не нужно делить видно по результатм Кто есть Кто. Нико вин
3
16 Ноя 2019 в 23:29
Когда уже 13 летним выпердышам надоест рофлить про багажник камри))))
17
16 Ноя 2019 в 23:33
под окном уже стоит чёрная камри, собирайся на выход
0
17 Ноя 2019 в 19:10
Эта жи смишнаа0)_0) (пена у рта)
2
16 Ноя 2019 в 20:55
Чеченский болгарин? Уважуемо.
2
16 Ноя 2019 в 20:58
Эххх, Нико, мог стать хорошим керри, выйти на тир1 уровень...
А теперь что? Только в багажнике камри Кумана лежать
2
16 Ноя 2019 в 21:00
Какой у него акцент крутой, жаль пушки не хватает в руке
1
16 Ноя 2019 в 20:56
"Думаю, мы с ним можем разделить первое место".
А ну извинись
1
16 Ноя 2019 в 22:43
О боги, скоро о недокерри на кумане будут так же часто как о нави писать? В каждой новости где есть слово "керри"? Может хватит?
-3
17 Ноя 2019 в 00:04
вам не надоело это писать? хоть кто-то извинился? держи в курсе, когда первый появится
0
17 Ноя 2019 в 01:36
Я извинился. Не большое желание оказаться в турне багажника Кумана
1
17 Ноя 2019 в 02:20
Ну все, хороший был игрок. Заур уже выехал... багажник уже подготовлен.:PepeOK:
0
16 Ноя 2019 в 20:57
Думаю, мы с ним можем разделить первое место.

Не хочет ли извениться?А то аликам нового керри искать придется
0
16 Ноя 2019 в 21:17
Даже топ1 мира был бы вторым после кумана... Я хз о чем вообще разговор.
0
16 Ноя 2019 в 21:24
Ну Куман на даний момент в СНД і Європі просто поза конкуренцією. Людина номер один 1 Керрі, живе в Чечні, реаллайфер при такому рівні грі, ганяє в Чечні на Мерсі / Камрі, фоткається з ножами/ стволами, репер, грає з Лілом в одній команді .Типу нікого навіть близько немає зараз.
0
16 Ноя 2019 в 21:27
пасту перевести это жеска
2
16 Ноя 2019 в 23:46
Папаня - он же топ-3 ладдера
0
17 Ноя 2019 в 01:22
на 3м Рамзан Ахмадович.
0
17 Ноя 2019 в 00:56
Почему статьи пишет подросток? Эта подача информации и строение просто ужасна... Разве нельзя найти нормального ньюса, а не чела которому 14 лет и он думает что все умеет?
0
17 Ноя 2019 в 01:51
"Думаю, мы с ним можем разделить первое место кхмизвиникхм" ну че вы вырезаете а?
0
17 Ноя 2019 в 04:49
хоть он и сидевший но при этом 0 чсв и нормальный говор
0
17 Ноя 2019 в 10:56
Где он сидевший?
1
17 Ноя 2019 в 17:34
Тут походу чел думает что раз с татухами и бритоголовый то это сидевший
0
17 Ноя 2019 в 16:57
тупа дать этому челу звание топ 3 ладдера и вывести на ахмат арену, чеченцы будут довольны!!
0
18 Ноя 2019 в 15:02
Едрить Заур чеченец, а сооман это чи он шоле. Хмм, как там всё завязано, получается вот кто бустит Кавказцам аккаунты выше 1к ртс, ну вы поняли.
За статью like, 1 секунда чтения, хоть что-то новенького узнаю про доку 2 трейдз.
-1
16 Ноя 2019 в 20:55
А причем здесь самураи и Китай...?
-2
17 Ноя 2019 в 01:25
Чел просто бесстрашный, сидеть в Китае и говорить, ему самураи нравятся)
Если бы знал, но все равно хотел упомянуть, то надо было как-то поизящнее, типа "нравятся восточные военные традиции в целом, средневековые китайские воины и японские самураи".

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 57
226

Мемы

nonamee
12
AD

Новости

Форум

Смотри реплеи других игроков
96
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
79
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
ММР - показатель скилла! Меньше ММР-а = Ты не прав.
31
ММР - показатель скилла! Меньше ММР-а = Ты не прав.
Автор: lifatey
Общие вопросы и обсуждения
Вечно спорю с товарищем, у которого 6 к на счет доты.   Так же наткнулся на мысль, что чел, который мне что-то поясняет в доте винстриком проходиться по моему рейту. Пришел к мысли, что человек может в...
Аркана на ВР недостижима
4
Аркана на ВР недостижима
Автор: volvozachto
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Взял наконец-то аркану на вк и понял, что лвлы кроме еженедельных (контракты+типы+заказы+фишки)  брать больше неоткуда. 20 лвлов я, конечно,насобираю и хоть раз 50 должно упасть с 3 сундука. Но как вообще...
Вы только посмотрите на эту тупую рожу
20
Вы только посмотрите на эту тупую рожу
Автор: Alexlp Bennington
Герои: общие обсуждения
И это Мирана , герой для полнейших аутистов и даунов, ненавижу этого героя больше всех, баню в каждой любой игре и режиме, просто мразь имеет несколько эскейпов, стрелу станящую на 200 тыс лет, и самое...
Как камбэкнуть в кээсочку
16
Как камбэкнуть в кээсочку
Автор: kami2603
[CS:GO] Общие вопросы и обсуждения
Гайз собственно,я не так давно решил поиграть в кээсго. Я 100лет не играл в кс,но вот чет захотелось.     1. Высшим рангом было 2 калаша в 2015 году, после этого скатился по скилухе и морали + пацаны с...

Матчи

Стримы

Видео