Результаты конкурса на Intro и Outro

Участники прислали очень много работ, и многие были очень хороши, но к сожалению мы могли выбрать только двух победителей. Не будем тянуть, вот и они:

Intro by FirSTLoSt

Outro by zyk

На 2 звука пока нет, если у вас есть предложения какой звук можно наложить на видео, то пишите их в комментариях под новостью. Также многие заметят что эти 2 видео очень, хотя авторы разные, а некоторым хватит ума начать кричать, что один "спёр" идею другого. Но я поясню ситуацию: человека, сделавшего Intro я приметил сразу, как только он запостил свою работу и больше работ его уровня не видел, но в ней чего то не хватало, после я выбрал победителя Outro и понял, что будет не красивого, если Конец и Начало видео будет в разных стилях, поэтому я попросил скопировать фон и наложить звук, который я дал человеку. То есть никакого плагиата не было. Победителя я выбирал по появлению логотипа, его анимации и тд, а фон уже после попросил поставить такой как и аутро.

Спасибо всем за внимание! Подписывайтесь на наш канал! Скоро там будет выходить много вкусного.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум