Составы участников открытых квалификаций на DreamLeague Season 13 Major

Автор: ,

Уже сегодня стартуют открытые квалификации на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. В нашем материале будут представлены все самые интересные команды, которые уже зарегистрировали свой ростер.

[ Начало квалификаций в СНГ — 19:00 мск; в Европе — 20:00 ]

СНГ

Новые команды появляются в конце списков.

Команда 1 2 3 4 5
 Winstrike Team  Daxak  mellojul  AfterLife  ALOHADANCE  RodjER
 M R  V-tune  Dendi  nongrata  KingR  LeBronDota
 FlyToMoon  xannii  Iceberg  UnderShock  Cema  AWF
 Extremum  Ark  God  Malik  velheor  BLACKARXANGEL
 Team Unique  Naive  Ainkrad  Lasthero  So bad  J4
 Feelwind  Ceyler  Kodos  MYSmoon  Nofear  Ecnart
 StrongPachka  Illidan  GGwpLanaya  MeLes  Kyzko  Dukalis
 KHAN  DurachYo  ArrOw  chshrct  yamich  Fishman
 Nemiga Gaming  Apophis  Bobruha  TheChosenOne  Astral  Fervian
 Flowers  Sergeiqa  USHUSHUSH  Maden  y0nd  Ahilles
 KBU  XBOCT  Dragneel  DkPhobos  Dread  NS
 Fanturon  Firestorm  Bombad1l  Time2die  Rakuzan  Lodine
 SMARACIS Esports  Plov  Lirik  Airu  Petru44o  Fezor
 Modus Unity  chikiryau  Young G  DkFogas  TSA  kickeeed
 Nomad Warriors  B7  Libra  r2p  Kirin  AitlenDog
 UNDERGROUND_RAP  Noticed  sema4ka  Lil_sorry  sahami  forcemajor
 Imperial Pro Gaming  tatakae  lightless  Mastery  James  Kidaro
 CyberDogs  hAze  alone  Pjon  b1ka  Puberrr
 Benz 190E  Satierco  stormc4t  judicator  qovall  sad tomat
 AngryTomatoes  ttr  Imba4  Funn1k  gilgir  accell
 Mango Tree  Watson  BoraNija  Lil  sQreen  MISERY
 ASDBKBBLINKULT  4minute  Malady  Sedoy  godd4m  Mantis

Европа

Команда 1 2 3 4 5
 Team Secret  MATUMBAMAN  Nisha  Zai  Yapz0r  Puppey
 Nigma  Miracle  w33  MinD_ControL  Gh  KuroKy
 Chicken Fighters  lil pleb  Supream^  SabeRLighT-  MiLAN  SoNNeikO
 OG Seed  Madara  Chessie  Xibbe  Zfreek  Peksu
 NoBountyHunter  Ar1se  Mastermind  bOne7  kAANMVP  Flash
 Tempo  Monti  Kole  Mitch  g0g1  Nikolica
 1Qupe4Arabs  Rajjix  No!ob  cbs  Qupe  Eixn
 Futbolist  Mufasa  Kempo  Ade  Afromoush  islA

Юго-Восточная Азия

Команда 1 2 3 4 5
 SEAMonkeys  Chidori  MidOne  zeal  KennyO  ninjaboogie
 Brothers United  Benhur  YamateH  Ohaiyo  Bimbo  Mushi
 T1  Skadilicious  Xemistry  FoReV  Febby  pieliedie
 Team Oracle  QO  No7   Monster   Destrice  Lordboonz 
 Neon Esports  Skemberlu  Yopaj  Rappy  PlayHard  RR
 Lowkey Esports  Teehee  JG  Sam_H  LuziFy  Flysolo
 Execration  Palos  Nikko  Ewe  yaha  Kim0
 AMPLFY  Abat  Karl  Cast  BDz  Jeyo
 SG Dragons  Akashi  Marc  Bhm  Shanks  Abeng
 Resurgence  Welp  Facehugger  Deth  Ponlo  Whitemon
 Alpha x Hashtag  Meracle  vtFaded  Velo  Poloson  Adam

Северная Америка

Команда 1 2 3 4 5
 No Escape Esports  YamSun  Ashoe  Flow  SoNiC  Romjk3

Южная Америка

Команда 1 2 3 4 5
 Thunder Predator  Kotarō Hayama  LeoStyle  Frank  Matthew  Wu
 BuckedHead  Rayuur  Sooths  Sherlock  Kingjungles  Gambling
 VIRALATACARAMEL  Amin  4nalog  H1j4ck  MahhxD  Lolingblue

Китай

Команда 1 2 3 4 5
 PSG.LGD  Ame  Somnus  Chalice  fy  xNova
 You Know Who  Nero  Zyd  X1aOyU  iceice  Hope
 Typhoon  Moogy  DESKA  Kaidou  cat you  Kabu
 Sparking Arrow Gaming  圣子华炼  白学家  Op  FelixCiaoBa  RedPanda
 Team Sirius  qwerty  Dstones  Guvara  Hym  张佳乐zjL
 Revive  End  ASD  eLeVeN  ah fu  Lww
 Keen Gaming  Kamma  —  dark  xiaofu  天命

Открытые квалификации пройдут один этапом с 28 по 29 ноября.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Ноя 2019 в 11:41
11
составы в открытых квалах поярче чем в закрытых
29 Ноя 2019 в 22:44
0
У меня только один вопрос. Почему в закрытых есть всякие: SworDDarK, GODSENT, Six Eigth Three. Но нет Скиретов, Нигмы. А в Китае не пригласили ЛГД. В них не верят орги что они круто играют?
28 Ноя 2019 в 11:36
5
KBU
28 Ноя 2019 в 12:27
1
Тяжелейшие квалы для Сев. Америки
И да с детства за Lil Sorry и DK Fogas
28 Ноя 2019 в 11:38
0
СНГ реально больше Китайцев или у меня что-то с глазами?
28 Ноя 2019 в 13:32
1
Просто за СНГ выписали все более-менее хоть чем-то примечательные команды, а за китайцев - только несколько штуп.
28 Ноя 2019 в 12:21
0
Изи квалы для америки
28 Ноя 2019 в 12:29
0
Европу в принципе даже нет смысла смотреть, уже понятно какие 2 тимы выйдут в клозы.
29 Ноя 2019 в 10:22
0
Про лгд тоже самое говорили. И где они?
28 Ноя 2019 в 12:37
-1
Зато можно будет глянуть матч между Сикрет и Нигмой. Пожалуй это будет единственный матч, который будет интересен в опен-квалах.
29 Ноя 2019 в 10:22
0
Если он будет) лгд тоже думали что все ок будет. Рандом дота)
29 Ноя 2019 в 10:49
0
Ну, его уже не будет, т.к. Сикрет и Нигма в разных частях сетки. Ночью будут матчи уже за выход в закрытые: Сикрет vs стак Соннейко и Nigma vs Второй состав OG.
28 Ноя 2019 в 13:17
0
почему PSG.LGD пришлось идти в опен квалы? У них же состав не изменился, вроде. Плюс они там уже отлетели, как я понял.
28 Ноя 2019 в 13:51
1
они пропускали первые закрытые квалификации, а всем кто в них участвовал давали очки. На основе этих очков были сформированы приглашения на вторые квалификации
28 Ноя 2019 в 13:31
0
С европейских опен квал выходит одна команда или две?
28 Ноя 2019 в 13:39
0
А Нипы дизбанд чтоли, что то их нет ни в закрытых ни в открытых?
28 Ноя 2019 в 13:52
0
в закрытых для северной америки (состав не меняли судя по всему)
28 Ноя 2019 в 14:45
0
денди в лицо плюнули
28 Ноя 2019 в 14:46
0
No Escape Esports
Flow
SoNiC
РУССКИЕ ИДУТ!
28 Ноя 2019 в 22:35
0
кбу vs MR
29 Ноя 2019 в 09:44
0
Вот это заруба в северной америке
29 Ноя 2019 в 11:50
0
стронгПачка. Ланая с Иллиданом. вот удивило. Хотя полгода назад спрашивал Ланаю на стриме и он хорошо отзывался об Илье и уже тогда подумал, что эти два игрока еще могут поиграть вместе.
29 Ноя 2019 в 12:50
0
в Северной Америке слишком большая конкуренция
29 Ноя 2019 в 14:17
0
а где сетку посмотреть, почему эти клоуны на ньюсах каждый пердёж лила и прочих пережитков постят, а результаты опен квал нет?
29 Ноя 2019 в 22:20
0
https://dota2.ru/news/13295-winstrike-khan-secret-i-nigma-vyshli-v-zakrytye-otborochnye-k-dreamleague-season-13-major/
30 Ноя 2019 в 05:38
0
Как много всяких лилов! Огонь прям!
29 Ноя 2019 в 10:20
-1
Что за ноунеймы играют в отборах снг? Ну про 4-5 коллективов ясно, а остальные, это кто вообще? Тир2,3 стаки попали на открытые квалы, серьезно? Может стак д2ру соберем, раз на квалы к мажору берут всякий сброд. А что, лгж вон отлетели от тир10 микса. И мы сможем. Ну как миниум у вп и нави шансов нет против стака д2ру