Премия Dota2.ru Awards 2019

Автор: ,

Очередной год подходит к концу и это значит, что настало время подвести итоги перед тем, как встретить новый. Редакция Dota2.ru вновь возвращается к традиционной ежегодной премии, в которой мы отметим тех, кто показал наилучшие результаты в течение сезона и больше всего запомнился сообществу!

В 2019 году мы объявляем более 20 номинаций. За звание лучшего в своем сегменте поборются игроки, тренеры, команды, комментаторы и многие другие. Каждый из них внес значительный вклад в в историю Dota 2 и в развитие киберспорта в целом, но быть лучшим по мнению русскоязычного коммьюнити также довольно серьезная награда!

Категории голосования

Все номинации были разделены на несколько разделов:

  • Команды
  • СНГ-игроки
  • Иностранные игроки
  • Прочие номинации
  • Форумные номинации Dota2.ru

Полный список номинаций:

Лучшая команда  OG  Team Liquid  PSG.LGD  Team Secret  Evil Geniuses
Лучшая СНГ-команда    Virtus.pro  Natus Vincere   Gambit Esports   Team Spirit    Winstrike Team
Открытие года (команда)   Alliance   Invictus Gaming   TNC Predator   beastcoast   Reality Rift
Разочарование года (команда)   Virtus.pro   PSG.LGD   Ninjas in Pyjamas  Gambit Esports     Winstrike Team
Лучший керри  ana   Miracle-   Ame   Nisha   Arteezy
Лучший мидер   Topson   w33   Somnus丶M   MidOne   SumaiL
Лучший оффлейнер   Ceb   MinD_ContRoL   Chalice   zai   s4
Лучшая «четверка»   JerAx   GH   fy   YapzOr   Cr1t-

Лучшая «пятерка»

  N0tail   KuroKy   xNova   Puppey   Fly
Лучший керри СНГ   Crystallize   RAMZES666   Daxak   dream`   iLTW
Лучший мидер СНГ  MagicaL  Cooman  No[o]ne  Ergon  gpk
Лучший оффлейнер СНГ  9pasha  Blizzy  Ghostik  AfterLife  Resolut1on
Лучшая «четверка» СНГ  RodjER  Immersion  ALOHADANCE  Lil  Zayac
Лучшая «пятерка» СНГ  Solo  SoNNeikO   Miposhka  fng  VANSKOR
Лучший тренер   Sockshka   rmN-   QQQ   SunBhie   BuLba
Лучший тренер СНГ  ArsZeeqq  Mag~  boolk  TheHeartlessKing  distilled
Лучший комментатор

 v1lat

 Maelstorm

 Jam

 GodHunt

  Olsior

Лучший аналитик   LighTofHeaveN  NS   XBOCT   Lil   Goblak
Лучший турнир  EPICENTER Major  MDL Disneyland® Paris Major  The Chongqing Major  The Kuala Lumpur Major  MDL Chengdu Major

Отдельно стоит отметить форумные номинации: «Лучший модератор года» и «Самый проЖЖённый ГИК». Для каждой из них будет отдельное голосование и немного другой формат, о котором мы расскажем чуть дальше.

Формат голосования и определение победителя

С момента публикации материала и до 23:59 по МСК 29 декабря будет проходить общее голосование, принять участие в котором может любой желающий. В киберспортивных номинациях выбор ограничится предложенными нами вариантами, в форумных вы сами сможете вписать кого считаете нужным. 

