AD

Команда Virtus Pro стала победителем Parimatch League

Автор: ,

На LAN-финалах Parimatch League Season 1 определился победитель. В первом сезоне лиги сильнейшей оказалась команда Virtus.pro.

Результаты полуфинальных матчей:

 Virtus.pro

2:0

best-of-3

28.11.19

 HellRaisers

 Team Spirit

0:2

best-of-3

28.11.19

 jfshfh178

 HellRaisers

2:1

best-of-3

29.11.19

Нижняя сетка

 Team Spirit

В первой серии полуфинальных матчей победы одержали команды  Virtus.pro и  jfshfh178. На следующий день в нижней сетке произошел матч между проигравшими, где  HellRaisers одолели  Team Spirit Team Spirit заняли четвертое место и заработали $3,000.

Результаты финальных матчей:

 

 Virtus.pro

2:0

best-of-3

28.11.19

 jfshfh178

 jfshfh178

1:2

best-of-3

29.11.19

Нижняя сетка

 HellRaisers

По результатам финальных матчей белорусский коллектив  jfshfh178 покинул соревнование. В верхней сетке команда уступила  Virtus.pro со счетом 2:0, а затем уже в нижней сетке проиграла  HellRaisers с таким же счетом. Таким образом  jfshfh178 заканчивают турнир на третьей строчки и зарабатывают $7,000.

Гранд-финал:

 

 Virtus.pro

3:0

best-of-5

30.11.19

 HellRaisers

В гранд-финале турнира команда  Virtus.pro со счетом 3:0 выиграла серию против  HellRaisers. Таким образом  Virtus.pro становится победителем первого сезона Parimatch League и зарабатывает $40,000. В свою очередь команда  HellRaisers занимает второе место и получает $20,000.

Турнирная сетка

Распределение призового фонда

  • 1 место —  Virtus.pro (40 000 долларов США);
  • 2 место —  HellRaisers (20 000 долларов США);
  • 3 место —  jfshfh178 (7 000 долларов США);
  • 4 место —  Team Spirit (3 000 долларов США);

