AD

Конкурс блогов на Dota2.ru!

По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией!

В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении конкурса блогов, принять участие в котором может любой желающий! Подробнее о тематике, условиях, призах и правилах вы узнаете из этого материала.

Очередной год подходит к концу, но мы не стоим на месте. Последнее время сайт уверенно развивался, а сейчас настала пора задуматься о таком разделе, как «Блоги». Он существует уже достаточно давно, и раньше привлекал множество талантливых авторов. Как ни печально, со временем он потерял поддержку администрации, так как в приоритете были другие направления развития. Однако сейчас нам хотелось бы вернуть традицию ведения личных блогов пользователями портала и дать возможность всем желающим проявить себя! В этот раз мы предложим авторам небольшой стимул: конкурс на лучший блог (с призами, разумеется) и возможность стать частью редакции Dota2.ru!

В чем же заключается конкурс? С 25 ноября по 29 декабря включительно каждый из вас может написать свой уникальный блог в соответствующем разделе - https://dota2.ru/blogs/, который, в свою очередь, должен соответствовать некоторым правилам оформления и определенной тематике. Но не переживайте — правил совсем немного!

Правила проведения конкурса

  • Все работы, размещенные в разделе «Блоги» в указанное время, автоматически считаются конкурсными.
    Один автор может написать неограниченное количество работ, но участвовать в конкурсе может только одна, на ваш выбор.
  • Все работы премодерируются, так что в них не должно быть мата (даже завуалированного) и слишком откровенных материалов. 
  • Общая тематика конкурса — Dota 2. В рамках этой темы вы можете написать о чем только пожелаете, но работы по CS:GO, например, или по новинкам из мира «железа» приняты не будут.
  • Все работы должны соответствовать правилам оформления новостей на главной странице портала, которые можно отследить при прочтении. Небольшой перечень требований, которые значительно улучшат читаемость вашего блога:

    - Текст тела блога выравнивается по левому краю, заголовки и примечания под медиа — по центру;
    - Перед названиями команд и никами игроков стоит ставить флаги стран, откуда этот игрок/команда;
    - Не стоит злоупотреблять цветовым выделением новостей и «жирным» стилем;
    - Перед публикацией работы стоит проверить ее на текстовые ошибки. Например, через редакторы типа Microsoft Word. 

Судейство и призы

30 декабря члены жюри из нашей редакции выберут пять лучших работ, которые станут победителями конкурса. Призовые места не будут разделены по рангу: каждый победитель получит одинаковый приз — 2 000 рублей.

Работы, которые члены жюри посчитают самыми качественными, будут опубликованы на главную страницу нашего портала в раздел «Новости» — за вашим авторством и в отдельную категорию. В этом случае ваши труды увидят десятки тысяч человек, так что дерзайте! Также этот конкурс отличный шанс показать себя — вполне вероятно, что авторам самых качественных работ предложат работу в редакции Dota2.ru на постоянной основе.

Не знаете что написать, но хотите принять участие? Не проблема! Вот небольшой список общих тем, которые в любом случае будут интересны публике:

  1. Метовый разбор какого-либо героя;
  2. Общий разбор изменений последнего патча;
  3. Статистика последнего DPC-турнира;
  4. Интересное из социальных сетей киберспортсменов;
  5. Интервью с популярным спикером;
  6. Разбор роли психологов и тренеров Dota 2;
  7. Судьба киберспортсменов, которые завязали с профессиональными выступлениями.

Подводя итоги — мы ждем от наших читателей множество качественных работ! Если у вас остались вопросы по формату и условиям проведения конкурса, или же что-то не понятно в функционале редактора блогов — задавайте свои вопросы в личные сообщения автору новости, About

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
55
25 Ноя 2019 в 12:26
> Последнее время сайт уверенно развивался
...
8
25 Ноя 2019 в 12:28
активно развивался (стало в 2 меньше юзеров)
8
25 Ноя 2019 в 12:30
Зато качество юзеров повысилось!
600 лешраков на байтовой 2.5 темке
0
25 Ноя 2019 в 12:40
просто по стране растет кол-во куколдов )
6
25 Ноя 2019 в 22:49
Просто по форуму растет количество челов которые не видели нормальных вбросов. Кек ыыы эх мда
1
27 Ноя 2019 в 05:49
Дракон дело говорит
7
25 Ноя 2019 в 12:40

