AD

Lil: «Нужно больше внимания уделять психологии»

Автор: ,

Илья 'Lil' Ильюк в своем Telegram-канале опубликовал пост, в котором оценил результаты выступления команд из СНГ на первом мейджоре сезона.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

На самом деле все гораздо проще и банальнее, чем кажется. От нашего региона приехали 2 абсолютно новые сырые команды с «не то, чтобы мега выдающимися игроками» и по делу случая проиграли в бо1 рулетке, заняв топ 16. Вот это сюрприз конечно, никогда такого не было.

Не могу вспомнить ни одну команду, которая собиралась с 0 и после месяца тренировок начинала разваливать тир1 команды. На ум приходят только  OG и ТИ, но даже тут этот фундамент закладывался 2+ года. И я говорю не о тех временах аля ти1, когда дота по сложности была на уровне игры из тетриса или когда нажатие бкб после слипа наги было хайлайтом.

Проигранные/странные драфты? Это было и будет у любой команды на любом турнире, Пуппей все никак инт выиграть не может второй раз по этой причине, а вы хотите чтобы у наших все сходу получалось, хотя лично я такой предпосылки не вижу.

Нужно просто подождать, позанимать последние места на турнирах, набраться компетитив опыта, несколько раз поменять состав(или наоборот ничего не менять до победного) и тогда все изменится.

По факту, всего лишь 2 серии отделяют твои топ6 от топ16 (первая в группе за выход в верхнюю сетку, вторая в самом плей-оффе), а то, как они пройдут - это скорее рандом, нежели закономерность. Когда сидишь там играешь может случится что угодно, и кнопки могут не жаться у всей команды в том числе.

Согласен только в одном - нужно больше внимания уделять психологии. Зачастую игры, да и турниры побеждают команды, которые ментально сильнее, а вовсе не из-за игровых качеств или потому что магнуса на тройку на пикают.  OG это всем показали, дважды.

