DM — новый офлейнер Chaos Esports Club

Российский игрок Дмитрий 'DM' Дорохин присоединился к составу Chaos Esports Club на официальном сайте регистрации составов от Valve.

 DM займет место  Йонаса 'SabeRLighT-' Волека, который покинул состав 12 ноября — у него закончилась аренда с клубом. 21 ноября также стало известно, что  Илья 'Illidan' Пивцаев не продолжит тренировать команду после DOTA Summit 11 Minor.

Нынешний сезон  DM начал в составе «микса», который был подписан  HellRaisers в середине сентября. Он вышел из состава российской организации по завершению майнора, где коллектив занял 3 место.

Полный состав  Chaos Esports Club:

  •  Явар 'YawaR' Хассан;
  •  Квин 'CCnC' Каллахан;
  •  Дмитрий 'DM' Дорохин;
  •  Ариф 'MSS' Анвар;
  •  Авери 'SVG' Сильверман.

Скорее всего,  Chaos получат «инвайт» в закрытые квалификации к DreamLeague Season 13: The Leipzig Major для Северной Америки. Они пройдут с 1 по 6 декабря.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

От победителя ситилинка с нонеймами, до достойной тир-2 про команды, еще и зарубежной. Грац, если читаешь, то рад за тебя, удачи)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зря, лучше бы забрали Снейкинга из стака Энви. Они все равно уже готовятся к дизбанду

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну тут точно один из главных претендентов на победу на TI10:CoolStoryGrim:

Комментарии
Форум