Team Unique подписала второй состав по Dota 2

Российская организация Unique открыла молодежный состав по Dota 2. Информация об этом появилась в группе «ВКонтакте».

Под крыло организации перешел «микс»  MY MUTANTI в полном составе, запомнившийся отказом от встреч на квалификациях к MDL Chengdu Major в пользу LAN-финала турнира на выставке «ИгроМир 2019».

Комментарий спортивного директора  Unique,  Алексея "Suorg" Чувашева: 

Мы рады приветствовать новый состав в нашей организации. Мы уверены, что ребята покажут отличный результат при нашей поддержке.

Полный состав  Team Unique Nova: 

  1.  Семен 'BOBiNA' Швецов 
  2.  Александр 'krylat' Крылатов 
  3.  Ярослав 'Limitless' Паршин 
  4.  Максим 'Neks' Гранишин 
  5.   Антон 'Jst' Драничников 

На отборочных к мейджору коллектив занял последнее место в группе. Сначала пятерка получила технические поражения во встречах с  Virtus.pro и  Viet Flashbacks, затем проиграла  Old But Gold и  HellRaisers со счетом 0:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жду пост от Лила, с жалобами почему его не взяли, а взяли каких то нонеймов

Аватар пользователя

он уже вскрылся по ходу, столько стаков, а его не берут :pepeKek:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Челы щас сделают 90000000 составов и точно пройдут в клоз квалы в потом на мажор а потом на инт главное ещё в других регионах сделать

Аватар пользователя

ОГО новость не про высер Лила - у нас на дв аж +0.... ньюс не порти мне погоду в городе пости только Лила каждый его пост пости

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ахаха да хоть третий, толку-то ?
Первый ничего не добился и этот туда-же уплывет

Аватар пользователя

Типа основной состав занимает 3-4 место в ОБЛАСТНОМ ОТБОРЕ Г. ОРЛА на Кубок России и второе на онлайн квалах, поэтому делаем второй?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Последние несколько дней чекал ньюсфид на сайте по несколько раз в день в надежде увидеть анонс грядущего патча, от всей души рад читать эту новость, жду патча больше, чем новый год.

Комментарии
Форум