Обновление пробудило древнее зло и IceFrog на мини-карте: о чем говорит Reddit [23.11.19 - 30.11.19]

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было не мало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. 

На прошедшей неделе вышло обновление «Чужие Земли». Было ожидаемо увидеть посты на Reddit об этом. Один из самых популярных постов был о Brewmaster Brewmaster, которому спрогнозировали некое усиление в виде нового духа.

Автор поста GHQSTLY в комментариях рассказал, что создал четвертого спирита из частей других панд: «Это просто дух шторма, перекрашенный в фиолетовый, с деталями одежды огненного. Да, я мастер фотошопа.»

«Каждый раз, когда выходит новый патч, я смотрю это»

Пользователь Persies поделился своей традицией, которой он придерживается на протяжении патчей. Как он говорит, каждый раз, когда в Dota 2 выходит обновление, он смотрит это видео прямиком из 2016 года. В нем, по окончанию The Boston Major 2016, ведущие говорят о подарке, подготовленном ими. А в конце видео представляется обновление The New Journey.

В комментариях поделились впечатлениями как от самого ожидания этого патча, так и от ознакомления с ним, «как криво переводили с китайского на английский и пытались расшифровать иероглифы».

«Новый патч призвал древнее зло»

Продолжая наше погружение в прошлое, пользователь iTuggy показал древнее зло, которое пробудилось из-за обновления The Outlanders. На картинках ниже представлен Nature's Prophet Nature Prophet, который убивает нейтральных крипов, находясь на возвышенностях для вардов.

Многие могут подумать: «А что здесь такого?». Еще задолго до выхода 7.00, именно такие лесные герои были каждую игру. А в комментариях некоторые вспомнили еще пару изменений, которые пришли с новым патчем и были в то время, такие как: ультимативная способность Riki Riki — это невидимость;  Ring of Aquila и  Poor Man's Shield.

«Объясните, что это за символ»

Один из пользователей показал на примере  Power Treads непонятную ему иконку и задал в отдельной теме вопрос: «Что значит этот символ?» 

Шутки, которые ему придумывали в ответ, можно читать вечно, но мы выбрали несколько достаточно интересных и оригинальных:

— Это лого маленького семейного бизнеса, который обанкротился. Они продавали топоры, ботинки и бумажные свитки.

— Я слышал, что их самым продаваемым предметом был Blink Dagger.

Гараж маленькой инди-компании

Это то, что наука не может объяснить на текущей стадии развития технологий

Pudge-пугало или сет на Хэллоуин

Как бы не было грустно осознавать, что вещи из мастерской теперь очень редко используются, пользователь с ником Pernach_ws поделился своей работой — сет на Pudge Pudge, приобщенный к тематике Хэллоуина. В одной его руке вила с тыковкой, в другой — коса, а сам он будто из сена.

В комментариях разделились на два лагеря: кто хотел бы себе этот набор и кто не поменял бы свой сет от Данила 'Dendi' Ишутина на этот. Может, некоторые части набора все же достойны посоревноваться по качеству и красоте с другими?

Ursa, смотрящий в закат

Один из пользователей поделился своим рисунком с Ursa Ursa, который сидит и смотрит в закат, а вдали видны варды. Часть людей в комментариях оценила этот рисунок, назвав «мишку» Тоторо из одноименного японского мультипликационного фильма. Другая часть сравнила его с  Артуром 'Arteezy' Бабаевым, который застревает на возвышенностях в самой Dota 2.

«Я знаю, что он сделал. Баланс.»

Завершает недельный Reddit публикация, которую создал MrNinjaa. В ней он показал то, что обычный человек по мере игры не замечает: на новой мини-карте вновь появилась лягушка — олицетворение IceFrog. Ее лапа — перчатка бесконечности из фильма «Мстители», которая по щелчку «удалила из игры боковые лавки», как выражаются большинство в комментариях.

Лягушку на мини-карте находят уже очень давно и это успели упомянуть под постом. Также, часть людей вовсе не понимает, как можно находить в таких вещах лягушек.


Неделя подошла к концу. За это время было много обсуждений обновления «Чужие Земли». Разработчики успели обновить клиент до 7.23b, внеся пару изменений. Что же будет на следующей неделе? Покажет только время.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А у нас Алекс_1203 жалуется на руинеров и вбросы про тян. Д2.РУ сайт вашей мечты.

Аватар пользователя

Ни разу не видел, чтобы он жаловался на вбросы по тян:pepethink:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему все пишут что это дота 3, когда это дота 4? Третья вышла в 7.0

Аватар пользователя

Вижу у Ньюса арт от Жон Янга - ставлю лайк до ознакомления с новостью PepeRich.png

Аватар пользователя

Почему все пишут "обновление "Чужие земли"? Если outlandERs это чужеземцы?)))00 :WaitWhat:вы там поехавшие совсем? какие земли где в патче земли? там два новых героя :OSfrog:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А вот и пасхалки от айсжабича подъехали :SeemsGood:

Аватар пользователя

Наших бы модеров туда, у них бы пена изо рта пошла.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

То, что предмет можно купить в боковой лавке. Дальше, полагаю, объяснять не надо

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А у нас в помойке темы про "тян" и смерть доты создают. На что-то подобное умишка не хватает :FeelsCryMan:

Аватар пользователя

вижу врку в моём сете - ставлю лукас(да и если просто вижу врку)((да и если просто вижу))

Комментарии
Форум