AD

Оглашены все 48 инвайтов в закрытые квалификации на DreamLeague Season 13 Major

Организаторы DreamLeague Season 13: The Leipzig Major назвали имена всех приглашенных участников закрытых квалификаций. Информация появилась в twitter-аккаунте DreamHack.

СНГ Европа Китай Юго-Восточная Азия Северная Америка Южная Америка
 Gambit Esports  Alliance  Vici Gaming  Fnatic  Evil Geniuses  beastcoast
 HellRaisers  Team Liquid  Team Aster  TNC Predator  Fighting PandaS  Team Unknown
 Virtus.pro  Ad Finem  EHOME  Team Adroit  J.Storm  FURIA Esports
 jfshfh178  SworDDarK  Invictus Gaming  Cignal Ultra  Ninjas in Pyjamas  Gorillaz-Pride
 Team Spirit  GODSENT  Newbee  Geek Fam  Team Xolotl  paiN Gaming
 Unique Nova  Wind and Rain  CDEC Gaming  BOOM Esports  Demon Slayers  Incubus Gaming
 Old But Gold  Team Singularity  Look For Smile  Reality Rift  Chaos Esports Club  Infamous Gaming
 Natus Vincere  Six Eigth Three  Royal Never Give Up  Alpha x Hashtag  DoZe  EgoBoys

На открытых отборочных определятся еще по два участника для каждого региона. Они пройдут с 28 по 29 ноября.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
5
26 Ноя 2019 в 22:43
:navi: - единственная надежда Украины
0
27 Ноя 2019 в 10:16
уже в грандфинале ждут навей
2
26 Ноя 2019 в 22:48
Аж сердце ёкнуло пока не увидел нави в конце списка
0
27 Ноя 2019 в 13:40
Куда же без них) Интересней будет)
0
26 Ноя 2019 в 22:43
А где LGD, OG, Secret?
0
26 Ноя 2019 в 23:20
у них меньше(0) баллов, чем у 8 приглашенных. чекай правила
0
27 Ноя 2019 в 01:05
плюс у лгд еще сап не очухался после операции
0
26 Ноя 2019 в 22:46
Так вроде , OG, PSG, бывшие ликвиды начнут с открытых квал же? За что им давать слот ,если они не играли в этом сезоне .
-3
27 Ноя 2019 в 00:39
Как за что? Я не понимаю. Они объективно топы тир1. Что ты ваще несешь.
Ti Winner вообще априори приглашается.
2
27 Ноя 2019 в 01:04
правила почитай, хоть немного
0
26 Ноя 2019 в 22:48
Вот же будет орно смотреть на игры команд во время отборочных после этого патча( Это буквально через два дня, лол.)
0
26 Ноя 2019 в 22:53
Олд бат голд??Они же дисбанднулись и Ванскор создал Джентельменов доиграть Пари матч, или я что-то упустил??
0
26 Ноя 2019 в 22:55
видимо гентельмены и получили этот инвайт.
0
26 Ноя 2019 в 23:23
Антоха на магнусе разорвет квалы:pepecool:
0
26 Ноя 2019 в 23:46
в этой команде из того состава только Tobi
0
27 Ноя 2019 в 00:54
nigma и viet flashbacks будут с самых низов и встретятся в грандфинале, не благодарите
0
27 Ноя 2019 в 02:22
Алоха на магнусе РАЗОРВЁТ их розовые попки.
0
27 Ноя 2019 в 08:21
NIGMA , OG , Secret с открытых квал идут? Жоска.

Хотя OG скорее всего отлетят, им этот рофлотурик не нужен.
0
27 Ноя 2019 в 14:43
Они скорее всего даже в опен квалах участвовать не будут.
0
27 Ноя 2019 в 14:44
По сколько команд с каждого региона выходит с квал на турнир?
0
27 Ноя 2019 в 15:33
судя по ликвипедии: 3 слота для северной америки, китая и азии, как и было на 1 мейджоре. остальные региона по 2 слота
-1
26 Ноя 2019 в 22:44
Ммм, опять мажор без тир1 команд, каеф.
В итоге остаётся только сингапурский турик, а мажоры и тем более миноры можно вообще скипать до последнего - ведь именно на нём тир1 команды СОИЗВОЛЯТ ПОИГРАТЬ.
0
27 Ноя 2019 в 01:08
тир1 будут через опен квалы пролезать
0
27 Ноя 2019 в 01:27
А, теперь по правилам в клозквалы попадают команды с поинтами? Ну тогда норм.
1
27 Ноя 2019 в 01:31
да, за игру в закрытых дают 10 птс. В закрытые проходят по птс
-1
27 Ноя 2019 в 01:22
Прочитал как " Оглашены все 48 инвалидов..."
B L A Σ E I T | 4 2 0
88
AD
Открыта вакансия автора статей
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
142
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
Автор: Tомас
Киберспорт: общие обсуждения
Прочитал я все темки, связанные с этим конфликтом, и все обсуждают конкретно какой-то аспект: угрозы, лицемерие, контент и прочее. Хотел бы это все объединить в одну кучу и все мы можем глянуть общественное...
Вы помните такого героя?
49
Вы помните такого героя?
Автор: C R Y M 0 R E
Общие вопросы и обсуждения
- а он есть, оказывается.Чет захотелось на нем на 4ой позиции побегать через лучший артефакт в игре , пойдет? Или мусор? Есть тут вообще те, кто и по сей день его берут и побеждают? Ибо у меня за 150 матчей...
Почему не повышается скилл брекет?
38
Почему не повышается скилл брекет?
Автор: Nevermore1
Рейтинговая система и статистика
Создал нью акк, так как аккаунта как такового нет вообще. Начал плеить и удивился, что скилл брекет не повышается. Выбирал играл в доту. Дб: https://www.dotabuff.com/players/1119157298  ...
Топ моих самых нелюбимых женских имен
3
Топ моих самых нелюбимых женских имен
Автор: Give me your part
Таверна
Вашему вниманию предоставляются самые худшие женские имена по моему мнению, атакже краткая характеристика каждого.Естественно, мнение это сформировано на основе моего жизненного опыта, опыта общения с...
Самое худшее женское имя
48
Самое худшее женское имя
Автор: Potrohazal
Таверна
Галина. Что вообще должно произойти в голове у родителей чтобы они решили так назвать своего ребенка? Это самое отвратительное и омерзительное имя. Первое что приходит в голову услышав это имя это жирная...