AD

Lil: «Нужно больше внимания уделять психологии»

Автор: ,

Илья 'Lil' Ильюк в своем Telegram-канале опубликовал пост, в котором оценил результаты выступления команд из СНГ на первом мейджоре сезона.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

На самом деле все гораздо проще и банальнее, чем кажется. От нашего региона приехали 2 абсолютно новые сырые команды с «не то, чтобы мега выдающимися игроками» и по делу случая проиграли в бо1 рулетке, заняв топ 16. Вот это сюрприз конечно, никогда такого не было.

Не могу вспомнить ни одну команду, которая собиралась с 0 и после месяца тренировок начинала разваливать тир1 команды. На ум приходят только  OG и ТИ, но даже тут этот фундамент закладывался 2+ года. И я говорю не о тех временах аля ти1, когда дота по сложности была на уровне игры из тетриса или когда нажатие бкб после слипа наги было хайлайтом.

Проигранные/странные драфты? Это было и будет у любой команды на любом турнире, Пуппей все никак инт выиграть не может второй раз по этой причине, а вы хотите чтобы у наших все сходу получалось, хотя лично я такой предпосылки не вижу.

Нужно просто подождать, позанимать последние места на турнирах, набраться компетитив опыта, несколько раз поменять состав(или наоборот ничего не менять до победного) и тогда все изменится.

По факту, всего лишь 2 серии отделяют твои топ6 от топ16 (первая в группе за выход в верхнюю сетку, вторая в самом плей-оффе), а то, как они пройдут - это скорее рандом, нежели закономерность. Когда сидишь там играешь может случится что угодно, и кнопки могут не жаться у всей команды в том числе.

Согласен только в одном - нужно больше внимания уделять психологии. Зачастую игры, да и турниры побеждают команды, которые ментально сильнее, а вовсе не из-за игровых качеств или потому что магнуса на тройку на пикают.  OG это всем показали, дважды.

