Оглашены все 48 инвайтов в закрытые квалификации на DreamLeague Season 13 Major

Автор: ,

Организаторы DreamLeague Season 13: The Leipzig Major назвали имена всех приглашенных участников закрытых квалификаций. Информация появилась в twitter-аккаунте DreamHack.

СНГ Европа Китай Юго-Восточная Азия Северная Америка Южная Америка
 Gambit Esports  Alliance  Vici Gaming  Fnatic  Evil Geniuses  beastcoast
 HellRaisers  Team Liquid  Team Aster  TNC Predator  Fighting PandaS  Team Unknown
 Virtus.pro  Ad Finem  EHOME  Team Adroit  J.Storm  FURIA Esports
 jfshfh178  SworDDarK  Invictus Gaming  Cignal Ultra  Ninjas in Pyjamas  Gorillaz-Pride
 Team Spirit  GODSENT  Newbee  Geek Fam  Team Xolotl  paiN Gaming
 Unique Nova  Wind and Rain  CDEC Gaming  BOOM Esports  Demon Slayers  Incubus Gaming
 Old But Gold  Team Singularity  Look For Smile  Reality Rift  Chaos Esports Club  Infamous Gaming
 Natus Vincere  Six Eigth Three  Royal Never Give Up  Alpha x Hashtag  DoZe  EgoBoys

На открытых отборочных определятся еще по два участника для каждого региона. Они пройдут с 28 по 29 ноября.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Ноя 2019 в 22:43
4
- единственная надежда Украины
27 Ноя 2019 в 06:29
1
Мира
27 Ноя 2019 в 03:03
0
И СНГ!
26 Ноя 2019 в 22:44
2
веет флэшбэками...
27 Ноя 2019 в 10:16
0
уже в грандфинале ждут навей
26 Ноя 2019 в 22:48
2
Аж сердце ёкнуло пока не увидел нави в конце списка
27 Ноя 2019 в 13:40
0
Куда же без них) Интересней будет)
26 Ноя 2019 в 22:43
0
А где LGD, OG, Secret?
26 Ноя 2019 в 23:20
0
у них меньше(0) баллов, чем у 8 приглашенных. чекай правила
27 Ноя 2019 в 01:05
0
плюс у лгд еще сап не очухался после операции
26 Ноя 2019 в 22:46
0
Так вроде , OG, PSG, бывшие ликвиды начнут с открытых квал же? За что им давать слот ,если они не играли в этом сезоне .
27 Ноя 2019 в 00:39
-3
Как за что? Я не понимаю. Они объективно топы тир1. Что ты ваще несешь.
Ti Winner вообще априори приглашается.
27 Ноя 2019 в 01:04
1
правила почитай, хоть немного
26 Ноя 2019 в 22:48
0
Вот же будет орно смотреть на игры команд во время отборочных после этого патча( Это буквально через два дня, лол.)
26 Ноя 2019 в 22:53
0
Олд бат голд??Они же дисбанднулись и Ванскор создал Джентельменов доиграть Пари матч, или я что-то упустил??
26 Ноя 2019 в 22:55
0
видимо гентельмены и получили этот инвайт.
27 Ноя 2019 в 04:41
0
Гительманы
26 Ноя 2019 в 23:23
0
Антоха на магнусе разорвет квалы
26 Ноя 2019 в 23:46
0
в этой команде из того состава только Tobi
27 Ноя 2019 в 00:54
0
nigma и viet flashbacks будут с самых низов и встретятся в грандфинале, не благодарите
27 Ноя 2019 в 02:22
0
Алоха на магнусе РАЗОРВЁТ их розовые попки.
27 Ноя 2019 в 08:21
0
NIGMA , OG , Secret с открытых квал идут? Жоска.

Хотя OG скорее всего отлетят, им этот рофлотурик не нужен.
27 Ноя 2019 в 14:43
0
Они скорее всего даже в опен квалах участвовать не будут.
27 Ноя 2019 в 14:44
0
По сколько команд с каждого региона выходит с квал на турнир?
27 Ноя 2019 в 15:33
0
судя по ликвипедии: 3 слота для северной америки, китая и азии, как и было на 1 мейджоре. остальные региона по 2 слота
26 Ноя 2019 в 22:44
-1
Ммм, опять мажор без тир1 команд, каеф.
В итоге остаётся только сингапурский турик, а мажоры и тем более миноры можно вообще скипать до последнего - ведь именно на нём тир1 команды СОИЗВОЛЯТ ПОИГРАТЬ.
27 Ноя 2019 в 01:08
0
тир1 будут через опен квалы пролезать
27 Ноя 2019 в 01:27
0
А, теперь по правилам в клозквалы попадают команды с поинтами? Ну тогда норм.
27 Ноя 2019 в 01:31
1
да, за игру в закрытых дают 10 птс. В закрытые проходят по птс
27 Ноя 2019 в 01:22
-1
Прочитал как " Оглашены все 48 инвалидов..."

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
346
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1676

Мемы

Deep Cover Gecko
139

Новости

Активность

Модератор педофил, какого черта
224
Модератор педофил, какого черта
Автор: R.l.P
Развитие портала
Сейчас я выяснил, что один из наших доблестных и любимых модеров _Рафталия_ , обыкновенный педофил. Все началось с темы про подпись, выяснилось что автору нельзя ставить подпись с телками в позах как у...
Мать MSI Z390 A PRO kekW
3
Мать MSI Z390 A PRO kekW
Автор: Disco_dictator
Сборка ПК, значительный апгрейд
Гайз, кто покупал эту пластинку с непонятными надписями?Поделитесь впечатлениями пожалуйста,чё с биосом, чё по разгону и т.д.Тут начитался в этих интеренетах, что у неё если биос сразу не прошить до актуала...
Страх перед Течисом.
16
Страх перед Течисом.
Автор: Kaine-
Герои: общие обсуждения
Ну рыли,у меня тупо страх пушить когда в тиме врагов есть Минер,просто не могу спокойно бить Т3 вишки.   Я знаю о пайпе,и всегда прошу тимейтов собирать ее,мб еще каких-то советов накинете против Техаса...
стоит покупать iphone 11 в рассрочку ?
46
стоит покупать iphone 11 в рассрочку ?
Автор: sashagraymer1youtube
Таверна
*Сразу говорю что ничего не имею против юзеров андроида и вообще вы боги*    Есть ли смысл покупать именно в рассрочку под 0.1 процент? стоит 22 999 грн (в рублях 58 322)    То есть в чем тогда фишка?...

Матчи

Стримы

Видео