В полночь 30 декабря мы закроем прием голосов, и в середине этого же дня подведем итоги в отдельном материале. Победителями станут те номинанты, которые наберут простое большинство голосов. 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Дек 2019 в 14:26
57
Что за бездарные номинации на форуме?
Требую номинаций за лучшие вбросы, темы про тянок и смерть доты
10 Дек 2019 в 15:06
12
Снг игроки настолько плохи, что для них сделали отдельные номинации.
11 Дек 2019 в 14:56
1
А що Україна робить у СНГ ?
23 Дек 2019 в 05:01
0
Просто некоторые не в курсе, что ее уже там нет...
10 Дек 2019 в 14:29
10
Лучший аналитик лил тупа в голос
10 Дек 2019 в 16:57
7
в голос ты будеш когда он победит в номинации
11 Дек 2019 в 10:02
5
Только в номинации лучшая четвёрка.
22 Дек 2019 в 16:51
-1
Потому что свежее этого рофла только альпийские луга. Ты лет через 10 еще так пошути, думаю актуально будет
22 Дек 2019 в 19:31
0

не удивительно, что ты древний, слишком молод, слишком глуп, чтобы ценить классику 

22 Дек 2019 в 20:08
0

Классика и рофл от которого отдает душком разлагающегося трупа это "немного" разные вещи 

10 Дек 2019 в 18:14
5
Лучший тренер СНГ это Артстайл. А что за 5 ноунеймов стоит в голосовании - я хз.
11 Дек 2019 в 12:15
0
лучший тренер СНГ это кич жека шадовех
10 Дек 2019 в 14:48
4
Вижу в голосовании лила - голосую
10 Дек 2019 в 14:26
2

А какие именно ликвиды?

10 Дек 2019 в 14:49
2

как одна команда может одновременно быть в номинациях лучшая команда года и разочарование года ?

10 Дек 2019 в 14:56
5
В СНГ 3 таких - сильнейший регион, так сказатб
10 Дек 2019 в 14:55
2
А что, это типа форумчане голосовали?
Даже не знал об этом голосовании.
10 Дек 2019 в 16:17
2
А почему для СНГ-игроков отдельные номинации??? СНГ дота в жопе что ли?
10 Дек 2019 в 20:32
-2
да
10 Дек 2019 в 16:09
1
Почему эта хрень называется премией, когда её победители ни цента не получат?
10 Дек 2019 в 17:31
1
Лучший аналитик
LighTofHeaveN
NS
XBOCT
Lil
Goblak

Звучит как неплохая тима
22 Дек 2019 в 15:16
0
Лил на 4ой позиции
11 Дек 2019 в 11:32
1
Лучший комментатор 2019 Маел, нужно дать ему приз или вызвать врачччааааааааа.
11 Дек 2019 в 14:07
1
Как вы посмели ставить ОГ в ряд с этими нубами!
10 Дек 2019 в 14:25
0

у гермесы лучше опрос был

10 Дек 2019 в 14:31
0
Лучшая 4 снг ALOHADANCE
10 Дек 2019 в 14:32
0
Я просто в очки долблюсь, дайте ссылку форумные номинации
10 Дек 2019 в 14:38
0
в разочарование года добавьте денди плз, я 5 раз проголосую, за последние 5 лет сразу
10 Дек 2019 в 23:35
0
Разочарование десятилетия
10 Дек 2019 в 14:42
0
А где про вбросы я не понял,че зря люди в пермач ломились?
10 Дек 2019 в 14:56
0
А можно антипремию или антиноминации?
10 Дек 2019 в 15:02
0
Да погоди ты, с этой ещё тупят, ты уже "анти" требуешь
10 Дек 2019 в 15:08
0
Лучшая четверка снг алоха хаххаха , гг региону походу
10 Дек 2019 в 15:24
0
Лучшая пятёрка выглядит как первый состав сикрет
10 Дек 2019 в 15:25
0
ЗА что Номинировали?
10 Дек 2019 в 15:47
0
Разочарование года (команда). А где НаВи?
10 Дек 2019 в 16:04
0

По мне уж разочарование года - это НиП. Вот кто меня уж удивил, так это они. Я ( и в принципе многие, кто следили за прошлым сезоном) ставил их в топ8. А тут .....

10 Дек 2019 в 16:06
0

Тогда они будут разочарованием жизни.