Последнее время сайт уверенно развивался
:FeelsClownMan::FeelsClownMan:
3
25 Ноя 2019 в 13:45
Тоже с этого рофлянул, эбаут видимо в спячке был пока сайт развивался
2
25 Ноя 2019 в 16:05
так у местных блогеров тут своя атмосфера
24
25 Ноя 2019 в 12:23
Премию вбросов в таверне бы лучше сделали,а то какое-то говно
0
20 Дек 2019 в 17:50
Лучше премию годных тем, а что там будет, вброс про тян или гайд на пуджа с момом и армлетом - уже зависит от активности которая будет после обьявления
15
25 Ноя 2019 в 12:31
Эх щас бы отдавать клавиатуры с 14 года потому что никто не покупает
1
25 Ноя 2019 в 13:58
Ну вроде как гугль говорит , что стоит 8-9к рублев
1
26 Ноя 2019 в 00:26
Не, ну она то стоит. Но просто выглядит что они дарят бу вещь
2
27 Ноя 2019 в 04:52
чемодан без ручки
0
05 Дек 2019 в 16:24
гадский кошер в теме
0
09 Дек 2019 в 20:58
кантузы не кому не нужны
14
25 Ноя 2019 в 12:22
Не очень призы((
Ради таких призов я даже f5 не нажму
1
25 Ноя 2019 в 22:48
я думар приз прем а тут какие то говно девайсы
0
26 Ноя 2019 в 07:57
проще клаву и мышку дать чем прем
-2
04 Дек 2019 в 15:39
А какие призы ты хотел от игрового форума по Доте 2?, Вуп-Вуп асуждаю подобного рода Коментарии и исправляюсь, по аниме.

!Адмен! не бань игровой контент. Игровой контент АДмен!
8
25 Ноя 2019 в 12:29
Даже с премией вбросов ничего годного не вышло. Вы то на что надеетесь?
6
25 Ноя 2019 в 12:54
Ступизора и топсона забанили на вечность, это ли не годнота?
0
25 Ноя 2019 в 13:00
Так их до премии забанили
0
26 Ноя 2019 в 13:44
А это чтото меняет? Топсон уже суперактианый твинк высрал вообще, теперь его тем в 5 раз больше
3
25 Ноя 2019 в 12:26
ничего не понял, но спустил в кулак
3
25 Ноя 2019 в 13:37
Сайт развивается поэтому поднимайте нам активность, а в подарок будет неликвид с юзлесс интернет магазина
3
26 Ноя 2019 в 01:04
потом отменят и дадут прем на пару месяцев , уже проходили.
2
25 Ноя 2019 в 12:51
Тут скорее наоборот, у сайта идет спад и нужно чтото новое, и тут такие го конкурс забацаем
2
25 Ноя 2019 в 13:12
>страны бывшего СНГ - а что сейчас с СНГ? Исчезло?
Исправьте на "страны СНГ" или хотя бы "бывшие союзные республики"
2
25 Ноя 2019 в 13:20
Ну та же Украина не входит в СНГ, например.
0
25 Ноя 2019 в 15:34
почему тогда нави в нашем дивизионе?
0
25 Ноя 2019 в 13:27
Украина це Европа а не какое то там СеНГе. :pepeshapka:
0
25 Ноя 2019 в 13:34
(не смайло коммент)
2
25 Ноя 2019 в 19:54
Есть пара интересных мыслей, но блин я знаю что я все это распишу красиво, а зайдет какой то отсталый школьник и напишет многа букав, и влепит дизлайк(сори но аудитория этого сайта по наблюдениям 6-15 лет) не вижу смысла участвовать тем более призы конечно рофельные
2
26 Ноя 2019 в 02:30
Ясно, автору 0 лет.
2
26 Ноя 2019 в 03:20
Гайд как се правельно в очко пальцем тыкать все ждут еще с 2013го. Но его так и нет:feelsrageman:
2
04 Дек 2019 в 20:48
Нельзя поставить дизлайк к новости :FeelsClownMan:
2
07 Дек 2019 в 19:25
Потеть ради 2к рубасов в 2020:PepeOK:
1
25 Ноя 2019 в 15:05
Найс вброс
1
25 Ноя 2019 в 15:31
а я и не знал, что тут блоги есть
1
25 Ноя 2019 в 16:02
Напишу обзор на новый лес, как и каждый патч
1
25 Ноя 2019 в 17:55
Найс за первое место говно клава за тыщу гривеньну уж нет лучше буду сидеть дальше на диване пердеть
1
26 Ноя 2019 в 09:56
Сайт развивался, внедрялось новое? Что? Никто даже слушать тут не собирается о введении чего-либо нового или пересмотре старого юзлесс материала лол
1
26 Ноя 2019 в 22:37
> Призы могут быть отправлены по почте только в РФ и страны бывшего СНГ.

