AD

Команда Virtus Pro стала победителем Parimatch League

На LAN-финалах Parimatch League Season 1 определился победитель. В первом сезоне лиги сильнейшей оказалась команда Virtus.pro.

Результаты полуфинальных матчей:

 Virtus.pro

2:0

best-of-3

28.11.19

 HellRaisers

 Team Spirit

0:2

best-of-3

28.11.19

 jfshfh178

 HellRaisers

2:1

best-of-3

29.11.19

Нижняя сетка

 Team Spirit

В первой серии полуфинальных матчей победы одержали команды  Virtus.pro и  jfshfh178. На следующий день в нижней сетке произошел матч между проигравшими, где  HellRaisers одолели  Team Spirit.  Team Spirit заняли четвертое место и заработали $3,000.

Результаты финальных матчей:

 

 Virtus.pro

2:0

best-of-3

28.11.19

 jfshfh178

 jfshfh178

1:2

best-of-3

29.11.19

Нижняя сетка

 HellRaisers

По результатам финальных матчей белорусский коллектив  jfshfh178 покинул соревнование. В верхней сетке команда уступила  Virtus.pro со счетом 2:0, а затем уже в нижней сетке проиграла  HellRaisers с таким же счетом. Таким образом  jfshfh178 заканчивают турнир на третьей строчки и зарабатывают $7,000.

Гранд-финал:

 

 Virtus.pro

3:0

best-of-5

30.11.19

 HellRaisers

В гранд-финале турнира команда  Virtus.pro со счетом 3:0 выиграла серию против  HellRaisers. Таким образом  Virtus.pro становится победителем первого сезона Parimatch League и зарабатывает $40,000. В свою очередь команда  HellRaisers занимает второе место и получает $20,000.

Турнирная сетка

Распределение призового фонда

  • 1 место —  Virtus.pro (40 000 долларов США);
  • 2 место —  HellRaisers (20 000 долларов США);
  • 3 место —  jfshfh178 (7 000 долларов США);
  • 4 место —  Team Spirit (3 000 долларов США);

