Магазин настольных игр

Приглашаем Вас посетить новый интернет магазин настольных игр и различных аксессуаров. Мы предлагаем Вашему вниманию настольные игры для вечеринок, веселых компаний, различные головоломки, фокусы и многое другое! Порадуйте своих близких, своих друзей и себя веселыми, смешными играми, которые прекрасно подойдут для новогоднего вечера (рассчитаны на любой возраст) или серьезными стратегическими игрушками, которые помогут Вам провести приближающиеся новогодние каникулы в кругу друзей или родных. Поверьте, мы знаем в этом толк и предлагаем Вам только самое лучшее…

Наши низкие цены (одни из самых низких в России) обязательно порадуют любителей настольных игр.

Наш интернет-магазин только начинает свое существование и находится в стадии наполнения, поэтому, на данный момент, в нем представлена только маленькая часть того, что есть в наличии. Если Вас интересует какая-нибудь конкретная игра, которой пока нет на сайте, свяжитесь с нами через обратную связь, и мы ответим Вам про наличие и цены.

В нашем магазине представлены следующие категории игр и лучшие их представители:

  1. Игры для вечеринок – это веселые, шумные игры, которые предназначены молодежным (и не только (!!!) - главное, чтобы были веселыми) компаниям. Прекрасно подходят для праздников и вечеринок в кругу друзей.

  1. Стратегические игры – игры, в которых Вам предстоит осваивать территории, строить поселения, распределять ресурсы и т.д. – настольные игры-аналоги компьютерных стратегий. В основном предназначены для подростков и взрослых.

  1. Логические игры – игры, которые заставят Вас поломать голову. Чаще всего рассчитаны на 1 или 2 человек (реже на большее количество людей). Обычно компактны и удобны для дороги. Головоломки могут послужить недорогим, но приятным и «умным» подарком для Ваших друзей.

  1. Карточные игры – игры, в состав которых входят карточки. Их отличительная особенность – компактность, но это совершенно не умаляет достоинства этих игр.

  1. Экономические – игры, в которых Вам предстоит распоряжаться полученным капиталом. Нужно не только не потерять то, что Вам досталось в начале игры, но и приумножить, оставив далеко позади своих конкурентов.

  1. Ну и, конечно, игры для детей – игры, в которые смогут играть родители совместно со своими детьми.

Также у нас есть море Гравюр, Вышивки и Бисера, Конструкторов-Роботов, Трансформеров, Конструкторов из соломки, Игр с миниатюрами, Фокусов, пазлов и т.д.

Будем рады увидеть Вас на нашей страничке!

Посетить магазин

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум