Sylar укомплектовал состав EHOME

Керри Лю 'Sylar' Цзяцзюнь присоединился к составу EHOME на официальном сайте регистрации составов от Valve.

Вчера организация сообщала о том, что обменяла своего керри  Чена 'vtFaded' Джи Хао на мидера  Alpha x Hashtag  Чэна 'NothingToSay' Цзинь Сяна. Сегодня место другого «кора» команды  Тана '897' Чжижуя занял один из самых известных керри китайского региона —  Лю 'Sylar' Цзяцзюнь. Он находился в «инактиве» с конца прошлого сезона, когда не смог пройти на The International 2019 со своим бывшим коллективом  Team Sirius. Отметим, что  Sylar уже выступал за  EHOME с сентября 2016 по январь 2017 года.

Обновленный состав  EHOME:

  •  Лю 'Sylar' Цзяцзюнь;
  •  Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сян;
  •  Чжан 'Faith_bian' Жуйда;
  •  Чжао 'XinQ' Цзысин;
  •  Чжан 'y`' Липин;
  •  Чжан 'xiao8' Нин (тренер).

На прошедшем MDL Chengdu Major команда заняла 9-12 место, проиграв  Team Liquid со счетом 0:2. Во время своего стрима после вылета команды с мейджора, тренер  EHOME  xiao8 сказал, что по его мнению у  vtFaded и  897 нет керри-потенциала, и они не способны привести команду к победе. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чё-то Ксяо поплыл совсем. Кикает одного откровенно слабого мидера, которого сам же переместил на керри, и берет такого же слабого игрока, только уже старого, из которого уже песок сыплется.
Есть же другие варианты на керри : Shadow, например, который до сих пор в хорошей форме + синергия с Faith_bian и y`. Зачем брать китайскую версию Денди, я не понимаю....
Я уважаю Сайлара, но надо признать, что как керри он уже давно играет не на уровне 2012 - 2015 года.

Аватар пользователя

Что бы и в нем разочароваться!! а потом писать что силар слишком стар что-бы привести команду к победе. Как говоритьсся "слишком стар для этого дерьма" )))

Аватар пользователя

ему с ним приятно работать, вот и все
шадоу тоже ни чего не показывал и на вейбо вообще все говорят, что он просто фо фан компетитив

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты видимо не видел, как Сайлар играл весь этот год. Он даже на своей сигнатурках (Нага, Ликан) умудрялся руинить. Чекни, например, его игры на Старладдер Миноре последнем или на квалах Инта.
Да, возраст не всегда проблема, но только не в этом случае. Я вот только 3 возрастных игроков Доты могу вспомнить, которые до сих пор играют на уровне - Пуппей, Ланэм и Бернинг. И то, последний уже ушел из про-Доты.

Аватар пользователя

Я хотел бы возвращение Беринга, он достаточно хороший результат показывает в соло МмР.

Аватар пользователя

После каждого неудачного выступления орги меняют составы, тупо хотят всё и сразу. О каком доверии в команде можно говорить, когда люди скованны страхом, что их могут кикнуть. Типо они себя раскрыть не могут в полной мере.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сайлар хоть и старичок, но когда он мотивирован - рвет всех на своем пути. За последние три года, в каком бы миксе он ни стартанул - стабильно выходят на квалы и выносят топов регулярно. А вот потом, на турнирах - будто бы подменяют, максимально невнимательный игрок. видать запала хватает на месяц, а затем все - лень

Комментарии
Форум