Страны БЫВШЕГО СНГ? Лол
-1
02 Дек 2019 в 08:11
РФ либо в украину
1
08 Дек 2019 в 20:50
ну надеюсь вам норм менять приз посреди конкурса, просто найс.
Что уж мелочится некст тайм делайте анонс розыгрыша ляма, а затем до 2к снизите
1
23 Дек 2019 в 14:48
Минусы:
~ Нельзя сохранить черновик блога, а значит лонгриды не написать;
~ Нельзя настроить превью блога, оно берется автоматически из начала, игнорируя синтаксис;
~ Уродский размер иконок, который различаемся между героями, предметами и способностями. "Отправили на фикс ещё в четверг" результата нет;
~ Изменение награды посреди конкурса.
Плюсы:
~ Самая активная аудитория среди других двух больших платформ;
~ Сам раздел отображается на главной;
~ Блоги не смешиваются с новостями ред-ов.

Думайте сами, нужно ли вам оно.
0
25 Ноя 2019 в 12:25
Блог со школьной столофки на коленке is on it's way!
0
25 Ноя 2019 в 12:27
Блог дединсайда
0
25 Ноя 2019 в 12:44
Игровая мышь A4 Bloody T5 Winner.
0
25 Ноя 2019 в 12:48
Конкурс Вбросеров!
0
25 Ноя 2019 в 13:20
Лишь жалкое подобие конкурса вбросеров от Манараги.
0
25 Ноя 2019 в 13:29
а когда СНГ уже стало бывшим? Оно распалось что ли? Чтот я пропустил этот момент ...
0
04 Дек 2019 в 20:04
Сыглы
Надо бы поменять формулировка на страны бывшего Союза Советских Социалистических Республик
Хотя для некоторых Советский Союз тоже не стал бывшим, поэтому лучше сразу переименовать
в страны бывшего РСФСР
0
25 Ноя 2019 в 13:35
Кто хочет победить и написать красивую работу, пишите про виспа. Как он страдал от нервов и апался, как он полезен, как ана им умело управляет и все в таком духе. Даже интересно будет почитать. Но писать точно лень
0
25 Ноя 2019 в 14:29
Лучше бы вёрстку плагина Shops на мобильных устройствах починили, развивальщики мамкины. Один из важнейших элементов e-commerce на своём ресурсе корректно запилить не могут
0
25 Ноя 2019 в 14:34
Я посмотрю как отправите с России в Украину
0
25 Ноя 2019 в 22:03
С каких пор не отправляются посылки туда ?
0
25 Ноя 2019 в 22:17
года 4-5, точнее отправляются, но вариант отправить как из Палестины в Израиль.
1
25 Ноя 2019 в 22:56
0_о. Там голову отрежут за такую посылку или чо?)
0
25 Ноя 2019 в 22:57
неа, прост не отправишь или не пропустят
0
29 Ноя 2019 в 06:15
Через донбас думаю можно забрать.
1
29 Ноя 2019 в 06:53
остроумно наверно звучало у тебя в голове
0
29 Ноя 2019 в 07:22
Или голубями могут доставить, через Беларусь. Как тебе удобнее будет.
0
29 Ноя 2019 в 07:39
Не разорвёт от передоза рофлов с утра? Будь осторожен
0
29 Ноя 2019 в 09:04
Ты участвовать то будешь? Или все разговоры зря:FeelsBadMan:
0
25 Ноя 2019 в 16:55
Долго же до Addsky моя идея доходила.
0
25 Ноя 2019 в 17:03
Зачем пытаться, если выиграет какой-то супер нейм по типу естелен :pepejeez:
0
26 Ноя 2019 в 08:29
ничего годного не напишут, гарантирую
0
01 Дек 2019 в 21:31
Отличные призы, оставьте себе
0
04 Дек 2019 в 20:45
Почему дизы скрыли?
0
05 Дек 2019 в 14:59
Надоело, что под названием каждого блога идет абзац текста, который скопирован с начала блога, но лишен любого проявления синтаксиса и не раскрывает его суть.