LAN-финал Parimatch League прошел с 28 по 30 ноября на Yota Arena в Москве. Плей-офф стадию мог бесплатно посетить любой желающий. Для этого достаточно было зарегестрироваться по специальной ссылке и выбрать билеты на конкретный день.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Ноя 2019 в 17:56
14
Достойно уважения, там ведь участвовали столько сильных команд
30 Ноя 2019 в 18:59
3
да ладно,молодым все равно полезно - опыт,вкус победы
30 Ноя 2019 в 17:58
8
Рамзес вмп турнира, Роджер тоже норм играл
30 Ноя 2019 в 19:52
-14
Роджер? Лолчто
30 Ноя 2019 в 21:48
15
То есть Рамзес тебя не смутил?
01 Дек 2019 в 11:04
0
Парнишка, запись отредактирована что-ли, но изначально в комменте у чела было написано, что Резоль мвп турнира, а не Рамзес.
А в какой команде играл Роджер??
30 Ноя 2019 в 18:15
7
Кратко о турнире
- Вы играли или рофлили
- рофлили
(с) Керри победившей команды
30 Ноя 2019 в 17:55
1
Ньюс мб на улицу выйдешь,пивка с пацанами попьешь?
30 Ноя 2019 в 17:56
1
так я только вернулся
30 Ноя 2019 в 21:17
-8
добавил бы чтонить про нави в темку
былоб интереснее. вп неоченьт
30 Ноя 2019 в 18:57
1
Спонсор вп, организовал турик для вп, где вп неожиданно выиграли. Найс самооценку подняли на тир 100 стаках
30 Ноя 2019 в 23:28
0
Так недавно такие как ты 500 тем создали, что ВП тир - 100 стак и СНГ регион официально самый слабый, не?
30 Ноя 2019 в 23:31
0
а что в написанном тобой не правда?
30 Ноя 2019 в 23:33
0
Чел пишет, что ВП молодцы, размотали тир - 100 стаки, но совсем недавно и ВП приравнивали к тир - 100 стаку. Так собственно вопрос, как тир - 100 стак, может поднять самооценку на тир - 100 стаках?
30 Ноя 2019 в 23:36
0
ну он же написал из-за спонсора
30 Ноя 2019 в 23:44
1
Он написал полнейшую чушь. Зачем ты пытаешься его оправдать? Абсолютно любая команда могла победить. Но нет, хейт ВП затмевает глаза. Легче найти причину - подстава/322/заговор и т.п. Прям как и в доте, тиммейты руинят, все кругом раки, Габен душит.
30 Ноя 2019 в 23:49
-4
Пруфани, где я создавал тему про вп и говорил, что они тир 100 стак или слейся и никогда не отвечай мне больше. Не хочу больше тратить 2 секунды своей жизни на посты от балаболов.
30 Ноя 2019 в 23:54
2
"Так недавно такие как ты" - не равно, что именно ты - это значит единомышленники/хейтеры ВП при любом раскладе и при любой возможности, люди, которые мыслят однотипно, узко направленно. И если тебе жалко тратить 2 секунды жизни, так зачем ты вообще пишешь - поставь дизлайк или просто проигнорируй. Но ты так не сможешь.
02 Дек 2019 в 01:59
0
были бы наве вверх ногами вынесли бы семейку
30 Ноя 2019 в 18:04
-1
звучит гордо
30 Ноя 2019 в 18:10
-1
Road to top 1 TI10
30 Ноя 2019 в 18:12
-1
ГРАЦ ВП
30 Ноя 2019 в 18:21
-4
заняла 1 место и выиграла $40,000
30 Ноя 2019 в 18:35
5
твой батя столько за год не заработает
30 Ноя 2019 в 18:39
3
ага, порофлили, поиграли на расслабоне, получили по 500к рублей на человека, чё там, копейки, это всего лишь среднестатистическая годовая заплата россиянина, а они её залутали за 2 часа. смешно и правда)
30 Ноя 2019 в 19:00
0
по 375, если быть точным))
30 Ноя 2019 в 19:02
0
ну честно говоря, нет же 100% прям инфы что организация забирает себе процент с призовых - Дворянкин помнится где то говорил, что у орги все спонсорские и рекламные деньги, а там как оно на самом деле, это надо в их бугалтерии уточнить)
30 Ноя 2019 в 19:04
0
а, это мы еще про подоходный налог забыли, это 325 остается
30 Ноя 2019 в 20:03
0
2 часа? НО ведь этот рофлотурик проходил 2 месяца
30 Ноя 2019 в 20:08
0
да онлайн играли отбор, как в паблике, сложно это назвать 2 месяцами, деньги то вот разыграли за 2 дня)
30 Ноя 2019 в 18:29
0
Ну, а что? 2,5 млн руб не деньги?
30 Ноя 2019 в 17:58
-6
Подскажите ник тянки которая за вп стояла с розовыми волосами
30 Ноя 2019 в 18:18
2
Джузепо Куколдини на месте я смотрю
30 Ноя 2019 в 18:40
0
Маша Ермолина вбей.И найдешь ее инсту.
30 Ноя 2019 в 18:43
-1
Блин челик, спс конечно, нот ты сам подумай. Как чел который работает на вп может быть "контроллером" самих же вп? Это должен быть кто то левый, как Даша. Притом у нее волосы не крашеные
30 Ноя 2019 в 20:05
0
Да я у Ермолиной видел волосы такого же цвета недавно в интервью,так что вполне возможно.Она всегда у них за спинами тусуется и прибегает когда они встают после игры.Она их журналист все дела.Чекни просто ее.
30 Ноя 2019 в 18:50
0
Маша личность если честно не очень, было много чего за что ее вообще уважать нельзя.
По внешке среднестатистическая девушка.
30 Ноя 2019 в 20:05
0
По внешке среднестатистическая девушка.
Если нафуфырится, снимет трусы и встанет раком. Чекайте скандальную сессию в Максим. А если случайно сфоткать, там до средней внешки далеко.
30 Ноя 2019 в 23:53
0
А что там скандального? Это лет 10-15 может быть было скандальной сессии, а сейчас это в каждом 3 инсте есть
30 Ноя 2019 в 18:02
-2
если ты про Машу она занята
30 Ноя 2019 в 22:14
0
Кем дровосеком??
30 Ноя 2019 в 18:07
-6
Дай Инстаграм

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 85
85
За неделю
Всего мемов: 21
KDA: 104
2192
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 112
2793

Мемы

Ultra_Dumb
49

Новости

Активность

[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Что удалить для счастья?
61
Что удалить для счастья?
Автор: leprosy
Общие вопросы и обсуждения
 Что удалить (именно удалить, не добавить) существующего из доты, чтобы вы сказали "да, это классная игра, я буду в нее играть и получать удовольствие как раньше"?   Я бы в кайф поиграл в доту...
Контрпики бруды - имба
12
Контрпики бруды - имба
Автор: Мягкий Енотик
Герои: общие обсуждения
Пикнул вчера перед сном пару раз саппорт бруду (2-3 пик), против меня офк сразу взяли легионок свенов шейкеров кунок   и мои тиммейты проиграли лайны 0-100 (цифра утрирована), хотя знали против кого будут...
Ищу бустера на бруде
9
Ищу бустера на бруде
Автор: tryqquu
Герои: общие обсуждения
Помогите найти соло игрока с открытым дотабафом и с охренительным винрейтом на бруде в новом патче... начиная с 4к птс. Если бруда не сдохла - то такой игрок должен быть, а если нет - я прав. Наверняка...
Hytale - убийца майнкрафта?
22
Hytale - убийца майнкрафта?
Автор: Криптон
Другие игры