На MDL Chengdu Major команды из СНГ-региона заняли последнее место. После этого многие известные представители сообщества раскритиковали выступление  Team Spirit и  Gambit Esports. Подробнее об этом — в нашем материале.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Ноя 2019 в 13:51
32
В наше время сложно найти хорошего семейного психолога
19 Ноя 2019 в 13:54
18
"когда нажатие бкб после слипа наги было хайлайтом"
Я не понял - эта псина твитерская щас на святое посигнула?
19 Ноя 2019 в 15:12
1
От лучшей четвёрки до лучшего психолога и аналитика
19 Ноя 2019 в 15:17
1
чтобы прожать бкб его нужно сначала купить
19 Ноя 2019 в 19:53
0
Так это же рили чушь. Если ты во сне наги, то просто нажав бкб и убрав руки от клавы, оно автоматически мгновенно активируется, когда ты из сна выйдешь. Так еще метеоры после сна доджили. Механика то наверняка не изменилась, не надо даже кнопку жать как сумасшедший, само сработает.
20 Ноя 2019 в 01:52
0
вероятно речь про прожать бкб, пока нага кастует сон - и файтиться
19 Ноя 2019 в 15:23
-3
По сути он прав. Сейчас же это не вызовет такого вау эффекта. Другое дело, что он почему-то такие заявления делает только в адрес чужих достижений. И говорит правду только про чьи-то поступки\действия\достижения, но только не про свои.
20 Ноя 2019 в 15:01
0
https://www.youtube.com/watch?v=uR5IEMA7NCY
штаны не меняй
19 Ноя 2019 в 17:25
-2
Потому что у него нет своих достижений?
19 Ноя 2019 в 20:44
0
У лила миллиард хайлайтов тот же шоковый баратрум с тиай 5
19 Ноя 2019 в 13:58
9
Пусть что угодно говорят, но это отличный пост. Все по делу, нужно сделать выводы, разозлится и после патча показать силушку СНГ на дримлиге!
19 Ноя 2019 в 13:51
4
Матерью клянусь его физиономия надоела уже.
19 Ноя 2019 в 13:55
4
В детстве играл в тетрис, считай почти тиайвинер
19 Ноя 2019 в 13:50
3
Новый день - новая новость про Лила
19 Ноя 2019 в 14:27
2
’’И я говорю не о тех временах аля ти1, когда дота по сложности была на уровне игры из тетриса’’
Ахахаахахахахахахахахах
Ну Лил не перестаёт радовать
19 Ноя 2019 в 15:09
2
Мой мальчик Лил опять на высоте Знатно простебал навибоев/снг даунов/подпивасов всех мастей, которые считают что ти1 вин= ти4-9 вин
Кста, лил тут не сказал ни слова о том, что он силен в психологии и может кого-то чему-то учить. Он просто напомнил о том, что важно уделять время психологии для достижения результата. Но кретины увидели слова "лил" и "психология" в одном предложении, у них сработал триггер и понеслась моча по трубам
19 Ноя 2019 в 13:53
1
на тройку на пикают :peka:
19 Ноя 2019 в 14:33
1
Ура , не зря прожит день
19 Ноя 2019 в 17:27
1
"Нужно просто подождать, позанимать последние места на турнирах"
Сейчас главное не бухтеть.
19 Ноя 2019 в 13:53
0
Мангус тройка это лютая дичь, я надеюсь тому кто постоянно принимал решение его пикнуть доходчиво объяснят что это не герой
19 Ноя 2019 в 14:15
0
Магнус тройка один из топ пиков сейчас во всех регионах.
Я,правда,всегда считал, что это максимально говно герой. Это как Тайд, только еще на линии плох и по игре танчить не может.
19 Ноя 2019 в 14:22
0
не люблю этого типа, но все сказано по делу
19 Ноя 2019 в 14:29
0
"сырые команды с «не то, чтобы мега выдающимися игроками»"
Некоторые люди просто не способны меняться..
19 Ноя 2019 в 14:36
0
Конкретно лилу надо уделять ВСЕ свое время психологии
19 Ноя 2019 в 14:54
0
Lil: «Нужно больше внимания уделять психологии» и семье, чтобы не отлетать в финале закрытых квал на ТИ
19 Ноя 2019 в 14:58
0
Ну да, лучше уделять внимание фейковой науке, а не игре и задротству.
"Слабому это не поможет, а сильному не нужно" (С)
19 Ноя 2019 в 15:05
0
ммм, найс, однозначно повод для новости - каждый высер Лила, мнение которого нам очень интересно(нет)
19 Ноя 2019 в 15:10
0
"когда нажатие бкб после слипа наги было хайлайтом" огосподи какой же он даун! Пусть сам на финале инта даст блекхолл по четверым и потом чето пишет. "когда дота по сложности была на уровне игры из тетриса" да да да, только НАВИ хотели там выиграть, только они умели играть. Это на уровне аналитики по формуле-1 "ну этот пилот имеет опыт в управлении болидом при сильном дожде, чем остальные, ну ему очевидно повезло, что пошел дождь" Может завалит уже.
19 Ноя 2019 в 15:11
0
Что за небритое уйло 16-летнее?
19 Ноя 2019 в 15:16
0
впервые не изрыгнул желчь, удивительно.
19 Ноя 2019 в 15:32
0
А мне нравится его ответ, все по делу
19 Ноя 2019 в 17:06
0
напрягает его петушиное фото
19 Ноя 2019 в 20:25
0
Нормальным людям психолог не нужен
19 Ноя 2019 в 21:33
0
Ужас у него фотографий, по одной на новость. Прям модель, чисто красавчик (нет)
19 Ноя 2019 в 23:33
0
Про бкбху после слипа это огород в камень лоста на ти2.
19 Ноя 2019 в 23:52
0
Нужно больше новостей про Лила
20 Ноя 2019 в 03:25
0
побыстрее бы новую семью лил нашел, а пока пойду поиграю на магнусе 3ке
20 Ноя 2019 в 05:20
0
Вот Узнаю старый добрый д2ру , за неделю по 2-3 новости про Лильца , тупой кайф
20 Ноя 2019 в 23:11
0
Про Лоста который прожал бкб после сна на энигме помоему я понял вырубон.
А что за магнус на третий пик?Это он в чей адрес, кто в курсе?
19 Ноя 2019 в 16:01
-1
какой же он кринжеслав
19 Ноя 2019 в 16:02
-1
«Не могу вспомнить ни одну команду, которая с нуля разваливала бы тир 1 команды». Сложный мемас
19 Ноя 2019 в 13:51
-2
Что за ноунейм, чем знаменит?
19 Ноя 2019 в 14:11
17
Протащил вп в тир1, добился перемен в нави принеся новую эру, сделал флай ту мун и винстрайк известными про тимами в снг, вывел отечественную медиа сцену на новый уровень, так же является признанной лучшей 4кой снг региона (а мб и мира), примерным семьянином и, как видно из новости, адептом школы психологии
19 Ноя 2019 в 14:22
-2
это Аццкий под прикрытием , поэтому каждый пук - на главной
19 Ноя 2019 в 13:53
-2
Лил который во всех командах побывал по 1-2 недели рак сраный что-то еще пишет про психологию я ору )))))
19 Ноя 2019 в 14:14
1
Не поспоришь, что Лил не пример для подражания, но во многом он прав! В доте очень важен опыт.
19 Ноя 2019 в 14:16
1
Вот поэтому и пишет.
Пока своей задницей не прочувствуешь, даже ухом не поведешь.
19 Ноя 2019 в 13:57
-4
сколько можно про этого непостоянного делать статьи ? у вас выделен 1 человек , который делает новости по лилу ? О какой психологии может говорить этот персонаж, если его выкидывают предательски из виртус про ? Нормальный человек никогда бы не позволил к себе так отнестись и не довёл бы ситуацию до выгона в слепую. ЧТО он может рассказывать о психологии? орище
20 Ноя 2019 в 12:10
-1
Быстро в палату, анимешник