10 Дек 2019 в 20:42
0
Ну да и была бы куча номинантов с одинаковым количеством голосов - 1. И разгребай эту дичь потом.
10 Дек 2019 в 16:16
0
Не вижу номинации про Лила
22 Дек 2019 в 15:09
0
лудшая четверка снг, же ж
10 Дек 2019 в 16:28
0
Лучша 4(xboct) - лучший АНАЛитик
10 Дек 2019 в 17:01
0
резоль в номинации лучший офлейнер, шикарно придумано при условии что он большую часть был на коре
10 Дек 2019 в 17:25
0
А может лучше поменять Team Liquid на Nigma? Ведь у жидких другой состав а не тот который взял топ 2 на инте
10 Дек 2019 в 18:03
0
Вы бы хоть ввели возможность вписывать "свой вариант". А то в каждой номинации или 1-2 лишних имени, или кого-то недостает. В итоге пришлось в половине номинаций проголосовать против своей воли, выбрав "наименьшее зло".
10 Дек 2019 в 18:20
0
В год кончины игры они решили выкатить Авардс
10 Дек 2019 в 18:58
0
Габен дота умирает
10 Дек 2019 в 20:41
0
где Денди?
10 Дек 2019 в 21:18
0
MagicaL Так и знал что все керри эвреи
10 Дек 2019 в 21:20
0

Премию худшей темы определённо заслужит эта. 

 

10 Дек 2019 в 22:28
0
Ньюсы, тут какая-то ошибка. В голосовании за лучшего снг-мидера нету Даньки Ишутинского.
10 Дек 2019 в 23:04
0
Это все не то, где номинация "Худший модератор"?
10 Дек 2019 в 23:09
0
куман лучше , чем гпк ? лол
11 Дек 2019 в 03:42
0
Ну насчёт лучшей 4ки мы все понимаем кто выиграет
Лучшая 4-ка - ХВОСТ
11 Дек 2019 в 07:17
0
я думал тут будет топ клоунов

я никогда не ошибаюсь
11 Дек 2019 в 10:31
0
лучший мидер нет Денди....репорт рейтингу этому обоссаному
11 Дек 2019 в 11:34
0
del
11 Дек 2019 в 12:52
0
Кто же душит всех на изи?
Может это бой артизи?
Может это сам папизи?
Нет ребята это близи!
Голосуем за лучшего хардера снг!
13 Дек 2019 в 21:48
0
Данный комментарий был удален.
14 Дек 2019 в 12:14
0

Мейби стоило написать ex-Team Liquid ну или Nigma.
Второе  место то заняли екс-Ликвиды, а не старые Алики.

15 Дек 2019 в 14:08
0


Где шач, хейтеры?
15 Дек 2019 в 15:01
0
А в каком размере премия?
22 Дек 2019 в 15:20
0
В номинации лучший тренер нет ROTK помнимаю...
22 Дек 2019 в 17:52
0
А где Папич, среди лучших аналитиков?
30 Дек 2019 в 11:13
0

https://dota2.ru/news/13521-itogi-dota2-ru-awards-2019/ Результаты объявлены!

10 Дек 2019 в 14:38
-1
Так я не понял, почему в лучшем мидере нет 5 Данил??
10 Дек 2019 в 14:38
-1
Голосать за каких то дотеров? Мне занятся нечем чтоли?
10 Дек 2019 в 14:54
-1
ммм опять гуглдокс
10 Дек 2019 в 15:05
-1
Лучше лучший форумчанин. Кто выигрывает на сутки становится админом и может делать все что захочет. Например, удалить аниметред)
10 Дек 2019 в 15:41
-1
Лул, Бульба лучший тренер, БУЛЬБА ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР? Че то в голос Любой другой вариант лучше, чем этот индус.
10 Дек 2019 в 16:18
-1
почему Бокса нету в номинации мидеров? лайн стадию он стоит получше Нуна