Два варианта: я слепой и не нашел как это изменить, такой функции нет.
0
07 Дек 2019 в 17:14
Да все равно никто ваши блоги не читает
0
20 Дек 2019 в 23:38
На д2ру есть блоги
-1
08 Дек 2019 в 21:17
Че недавай вечно не довольные вам чего еще надо?
0
08 Дек 2019 в 22:34
У тебя сначала обещают одно, а спустя половину времени конкурса меняют условия, такие дела
-2
25 Ноя 2019 в 22:02
Ну я бы мог пояснить за всех героев в виде блога,но т.к мое мнение никому не интересно+вряд ли совпадает с мнением большинства=не охота чота. Тем более за такие призы
1
27 Ноя 2019 в 21:54
Поставил бы твоему высеру Диз на изи
-2
27 Ноя 2019 в 21:55
Ну дак. Ты же аметист... Тут все закономерно.
0
26 Ноя 2019 в 04:56
Я бы почитал твое мнение
-2
26 Ноя 2019 в 09:21
Ну видишь, во-первых впадлу, во-вторых мало кому интересно :DD
Kilkim
-23
AD
Открыта вакансия автора статей
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
141
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
Автор: Tомас
Киберспорт: общие обсуждения
Прочитал я все темки, связанные с этим конфликтом, и все обсуждают конкретно какой-то аспект: угрозы, лицемерие, контент и прочее. Хотел бы это все объединить в одну кучу и все мы можем глянуть общественное...
Вы помните такого героя?
48
Вы помните такого героя?
Автор: C R Y M 0 R E
Общие вопросы и обсуждения
- а он есть, оказывается.Чет захотелось на нем на 4ой позиции побегать через лучший артефакт в игре , пойдет? Или мусор? Есть тут вообще те, кто и по сей день его берут и побеждают? Ибо у меня за 150 матчей...
Почему не повышается скилл брекет?
38
Почему не повышается скилл брекет?
Автор: Nevermore1
Рейтинговая система и статистика
Создал нью акк, так как аккаунта как такового нет вообще. Начал плеить и удивился, что скилл брекет не повышается. Выбирал играл в доту. Дб: https://www.dotabuff.com/players/1119157298  ...
Самое худшее женское имя
29
Самое худшее женское имя
Автор: Potrohazal
Таверна
Галина. Что вообще должно произойти в голове у родителей чтобы они решили так назвать своего ребенка? Это самое отвратительное и омерзительное имя. Первое что приходит в голову услышав это имя это жирная...
Samsung Galaxy Unpacked 5 августа 17:00 МСК
15
Samsung Galaxy Unpacked 5 августа 17:00 МСК
Автор: Joyfulbeekeeper
Мобильные девайсы
Ожидается, что на этом мероприятии должна состояться презентация   1) линейки планшетофонов Samsung Galaxy Note20 2) также должны показать гибкий смартфон Samsung Galaxy Z Fold 2 3) новую версию раскладушки...
Дота плюс под батл пас, аркана с боклвой лавки
3
Дота плюс под батл пас, аркана с боклвой лавки
Автор: Pihtalik
Общие вопросы и обсуждения
Если взять на месяц доту +, то осколки за открытые катакомбы дадут? Хочу взять ибо уже почти 35 синих  кристалов в блковой лавке, крафтну аркану и 35к осколков должно насыпать. Кста кто уже брал аркану...
получил аркану с боковой лавки
7
получил аркану с боковой лавки
Автор: Redhead_Lusty
Общие вопросы и обсуждения
крч пацаны можете меня поздравить получила аркану на Лину с боковой лавки, делитесь кто чё поднял с боковой лавки какая аркана вам выпала? и сколько сундуков обменяли?...