LAN-финал Parimatch League прошел с 28 по 30 ноября на Yota Arena в Москве. Плей-офф стадию мог бесплатно посетить любой желающий. Для этого достаточно было зарегестрироваться по специальной ссылке и выбрать билеты на конкретный день.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14
30 Ноя 2019 в 17:56
Достойно уважения, там ведь участвовали столько сильных команд
3
30 Ноя 2019 в 18:59
да ладно,молодым все равно полезно - опыт,вкус победы
9
30 Ноя 2019 в 17:58
Рамзес вмп турнира, Роджер тоже норм играл
15
30 Ноя 2019 в 21:48
То есть Рамзес тебя не смутил?
0
01 Дек 2019 в 11:04
Парнишка, запись отредактирована что-ли, но изначально в комменте у чела было написано, что Резоль мвп турнира, а не Рамзес.
А в какой команде играл Роджер??
7
30 Ноя 2019 в 18:15
Кратко о турнире
- Вы играли или рофлили
- рофлили
(с) Керри победившей команды
2
30 Ноя 2019 в 17:55
Ньюс мб на улицу выйдешь,пивка с пацанами попьешь?
2
30 Ноя 2019 в 17:56
так я только вернулся
-8
30 Ноя 2019 в 21:17
добавил бы чтонить про нави в темку
былоб интереснее. вп неоченьт
1
30 Ноя 2019 в 18:57
Спонсор вп, организовал турик для вп, где вп неожиданно выиграли. Найс самооценку подняли на тир 100 стаках
0
30 Ноя 2019 в 23:28
Так недавно такие как ты 500 тем создали, что ВП тир - 100 стак и СНГ регион официально самый слабый, не?
0
30 Ноя 2019 в 23:31
а что в написанном тобой не правда?
0
30 Ноя 2019 в 23:33
Чел пишет, что ВП молодцы, размотали тир - 100 стаки, но совсем недавно и ВП приравнивали к тир - 100 стаку. Так собственно вопрос, как тир - 100 стак, может поднять самооценку на тир - 100 стаках?
0
30 Ноя 2019 в 23:36
ну он же написал из-за спонсора
2
30 Ноя 2019 в 23:44
Он написал полнейшую чушь. Зачем ты пытаешься его оправдать? Абсолютно любая команда могла победить. Но нет, хейт ВП затмевает глаза. Легче найти причину - подстава/322/заговор и т.п. Прям как и в доте, тиммейты руинят, все кругом раки, Габен душит.
-4
30 Ноя 2019 в 23:49
Пруфани, где я создавал тему про вп и говорил, что они тир 100 стак или слейся и никогда не отвечай мне больше. Не хочу больше тратить 2 секунды своей жизни на посты от балаболов.
2
30 Ноя 2019 в 23:54
"Так недавно такие как ты" - не равно, что именно ты - это значит единомышленники/хейтеры ВП при любом раскладе и при любой возможности, люди, которые мыслят однотипно, узко направленно. И если тебе жалко тратить 2 секунды жизни, так зачем ты вообще пишешь - поставь дизлайк или просто проигнорируй. Но ты так не сможешь.
0
02 Дек 2019 в 01:59
были бы наве вверх ногами вынесли бы семейку
-1
30 Ноя 2019 в 18:10
Road to top 1 TI10
-4
30 Ноя 2019 в 18:21
заняла 1 место и выиграла $40,000
6
30 Ноя 2019 в 18:35
твой батя столько за год не заработает
3
30 Ноя 2019 в 18:39
ага, порофлили, поиграли на расслабоне, получили по 500к рублей на человека, чё там, копейки, это всего лишь среднестатистическая годовая заплата россиянина, а они её залутали за 2 часа. смешно и правда)
1
30 Ноя 2019 в 20:03
2 часа? НО ведь этот рофлотурик проходил 2 месяца
0
30 Ноя 2019 в 20:08
да онлайн играли отбор, как в паблике, сложно это назвать 2 месяцами, деньги то вот разыграли за 2 дня)
0
30 Ноя 2019 в 19:00
по 375, если быть точным))
0
30 Ноя 2019 в 19:02
ну честно говоря, нет же 100% прям инфы что организация забирает себе процент с призовых - Дворянкин помнится где то говорил, что у орги все спонсорские и рекламные деньги, а там как оно на самом деле, это надо в их бугалтерии уточнить)
0
30 Ноя 2019 в 19:04
а, это мы еще про подоходный налог забыли, это 325 остается
0
30 Ноя 2019 в 18:29
Ну, а что? 2,5 млн руб не деньги?
-6
30 Ноя 2019 в 17:58
Подскажите ник тянки которая за вп стояла с розовыми волосами
3
30 Ноя 2019 в 18:18
Джузепо Куколдини на месте я смотрю
0
30 Ноя 2019 в 18:40
Маша Ермолина вбей.И найдешь ее инсту.
-1
30 Ноя 2019 в 18:43
Блин челик, спс конечно, нот ты сам подумай. Как чел который работает на вп может быть "контроллером" самих же вп? Это должен быть кто то левый, как Даша. Притом у нее волосы не крашеные
0
30 Ноя 2019 в 20:05
Да я у Ермолиной видел волосы такого же цвета недавно в интервью,так что вполне возможно.Она всегда у них за спинами тусуется и прибегает когда они встают после игры.Она их журналист все дела.Чекни просто ее.
0
30 Ноя 2019 в 18:50
Маша личность если честно не очень, было много чего за что ее вообще уважать нельзя.
По внешке среднестатистическая девушка.
0
30 Ноя 2019 в 20:05
По внешке среднестатистическая девушка.
Если нафуфырится, снимет трусы и встанет раком. Чекайте скандальную сессию в Максим. А если случайно сфоткать, там до средней внешки далеко.
0
30 Ноя 2019 в 23:53
А что там скандального? Это лет 10-15 может быть было скандальной сессии, а сейчас это в каждом 3 инсте есть
-2
30 Ноя 2019 в 18:02
если ты про Машу она занята
0
30 Ноя 2019 в 22:14
Кем дровосеком??
-6
30 Ноя 2019 в 18:07
Дай Инстаграм

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 65
129
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 86
171

Мемы

V_Jaina_Proudmoore
15
AD

Новости

Форум

Какого керри добавить?
7
Какого керри добавить?
Автор: Cerezo
Герои: общие обсуждения
Короче спустя столько лет доты решил заняться абузом, а не играть с 10.00 гибкостью. Выбор пал на урсу. Закрыл дотабаф, чтобы не палили. Каждую игру разношу под 20-3-15. 16-0-11 и тд. Просто машина. Танком...
Внешность Вэй
196
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...

Матчи

Стримы

Видео