KBU примут участие в отборочных к следующему мейджору

Автор: ,

Ярослав 'NS' Кузнецов и Андрей 'Dread' Голубев примут участие в грядущем отборе на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. Анонс появился в группе КБУ во «ВКонтакте».

Помимо основателей команды в ее ростер войдут также  Александр 'XBOCT' Дашкевич,  Александр 'DkPhobos' Кучеря, уже выступавшие за КБУ, и малоизвестный игрок  Дмитрий 'Dragneel' Староверов.

В конце анонса отмечено, что путь команды можно будет наблюдать сразу на нескольких стримах.

Состав  KBU:

  1.  Александр 'XBOCT' Дашкевич
  2.  Дмитрий 'Dragneel' Староверов
  3.  Александр 'DkPhobos' Кучеря
  4.  Андрей 'Dread' Голубев
  5.  Ярослав 'NS' Кузнецов

Открытые квалификации на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major для СНГ-региона начнутся 28 ноября в 18:00 мск и продлятся по 29 ноября.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Ноя 2019 в 14:41
28
надежда снг
23 Ноя 2019 в 15:48
5
КБУ против тимы с Денди(не помню как их зовут, да и не надо.
23 Ноя 2019 в 16:52
1
Я слышу тиммейтов крик, Я верю в нашу борьбу. И если один крикнет "К", миллионы ответят...
23 Ноя 2019 в 17:01
3
БУ
23 Ноя 2019 в 17:08
0
?
23 Ноя 2019 в 18:29
0
... к черту эту доту с ее акбаерами, смурферами, бустерами, банами
23 Ноя 2019 в 15:05
12
Легенда вернулась Неужели появилась команда которая сможет столкнуть ОГ с пьедестала?
23 Ноя 2019 в 18:10
1
У топсона после прочтения этой новости очки запотели
23 Ноя 2019 в 17:09
0
Это уже сделали Нави образца 2011 года без предварительных тренировок
23 Ноя 2019 в 14:42
1
last hope cis
23 Ноя 2019 в 14:43
1
отборочные на повышение медийки
25 Ноя 2019 в 08:02
1
Опять надежду в снг запускают
23 Ноя 2019 в 14:48
0
КЭБЭУ КЭБЭУ КЭБЭУ
23 Ноя 2019 в 14:51
0
Фобос лишний на самом деле
23 Ноя 2019 в 15:20
-1
Тут все лишние на самом деле Ну что не с делаешь ради Медийки и под Новый Год Дреад может сделать стрим хату а Хайп вокруг КБУ лишним не будет.
23 Ноя 2019 в 15:05
0
Отлетят от Viet Flashbacks. Скриньте
23 Ноя 2019 в 15:21
0
На буткемп пацанам надо и точно взлетят
23 Ноя 2019 в 15:22
0
Рофло квалы, как же я по ним соскучился.

P.S. Вот это Новость действительно которую мы не только заслужили ай ДОСТОЙНЫ! Ньюсьч Красава.
23 Ноя 2019 в 15:51
0
Я так понял, скоро у нас реально будут новости про бублик сквад
24 Ноя 2019 в 00:22
0
бульбик*
23 Ноя 2019 в 15:52
0
Команды нет сильней на свете - КБУ вперед к победе!
23 Ноя 2019 в 16:15
0
Давайте не будем влажно мечтать
23 Ноя 2019 в 17:10
-1
Тебе с такой авой только и говорить подобное
23 Ноя 2019 в 16:21
0
Хорошая новость.
23 Ноя 2019 в 16:26
0
норм так составчик КБУ КБУ КБУ
23 Ноя 2019 в 16:56
0
23 Ноя 2019 в 18:04
0
главное на стримах карту закрывайте(каждый на своем)
23 Ноя 2019 в 18:12
0
Могли взять все о дреда иммершина и уже иметь шансы на минор пройти
23 Ноя 2019 в 22:29
0
23 Ноя 2019 в 14:43
-1
Отлетят от Viet Flashbacks. Скриньте

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
346
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1676

Мемы

Deep Cover Gecko
139

Новости

Активность

Модератор педофил, какого черта
227
Модератор педофил, какого черта
Автор: R.l.P
Развитие портала
Сейчас я выяснил, что один из наших доблестных и любимых модеров _Рафталия_ , обыкновенный педофил. Все началось с темы про подпись, выяснилось что автору нельзя ставить подпись с телками в позах как у...
Мать MSI Z390 A PRO kekW
3
Мать MSI Z390 A PRO kekW
Автор: Disco_dictator
Сборка ПК, значительный апгрейд
Гайз, кто покупал эту пластинку с непонятными надписями?Поделитесь впечатлениями пожалуйста,чё с биосом, чё по разгону и т.д.Тут начитался в этих интеренетах, что у неё если биос сразу не прошить до актуала...
Страх перед Течисом.
16
Страх перед Течисом.
Автор: Kaine-
Герои: общие обсуждения
Ну рыли,у меня тупо страх пушить когда в тиме врагов есть Минер,просто не могу спокойно бить Т3 вишки.   Я знаю о пайпе,и всегда прошу тимейтов собирать ее,мб еще каких-то советов накинете против Техаса...
стоит покупать iphone 11 в рассрочку ?
46
стоит покупать iphone 11 в рассрочку ?
Автор: sashagraymer1youtube
Таверна
*Сразу говорю что ничего не имею против юзеров андроида и вообще вы боги*    Есть ли смысл покупать именно в рассрочку под 0.1 процент? стоит 22 999 грн (в рублях 58 322)    То есть в чем тогда фишка?...

Матчи

Стримы

Видео