На MDL Chengdu Major команды из СНГ-региона заняли последнее место. После этого многие известные представители сообщества раскритиковали выступление  Team Spirit и  Gambit Esports. Подробнее об этом — в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
32
19 Ноя 2019 в 13:51
В наше время сложно найти хорошего семейного психолога
18
19 Ноя 2019 в 13:54
"когда нажатие бкб после слипа наги было хайлайтом"
Я не понял - эта псина твитерская щас на святое посигнула?
1
19 Ноя 2019 в 15:12
От лучшей четвёрки до лучшего психолога и аналитика :PepeOK:
1
19 Ноя 2019 в 15:17
чтобы прожать бкб его нужно сначала купить
0
19 Ноя 2019 в 19:53
Так это же рили чушь. Если ты во сне наги, то просто нажав бкб и убрав руки от клавы, оно автоматически мгновенно активируется, когда ты из сна выйдешь. Так еще метеоры после сна доджили. Механика то наверняка не изменилась, не надо даже кнопку жать как сумасшедший, само сработает.
0
20 Ноя 2019 в 01:52
вероятно речь про прожать бкб, пока нага кастует сон - и файтиться
-3
19 Ноя 2019 в 15:23
По сути он прав. Сейчас же это не вызовет такого вау эффекта. Другое дело, что он почему-то такие заявления делает только в адрес чужих достижений. И говорит правду только про чьи-то поступки\действия\достижения, но только не про свои.
0
20 Ноя 2019 в 15:01
https://www.youtube.com/watch?v=uR5IEMA7NCY
штаны не меняй
-2
19 Ноя 2019 в 17:25
Потому что у него нет своих достижений?
0
19 Ноя 2019 в 20:44
У лила миллиард хайлайтов тот же шоковый баратрум с тиай 5
9
19 Ноя 2019 в 13:58
Пусть что угодно говорят, но это отличный пост. Все по делу, нужно сделать выводы, разозлится и после патча показать силушку СНГ на дримлиге! PepeDisco
4
19 Ноя 2019 в 13:51
Матерью клянусь его физиономия надоела уже.
4
19 Ноя 2019 в 13:55
В детстве играл в тетрис, считай почти тиайвинер
3
19 Ноя 2019 в 13:50
Новый день - новая новость про Лила
2
19 Ноя 2019 в 14:27
’’И я говорю не о тех временах аля ти1, когда дота по сложности была на уровне игры из тетриса’’
Ахахаахахахахахахахахах
Ну Лил не перестаёт радовать
2
19 Ноя 2019 в 15:09
Мой мальчик Лил опять на высоте Знатно простебал навибоев/снг даунов/подпивасов всех мастей, которые считают что ти1 вин= ти4-9 вин
Кста, лил тут не сказал ни слова о том, что он силен в психологии и может кого-то чему-то учить. Он просто напомнил о том, что важно уделять время психологии для достижения результата. Но кретины увидели слова "лил" и "психология" в одном предложении, у них сработал триггер и понеслась моча по трубам
1
19 Ноя 2019 в 13:53
на тройку на пикают :peka:
1
19 Ноя 2019 в 14:33
Ура , не зря прожит день
1
19 Ноя 2019 в 17:27
"Нужно просто подождать, позанимать последние места на турнирах"
Сейчас главное не бухтеть.
0
19 Ноя 2019 в 13:53
Мангус тройка это лютая дичь, я надеюсь тому кто постоянно принимал решение его пикнуть доходчиво объяснят что это не герой
0
19 Ноя 2019 в 14:15
Магнус тройка один из топ пиков сейчас во всех регионах.
Я,правда,всегда считал, что это максимально говно герой. Это как Тайд, только еще на линии плох и по игре танчить не может.
0
19 Ноя 2019 в 14:22
не люблю этого типа, но все сказано по делу
0
19 Ноя 2019 в 14:29
"сырые команды с «не то, чтобы мега выдающимися игроками»"
Некоторые люди просто не способны меняться..
0
19 Ноя 2019 в 14:36
Конкретно лилу надо уделять ВСЕ свое время психологии
0
19 Ноя 2019 в 14:54
Lil: «Нужно больше внимания уделять психологии» и семье, чтобы не отлетать в финале закрытых квал на ТИ
0
19 Ноя 2019 в 14:58
Ну да, лучше уделять внимание фейковой науке, а не игре и задротству.
"Слабому это не поможет, а сильному не нужно" (С)
0
19 Ноя 2019 в 15:05
ммм, найс, однозначно повод для новости - каждый высер Лила, мнение которого нам очень интересно(нет)
0
19 Ноя 2019 в 15:10
"когда нажатие бкб после слипа наги было хайлайтом" огосподи какой же он даун! Пусть сам на финале инта даст блекхолл по четверым и потом чето пишет. "когда дота по сложности была на уровне игры из тетриса" да да да, только НАВИ хотели там выиграть, только они умели играть. Это на уровне аналитики по формуле-1 "ну этот пилот имеет опыт в управлении болидом при сильном дожде, чем остальные, ну ему очевидно повезло, что пошел дождь" Может завалит уже.
0
19 Ноя 2019 в 15:11
Что за небритое уйло 16-летнее?
0
19 Ноя 2019 в 15:16
впервые не изрыгнул желчь, удивительно.
0
19 Ноя 2019 в 15:32
А мне нравится его ответ, все по делу
0
19 Ноя 2019 в 17:06
напрягает его петушиное фото
0
19 Ноя 2019 в 20:25
Нормальным людям психолог не нужен :PepeOK:
0
19 Ноя 2019 в 21:33
Ужас у него фотографий, по одной на новость. Прям модель, чисто красавчик (нет)
0
19 Ноя 2019 в 23:33
Про бкбху после слипа это огород в камень лоста на ти2.
0
19 Ноя 2019 в 23:52
Нужно больше новостей про Лила
0
20 Ноя 2019 в 03:25
побыстрее бы новую семью лил нашел, а пока пойду поиграю на магнусе 3ке
0
20 Ноя 2019 в 05:20
Вот Узнаю старый добрый д2ру , за неделю по 2-3 новости про Лильца , тупой кайф:PepeDance2::PepeDance2::PepeDance2::PepeDance2::PepeDance2::PepeDance2:
0
20 Ноя 2019 в 23:11
Про Лоста который прожал бкб после сна на энигме помоему я понял вырубон.
А что за магнус на третий пик?Это он в чей адрес, кто в курсе?
-1
19 Ноя 2019 в 16:01
какой же он кринжеслав
-1
19 Ноя 2019 в 16:02
«Не могу вспомнить ни одну команду, которая с нуля разваливала бы тир 1 команды». Сложный мемас :pepecool:
-2
19 Ноя 2019 в 13:51
Что за ноунейм, чем знаменит?
17
19 Ноя 2019 в 14:11
Протащил вп в тир1, добился перемен в нави принеся новую эру, сделал флай ту мун и винстрайк известными про тимами в снг, вывел отечественную медиа сцену на новый уровень, так же является признанной лучшей 4кой снг региона (а мб и мира), примерным семьянином и, как видно из новости, адептом школы психологии
-2
19 Ноя 2019 в 14:22
это Аццкий под прикрытием , поэтому каждый пук - на главной
-2
19 Ноя 2019 в 13:53
Лил который во всех командах побывал по 1-2 недели рак сраный что-то еще пишет про психологию я ору )))))
1
19 Ноя 2019 в 14:14
Не поспоришь, что Лил не пример для подражания, но во многом он прав! В доте очень важен опыт.
1
19 Ноя 2019 в 14:16
Вот поэтому и пишет.
Пока своей задницей не прочувствуешь, даже ухом не поведешь.
-4
19 Ноя 2019 в 13:57
сколько можно про этого непостоянного делать статьи ? у вас выделен 1 человек , который делает новости по лилу ? О какой психологии может говорить этот персонаж, если его выкидывают предательски из виртус про ? Нормальный человек никогда бы не позволил к себе так отнестись и не довёл бы ситуацию до выгона в слепую. ЧТО он может рассказывать о психологии? орище
-1
20 Ноя 2019 в 12:10
Быстро в палату, анимешник

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 8
8
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 157
313
За месяц
Всего мемов: 10
KDA: 78
775

Мемы

Changed145
59
AD

Новости

Форум

На кого будут вещи во 2 Трежурки?
134
На кого будут вещи во 2 Трежурки?
Автор: windblow
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Помимо слитых на Магнуса и на Сларка думаю еще будут на Гирокоптера в дополнение к старым крыльям,на андаинга и на дк условного,а то у него (на сомого) ноль имморталок Ваши варианты,господа?...
Бросаю доту навсегда!!!
45
Бросаю доту навсегда!!!
Автор: InversionSpells
Таверна
Крч давно уже знал фишку из книжки Чалдини, что для того, чтобы на что-то решиться - нужно сказать другим людям, что ты это сделаешь.    Бросаю доту навсегда!    Не играл в доту уже год, а тут рядом компьютер...

Матчи

Стримы

Видео