Flow покинул FlyToMoon

Александр 'Flow' Сазонов покинул состав FlyToMoon. Данная информация появилась на сайте регистрации команд на соревновательный сезон 2019/2020 от Valve.

Наша редакция запросила комментарий у игроков состава по поводу изменений. Информацию подтвердил капитан  FlyToMoon Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко. Он также уточнил, что в команду будут тестировать «новых и старых игроков». По словам Андрея, состав будет укомплектован к началу открытых квалификаций на мейджор DreamLeague Season 13.

Текущий состав  FlyToMoon:

  •  Богдан 'Iceberg' Василенко;
  •  Семен 'CemaTheSlayer' Кривуля;
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко (капитан).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В винстрайк ушел. кругооборот игроков по системе бокса

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опять врыв Забора и Василия Автерлайф Шишкина?

Комментарии
Форум