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 96
96
За неделю
Всего мемов: 22
KDA: 109
2389
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 109
2389

Мемы

Arkan0409
-6

Новости

Активность

[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
83
[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Пауло Дубала пример удачного рандома
7
Пауло Дубала пример удачного рандома
Автор: Schokktology
Спорт
Поистине считается макрочелом так как он  в 26 лет играет в одном клубе с криро, и в сборной с месси, вот где успех и удача улыбнулась людям. А чего вы можете достичь в свои 26, и есть ли  у вас такие...
Упругая задница у парня
33
Упругая задница у парня
Автор: Ethereal Tears
Таверна
Сейчас вопрос без подвоха, я серьёзно, без фартазеров в своих мечтах У меня стройное тело (достаточно), и выпирающий из школьных штанов и спортивных штанов на физре зад. В младших классах очень много приседал...
В каждой игре кидаю всей команде репорт за не свою роль
12
В каждой игре кидаю всей команде репорт за не свою роль
Автор: GOBHYASHKA
Общие вопросы и обсуждения
Сыграл недавно катку на антимаге. Выиграл. Внес хороший импакт в игру. ОТкрываю страницу репортов вижу 2 репорта у себя за не свою роль кингутые до нулевой минуты в игре. Всё понимаю. Эти репорты опять...
Украл (присвоил) у девушки вещь.
12
Украл (присвоил) у девушки вещь.
Автор: Обесмал
Таверна
Короче, то место, которым я обычно думаю, опять завело меня в дебильную ситуацию с девушкой.    Началось всё примерно неделю назад, когда я, возвращаясь домой, услышал в соседнем дворе жалобное мяуканье...
Каких героев из других MOBA игр, вы бы хотели увидеть в дотке
32
Каких героев из других MOBA игр, вы бы хотели увидеть в дотке
Автор: Николай Полторак
Dream Dota
Так как я пришел из ХоНа, то первое время (до сих пор) я очень скучал по интересным хоновским героям:   Deadwood Полная противоположность трента (думаю, неплохо бы влился в лор), хороший милишный мидер...
Нейтральные предметы
8
Нейтральные предметы
Автор: Galaxy_Enot
Общие вопросы и обсуждения
Напишите те нейтральные предметы, которые вам нравятся и они оч хорошие когда дропнутся (ну не более 3х с каждого тира - вы же 3 можете выбить не более) - ток не пишите 4 и 5 тир - так как в игре редко...

Матчи

Стримы

Видео